Allex512 / 525
Богатырев Александр
город: Москва
Игровая рука: правая
На сайте с: 16.03.2022 (последнее посещение: 15.02.2024)
2 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 525
- single 512
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 12 (7-5) |
Максимальный рейтинг: | 546 (13 апр 2019) |
Место в рейтинге: | 1706 |
Первый турнир: | 13 апр 2019 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
13.04.2019 540 Сквош-клуб «МОСКВА» | 560 | Куклин Андрей | 538 | 2 : 1 | +7.8 | |
18.10.2020 отк World Gym | 546 | Башкин Николай | 489 | 2 : 0 | +4.3 | |
13.04.2019 540 Сквош-клуб «МОСКВА» | 560 | Орлов Максим | 483 | 2 : 0 | +2.3 | |
18.10.2020 отк World Gym | 546 | Стеценко Кирилл | 471 | 2 : 1 | +2.4 | |
18.10.2020 отк World Gym | 546 | Янковский Дмитрий | 463 | 2 : 1 | +1.6 | |
13.04.2019 540 Сквош-клуб «МОСКВА» | 560 | Дударев Александр | 462 | 2 : 0 | +0.2 | |
10.12.2023 640 Single ЛАБ SD | 529 | Попов Андрей | 364 | 2 : 1 | +0 | |
10.12.2023 640 Single ЛАБ SD | 529 | Попов Андрей | 364 | 2 : 1 | +0 |
Награды
Gym Space
БК Москва
Результаты
10.12.2023 16:30 640 Single ЛАБ SD8Богатырев Александр 5295 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:47 | гр. 3 | Попов Андрей Сергеевич | 364 | 2 : 1 | 43 мин. | история | |
1/4 | Краснов Евгений | 463 | 1 : 2 | −16.6 | история | ||
1 - 1 | −16.6 | 43 мин. | 512 |
Богатырев Александр 5463 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Стеценко Кирилл Константинович | 471 | 0 : 2 | −17.6 | история | |||
Башкин Николай | 489 | 2 : 0 | +4.3 | история | |||
Янковский Дмитрий | 463 | 2 : 1 | +1.6 | история | |||
Алехина Анастасия | 560 | 0 : 2 | −8.6 | история | |||
Стеценко Кирилл Константинович | 471 | 2 : 1 | +2.4 | история | |||
3 - 2 | −17.9 | 529 |
Богатырев Александр 5603 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Орлов Максим | 483 | 0 : 2 | −17.7 | история | |||
Дударев Александр | 462 | 2 : 0 | +0.2 | история | |||
Куклин Андрей | 538 | 2 : 1 | +7.8 | история | |||
Охрименко Алексей Николаевич | 599 | 0 : 2 | −6.1 | история | |||
Орлов Максим | 483 | 2 : 0 | +2.3 | история | |||
3 - 2 | −13.6 | 546 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3592 |
Сыграно турниров: | 48 |
Игр (победы-поражения): | 168 (90-78) |
Первый турнир: | 31 мар 2018 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 12) |
Награды
BadmClub Сок
Сколково
Тула Арена
Gym Space
Space Химки
NATEN-Юг
БК Москва
TerBall
WC Житная
КСК ЦСКА
Результаты
04.02.2024 17:30 550 Сколково DD 15Богатырев А 508 / Богатырев И 336 5 место | 422 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:02 | гр. 1 | Гордон Н 505 / Павлов А 327 | 416 | 2 : 1 | +9.4 | 34 мин. | |
19:14 | гр. 1 | Бурмистров А 500 / Сорокин П 480 | 490 | 2 : 1 | +16.8 | 37 мин. | |
20:38 | 1/4 | Маштак О 463 / Мисуркин А 393 | 428 | 1 : 2 | −9.4 | 32 мин. | |
2 - 1 | +16.8 | 103 мин. | 525 |
Богатырев А 508 / Богатырев И 284 13 место | 396 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:29 | гр. 5 | Куренёв К 479 / Емельянова А 535 | 507 | 1 : 2 | 40 мин. | ||
13:14 | гр. 5 | Новожилов Д 512 / Иванов Г 475 | 494 | 0 : 2 | −0.2 | 27 мин. | |
0 - 2 | −0.2 | 67 мин. | 508 |
Богатырев А 542 / Ярвелов М 577 9 место | 559 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:42 | гр. 1 | Корытин О 545 / Пичугин М 443 | 494 | 0 : 2 | −16.5 | 22 мин. | |
17:05 | гр. 1 | Цзян Ю 451 / Хуан Ц 529 | 490 | 1 : 2 | −16.9 | 29 мин. | |
0 - 2 | −33.4 | 51 мин. | 508 |
Богатырев А 560 / Ярвелов М 618 | 589 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Беззуб А 606 / Вышивкин А 538 | 572 | 0 : 2 | −11.7 | ||||
Саркиев М 368 / Туров Ф 454 | 411 | 2 : 1 | |||||
Курасов Р 637 / Красильников А 610 | 624 | 0 : 2 | −6.6 | ||||
1 - 2 | −18.3 | 542 |
Богатырев А 569 / Ярвелов М 627 2 место | 598 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:26 | гр. 1 | Бехтин Б 598 / Турунова В 400 | 499 | 2 : 0 | +0.1 | ||
09:26 | гр. 1 | Черных Л 501 / Николаев Э 455 | 478 | 2 : 1 | |||
09:29 | 1/4 | Агафонов А 533 / Ольшевская О 629 | 581 | 2 : 0 | +8.3 | ||
09:31 | 1/2 | Беззуб А 589 / Вышивкин А 522 | 556 | 2 : 1 | +5.7 | ||
09:32 | фин | Бубенцова С 493 / Матвеенко В 431 | 462 | 1 : 2 | −23.6 | ||
4 - 1 | −9.5 | 560 |
Богатырев А 569 / Куклин А 412 | 490 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Арыков Г 552 / Пичугин М 512 | 532 | 0 : 2 | −5.8 | ||||
Касякин П 482 / Касякин А 482 | 482 | 2 : 0 | +9.2 | ||||
Беззуб А 599 / Вышивкин А 531 | 565 | 0 : 2 | −2.5 | ||||
1 - 2 | +0.9 | 569 |
Богатырев А 588 / Борисов А 320 15 место | 454 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:02 | гр. 5 | Трофимов А 508 / Пашкова Е 347 | 428 | 0 : 2 | −12.6 | 26 мин. | |
16:30 | гр. 5 | Шатилова Е 381 / Кондрашонок А 357 | 369 | 2 : 0 | +1.5 | 29 мин. | |
17:14 | гр. 5 | ТЯНЬ 477 / Балса 460 | 469 | 1 : 2 | −8.5 | 32 мин. | |
1 - 2 | −19.6 | 87 мин. | 569 |
Богатырев А 578 / Соловьёв А 707 1 место | 642 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:01 | гр. 1 | Кудряшов Д 469 / Достал П 522 | 496 | 2 : 1 | 9 мин. | ||
16:30 | гр. 1 | Луговой А 598 / Ярвелов М 562 | 580 | 2 : 0 | +3.8 | ||
16:48 | гр. 1 | Черняков М 618 / Кливенков Е 490 | 554 | 2 : 1 | +1.2 | 39 мин. | |
17:26 | 1/2 | Карташов К 657 / Бережинский О 457 | 557 | 2 : 1 | +1.5 | 35 мин. | |
18:05 | фин | Луговой А 598 / Ярвелов М 562 | 580 | 2 : 1 | +3.8 | 46 мин. | |
5 - 0 | +10.3 | 129 мин. | 588 |
Богатырев А 589 / Цыркова И 260 11 место | 425 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:41 | гр. 5 | Самочерных Д 500 / Верещагин И 409 | 455 | 0 : 2 | −7.1 | 24 мин. | |
17:11 | гр. 5 | Лаба М 532 / Березова Е 428 | 480 | 0 : 2 | −4.5 | 22 мин. | |
0 - 2 | −11.6 | 46 мин. | 578 |
Богатырев А 606 / Луговой А 551 5 место | 578 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:11 | гр. 2 | Баранов Н 506 / Воробьев А 596 | 551 | 0 : 2 | −12.7 | 29 мин. | |
17:40 | гр. 2 | Кудряшов В 510 / Крупская О 330 | 420 | 2 : 1 | 36 мин. | ||
18:45 | гр. 2 | Березникова М 574 / Богданов Ю 578 | 576 | 2 : 1 | +9.8 | 22 мин. | |
19:20 | 1/4 | Сно А 567 / Хрущева Н 522 | 545 | 0 : 2 | −13.4 | 24 мин. | |
2 - 2 | −16.3 | 111 мин. | 589 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2343 |
Сыграно турниров: | 16 |
Игр (победы-поражения): | 58 (30-28) |
Первый турнир: | 31 мар 2018 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 9) |
Награды
Тула Арена
Space Химки
Gym Space
КСК ЦСКА
Общая статистика
Место в рейтинге: | 878 |
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 11 (4-7) |
Первый турнир: | 25 авг 2019 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 3) |
Награды
NATEN-Юг