Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

el_badmico386 / 568

Семенов Константин

Игровая рука: правая

На сайте с: 27.03.2022 (последнее посещение: 07.10.2022)

3 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • double 568
  • single 386

Общая статистика

Место в рейтинге: 7587
Сыграно турниров: 30
Игр (победы-поражения): 118 (75-43)
Первый турнир: 14 фев 2021
Чаще всего в: NATEN-Юг (турниров: 18)
все призовые турниры

Награды

NATEN-Юг
TerBall
Сколково
Gym Space
WC Житная
все результаты

Результаты

02.10.2022 16:00 580 NATEN-Юг XDD 6
Семенов К 530 / Бахарева В 365 3 место 447
начало стадия пара соперников    счет
16:52 гр. 1 Сингх Р 341 / Шевелев П 570 456 2 : 1 +10.9 38 мин.
17:31 гр. 1 Люлько М 599 / Железнова А 532 566 2 : 1 +21.8 32 мин.
18:07 1/2 Шашлова И 444 / Ананьев А 602 523 1 : 2 −2.4 38 мин.
18:44 за 3-е Чернякова Ю 410 / Бабиченко М 452 431 2 : 0 +8.4 31 мин.
3 - 1 +38.7 139 мин. 568
11.09.2022 17:30 600 NATEN-Юг XDD 10
Семенов К 520 / Бахарева В 330 6 место 425
начало стадия пара соперников    счет
18:58 гр. 3 Люлько М 597 / Бабинецкая А 485 541 1 : 2 19 мин.
19:18 гр. 3 Боргояков Д 493 / Панкова Е 493 493 2 : 1 +16.8 35 мин.
19:53 гр. 3 Багиров Р 431 / Муханова М 476 454 0 : 2 −7.2 21 мин.
1 - 2 +9.6 75 мин. 530
11.09.2022 14:30 470 NATEN-Юг XDE 10
Семенов К 501 / Бабинецкая А 465 1 место 483
начало стадия пара соперников    счет
14:39 гр. 3 Орлов И 382 / Малороссиянцева К 234 308 2 : 0 21 мин.
15:19 гр. 3 Андрейчиков И 247 / Пуминова П 247 247 2 : 0 19 мин.
15:46 гр. 3 Гордон Н 515 / Миронова Ю 353 434 2 : 0 +5.1 24 мин.
16:35 1/4 Бахарева В 336 / Трофимов А 505 421 2 : 0 +3.8 23 мин.
17:01 1/2 Багиров Р 416 / Муханова М 460 438 2 : 1 +5.5 33 мин.
17:49 фин Гордон Н 515 / Миронова Ю 353 434 2 : 0 +5.1 24 мин.
6 - 0 +19.5 144 мин. 520
28.08.2022 14:30 610 NATEN-Юг DD 8
Семенов К 508 / Демченко А 471 4 место 490
начало стадия пара соперников    счет
14:35 гр. 2 Сапожников А 481 / Омельченко Ю 407 444 2 : 0 +5.4 23 мин.
15:07 гр. 2 Черных Л 471 / Яковлева И 406 439 2 : 1 +4.9
16:02 гр. 2 Шандрюк А 615 / Макаров Е 492 554 0 : 2 −3.7 30 мин.
16:33 1/2 Люлько М 611 / Железнова А 543 577 1 : 2 −1.3 31 мин.
17:04 за 3-е Сингх Р 380 / Шевелев П 550 465 0 : 2 −12.5 27 мин.
2 - 3 −7.2 111 мин. 501
23.08.2022 21:00 550 Terball DD 4
Семенов К 506 / Макаров Е 490 2 место 498
начало стадия пара соперников    счет
21:07 гр. 1 Якимов Д 397 / Бакланов М 279 338 2 : 1 40 мин.
21:48 гр. 1 Гордон Н 544 / Миронова Ю 367 456 2 : 1 +5.7 29 мин.
22:16 гр. 1 Выонг З 572 / Никитова А 384 478 2 : 0 +8 30 мин.
22:46 фин Выонг З 572 / Никитова А 384 478 0 : 2 −12 37 мин.
3 - 1 +1.7 136 мин. 508
14.08.2022 16:30 620 NATEN-Юг XDD 7
Семенов К 520 / Якшова Е 541 5 место 531
начало стадия пара соперников    счет
17:20 гр. 1 Люлько М 627 / Железнова А 559 593 1 : 2 −3.8 39 мин.
17:59 гр. 1 Богатырев А 600 / Чернова А 459 530 0 : 2 −10.1 22 мин.
0 - 2 −13.9 61 мин. 506
14.08.2022 13:30 470 NATEN-Юг XDE 8
Семенов К 498 / Бабинецкая А 443 1 место 470
начало стадия пара соперников    счет
14:22 гр. 3 Перепечаева С 368 / Макаров Е 492 430 2 : 1 +6 34 мин.
15:26 1/4 Бахарева В 303 / Шмырев П 408 356 2 : 1 28 мин.
15:54 1/2 Акинфеев К 496 / Селянина Т 382 439 2 : 0 +6.9 24 мин.
16:40 фин Неделько Р 491 / Макушина Л 436 464 2 : 1 +9.4 36 мин.
4 - 0 +22.3 122 мин. 520
02.08.2022 21:00 550 Terball DD 7
Семенов К 495 / Липатов Н 395 4 место 445
начало стадия пара соперников    счет
21:11 гр. 1 Чагуа В 541 / Абатуров Д 559 550 0 : 2 24 мин.
21:35 гр. 1 Шиляев А 564 / Бакланов М 321 443 2 : 1 +9.8 38 мин.
22:39 1/2 Акинфеев К 478 / Неделько Р 473 476 1 : 2 −7 33 мин.
23:12 за 3-е Чагуа В 541 / Абатуров Д 559 550 1 : 2 41 мин.
1 - 3 +2.8 136 мин. 498
10.07.2022 13:00 540 NATEN-Юг DE 23
Семенов К 501 / Белова Н 374 5 место 437
начало стадия пара соперников    счет
13:15 гр. 4 Юдина Э 380 / Савощенко С 352 366 2 : 1 +2.9 41 мин.
14:40 гр. 4 Перепечаева С 328 / Цзян Ю 371 350 2 : 0 +1.3 26 мин.
15:56 1/8 Марков А 343 / Катречко Л 305 324 2 : 0 24 мин.
16:49 1/4 Бурмистров А 406 / Акинфеев К 470 438 0 : 2 −9.9 24 мин.
3 - 1 −5.7 115 мин. 495
29.05.2022 12:00 660 Naten Юг XDD+ 7
Семенов К 534 / Демченко А 490 5 место 512
начало стадия пара соперников    счет
12:17 гр. 2 Выонг З 568 / Никитова А 377 473 1 : 2 −14 40 мин.
12:59 гр. 2 Смирнов К 513 / Белова Н 432 473 1 : 2 −14 33 мин.
13:32 гр. 2 Яковлюк Р 592 / Якшова Е 524 558 0 : 2 −5.4 26 мин.
0 - 3 −33.4 99 мин. 501