Log472 / 424
Логвиненко Глеб
город: Москва
Игровая рука: правая
На сайте с: 12.03.2022 (последнее посещение: 24.04.2024)
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 424
- single 472
Общая статистика
Сыграно турниров: | 14 |
Игр (победы-поражения): | 46 (21-25) |
Максимальный рейтинг: | 472 (07 апр 2024) |
Место в рейтинге: | 2176 |
Первый турнир: | 07 фев 2021 |
Чаще всего в: | Gym Space (турниров: 7) |
Лучшие победы
Награды
NATEN-Юг
КСК ЦСКА
Результаты
07.04.2024 14:30 380 Single ЛАБ SD11Логвиненко Глеб 4462 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:17 | гр. 4 | Тыркалов Александр Олегович | 425 | 2 : 0 | +7.9 | 22 мин. | история |
16:23 | 1/4 | Чернов Максим Александрович | 433 | 2 : 0 | +8.7 | 23 мин. | история |
17:25 | 1/2 | Волков Давид | 535 | 2 : 0 | +18.9 | 26 мин. | история |
18:09 | фин | Малышев Евгений Федорович | 450 | 0 : 2 | −9.6 | 30 мин. | история |
3 - 1 | +25.9 | 101 мин. | 472 |
Логвиненко Глеб 4345 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:21 | 1/8 | Дударев Александр | 454 | 2 : 0 | +12 | 32 мин. | история |
11:10 | 1/4 | Платонов Дмитрий | 670 | 1 : 2 | 33 мин. | история | |
1 - 1 | +12 | 65 мин. | 446 |
Логвиненко Глеб 4398 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:09 | гр. 1 | Кобыляцкий Станислав | 600 | 0 : 2 | 21 мин. | история | |
12:04 | гр. 1 | Пайганов Алексей Павлович | 532 | 0 : 2 | −0.7 | 22 мин. | история |
12:54 | гр. 1 | Липчук Артем | 496 | 0 : 2 | −4.3 | 25 мин. | история |
0 - 3 | −5 | 68 мин. | 434 |
Логвиненко Глеб 4048 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Лихачев Егор | 529 | 0 : 2 | история | ||||
Янковский Дмитрий | 567 | 2 : 1 | +26.3 | история | |||
Ерехинский Алексей | 393 | 2 : 0 | +8.9 | история | |||
Паринов Илья | 578 | 1 : 2 | история | ||||
2 - 2 | +35.2 | 439 |
Логвиненко Глеб 4049 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:08 | гр. 4 | Лихачев Егор | 550 | 1 : 2 | 28 мин. | история | |
11:47 | гр. 4 | Замараев Андрей Евгеньевич | 579 | 0 : 2 | 21 мин. | история | |
0 - 2 | 49 мин. | 404 |
Логвиненко Глеб 3755 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:38 | гр. 2 | Чесноков Юрий | 459 | 2 : 0 | +18.4 | 22 мин. | история |
13:07 | гр. 2 | Липатов Николай | 411 | 2 : 0 | +13.6 | 22 мин. | история |
15:06 | 1/4 | Краснов Евгений | 442 | 0 : 2 | −3.3 | 25 мин. | история |
2 - 1 | +28.7 | 69 мин. | 404 |
Логвиненко Глеб 38115 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Пиденко-Рудий Наталья | 465 | 0 : 2 | −1.6 | история | |||
Чолаков Ермек | 209 | 2 : 0 | история | ||||
Рядовиков Данила Антонович | 555 | 0 : 2 | история | ||||
Янковский Дмитрий | 494 | 0 : 2 | история | ||||
Чернов Максим Александрович | 438 | 0 : 2 | −4.3 | история | |||
1 - 4 | −5.9 | 375 |
Логвиненко Глеб 371 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Янковский Дмитрий | 470 | 0 : 2 | −0.1 | история | |||
Ерехинский Алексей | 464 | 0 : 2 | −0.7 | история | |||
Волков Андрей Ярославович | 380 | 2 : 0 | +10.9 | история | |||
1 - 2 | +10.2 | 381 |
Логвиненко Глеб 397 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Варакушин Сергей | 422 | 1 : 2 | −7.5 | история | |||
Иванов Алексей Владимирович | 300 | 0 : 2 | −19.7 | история | |||
Рогов Максим Дмитриевич | 241 | 2 : 0 | история | ||||
Ткач Елена | 265 | 2 : 1 | история | ||||
Бурмистров Андрей | 307 | 2 : 1 | +1 | история | |||
3 - 2 | −26.2 | 371 |
Логвиненко Глеб 3591 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Хам Егор | 388 | 2 : 1 | +12.9 | история | |||
Федотов Игорь Александрович | 369 | 2 : 0 | +11 | история | |||
Бурмистров Андрей | 318 | 2 : 0 | +5.9 | история | |||
Дмитриевский Илья | 340 | 2 : 1 | +8.1 | история | |||
4 - 0 | +38 | 397 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 14 (3-11) |
Максимальный рейтинг: | 385 (29 окт 2023) |
Место в рейтинге: | 1327 |
Первый турнир: | 07 фев 2021 |
Чаще всего в: | Gym Space (турниров: 5) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2021 отк World Gym | 340 | Поляков Андрей | 483 | 2 : 1 | +24.3 | |
29.10.2023 750 Зенит MS | 434 | Дударев Александр | 454 | 2 : 0 | +12 | 32 мин. |
06.02.2022 отк World Gym | 371 | Волков Андрей | 380 | 2 : 0 | +10.9 | |
29.10.2023 750 Зенит MS | 434 | Дударев Александр | 454 | 2 : 0 | +12 | 32 мин. |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 6052 |
Сыграно турниров: | 12 |
Игр (победы-поражения): | 38 (14-24) |
Первый турнир: | 20 дек 2020 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 4) |
Награды
Space Химки
Результаты
12.11.2023 10:30 1-550 Space Химки 33Логвиненко Г 382 / Сунь М 431 | 406 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Курников В 545 / Бычков В 603 | 574 | 0 : 2 | |||||
Луговой А 597 / Мисуркин А 427 | 512 | 2 : 0 | +20.6 | ||||
Зиненко С 463 / Сухов С 582 | 523 | 2 : 0 | +21.7 | ||||
2 - 1 | +42.3 | 424 |
Логвиненко Г 341 / Сунь М 390 3 место | 365 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Вдовин И 478 / Сергеев О 538 | 508 | 0 : 2 | |||||
Кожевников В 528 / Стеженский И 437 | 483 | 1 : 2 | |||||
Дросков А 429 / Крупенников А 483 | 456 | 2 : 1 | +19.1 | ||||
Путилин Д 450 / Содыль М 516 | 483 | 2 : 1 | +21.8 | ||||
2 - 2 | +40.9 | 382 |
Логвиненко Г 347 / Богданова С 760 6 место | 553 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:42 | гр. 1 | Голубева Н 476 / Кобыляцкий С 684 | 580 | 2 : 1 | +12.7 | 33 мин. | |
19:49 | гр. 1 | Рядовиков Д 776 / Ульянова А 539 | 658 | 0 : 2 | |||
20:09 | 1/4 | Ткач Е 366 / Орлов К 773 | 570 | 1 : 2 | −8.4 | 32 мин. | |
20:44 | за 5-е | Шарыпов Д 664 / Оленина Д 441 | 553 | 0 : 2 | −10.1 | 16 мин. | |
1 - 3 | −5.8 | 81 мин. | 341 |
Логвиненко Г 323 / Сунь М 264 5 место | 293 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:07 | гр. 1 | Шарыпов Д 670 / Шокарова Д 200 | 435 | 2 : 1 | +24.2 | 32 мин. | |
17:43 | гр. 1 | Гордон Н 468 / Степанов А 532 | 500 | 0 : 2 | 20 мин. | ||
18:34 | 1/4 | Вэй Ц 512 / Ли Ц 502 | 507 | 1 : 2 | 44 мин. | ||
1 - 2 | +24.2 | 96 мин. | 347 |
Логвиненко Г 345 / Якунина А 446 9 место | 396 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:10 | гр. 4 | Смекалин Д 305 / Ковалева Е 331 | 318 | 2 : 0 | +2.2 | 28 мин. | |
18:45 | гр. 4 | Бабиченко М 472 / Чернякова Ю 379 | 426 | 0 : 2 | −7.1 | 21 мин. | |
20:07 | 1/8 | Тарасов В 422 / Удалова В 213 | 318 | 1 : 2 | −17.8 | 36 мин. | |
1 - 2 | −22.7 | 85 мин. | 323 |
Логвиненко Г 349 / Якунина А 450 9 место | 399 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:31 | гр. 3 | Абатуров Д 571 / Белова Н 415 | 493 | 0 : 2 | −0.6 | 26 мин. | |
16:18 | гр. 3 | Брагин Н 553 / Никитова А 388 | 471 | 1 : 2 | −2.9 | 33 мин. | |
0 - 2 | −3.5 | 59 мин. | 345 |
Логвиненко Г 314 / Флеровская Е 163 1 место | 239 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Негинский К 345 / Негинская Т 192 | 269 | 2 : 1 | +12.9 | ||||
Попилин Е 315 / Кузнецова Н 326 | 321 | 2 : 1 | +18.1 | ||||
Кочанов Д 190 / Кочанов С 191 | 191 | 2 : 0 | +5.2 | ||||
Попилин Е 315 / Кузнецова Н 326 | 321 | 0 : 2 | −1.9 | ||||
3 - 1 | +34.3 | 349 |
Логвиненко Г 325 / Дубинина В 309 13 место | 317 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:34 | гр. 6 | Егорова Я 220 / Егоров Е 455 | 338 | 0 : 2 | −8 | 21 мин. | |
17:13 | гр. 6 | Корешев Н 398 / Апанаев М 376 | 387 | 0 : 2 | −3 | 23 мин. | |
0 - 2 | −11 | 44 мин. | 314 |
Логвиненко Г 325 / Лепихова А 211 | 268 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Апанаев М 422 / Светушкин М 399 | 411 | 0 : 2 | |||||
Черных Л 387 / Лагунова С 426 | 407 | 1 : 2 | |||||
0 - 2 | 325 |
Логвиненко Г 319 / Голунова О 383 | 351 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Кудрявцева М 237 / Пичугин М 427 | 332 | 2 : 1 | +8.1 | ||||
Хлебникова О 220 / Кутепова Н 220 | 220 | 2 : 0 | |||||
Термоль К 380 / Щербина В 367 | 374 | 2 : 1 | +12.2 | ||||
Мысина В 480 / Никифорова Х 332 | 406 | 1 : 2 | −4.5 | ||||
Акинфеев К 421 / Акутина Е 302 | 362 | 0 : 2 | −8.9 | ||||
3 - 2 | +6.9 | 325 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4289 |
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 7 (4-3) |
Первый турнир: | 24 сен 2023 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 2) |
Награды
Space Химки
Общая статистика
Место в рейтинге: | 6536 |
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 4 (1-3) |
Первый турнир: | 14 мая 2023 |
Чаще всего в: | Сколково (турниров: 1) |