Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

el_badmico386 / 468

Семенов Константин

Игровая рука: правая

На сайте с: 27.03.2022 (последнее посещение: 02.12.2022)

6 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • double 468
  • single 386

Общая статистика

Место в рейтинге: 4165
Сыграно турниров: 37
Игр (победы-поражения): 145 (87-58)
Первый турнир: 14 фев 2021
Чаще всего в: NATEN-Юг (турниров: 21)
все призовые турниры

Награды

Newton
NATEN-Юг
TerBall
Сколково
Gym Space
WC Житная
все результаты

Результаты

27.11.2022 15:30 520 Красногорск DD 8
Семенов К 508 / Бахарева В 401 7 место 454
начало стадия пара соперников    счет
16:13 гр. 2 Шатилова Е 375 / Кондрашонок А 355 365 2 : 0 +1.1 23 мин.
16:55 гр. 2 Кливенков Е 484 / Чернякова Ю 402 443 1 : 2 −11.1 35 мин.
17:35 гр. 2 Ярвелов М 544 / Муранова М 359 452 0 : 2 −10.3 37 мин.
18:17 1/2 Яралова А 442 / Прокудина А 450 446 0 : 2 −10.8 36 мин.
19:49 за 3-е Решетников Р 537 / Нарышкина О 406 472 1 : 2 −8.3
1 - 4 −39.4 131 мин. 468
26.11.2022 10:00 520 Newton DD 4
Семенов К 500 / Демченко А 464 1 место 482
начало стадия пара соперников    счет
10:40 гр. 1 Лаврова К 409 / Терентьев П 469 439 0 : 2 −14.3 23 мин.
11:11 гр. 1 Никитова А 358 / Белозёров И 584 471 2 : 0 +8.9 27 мин.
11:54 гр. 1 Акинфеев К 545 / Евтихов М 471 508 2 : 1 +12.6 40 мин.
2 - 1 +7.2 90 мин. 508
13.11.2022 12:44 600 Space Химки 31
Семенов К 529 / Кабанов А 529 529
начало стадия пара соперников    счет
Путилин Д 427 / Содыль М 493 460 0 : 2 −16.9
Ахламов А 528 / Платонов П 491 510 0 : 2 −12
0 - 2 −28.9 500
30.10.2022 18:30 590 NATEN-Юг XDD 13
Семенов К 539 / Бахарева В 403 11 место 471
начало стадия пара соперников    счет
18:39 гр. 2 Багиров Р 469 / Муханова М 515 492 0 : 2 −7.9 20 мин.
20:07 гр. 2 Лаба М 616 / Березова Е 496 556 0 : 2 −1.5 20 мин.
0 - 2 −9.4 40 мин. 529
30.10.2022 16:30 560 NATEN-Юг MDD 11
Семенов К 544 / Кабанов А 562 2 место 553
начало стадия пара соперников    счет
17:07 гр. 2 Куклин А 376 / Ярвелов М 571 474 2 : 1 +2.1 37 мин.
18:07 гр. 2 Лобковский Н 378 / Храмко И 509 444 2 : 0 22 мин.
19:33 1/4 Путилин Д 415 / Содыль М 482 449 2 : 0 34 мин.
21:12 1/2 Коженов А 464 / Покалов В 550 507 2 : 0 +5.4 33 мин.
22:17 фин Акинфеев К 521 / Анохин А 534 528 0 : 2 −12.6 27 мин.
4 - 1 −5.1 153 мин. 539
23.10.2022 15:30 560 Красногорск DD 16
Семенов К 568 / Бахарева В 438 4 место 503
начало стадия пара соперников    счет
15:46 гр. 4 Иванов Г 461 / Кошевой Е 423 442 1 : 2 −16.1 37 мин.
17:38 гр. 4 Ярвелов М 569 / Муранова М 358 464 2 : 1 +6.1 36 мин.
18:21 1/4 Трофимов А 508 / Пашкова Е 349 429 2 : 0 +2.5 24 мин.
19:25 1/2 Лаба М 595 / Березова Е 475 535 1 : 2 −6.8 32 мин.
20:01 за 3-е Смирнов К 540 / Неделина Е 462 501 1 : 2 −10.2 36 мин.
2 - 3 −24.5 165 мин. 544
16.10.2022 16:00 560 NATEN-Юг DD 12
Семенов К 578 / Бахарева В 447 4 место 512
начало стадия пара соперников    счет
16:52 гр. 3 Трофимов А 514 / Пашкова Е 354 434 2 : 0 +2.2 24 мин.
17:16 гр. 3 Акинфеев К 497 / Чемеркин И 161 329 2 : 0 19 мин.
18:54 1/4 Парийский А 614 / Никитова А 375 495 2 : 1 +8.2 37 мин.
19:31 1/2 Смирнов К 506 / Макаров Е 469 488 1 : 2 −12.4 38 мин.
20:09 за 3-е Мосина Н 658 / Миролюбова Е 420 539 0 : 2 −7.3 28 мин.
3 - 2 −9.3 146 мин. 568
02.10.2022 16:00 580 NATEN-Юг XDD 6
Семенов К 540 / Бахарева В 361 3 место 451
начало стадия пара соперников    счет
16:52 гр. 1 Сингх Р 339 / Шевелев П 570 455 2 : 1 +10.4 38 мин.
17:31 гр. 1 Люлько М 605 / Железнова А 533 569 2 : 1 +21.8 32 мин.
18:07 1/2 Шашлова И 444 / Ананьев А 602 523 1 : 2 −2.8 38 мин.
18:44 за 3-е Чернякова Ю 410 / Бабиченко М 451 431 2 : 0 +8 31 мин.
3 - 1 +37.4 139 мин. 578
11.09.2022 17:30 600 NATEN-Юг XDD 10
Семенов К 532 / Бахарева В 328 6 место 430
начало стадия пара соперников    счет
18:58 гр. 3 Люлько М 594 / Бабинецкая А 453 524 1 : 2 −0.7 19 мин.
19:18 гр. 3 Боргояков Д 493 / Панкова Е 493 493 2 : 1 +16.3 35 мин.
19:53 гр. 3 Багиров Р 428 / Муханова М 475 452 0 : 2 −7.8 21 мин.
1 - 2 +7.8 75 мин. 540
11.09.2022 14:30 470 NATEN-Юг XDE 10
Семенов К 505 / Бабинецкая А 426 1 место 465
начало стадия пара соперников    счет
14:39 гр. 3 Орлов И 382 / Малороссиянцева К 234 308 2 : 0 21 мин.
15:19 гр. 3 Андрейчиков И 247 / Пуминова П 247 247 2 : 0 19 мин.
15:46 гр. 3 Гордон Н 516 / Миронова Ю 353 435 2 : 0 +7 24 мин.
16:35 1/4 Бахарева В 336 / Трофимов А 506 421 2 : 0 +5.6 23 мин.
17:01 1/2 Багиров Р 415 / Муханова М 462 439 2 : 1 +7.4 33 мин.
17:49 фин Гордон Н 516 / Миронова Ю 353 435 2 : 0 +7 24 мин.
6 - 0 +27 144 мин. 532