oncoming269 / 282
Арутюнян Альберт
город: Москва
Игровая рука: правая
На сайте с: 15.03.2022 (последнее посещение: 23.09.2023)
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 282
- single 269
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 10 (2-8) |
Максимальный рейтинг: | 286 (18 апр 2021) |
Место в рейтинге: | 4409 |
Первый турнир: | 10 апр 2021 |
Чаще всего в: | Gym Space (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
19.03.2022 300 Gym Space MSF+WSE | 286 | Фомин Антон | 239 | 2 : 1 | +5.4 | 33 мин. |
10.04.2021 отк Натен | 300 | Саркисян Арсен | 166 | 2 : 0 | +0 |
Результаты
19.03.2022 11:00 300 Gym Space MSF+WSE13Арутюнян Альберт 2867 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:13 | гр. 3 | Фомин Антон | 239 | 2 : 1 | +5.4 | 33 мин. | история |
12:21 | гр. 3 | Мишко Артемий Михайлович | 274 | 0 : 2 | −11.2 | 26 мин. | история |
1/4 | Визан Филипп | 279 | 0 : 2 | −10.7 | история | ||
1 - 2 | −16.5 | 59 мин. | 269 |
Арутюнян Альберт 286 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Краснов Евгений | 447 | 1 : 2 | история | ||||
0 - 1 | 286 |
Арутюнян Альберт 300 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Котов Алексей | 336 | 0 : 2 | −6.4 | история | |||
Саркисян Арсен Артурович | 166 | 2 : 0 | история | ||||
Григорьев Николай | 390 | 0 : 2 | −1 | история | |||
Янковский Дмитрий | 494 | 0 : 2 | история | ||||
Котов Алексей | 336 | 0 : 2 | −6.4 | история | |||
Рядовиков Данила Антонович | 395 | 0 : 2 | −0.5 | история | |||
1 - 5 | −14.2 | 286 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 10 (2-8) |
Максимальный рейтинг: | 278 (18 апр 2021) |
Место в рейтинге: | 2116 |
Первый турнир: | 10 апр 2021 |
Чаще всего в: | Gym Space (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
19.03.2022 300 Gym Space MSF+WSE | 286 | Фомин Антон | 239 | 2 : 1 | +5.4 | 33 мин. |
10.04.2021 отк Натен | 300 | Саркисян Арсен | 166 | 2 : 0 | +0 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 10096 |
Сыграно турниров: | 16 |
Игр (победы-поражения): | 52 (17-35) |
Первый турнир: | 13 сен 2020 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 9) |
Награды
TerBall
Результаты
24.09.2023 11:30 470 Double ЛАБ DE 15Арутюнян А 297 / Краснов Е 408 11 место | 352 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:12 | гр. 2 | Кравченко В 373 / Толкачев Н 314 | 344 | 1 : 2 | −10.9 | ||
13:55 | гр. 2 | Коротаева Я 409 / Швец О 412 | 411 | 1 : 2 | −4.1 | 29 мин. | |
0 - 2 | −15 | 29 мин. | 282 |
Арутюнян А 296 / Щербакова Ю 266 4 место | 281 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:12 | гр. 3 | Лаба Н 223 / Маркович С 225 | 224 | 2 : 0 | +4.3 | 25 мин. | |
11:11 | гр. 3 | Тихомиров А 276 / Шигапов Л 242 | 259 | 2 : 0 | +7.8 | 32 мин. | |
11:53 | 1/4 | Дурдина Е 256 / Горюнов А 268 | 262 | 2 : 0 | +8.1 | 22 мин. | |
13:11 | 1/2 | Борисов П 284 / Коровин С 278 | 281 | 0 : 2 | −10 | 38 мин. | |
14:34 | за 3-е | Арацкий А 278 / Дороничева М 297 | 288 | 1 : 2 | −9.4 | 18 мин. | |
3 - 2 | +0.8 | 135 мин. | 297 |
Арутюнян А 298 / Дороничева М 270 6 место | 284 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:47 | гр. 1 | Головина И 339 / Бомбин Д 324 | 332 | 0 : 2 | −5.3 | 26 мин. | |
12:13 | гр. 1 | Коротаева Я 330 / Абрамчук С 387 | 359 | 1 : 2 | −2.5 | 32 мин. | |
12:45 | гр. 1 | Бакланов М 231 / Руднева И 300 | 266 | 2 : 0 | +8.1 | 23 мин. | |
13:18 | 1/2 | Чумак Д 299 / Трухина О 263 | 281 | 2 : 1 | +9.7 | 30 мин. | |
13:53 | фин | Носкин П 264 / Пархомец С 267 | 266 | 1 : 2 | −11.9 | 39 мин. | |
2 - 3 | −1.9 | 150 мин. | 296 |
Арутюнян А 311 / Дороничева М 284 | 297 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Савельев А 300 / Миронова М 450 | 375 | 0 : 2 | −2.2 | ||||
Троицкая Н 250 / Мельниченко А 329 | 290 | 0 : 2 | −10.7 | ||||
0 - 2 | −12.9 | 298 |
Арутюнян А 312 / Дороничева М 278 5 место | 295 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:38 | гр. 6 | Лисовский А 299 / Магазеева А 149 | 224 | 0 : 2 | −17.1 | 22 мин. | |
16:04 | гр. 6 | Камышев И 273 / Головина И 321 | 297 | 2 : 0 | +10.2 | 24 мин. | |
17:11 | 1/8 | Масютин А 310 / Трошина Л 258 | 284 | 2 : 1 | +8.9 | 40 мин. | |
17:51 | 1/4 | Дехканов Д 341 / Кулова С 379 | 360 | 0 : 2 | −3.5 | 19 мин. | |
2 - 2 | −1.5 | 105 мин. | 311 |
Арутюнян А 328 / Дороничева М 293 5 место | 311 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:44 | гр. 1 | Котов А 310 / Егорова Д 238 | 274 | 2 : 0 | +6.3 | 26 мин. | |
16:04 | гр. 1 | Попилин Е 332 / Кузнецова Н 277 | 305 | 0 : 2 | −10.6 | 15 мин. | |
16:21 | 1/4 | Щербакова Ю 207 / Краснов Е 391 | 299 | 0 : 2 | −11.2 | 38 мин. | |
1 - 2 | −15.5 | 79 мин. | 312 |
Арутюнян А 336 / Краснов Е 382 5 место | 359 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:20 | гр. 2 | Харитонов В 426 / Чуфаровский К 340 | 383 | 2 : 1 | +12.4 | 42 мин. | |
14:03 | гр. 2 | Марков А 348 / Катречко Л 388 | 368 | 1 : 2 | −9.1 | 37 мин. | |
15:05 | 1/4 | Куренёв К 321 / Чолаков Е 368 | 345 | 0 : 2 | −11.4 | 24 мин. | |
1 - 2 | −8.1 | 103 мин. | 328 |
Арутюнян А 345 / Чумак Д 264 4 место | 305 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 | гр. 3 | Эршлер И 300 / Вахитова Е 281 | 291 | 2 : 0 | +8.5 | 21 мин. | |
10:51 | гр. 3 | Галихайдаров Е 200 / Родин Н 300 | 250 | 2 : 0 | +4.5 | 19 мин. | |
11:13 | гр. 3 | Попилин Е 309 / Кузнецова Н 297 | 303 | 1 : 2 | −10.2 | 38 мин. | |
11:52 | 1/4 | Головина И 283 / Рвачева Т 305 | 294 | 2 : 0 | +8.9 | 34 мин. | |
12:25 | 1/2 | Чуфаровский К 335 / Огородник М 325 | 330 | 0 : 2 | −7.5 | 22 мин. | |
12:51 | за 3-е | Орлов И 326 / Малороссиянцева К 218 | 272 | 0 : 2 | −13.3 | 25 мин. | |
3 - 3 | −9.1 | 159 мин. | 336 |
Арутюнян А 335 / Чумак Д 254 2 место | 294 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
22:11 | гр. 1 | Бакланов М 308 / Головина И 250 | 279 | 0 : 2 | −11.5 | 29 мин. | |
22:39 | гр. 1 | Александров Д 358 / Рябинский Н 346 | 352 | 2 : 1 | +15.8 | 43 мин. | |
23:25 | гр. 1 | Бедретдинов Э 254 / Камышев И 256 | 255 | 2 : 0 | +6.1 | 31 мин. | |
23:56 | гр. 1 | Борисов А 671 / Кордубан Н 323 | 497 | 0 : 2 | 26 мин. | ||
2 - 2 | +10.4 | 129 мин. | 345 |
Арутюнян А 357 / Моренкова Д 300 7 место | 328 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:01 | гр. 2 | Васин Р 371 / Ефимова Г 298 | 335 | 0 : 2 | −9.3 | 17 мин. | |
13:18 | гр. 2 | Старенченко В 257 / Сторожева И 337 | 297 | 0 : 2 | −13.1 | 18 мин. | |
0 - 2 | −22.4 | 35 мин. | 335 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 7050 |
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 7 (2-5) |
Первый турнир: | 26 июня 2022 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 2) |