Rewila01216 / 326
Гридина Эльвира Кайратовна
город: Кемерово (Россия)
Дата рождения: 13.10.2001 ( 22 года )
Игровая рука: правая
На сайте с: 14.03.2022 (последнее посещение: 16.04.2024)
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 326
- single 216
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 16 (11-5) |
Максимальный рейтинг: | 216 (20 янв 2024) |
Место в рейтинге: | 4937 |
Первый турнир: | 15 ноя 2022 |
Чаще всего в: | Зал КемГУ (турниров: 5) |
Лучшие победы
Награды
Зал КемГУ
Результаты
20.01.2024 15:00 300+ КемГУ WSA7Гридина Эльвира Кайратовна 1993 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:21 | 1/2 | Кобзева Ольга | 421 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |
за 3-е | Кирюхина Анжелика Николаевна | 224 | 2 : 0 | +12.5 | история | ||
19:44 | 1/4 | Толстикова Наталья Александровна | 150 | 2 : 0 | +5.2 | 16 мин. | история |
2 - 1 | +17.7 | 26 мин. | 216 |
Гридина Эльвира Кайратовна 1921 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:32 | 1/4 | Гаффорова Нафиса Абдуганиевна | 63 | 2 : 0 | 15 мин. | история | |
13:56 | 1/2 | Хайбуллина Рубина Рашидовна | 101 | 2 : 0 | +0.9 | 16 мин. | история |
14:33 | фин | Рашевская Мария Александровна | 150 | 2 : 0 | +5.9 | 21 мин. | история |
3 - 0 | +6.7 | 52 мин. | 199 |
Гридина Эльвира Кайратовна 1404 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:52 | гр. 1 | Ларина Вероника | 276 | 2 : 0 | +23.6 | 18 мин. | история |
13:38 | гр. 1 | Ахмадова Нозимахон Хабибуллахон кизи | 276 | 1 : 2 | 38 мин. | история | |
14:31 | гр. 1 | Гайратова Джамиля | 321 | 2 : 0 | +28.1 | 20 мин. | история |
16:15 | гр. 1 | Белоусова Яна | 439 | 0 : 2 | 23 мин. | история | |
2 - 2 | +51.7 | 99 мин. | 192 |
Гридина Эльвира Кайратовна 1054 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/4 | Гайратова Джамиля | 353 | 2 : 0 | +34.8 | история | ||
19:53 | 1/2 | Ананьева Мария | 531 | 0 : 2 | 17 мин. | история | |
20:38 | за 3-е | Кобзева Ольга | 422 | 0 : 2 | 20 мин. | история | |
1 - 2 | +34.8 | 37 мин. | 140 |
Гридина Эльвира Кайратовна 01 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:10 | 1/4 | Рашевская Мария Александровна | 125 | 2 : 0 | +22.5 | 16 мин. | история |
14:55 | 1/2 | Ахмадова Нозимахон Хабибуллахон кизи | 325 | 2 : 1 | +42.5 | 42 мин. | история |
16:00 | фин | Ларина Вероника | 303 | 2 : 1 | +40.3 | 35 мин. | история |
3 - 0 | +105.3 | 93 мин. | 105 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 16 (11-5) |
Максимальный рейтинг: | 429 (15 дек 2023) |
Место в рейтинге: | 400 |
Первый турнир: | 15 ноя 2022 |
Чаще всего в: | Зал КемГУ (турниров: 5) |
Лучшие победы
Награды
Зал КемГУ
Общая статистика
Место в рейтинге: | 8675 |
Сыграно турниров: | 21 |
Игр (победы-поражения): | 87 (52-35) |
Первый турнир: | 05 ноя 2021 |
Чаще всего в: | Зал КемГУ (турниров: 15) |
Награды
Зал КемГУ
Эльбрус
Результаты
13.04.2024 10:00 180-300 Эльбрус WDC 10Гридина Э 333 / Ларина В 344 3 место | 338 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:05 | гр. 2 | Терентьева У 294 / Полянская О 243 | 269 | 2 : 1 | +3 | 37 мин. | |
18:45 | 1/2 | Азаркова С 304 / Азаркова И 269 | 287 | 0 : 2 | −15.2 | 26 мин. | |
19:59 | за 3-е | Грибова О 269 / Бузаева Е 327 | 298 | 2 : 1 | +6 | 34 мин. | |
2 - 1 | −6.2 | 97 мин. | 326 |
Гридина Э 338 / Маре Ш 498 7 место | 418 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:13 | гр. 1 | Клюкин А 428 / Воробьева О 401 | 415 | 0 : 2 | −10.4 | ||
10:52 | гр. 1 | Ивченко Е 591 / Мамон М 444 | 518 | 1 : 2 | −0.1 | 33 мин. | |
13:12 | 1/2 | Половко А 443 / Грибова О 287 | 365 | 2 : 1 | +4.7 | 38 мин. | |
1 - 2 | −5.8 | 71 мин. | 333 |
Гридина Э 300 / Румянцев А 322 1 место | 311 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:47 | 1/8 | Потапова Н 135 / Потапов А 148 | 142 | 2 : 0 | 22 мин. | ||
11:53 | 1/4 | Терентьева У 282 / Базилевич К 301 | 292 | 2 : 0 | +8.1 | 27 мин. | |
13:13 | 1/2 | Вертелецкая В 328 / Иванов С 357 | 343 | 2 : 0 | +13.2 | 23 мин. | |
14:48 | фин | Ларина В 284 / Дагар К 489 | 387 | 2 : 1 | +17.6 | 38 мин. | |
4 - 0 | +38.9 | 110 мин. | 338 |
Гридина Э 295 / Румянцев А 318 1 место | 303 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:11 | гр. 1 | Сергеенко О 417 / Лоскутов М 204 | 275 | 2 : 0 | +7.2 | 35 мин. | |
13:12 | гр. 1 | Ларина В 275 / Дагар К 480 | 343 | 0 : 2 | −6 | 27 мин. | |
13:57 | гр. 1 | Иванова С 183 / Гук А 335 | 234 | 2 : 0 | +3.1 | 23 мин. | |
2 - 1 | +4.3 | 85 мин. | 300 |
Гридина Э 295 / Сергеенко О 417 3 место | 356 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | гр. 1 | Клещева Д 460 / Колбина А 502 | 481 | 1 : 2 | 43 мин. | ||
15:44 | гр. 1 | Полянская О 249 / Клинова Е 286 | 268 | 2 : 0 | +1.1 | 24 мин. | |
16:12 | гр. 1 | Кобзева О 394 / Ананьева М 503 | 449 | 0 : 2 | −0.8 | 26 мин. | |
16:39 | гр. 1 | Иванова С 193 / Кирюхина А 324 | 259 | 2 : 0 | +0.2 | 28 мин. | |
2 - 2 | +0.5 | 121 мин. | 295 |
Гридина Э 310 / Дагар К 496 8 место | 403 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:11 | 1 кр. | Клещева Д 456 / Ратников Н 311 | 384 | 0 : 2 | −11.9 | 25 мин. | |
18:58 | 1 кр. | Колбина А 492 / Кирюхин К 609 | 551 | 1 : 2 | 33 мин. | ||
20:56 | 2 кр. | Вертелецкая В 317 / Ушаков А 443 | 380 | 2 : 0 | +7.7 | ||
20:56 | 2 кр. | Клинова Е 284 / Маре Ш 496 | 390 | 0 : 2 | −11.3 | 25 мин. | |
1 - 3 | −15.5 | 83 мин. | 295 |
Гридина Э 337 / Ларина В 302 6 место | 320 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:40 | 1/4 | Терехова Д 222 / Лоскутов М 180 | 201 | 0 : 2 | −21.9 | 22 мин. | |
13:30 | 5..8 | Иванова С 267 / Менх В 354 | 311 | 2 : 1 | +9 | 32 мин. | |
14:15 | за 5-е | Хайруллин Д 275 / Клинова Е 282 | 279 | 0 : 2 | −14.2 | 20 мин. | |
1 - 2 | −27.1 | 74 мин. | 310 |
Гридина Э 314 / Сергеенко О 385 2 место | 350 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:25 | гр. 1 | Терехова Д 268 / Терентьева У 346 | 307 | 2 : 1 | +5.7 | ||
12:59 | гр. 1 | Клещева Д 462 / Колбина А 509 | 486 | 0 : 2 | |||
12:59 | гр. 1 | Кобзева О 374 / Кириллова В 298 | 336 | 2 : 1 | +8.6 | ||
13:00 | гр. 1 | Белоусова Я 403 / Кирюхина А 282 | 343 | 2 : 0 | +9.2 | ||
3 - 1 | +23.5 | 337 |
Гридина Э 323 / Ларина В 311 1 место | 317 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:32 | гр. 1 | Чематкина М 247 / Егорова Д 219 | 233 | 0 : 2 | −18.4 | 27 мин. | |
17:21 | гр. 1 | Юношева Е 257 / Ступник А 294 | 276 | 2 : 1 | +5.9 | 37 мин. | |
18:14 | 1/2 | Азаркова С 255 / Азаркова И 219 | 237 | 2 : 0 | +2 | 23 мин. | |
18:56 | фин | Чематкина М 247 / Егорова Д 219 | 233 | 2 : 0 | +1.6 | 22 мин. | |
3 - 1 | −8.9 | 109 мин. | 314 |
Гридина Э 311 / Румянцев А 306 | 309 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:48 | гр. 4 | Столяров А 257 / Вехина Л 202 | 230 | 2 : 0 | +2 | 24 мин. | |
11:31 | гр. 4 | Марков В 443 / Вебер Е 253 | 348 | 0 : 2 | −6.1 | 28 мин. | |
12:28 | 1/4 | Гуляев А 315 / Васильева Е 218 | 267 | 2 : 1 | +5.8 | 37 мин. | |
13:21 | 1/2 | Егорова Д 235 / Майоров М 379 | 307 | 2 : 0 | +9.8 | 27 мин. | |
3 - 1 | +11.5 | 116 мин. | 323 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1615 |
Сыграно турниров: | 8 |
Игр (победы-поражения): | 34 (24-10) |
Первый турнир: | 05 ноя 2021 |
Чаще всего в: | Зал КемГУ (турниров: 5) |
Награды
Эльбрус
Зал КемГУ
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2430 |
Сыграно турниров: | 9 |
Игр (победы-поражения): | 38 (22-16) |
Первый турнир: | 05 ноя 2021 |
Чаще всего в: | Зал КемГУ (турниров: 6) |
Награды
Зал КемГУ
Эльбрус