Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

Sheff319 / 335

Шевченко Андрей Николаевич

город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 16.03.2022 (последнее посещение: 12.04.2024)

0 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 335
  • single 319

Общая статистика

Место в рейтинге: 8423
Сыграно турниров: 24
Игр (победы-поражения): 95 (52-43)
Первый турнир: 14 июня 2022
Чаще всего в: Space Химки (турниров: 8)
все призовые турниры

Награды

Space Химки
NATEN-Юг
WC Митино
TerBall
все результаты

Результаты

06.04.2024 23:46 1-350 Space Химки MDF 19
Шевченко А 347 / Россихин С 341 344
начало стадия пара соперников    счет
Рямов Т 272 / Черепанов Ф 347 310 2 : 0 +6.5
Андрейчиков И 342 / Левченко Р 357 350 1 : 2 −9.5
Долгов А 334 / Харитонов В 381 358 1 : 2 −8.6
1 - 2 −11.6 335
25.03.2024 14:36 375 Space Химки DF 14
Шевченко А 324 / Россихин С 319 2 место 322
начало стадия пара соперников    счет
Аксенов В 320 / Аплетов В 320 320 2 : 0 +9.8
Дурдина Е 285 / Горюнов А 296 291 2 : 0 +6.8
Масятов А 282 / Масятова М 174 228 2 : 0 +0.6
Бокша И 232 / Маркович С 248 240 2 : 0 +1.8
Орлов И 361 / Крылова Е 302 332 2 : 1 +11
Джолдыбаев О 320 / Толкачев Н 374 347 0 : 2 −7.5
5 - 1 +22.5 347
17.03.2024 10:00 400 Moscow Open DF 16
Шевченко А 325 / Искусных К 292 5 место 309
начало стадия пара соперников    счет
10:48 гр. 4 Кочергин М 210 / Кочергин Д 312 261 2 : 0 +5.2 23 мин.
11:41 гр. 4 Константинов С 375 / Чемеркин И 303 339 1 : 2 −7
12:13 1/8 Осипов Е 279 / Накапкин В 269 274 2 : 0 +6.5 24 мин.
12:36 1/4 Харитонов В 385 / Арацкий А 320 353 0 : 2 −5.7 19 мин.
2 - 2 −1 66 мин. 324
25.02.2024 15:00 320 Марафон XDG 12
Шевченко А 293 / Плисс В 256 1 место 275
начало стадия пара соперников    счет
16:37 гр. 3 Максименко Д 248 / Чиркун К 192 220 2 : 0 +4.5 28 мин.
17:42 гр. 3 Баранникова С 314 / Уткин К 280 297 1 : 2 −7.8 32 мин.
19:00 1/4 Бомбин Д 341 / Недорезова К 252 297 2 : 0 +12.2 25 мин.
20:15 1/2 Арацкий А 302 / Дороничева М 327 315 2 : 0 +13.9 25 мин.
20:57 фин Нарожный А 327 / Сафронова С 211 269 2 : 1 +9.4 33 мин.
4 - 1 +32.2 143 мин. 325
25.02.2024 10:00 350 Марафон DG 16
Шевченко А 301 / Россихин С 327 5 место 314
начало стадия пара соперников    счет
10:15 гр. 3 Бокша И 224 / Маркович С 200 212 2 : 0 18 мин.
10:52 гр. 3 Андронов И 272 / Байдак В 252 262 2 : 0 +4.8 20 мин.
11:47 1/4 Кстенин Д 300 / Дрик А 269 285 1 : 2 −13 38 мин.
2 - 1 −8.2 76 мин. 293
18.02.2024 22:57 375 Space Химки DF 11
Шевченко А 312 / Калустян Г 305 309
начало стадия пара соперников    счет
Богомольная А 232 / Тормышова Е 278 255 2 : 0 +4.6
Масятов А 299 / Масятова М 191 245 2 : 1 +3.6
Дитёв Е 281 / Пономарева О 318 300 1 : 2 −11
Искусных К 299 / Левченко Р 354 327 1 : 2 −8.2
2 - 2 −11 301
10.02.2024 17:00 340 Newton XDF 12
Шевченко А 320 / Искусных К 307 5 место 313
начало стадия пара соперников    счет
17:54 гр. 2 Крылова Е 248 / Россихин С 318 283 2 : 1 +7 40 мин.
18:38 гр. 2 Климова Е 298 / Харитонов В 366 332 0 : 2 −8.1 20 мин.
19:04 1/4 Гончарова О 380 / Нечаев О 321 351 1 : 2 −6.3 39 мин.
1 - 2 −7.4 99 мин. 312
27.01.2024 10:30 385 WC Митино DF 17
Шевченко А 324 / Россихин С 322 4 место 323
начало стадия пара соперников    счет
11:37 гр. 3 Проценко И 269 / Негорожин Д 264 267 2 : 0 +4.4
11:37 гр. 3 Опаричев Е 389 / Пликус А 292 341 0 : 2 −8.3 24 мин.
12:32 1/8 Толкачев Н 333 / Самородов А 350 342 2 : 0 +11.9 23 мин.
13:01 1/4 Глушков Ф 305 / Крылова Е 254 280 2 : 0 +5.7 23 мин.
14:17 1/2 Орлов И 291 / Лисовский А 361 326 0 : 2 −9.7 25 мин.
15:19 за 3-е Опаричев Е 389 / Пликус А 292 341 0 : 2 −8.3 26 мин.
3 - 3 −4.3 121 мин. 320
05.01.2024 21:00 1-350 Space Химки DF 15
Шевченко А 330 / Россихин С 328 2 место 329
начало стадия пара соперников    счет
Зинченко С 269 / Цыганков А 241 255 2 : 0 +2.6
Котов А 315 / Медведев А 302 309 0 : 2 −12.1
Искусных К 246 / Левченко Р 293 270 2 : 0 +4
Константинов С 371 / Чемеркин И 313 342 2 : 0 +11.3
Донелюк А 321 / Ладыгин И 297 309 1 : 2 −12
3 - 2 −6.2 324
24.12.2023 15:00 360 Сколково DF 14
Шевченко А 317 / Россихин С 315 4 место 316
начало стадия пара соперников    счет
15:54 гр. 2 Белозёров М 313 / Максимова Я 280 297 2 : 0 +8
17:00 гр. 2 Жандаров А 288 / Дрик А 275 282 2 : 1 +6.5 33 мин.
17:32 гр. 2 Маковецкий В 279 / Дехканов Д 323 301 2 : 1 +8.5 35 мин.
19:00 1/4 Сотников А 280 / Никитин С 280 280 2 : 0 +6.4 23 мин.
19:37 1/2 Гуреев А 389 / Нарожный А 293 341 0 : 2 −7.5 25 мин.
20:12 за 3-е Фомин А 361 / Котов А 300 331 1 : 2 −8.5 30 мин.
4 - 2 +13.4 146 мин. 330