Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

kbazilevich187 / 314

Базилевич Кирилл Вадимович

город: Кемерово

Дата рождения: 13.12.1985 ( 38 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 16.03.2022 (последнее посещение: 19.04.2024)

1 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 314
  • single 187

Общая статистика

Место в рейтинге: 8986
Сыграно турниров: 22
Игр (победы-поражения): 92 (45-47)
Первый турнир: 30 апр 2022
Чаще всего в: Зал КемГУ (турниров: 16)
все призовые турниры

Награды

Эльбрус
Зал КемГУ
все результаты

Результаты

13.04.2024 10:00 250-380 Эльбрус MDC 6
Базилевич К 313 / Хайруллин Д 307 3 место 310
начало стадия пара соперников    счет
14:26 гр. 2 Соланки А 261 / Шарма В 414 338 0 : 2 −7.2 31 мин.
16:04 гр. 2 Медков С 381 / Столяров А 336 359 2 : 0 +14.8 29 мин.
18:21 1/2 Мальцев П 431 / Князев С 263 347 0 : 2 −6.3 25 мин.
1 - 2 +1.3 85 мин. 314
13.04.2024 05:00 250-380 Эльбрус XDC 14
Базилевич К 295 / Терентьева У 276 5 место 285
начало стадия пара соперников    счет
09:13 гр. 1 Гринько П 320 / Зеленская О 239 280 2 : 0 +9.5 39 мин.
11:20 гр. 1 Грицай Н 288 / Мальцев П 410 349 0 : 2 −3.6 29 мин.
12:50 1/2 Хохрин А 352 / Полянская О 256 304 2 : 1 +11.9 36 мин.
2 - 1 +17.8 104 мин. 313
31.03.2024 05:00 400 КемГУ XDA 26
Базилевич К 301 / Терентьева У 282 12 место 292
начало стадия пара соперников    счет
09:59 1/8 Малукова Н 188 / Украинец М 226 207 2 : 0 +1.5 20 мин.
11:53 1/4 Гридина Э 299 / Румянцев А 322 311 0 : 2 −8.1 27 мин.
1 - 1 −6.6 47 мин. 295
20.01.2024 11:00 300 КемГУ XDB 10
Базилевич К 320 / Терентьева У 316 4 место 318
начало стадия пара соперников    счет
17:08 1 кр. Тхаплиял А 122 / Гупта Й 284 203 2 : 0 19 мин.
17:50 1 кр. Кирюхина А 287 / Патраков В 183 235 1 : 2 −18.3 21 мин.
19:39 2 кр. Разломова В 150 / Соланки А 259 205 2 : 1 35 мин.
21:19 2 кр. Толстикова Н 214 / Украинец М 194 204 2 : 0 22 мин.
3 - 1 −18.3 97 мин. 301
20.01.2024 07:00 300 КемГУ MDB 10
Базилевич К 297 / Румянцев А 296 1 место 297
начало стадия пара соперников    счет
11:42 1 кр. Парджапат Н 154 / Соланки А 280 217 2 : 0 +2 22 мин.
12:04 1 кр. Сетия В 250 / Чан В 277 264 2 : 1 +6.7 39 мин.
13:24 2 кр. Ратников С 230 / Ратников Н 323 277 2 : 0 +8 23 мин.
14:02 2 кр. Менх В 306 / Ягунов А 200 253 2 : 1 +5.6 39 мин.
4 - 0 +22.3 123 мин. 320
30.12.2023 06:00 250+ КемГУ DA 10
Базилевич К 307 / Терентьева У 326 10 место 317
начало стадия пара соперников    счет
12:25 1 кр. Егоров Д 501 / Черепанов А 454 478 0 : 2
12:35 1 кр. Ушаков А 470 / Иванов С 366 418 0 : 2
12:36 1 кр. Полянская О 228 / Кузьмин М 413 321 0 : 2 −9.6
0 - 3 −9.6 297
11.11.2023 06:00 300+ КемГУ MDA 8
Базилевич К 332 / Чан В 322 6 место 327
начало стадия пара соперников    счет
12:34 гр. 1 Ратников С 216 / Лоскутов М 180 198 2 : 1
12:35 гр. 1 Иванов С 348 / Набиев Ш 137 243 1 : 2 −18.5
12:35 гр. 1 Ратников С 392 / Коцарь Ю 364 378 0 : 2 −4.9
12:50 гр. 1 Михайлов А 682 / Кирюхин К 627 655 0 : 2
12:52 гр. 1 Дуничев Н 524 / Глуховченко С 595 560 0 : 2
12:52 гр. 1 Азизов Х 521 / Ма Д 575 548 0 : 2
12:54 гр. 1 Егоров Д 501 / Федоров Е 323 412 0 : 2 −1.5
1 - 6 −24.9 307
04.11.2023 09:30 250-380 Эльбрус MDC 8
Базилевич К 381 / Анисимов Е 318 6 место 350
начало стадия пара соперников    счет
14:40 гр. 1 Столяров А 278 / Пронин А 250 264 0 : 2 −18.6 35 мин.
15:30 гр. 1 Румянцев А 318 / Шалабонкин К 77 198 2 : 0 20 мин.
16:28 гр. 1 Гук А 323 / Менх В 335 329 0 : 2 −12.1 28 мин.
17:36 фин Гуляев А 320 / Шульгин Р 214 267 0 : 2 −18.3 26 мин.
1 - 3 −49 109 мин. 332
04.11.2023 05:00 250-380 Эльбрус XDC 18
Базилевич К 371 / Терентьева У 327 349
начало стадия пара соперников    счет
10:12 гр. 3 Анисимов Е 329 / Азаркова С 267 298 2 : 0 +4.9 21 мин.
10:53 гр. 3 Романов О 357 / Понамарева Ж 141 249 2 : 0 24 мин.
12:14 1/4 Суворов А 366 / Скуратова Т 271 319 2 : 0 +6.9 24 мин.
12:53 1/2 Кобзева О 376 / Курилов Д 333 355 2 : 0 +10.6 28 мин.
13:35 фин Половко А 433 / Бурлаченко А 219 326 0 : 2 −12.3 34 мин.
4 - 1 +10.1 131 мин. 381
23.09.2023 06:00 200+ КемГУ DA 9
Базилевич К 352 / Терентьева У 308 3 место 330
начало стадия пара соперников    счет
10:06 1 кр. Ратников С 216 / Ратников Н 310 263 2 : 1 +3.3 41 мин.
11:12 1 кр. Кобзева О 388 / Жуков Е 452 420 2 : 1 +19 30 мин.
11:46 2 кр. Ушаков А 466 / Иванов С 315 391 0 : 2 −3.9 11 мин.
11:57 2 кр. Глуховченко С 543 / Белоусова Я 368 456 0 : 2 34 мин.
2 - 2 +18.4 116 мин. 371