gitesael306
Солдатова Татьяна
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 30.05.1989 ( 34 года )
Игровая рука: правая
На сайте с: 15.03.2022 (последнее посещение: 06.11.2022)
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 306
Общая статистика
Место в рейтинге: | 9087 |
Сыграно турниров: | 19 |
Игр (победы-поражения): | 64 (33-31) |
Первый турнир: | 27 ноя 2016 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 8) |
Награды
MichLand
БК Москва
BadmClub Сок
Space Химки
Результаты
16.03.2024 12:00 500 Moscow Open DE 16Солдатова Т 318 / Борисенко М 408 11 место | 363 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:52 | гр. 1 | Пресняков Н 468 / Евсюкова А 253 | 361 | 0 : 2 | −10.2 | 28 мин. | |
13:46 | гр. 1 | Дударев А 459 / Царёв К 423 | 441 | 0 : 2 | −2.2 | 26 мин. | |
0 - 2 | −12.4 | 54 мин. | 306 |
Солдатова Т 343 / Катречко Л 471 3 место | 407 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:22 | Колебошин А 373 / Вахитова Е 296 | 335 | 0 : 2 | −17.2 | 18 мин. | ||
17:28 | 1/4 | Карагаева Р 190 / Мельниченко А 317 | 254 | 2 : 0 | 24 мин. | ||
18:07 | 1/2 | Шимкевич А 338 / Шимкевич В 338 | 338 | 2 : 0 | +3.1 | 21 мин. | |
19:04 | фин | Самойленко И 509 / Воинова Е 295 | 402 | 1 : 2 | −10.5 | 46 мин. | |
2 - 2 | −24.6 | 109 мин. | 318 |
Солдатова Т 340 / Бубнов А 370 5 место | 355 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:30 | гр. 1 | Миролюбова Е 445 / Сарьян К 390 | 418 | 0 : 2 | −3.8 | 25 мин. | |
15:57 | гр. 1 | Харитонов В 436 / Дороничева М 316 | 376 | 2 : 1 | +12.1 | 33 мин. | |
17:01 | 1/4 | Натесов А 439 / Бектемисова В 351 | 395 | 1 : 2 | −6 | 43 мин. | |
1 - 2 | +2.3 | 101 мин. | 343 |
Солдатова Т 356 / Краснов Р 341 | 349 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Беляков Д 340 / Кожевников В 380 | 360 | 0 : 2 | −8.9 | ||||
Московцев М 343 / Боброва К 180 | 262 | 0 : 2 | −18.8 | ||||
Медведев А 265 / Сифоров Д 372 | 319 | 2 : 0 | +7 | ||||
Кочанов Д 296 / Кочанов С 297 | 297 | 2 : 0 | +4.8 | ||||
2 - 2 | −15.9 | 340 |
Солдатова Т 333 / Борисенко М 403 3 место | 368 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:14 | гр. 4 | Балабанов И 218 / Теплов А 278 | 248 | 2 : 0 | 20 мин. | ||
11:49 | гр. 4 | Орлов И 307 / Таскаев А 307 | 307 | 2 : 1 | +3.9 | 32 мин. | |
12:32 | 1/4 | Мысина В 370 / Никифорова Х 430 | 400 | 2 : 1 | +13.2 | 44 мин. | |
13:29 | 1/2 | Балкунов А 448 / Кулова С 368 | 408 | 1 : 2 | −6 | 34 мин. | |
14:11 | за 3-е | Лежанков А 388 / Царёв К 398 | 393 | 2 : 1 | +12.5 | 34 мин. | |
4 - 1 | +23.6 | 164 мин. | 356 |
Солдатова Т 322 / Борисенко М 393 9 место | 357 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:02 | гр. 3 | Чернов М 453 / Краснов Р 386 | 420 | 2 : 1 | +16.3 | 47 мин. | |
16:49 | гр. 3 | Ткачев Н 365 / Лобковский Н 439 | 402 | 0 : 2 | −5.5 | 22 мин. | |
1 - 1 | +10.8 | 69 мин. | 333 |
Солдатова Т 340 / Бубнов А 388 2 место | 364 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:06 | гр. 2 | Белых С 341 / Родин Ю 200 | 271 | 2 : 0 | +0.7 | 22 мин. | |
19:28 | гр. 2 | Кураева Д 307 / Шинкарева М 295 | 301 | 0 : 2 | −16.3 | 23 мин. | |
20:39 | 1/8 | Гуреев А 274 / Лапин К 251 | 263 | 2 : 0 | 27 мин. | ||
21:09 | 1/4 | Харин Н 379 / Романова В 375 | 377 | 2 : 0 | +11.3 | 20 мин. | |
21:30 | 1/2 | Пирматов Б 279 / Федотов Л 300 | 290 | 2 : 0 | +2.6 | 27 мин. | |
22:04 | фин | Кураева Д 307 / Шинкарева М 295 | 301 | 0 : 2 | −16.3 | 23 мин. | |
4 - 2 | −18 | 142 мин. | 322 |
Солдатова Т 323 / Бубнов А 372 5 место | 347 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:45 | гр. 1 | Воробьев А 419 / Головина И 289 | 354 | 2 : 1 | +10.7 | 36 мин. | |
13:38 | гр. 1 | Апанаев М 375 / Голева Е 411 | 393 | 2 : 0 | +14.6 | 24 мин. | |
15:07 | 1/4 | Огородник М 346 / Попилин Е 380 | 363 | 1 : 2 | −8.4 | 35 мин. | |
2 - 1 | +16.9 | 95 мин. | 340 |
Солдатова Т 333 / Борисенко М 403 11 место | 368 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:11 | гр. 1 | Васин Р 421 / Ефимова Г 318 | 370 | 1 : 2 | −9.9 | 40 мин. | |
17:11 | гр. 1 | Миролюбова Е 426 / Акинфеев К 509 | 468 | 0 : 2 | −0.1 | 23 мин. | |
0 - 2 | −10 | 63 мин. | 323 |
Солдатова Т 347 / Бубнов А 361 | 354 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Чолаков Е 394 / Ткач Е 270 | 332 | 1 : 2 | −12.2 | ||||
Головина И 286 / Тормышов А 301 | 294 | 2 : 0 | +4 | ||||
Краснов Р 332 / Гольтяпина В 457 | 395 | 0 : 2 | −6 | ||||
1 - 2 | −14.2 | 333 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1076 |
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 7 (3-4) |
Первый турнир: | 27 ноя 2016 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 1) |
Награды
BadmClub Сок
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4107 |
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 16 (4-12) |
Первый турнир: | 27 ноя 2016 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 3) |
Награды
MichLand