Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

Tihiy77232 / 301

Тихомиров Александр А

город: Москва

Дата рождения: 29.09.1977 ( 46 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 15.03.2022 (последнее посещение: 12.04.2024)

13 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 301
  • single 232

Общая статистика

Место в рейтинге: 9266
Сыграно турниров: 75
Игр (победы-поражения): 286 (139-147)
Первый турнир: 16 янв 2021
Чаще всего в: NATEN-Юг (турниров: 15)
все призовые турниры

Награды

Дубровка
WC Митино
NATEN-Юг
ЦРДС Зенит
TerBall
Gym Space
Impact
WC Житная
Space Химки
все результаты

Результаты

07.04.2024 10:38 1-275 Space Химки MDG 16
Тихомиров А 319 / Кстенин Д 297 3 место 308
начало стадия пара соперников    счет
Веденичев М 193 / Наумов В 196 195 2 : 0
Волосатов И 266 / Мартыненко Е 245 256 2 : 0 +4.7
Коровин С 294 / Шидловский П 230 262 1 : 2 −14.6
Гусельников А 265 / Мальцев Д 262 264 2 : 0 +5.6
Рвачев А 276 / Семенов А 264 270 1 : 2 −13.8
3 - 2 −18.1 301
30.03.2024 13:00 320 Дубровка DG 8
Тихомиров А 281 / Бондарь С 196 3 место 239
начало стадия пара соперников    счет
13:41 гр. 2 Кузнецов С 332 / Саркиева О 301 317 1 : 2 −2.3 44 мин.
14:25 гр. 2 Сапунова В 253 / Сапунов К 286 270 2 : 1 +13.1 46 мин.
15:53 1/4 Негорожин Д 314 / Проценко Т 263 289 2 : 1 +15 42 мин.
16:38 1/2 Шеврин Е 268 / Кузьмин А 308 288 0 : 2 −5.1 29 мин.
17:16 за 3-е Кузнецов С 332 / Саркиева О 301 317 2 : 0 +17.7 30 мин.
3 - 2 +38.4 191 мин. 319
25.03.2024 14:36 375 Space Химки DF 14
Тихомиров А 295 / Котов А 299 297
начало стадия пара соперников    счет
Zhang J 189 / Хлхатян А 320 255 1 : 2 −14.3
0 - 1 −14.3 281
16.03.2024 14:30 300 WC Open DG 12
Тихомиров А 268 / Дрик А 308 1 место 288
начало стадия пара соперников    счет
15:32 гр. 2 Акжигитов Р 232 / Уханов Н 300 266 2 : 0 +7.8 21 мин.
15:53 гр. 2 Бондарчук О 145 / Смирнова Н 273 209 2 : 0 +2.1 25 мин.
16:24 гр. 2 Винокуров М 295 / Сыровежко Н 173 234 2 : 0 +4.6 21 мин.
17:52 1/2 Сигаев А 252 / Атизолов М 249 251 2 : 0 +6.2 26 мин.
18:21 фин Бондарь С 208 / Кошин В 286 247 2 : 0 +5.9 22 мин.
5 - 0 +26.6 115 мин. 295
02.03.2024 17:30 310 ЦРДС Зенит DG 17
Тихомиров А 283 / Кстенин Д 303 5 место 293
начало стадия пара соперников    счет
17:40 гр. 4 Ерохина Л 174 / Новиков Р 174 174 2 : 0 21 мин.
18:44 гр. 4 Проценко И 268 / Негорожин Д 290 279 0 : 2 −11.4 20 мин.
19:37 1/8 Сигаев А 253 / Атизолов М 250 252 2 : 1 +5.8 43 мин.
20:20 1/4 Арацкий А 293 / Дороничева М 309 301 0 : 2 −9.2 29 мин.
2 - 2 −14.8 113 мин. 268
25.02.2024 15:00 320 Марафон XDG 12
Тихомиров А 282 / Бондарь С 234 5 место 258
начало стадия пара соперников    счет
15:40 гр. 2 Пустозеров И 304 / Черетаева С 294 299 2 : 0 +14.1 28 мин.
16:27 гр. 2 Нарожный А 327 / Сафронова С 211 269 0 : 2 −8.9 22 мин.
18:49 1/4 Арацкий А 302 / Дороничева М 327 315 1 : 2 −4.4
1 - 2 +0.8 50 мин. 283
25.02.2024 10:00 350 Марафон DG 16
Тихомиров А 243 / Котов А 310 1 место 277
начало стадия пара соперников    счет
10:41 гр. 4 Васильев В 0 / Александров А 350 нет 2 : 1 43 мин.
11:25 гр. 4 Бомбин Д 327 / Медведев А 284 306 0 : 2 −7.2 21 мин.
11:59 1/8 Бедретдинов Э 208 / Иванов В 296 252 2 : 0 +7.5 29 мин.
12:30 1/4 Козулин Д 307 / Уткин Д 328 318 2 : 1 +14 38 мин.
13:38 1/2 Кстенин Д 300 / Дрик А 269 285 2 : 0 +10.7 29 мин.
14:28 фин Нарожный А 323 / Гапонов А 316 320 2 : 1 +14.2 45 мин.
5 - 1 +39.2 205 мин. 282
17.02.2024 14:00 300 WC Open DG 14
Тихомиров А 245 / Бакланов М 294 5 место 270
начало стадия пара соперников    счет
15:36 гр. 5 Антонова А 235 / Смолякова И 290 263 2 : 0 +9.2 22 мин.
16:54 1/4 Проценко И 248 / Негорожин Д 271 260 0 : 2 −11.1 26 мин.
1 - 1 −1.9 48 мин. 243
17.02.2024 09:30 385 WC Open DF 10
Тихомиров А 254 / Арацкий А 310 9 место 282
начало стадия пара соперников    счет
09:59 гр. 3 Харитонов В 397 / Дороничева М 317 357 0 : 2 −2.5 28 мин.
10:26 гр. 3 Пискунов А 313 / Нарожный А 332 323 1 : 2 −6 42 мин.
0 - 2 −8.5 70 мин. 245
10.02.2024 12:00 260 Newton XDG 16
Тихомиров А 261 / Бондарь С 251 4 место 256
начало стадия пара соперников    счет
12:03 гр. 3 Воликов А 255 / Кудинова М 154 205 2 : 0 +4.9 23 мин.
12:56 гр. 3 Ильичев П 255 / Помытко Е 201 228 0 : 2 −12.8 23 мин.
14:07 1/8 Нечаев О 342 / Кушнир Ю 195 269 2 : 1 +11.3 42 мин.
14:49 1/4 Волосатов И 280 / Маслюкова С 310 295 2 : 1 +13.9 42 мин.
15:38 1/2 Бер Е 253 / Бер А 235 244 1 : 2 −11.2
16:32 за 3-е Матасова О 200 / Попов П 251 226 0 : 2 −13 37 мин.
3 - 3 −6.9 167 мин. 254