Denis1988286 / 334
Шведов Денис
город: Орел (Россия)
Дата рождения: 09.01.1988 ( 36 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 23.03.2022 (последнее посещение: 13.03.2023)
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 334
- single 286
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 5 (4-1) |
Максимальный рейтинг: | 286 (18 мар 2023) |
Место в рейтинге: | 4229 |
Первый турнир: | 18 мар 2023 |
Чаще всего в: | БК Брянск (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
18.03.2023 300 БК Брянск S | 275 | Горюнова Анна | 259 | 2 : 0 | +8.4 | 27 мин. |
18.03.2023 300 БК Брянск S | 275 | Винокуров Михаил | 240 | 2 : 0 | +6.5 | 17 мин. |
18.03.2023 300 БК Брянск S | 275 | Тарасов Николай | 239 | 2 : 0 | +6.4 | 29 мин. |
18.03.2023 300 БК Брянск S | 275 | Тодораки Игорь | 200 | 2 : 0 | +2.5 | 13 мин. |
Результаты
18.03.2023 09:30 300 БК Брянск S11Шведов Денис 275 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:11 | гр. 2 | Горюнова Анна | 259 | 2 : 0 | +8.4 | 27 мин. | история |
10:41 | гр. 2 | Тодораки Игорь Александрович | 200 | 2 : 0 | +2.5 | 13 мин. | история |
11:07 | гр. 2 | Винокуров Михаил Александрович | 240 | 2 : 0 | +6.5 | 17 мин. | история |
11:48 | 1/2 | Горюнов Дмитрий Александрович | 250 | 1 : 2 | −12.5 | 29 мин. | история |
12:25 | за 3-е | Тарасов Николай Сергеевич | 239 | 2 : 0 | +6.4 | 29 мин. | история |
4 - 1 | +11.4 | 115 мин. | 286 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 8471 |
Сыграно турниров: | 18 |
Игр (победы-поражения): | 64 (33-31) |
Первый турнир: | 19 мар 2022 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 16) |
Награды
МБПОУ УОР
БК Брянск
Результаты
13.01.2024 10:00 отк МБПОУ УОР XDF 12Шведов Д 320 / Доброскок Е 176 1 место | 248 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:07 | гр. 3 | Дробков И 137 / Шехватова М 181 | 159 | 2 : 0 | +1.1 | ||
13:09 | гр. 3 | Джеамоурти С 183 / Дикша - 205 | 194 | 0 : 2 | −15.4 | ||
13:29 | гр. 3 | Джатин - 200 / Зала Д 200 | 200 | 2 : 0 | +5.2 | 20 мин. | |
14:09 | 1/4 | Высоков Е 301 / Филкова Н 244 | 273 | 2 : 0 | +12.5 | 22 мин. | |
14:46 | 1/2 | Тюрин М 200 / Романова П 200 | 200 | 2 : 0 | +5.2 | 18 мин. | |
15:36 | фин | Попрядухин Е 191 / Гуськова А 244 | 218 | 2 : 0 | +6.9 | 22 мин. | |
5 - 1 | +15.5 | 82 мин. | 335 |
Шведов Д 335 / Моисеев Н 329 1 место | 332 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:12 | гр. 1 | Ретинский А 397 / Попрядухин Е 202 | 300 | 2 : 0 | +6.8 | 21 мин. | |
19:06 | гр. 1 | Джеамоурти С 208 / Гхази - 239 | 224 | 0 : 2 | −20.9 | 23 мин. | |
19:33 | 1/2 | Артамонов В 321 / Высоков Е 278 | 300 | 2 : 1 | +6.7 | 35 мин. | |
20:31 | фин | Лисогор И 372 / Музалевский Д 147 | 260 | 2 : 0 | +2.7 | 23 мин. | |
3 - 1 | −4.7 | 102 мин. | 331 |
Шведов Д 331 / Фролова Е 279 4 место | 305 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:22 | гр. 2 | Меньков Е 310 / Ларина В 150 | 230 | 2 : 0 | +2.5 | 22 мин. | |
21:59 | гр. 2 | Ретинская Ю 314 / Ретинский А 393 | 354 | 0 : 2 | −5.1 | 26 мин. | |
22:28 | гр. 2 | Моисеев Н 324 / Рыманова Т 306 | 315 | 2 : 1 | +11 | 39 мин. | |
23:07 | 1/2 | Токарев Н 444 / Шехова У 321 | 383 | 0 : 2 | −2.3 | 39 мин. | |
23:51 | за 3-е | Золотов А 418 / Ступаева Е 342 | 380 | 0 : 2 | −2.5 | 23 мин. | |
2 - 3 | +3.6 | 149 мин. | 334 |
Шведов Д 265 / Фролова Е 212 3 место | 239 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:30 | гр. 1 | Золотов А 370 / Ступаева Е 288 | 329 | 1 : 2 | −1 | 33 мин. | |
15:07 | гр. 1 | Алексахин Д 299 / Маслюкова С 271 | 285 | 2 : 1 | +14.6 | 42 мин. | |
15:54 | гр. 1 | Горюнов А 524 / Горюнова А 272 | 398 | 0 : 2 | 26 мин. | ||
1 - 2 | +13.6 | 101 мин. | 279 |
Шведов Д 279 / Фролова Е 226 1 место | 252 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:19 | гр. 1 | Волосатов И 253 / Маслюкова С 272 | 263 | 2 : 0 | +11.1 | 21 мин. | |
13:41 | гр. 1 | Тодораки И 200 / Воронцов М 261 | 231 | 2 : 0 | +7.8 | 15 мин. | |
16:48 | 1/2 | Самсонов Е 347 / Михеенкова Д 230 | 289 | 2 : 1 | +13.7 | 38 мин. | |
17:35 | фин | Ляхов А 260 / Ляхова О 213 | 237 | 2 : 0 | +8.4 | 21 мин. | |
4 - 0 | +41 | 95 мин. | 320 |
Шведов Д 269 / Фролова Е 216 5 место | 242 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:40 | гр. 1 | Очнев И 194 / Шехова У 117 | 156 | 2 : 0 | +1.3 | 23 мин. | |
15:39 | гр. 1 | Моисеев Н 379 / Галкина А 352 | 366 | 1 : 2 | 31 мин. | ||
16:49 | гр. 1 | Меньков А 321 / Назарова М 266 | 294 | 1 : 2 | −4.9 | 32 мин. | |
1 - 2 | −3.6 | 86 мин. | 265 |
Шведов Д 289 / Третьяков Г 325 9 место | 307 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:31 | гр. 2 | Бхагат А 332 / Кумар С 333 | 333 | 1 : 2 | −7.4 | ||
17:26 | гр. 2 | Корсунов В 222 / Моисеев Н 337 | 280 | 0 : 2 | −12.7 | 20 мин. | |
0 - 2 | −20.1 | 20 мин. | 269 |
Шведов Д 278 / Третьяков Г 314 2 место | 296 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:21 | 1 кр. | Смирнов И 222 / Шестаков А 315 | 269 | 2 : 0 | +7.2 | ||
19:22 | 1 кр. | Белуха С 200 / Мирошниченко В 0 | нет | 2 : 0 | |||
21:00 | 2 кр. | Дородных А 200 / Демидов Е 451 | 326 | 0 : 2 | −7 | ||
21:26 | 2 кр. | Ретинский А 336 / Токарев Н 278 | 307 | 2 : 1 | +11.1 | ||
3 - 1 | +11.3 | 289 |
Шведов Д 230 / Филкова Н 219 1 место | 224 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:51 | гр. 2 | Плясов М 306 / Кирюхина А 1 | 154 | 2 : 0 | +3 | 13 мин. | |
12:48 | гр. 2 | Цыбин С 219 / Цыбина О 266 | 243 | 2 : 0 | +11.8 | ||
14:22 | гр. 2 | Пантелеев Ф 188 / Корнеева А 191 | 190 | 2 : 0 | +6.5 | ||
15:18 | 1/2 | Черкасов А 276 / Маргита А 247 | 262 | 2 : 1 | +13.7 | ||
15:44 | фин | Прасолов Н 292 / Доброскок Е 219 | 256 | 2 : 0 | +13.2 | 16 мин. | |
5 - 0 | +48.2 | 29 мин. | 278 |
Шведов Д 200 / Филкова Н 190 2 место | 195 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:57 | гр. 1 | Очнев И 199 / Соломатина С 152 | 176 | 2 : 0 | +8 | 17 мин. | |
14:16 | гр. 1 | Бакуров С 279 / Щукина С 213 | 246 | 2 : 0 | +15.1 | 17 мин. | |
14:58 | гр. 1 | Шеварыкин Д 211 / Долгушина А 186 | 199 | 2 : 0 | +10.4 | 13 мин. | |
15:11 | гр. 1 | Токарев Н 259 / Гуськова А 252 | 256 | 1 : 2 | −3.9 | 26 мин. | |
3 - 1 | +29.6 | 73 мин. | 230 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4765 |
Сыграно турниров: | 8 |
Игр (победы-поражения): | 25 (11-14) |
Первый турнир: | 29 мая 2022 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 8) |
Награды
МБПОУ УОР
Общая статистика
Место в рейтинге: | 5389 |
Сыграно турниров: | 7 |
Игр (победы-поражения): | 28 (17-11) |
Первый турнир: | 29 мая 2022 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 6) |
Награды
МБПОУ УОР
БК Брянск