swetlana177 / 174
Иванова Светлана
город: Кемерово
Игровая рука: правая
На сайте с: 16.03.2022 (последнее посещение: 21.11.2023)
1 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 174
- single 177
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 7 (2-5) |
Максимальный рейтинг: | 200 (04 авг 2022) |
Место в рейтинге: | 5241 |
Первый турнир: | 04 авг 2022 |
Чаще всего в: | Зал КемГУ (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
16.10.2022 35+ КемГУ WS | 200 | Толстикова Наталья | 93 | 2 : 0 | +0 | 11 мин. |
16.10.2022 35+ КемГУ WS | 200 | Полянская Олеся | 0 | 2 : 0 | +0 |
Награды
Зал КемГУ
Результаты
16.10.2022 09:00 35+ КемГУ WS5Иванова Светлана 2003 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Полянская Олеся Сергеевна | 0 | 2 : 0 | история | |||
13:44 | гр. 1 | Кирюхина Анжелика Николаевна | 221 | 0 : 2 | −8 | 16 мин. | история |
14:07 | гр. 1 | Толстикова Наталья Александровна | 93 | 2 : 0 | 11 мин. | история | |
14:18 | гр. 1 | Клинова Евгения Алексеевна | 151 | 0 : 2 | −14.9 | 17 мин. | история |
2 - 2 | −22.8 | 44 мин. | 177 |
Иванова Светлана 20010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Левкова Татьяна Олеговна | 300 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Гайратова Джамиля | 334 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Кириллова Валерия Евгеньевна | 392 | 0 : 2 | история | |||
0 - 3 | 200 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 7 (2-5) |
Максимальный рейтинг: | 200 (04 авг 2022) |
Место в рейтинге: | 1337 |
Первый турнир: | 04 авг 2022 |
Чаще всего в: | Зал КемГУ (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
16.10.2022 35+ КемГУ WS | 200 | Толстикова Наталья | 93 | 2 : 0 | +0 | 11 мин. |
16.10.2022 35+ КемГУ WS | 200 | Полянская Олеся | 0 | 2 : 0 | +0 |
Награды
Зал КемГУ
Общая статистика
Место в рейтинге: | 12529 |
Сыграно турниров: | 24 |
Игр (победы-поражения): | 111 (60-51) |
Первый турнир: | 22 дек 2018 |
Чаще всего в: | Зал КемГУ (турниров: 22) |
Награды
Зал КемГУ
Результаты
24.03.2024 08:00 400 КемГУ XDB 8Иванова С 183 / Гук А 335 1 место | 234 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:24 | гр. 1 | Ларина В 275 / Дагар К 481 | 344 | 0 : 2 | 24 мин. | ||
13:12 | гр. 1 | Сергеенко О 417 / Лоскутов М 203 | 274 | 0 : 2 | −6 | 24 мин. | |
13:57 | гр. 1 | Гридина Э 296 / Румянцев А 319 | 304 | 0 : 2 | −3 | 23 мин. | |
0 - 3 | −9 | 71 мин. | 174 |
Иванова С 192 / Кирюхина А 325 5 место | 258 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:04 | гр. 1 | Полянская О 248 / Клинова Е 285 | 267 | 1 : 2 | −9.1 | 46 мин. | |
14:50 | гр. 1 | Клещева Д 461 / Колбина А 503 | 482 | 0 : 2 | 25 мин. | ||
15:52 | гр. 1 | Кобзева О 394 / Ананьева М 501 | 448 | 0 : 2 | 20 мин. | ||
16:39 | гр. 1 | Гридина Э 296 / Сергеенко О 416 | 356 | 0 : 2 | −0.2 | 28 мин. | |
0 - 4 | −9.3 | 119 мин. | 183 |
Иванова С 219 / Гук А 362 7 место | 291 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:57 | 1 кр. | Толстикова Н 214 / Украинец М 194 | 204 | 1 : 2 | −18.7 | 35 мин. | |
17:07 | 1 кр. | Набиев Ш 217 / Гаффорова Н 167 | 192 | 2 : 0 | +0.1 | 22 мин. | |
17:29 | 1 кр. | Ашуралиев А 250 / Кунгурцева М 306 | 278 | 1 : 2 | −11.3 | 36 мин. | |
18:21 | 2 кр. | Патил Д 218 / Гербрант А 225 | 222 | 2 : 0 | +3 | 21 мин. | |
2 - 2 | −26.9 | 114 мин. | 192 |
Иванова С 267 / Менх В 353 8 место | 310 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:17 | 1/8 | Шахид А 96 / Чаудхари Р 86 | 91 | 2 : 1 | 39 мин. | ||
12:56 | 1/4 | Патил Д 184 / Гупта Й 251 | 218 | 0 : 2 | −19.3 | 22 мин. | |
13:30 | 5..8 | Ларина В 302 / Гридина Э 337 | 320 | 1 : 2 | −9.1 | 32 мин. | |
14:16 | за 7-е | Кирюхина А 269 / Патраков В 165 | 217 | 0 : 2 | −19.3 | 32 мин. | |
1 - 3 | −47.7 | 125 мин. | 219 |
Иванова С 188 / Разломова В 136 1 место | 162 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:12 | гр. 1 | Кашишь К 156 / Бхамбху П 135 | 146 | 2 : 0 | +8.3 | 22 мин. | |
11:07 | гр. 1 | Хайбуллина Р 117 / Гербрант А 163 | 140 | 2 : 1 | +7.8 | 36 мин. | |
11:51 | гр. 1 | Никулина Л 236 / Грицук А 164 | 200 | 2 : 0 | +13.8 | 20 мин. | |
12:10 | гр. 1 | Кольева Е 45 / Малукова Н 205 | 125 | 2 : 0 | +6.3 | 20 мин. | |
14:05 | гр. 1 | Генинг С 129 / Лорен Э 452 | 291 | 2 : 0 | +22.8 | 16 мин. | |
14:35 | гр. 1 | Шарма В 98 / Бхамбху Т 143 | 121 | 2 : 0 | +5.8 | 20 мин. | |
15:13 | гр. 1 | Токарчук Л 122 / Кашичкина Е 142 | 132 | 2 : 1 | +7 | 24 мин. | |
16:55 | гр. 1 | Толстикова Н 128 / Токарчук О 61 | 95 | 2 : 0 | +3.2 | 27 мин. | |
18:03 | гр. 1 | Куксина Е 121 / Заковряшина И 82 | 102 | 2 : 0 | +3.9 | 17 мин. | |
9 - 0 | +78.9 | 202 мин. | 267 |
Иванова С 196 / Гук А 330 5 место | 263 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:06 | 1 кр. | Масленников П 176 / Овчинников Е 133 | 155 | 2 : 0 | 22 мин. | ||
09:40 | 1 кр. | Токарчук О 69 / Михайлова И 37 | 53 | 2 : 0 | 15 мин. | ||
10:09 | 1 кр. | Иванов С 344 / Коцарь Ю 360 | 352 | 0 : 2 | −1.1 | 24 мин. | |
11:01 | 2 кр. | Никулина Л 233 / Патраков В 162 | 198 | 2 : 0 | +3.4 | ||
11:25 | 2 кр. | Хайруллин Д 243 / Клинова Е 276 | 260 | 0 : 2 | −10.3 | 25 мин. | |
3 - 2 | −8 | 86 мин. | 188 |
Иванова С 212 / Гук А 346 2 место | 279 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:49 | 1 кр. | Дикшит В 174 / Хак И 103 | 139 | 2 : 0 | 23 мин. | ||
10:19 | 1 кр. | Пономарев В 162 / Рашевская М 171 | 167 | 2 : 0 | 19 мин. | ||
11:51 | 2 кр. | Патраков В 159 / Малукова Н 210 | 185 | 2 : 0 | +0.5 | 21 мин. | |
12:17 | 2 кр. | Менх В 295 / Украинец М 133 | 214 | 1 : 2 | −16.5 | 31 мин. | |
3 - 1 | −16 | 94 мин. | 196 |
Иванова С 206 / Гук А 341 1 место | 274 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
08:59 | 1 кр. | Шушпанников А 164 / Березовский С 102 | 133 | 2 : 0 | 22 мин. | ||
09:40 | 1 кр. | Менх В 262 / Украинец М 100 | 181 | 2 : 0 | +0.7 | 26 мин. | |
10:11 | 1 кр. | Дикшит В 178 / Гупта Й 208 | 193 | 2 : 0 | +1.9 | 17 мин. | |
10:53 | 2 кр. | Патил Д 141 / Шахид А 127 | 134 | 2 : 0 | 23 мин. | ||
11:24 | 2 кр. | Патраков В 179 / Малукова Н 231 | 205 | 2 : 0 | +3.1 | 23 мин. | |
5 - 0 | +5.7 | 111 мин. | 212 |
Иванова С 212 / Гук А 346 2 место | 279 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
08:32 | 1 кр. | Патил Д 119 / Шахид А 105 | 112 | 2 : 0 | 31 мин. | ||
09:07 | 1 кр. | Дикшит В 178 / Гупта Й 208 | 193 | 2 : 0 | +1.4 | 22 мин. | |
09:45 | 1 кр. | Ратников С 201 / Лоскутов М 177 | 189 | 2 : 0 | +1 | 26 мин. | |
10:16 | 2 кр. | Патраков В 195 / Малукова Н 247 | 221 | 2 : 0 | +4.2 | 20 мин. | |
10:41 | 2 кр. | Вяткина А 231 / Ратников Н 284 | 258 | 0 : 2 | −12.1 | 23 мин. | |
4 - 1 | −5.5 | 122 мин. | 206 |
Иванова С 220 / Белоусова Я 341 5 место | 280 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:42 | гр. 1 | Ахмадова Н 368 / Ананьева М 526 | 447 | 0 : 2 | 24 мин. | ||
15:05 | гр. 1 | Клещева Д 453 / Колбина А 479 | 466 | 0 : 2 | 21 мин. | ||
16:20 | гр. 1 | Гридина Э 281 / Сергеенко О 379 | 330 | 0 : 2 | −5 | 27 мин. | |
16:47 | гр. 1 | Кобзева О 402 / Кириллова В 306 | 354 | 1 : 2 | −2.6 | 34 мин. | |
0 - 4 | −7.6 | 106 мин. | 212 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2720 |
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 24 (14-10) |
Первый турнир: | 10 дек 2022 |
Чаще всего в: | Зал КемГУ (турниров: 4) |
Награды
Зал КемГУ
Общая статистика
Место в рейтинге: | 6226 |
Сыграно турниров: | 11 |
Игр (победы-поражения): | 47 (20-27) |
Первый турнир: | 01 ноя 2019 |
Чаще всего в: | Зал КемГУ (турниров: 10) |
Награды
Зал КемГУ