Denis1988286 / 328
Шведов Денис
город: Орел (Россия)
Дата рождения: 09.01.1988 ( 36 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 23.03.2022 (последнее посещение: 13.03.2023)
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 328
- single 286
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 5 (4-1) |
Максимальный рейтинг: | 286 (18 мар 2023) |
Место в рейтинге: | 4153 |
Первый турнир: | 18 мар 2023 |
Чаще всего в: | БК Брянск (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
18.03.2023 300 БК Брянск S | 275 | Горюнова Анна | 259 | 2 : 0 | +8.4 | 27 мин. |
18.03.2023 300 БК Брянск S | 275 | Винокуров Михаил | 240 | 2 : 0 | +6.5 | 17 мин. |
18.03.2023 300 БК Брянск S | 275 | Тарасов Николай | 239 | 2 : 0 | +6.4 | 29 мин. |
18.03.2023 300 БК Брянск S | 275 | Тодораки Игорь | 200 | 2 : 0 | +2.5 | 13 мин. |
Результаты
18.03.2023 09:30 300 БК Брянск S11Шведов Денис 275 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:11 | гр. 2 | Горюнова Анна | 259 | 2 : 0 | +8.4 | 27 мин. | история |
10:41 | гр. 2 | Тодораки Игорь Александрович | 200 | 2 : 0 | +2.5 | 13 мин. | история |
11:07 | гр. 2 | Винокуров Михаил Александрович | 240 | 2 : 0 | +6.5 | 17 мин. | история |
11:48 | 1/2 | Горюнов Дмитрий Александрович | 250 | 1 : 2 | −12.5 | 29 мин. | история |
12:25 | за 3-е | Тарасов Николай Сергеевич | 239 | 2 : 0 | +6.4 | 29 мин. | история |
4 - 1 | +11.4 | 115 мин. | 286 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 8572 |
Сыграно турниров: | 18 |
Игр (победы-поражения): | 64 (33-31) |
Первый турнир: | 19 мар 2022 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 16) |
Награды
МБПОУ УОР
БК Брянск
Результаты
13.01.2024 10:00 отк МБПОУ УОР MDE 6Шведов Д 324 / Моисеев Н 328 1 место | 326 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:12 | гр. 1 | Ретинский А 394 / Попрядухин Е 201 | 298 | 2 : 0 | +7.2 | 21 мин. | |
19:06 | гр. 1 | Джеамоурти С 209 / Гхази - 239 | 224 | 0 : 2 | −20.2 | 23 мин. | |
19:33 | 1/2 | Артамонов В 320 / Высоков Е 279 | 300 | 2 : 1 | +7.4 | 35 мин. | |
20:31 | фин | Лисогор И 372 / Музалевский Д 147 | 260 | 2 : 0 | +3.3 | 23 мин. | |
3 - 1 | −2.3 | 102 мин. | 321 |
Шведов Д 321 / Фролова Е 279 4 место | 300 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:22 | гр. 2 | Меньков Е 311 / Ларина В 151 | 231 | 2 : 0 | +3.1 | 22 мин. | |
21:59 | гр. 2 | Ретинская Ю 314 / Ретинский А 389 | 352 | 0 : 2 | −4.8 | 26 мин. | |
22:28 | гр. 2 | Моисеев Н 326 / Рыманова Т 306 | 316 | 2 : 1 | +11.6 | 39 мин. | |
23:07 | 1/2 | Токарев Н 443 / Шехова У 320 | 382 | 0 : 2 | −1.8 | 39 мин. | |
23:51 | за 3-е | Золотов А 418 / Ступаева Е 343 | 381 | 0 : 2 | −2 | 23 мин. | |
2 - 3 | +6.1 | 149 мин. | 328 |
Шведов Д 316 / Доброскок Е 208 1 место | 262 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:07 | гр. 3 | Дробков И 137 / Шехватова М 181 | 159 | 2 : 0 | |||
13:09 | гр. 3 | Джеамоурти С 182 / Дикша - 205 | 194 | 0 : 2 | −16.9 | ||
13:29 | гр. 3 | Джатин - 200 / Зала Д 200 | 200 | 2 : 0 | +3.8 | 20 мин. | |
14:09 | 1/4 | Высоков Е 301 / Филкова Н 247 | 274 | 2 : 0 | +11.2 | 22 мин. | |
14:46 | 1/2 | Тюрин М 200 / Романова П 200 | 200 | 2 : 0 | +3.8 | 18 мин. | |
15:36 | фин | Попрядухин Е 191 / Гуськова А 251 | 221 | 2 : 0 | +5.9 | 22 мин. | |
5 - 1 | +7.8 | 82 мин. | 324 |
Шведов Д 275 / Фролова Е 227 1 место | 251 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:19 | гр. 1 | Волосатов И 253 / Маслюкова С 271 | 262 | 2 : 0 | +11.1 | 21 мин. | |
13:41 | гр. 1 | Тодораки И 200 / Воронцов М 261 | 231 | 2 : 0 | +7.9 | 15 мин. | |
16:48 | 1/2 | Самсонов Е 346 / Михеенкова Д 230 | 288 | 2 : 1 | +13.7 | 38 мин. | |
17:35 | фин | Ляхов А 260 / Ляхова О 213 | 237 | 2 : 0 | +8.5 | 21 мин. | |
4 - 0 | +41.2 | 95 мин. | 316 |
Шведов Д 261 / Фролова Е 213 3 место | 237 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:30 | гр. 1 | Золотов А 373 / Ступаева Е 286 | 330 | 1 : 2 | −0.7 | 33 мин. | |
15:07 | гр. 1 | Алексахин Д 299 / Маслюкова С 270 | 285 | 2 : 1 | +14.7 | 42 мин. | |
15:54 | гр. 1 | Горюнов А 524 / Горюнова А 272 | 398 | 0 : 2 | 26 мин. | ||
1 - 2 | +14 | 101 мин. | 275 |
Шведов Д 264 / Фролова Е 216 5 место | 240 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:40 | гр. 1 | Очнев И 198 / Шехова У 117 | 158 | 2 : 0 | +1.8 | 23 мин. | |
15:39 | гр. 1 | Моисеев Н 380 / Галкина А 351 | 366 | 1 : 2 | 31 мин. | ||
16:49 | гр. 1 | Меньков А 320 / Назарова М 267 | 294 | 1 : 2 | −4.7 | 32 мин. | |
1 - 2 | −2.9 | 86 мин. | 261 |
Шведов Д 283 / Третьяков Г 324 9 место | 303 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:31 | гр. 2 | Бхагат А 331 / Кумар С 332 | 332 | 1 : 2 | −7.2 | ||
17:26 | гр. 2 | Моисеев Н 339 / Корсунов В 222 | 281 | 0 : 2 | −12.3 | 20 мин. | |
0 - 2 | −19.5 | 20 мин. | 264 |
Шведов Д 270 / Третьяков Г 310 2 место | 290 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:21 | 1 кр. | Смирнов И 222 / Шестаков А 317 | 270 | 2 : 0 | +8 | ||
19:22 | 1 кр. | Белуха С 200 / Мирошниченко В 0 | нет | 2 : 0 | |||
21:00 | 2 кр. | Дородных А 200 / Демидов Е 451 | 326 | 0 : 2 | −6.4 | ||
21:26 | 2 кр. | Ретинский А 332 / Токарев Н 282 | 307 | 2 : 1 | +11.7 | ||
3 - 1 | +13.3 | 283 |
Шведов Д 219 / Филкова Н 221 1 место | 220 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:51 | гр. 2 | Плясов М 306 / Кирюхина А 1 | 154 | 2 : 0 | +3.4 | 13 мин. | |
12:48 | гр. 2 | Цыбин С 218 / Цыбина О 266 | 242 | 2 : 0 | +12.2 | ||
14:22 | гр. 2 | Пантелеев Ф 172 / Корнеева А 189 | 181 | 2 : 0 | +6.1 | ||
15:18 | 1/2 | Черкасов А 297 / Маргита А 247 | 272 | 2 : 1 | +15.2 | ||
15:44 | фин | Прасолов Н 292 / Доброскок Е 219 | 256 | 2 : 0 | +13.5 | 16 мин. | |
5 - 0 | +50.4 | 29 мин. | 270 |
Шведов Д 157 / Филкова Н 259 2 место | 208 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:57 | гр. 1 | Очнев И 213 / Соломатина С 128 | 171 | 2 : 0 | +6.2 | 17 мин. | |
14:16 | гр. 1 | Бакуров С 279 / Щукина С 283 | 281 | 2 : 0 | +17.3 | 17 мин. | |
14:58 | гр. 1 | Шеварыкин Д 208 / Долгушина А 138 | 173 | 2 : 0 | +6.5 | 13 мин. | |
15:11 | гр. 1 | Токарев Н 257 / Гуськова А 214 | 236 | 1 : 2 | −7.3 | 26 мин. | |
3 - 1 | +22.7 | 73 мин. | 180 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4641 |
Сыграно турниров: | 8 |
Игр (победы-поражения): | 25 (11-14) |
Первый турнир: | 29 мая 2022 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 8) |
Награды
МБПОУ УОР
Общая статистика
Место в рейтинге: | 5298 |
Сыграно турниров: | 7 |
Игр (победы-поражения): | 28 (17-11) |
Первый турнир: | 29 мая 2022 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 6) |
Награды
МБПОУ УОР
БК Брянск