Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

abc402 / 495

Харин Анатолий

город: Красногорск

На сайте с: 09.03.2022 (последнее посещение: 16.06.2024)

0 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 495
  • single 402

Общая статистика

Место в рейтинге: 4309
Сыграно турниров: 14
Игр (победы-поражения): 58 (34-24)
Первый турнир: 24 окт 2021
Чаще всего в: Gym Space (турниров: 3)
все призовые турниры

Награды

NATEN-Юг
Сколково
Space Химки
WC Житная
все результаты

Результаты

02.06.2024 12:00 560 Double ЛАБ DD 8
Харин А 498 / Иванов Г 465 3 место 481
начало стадия пара соперников    счет
12:13 гр. 2 Натесов А 394 / Горшков В 340 367 2 : 0 25 мин.
13:03 гр. 2 Клюев А 307 / Клюев В 269 288 2 : 0 23 мин.
13:55 гр. 2 Смирнов К 501 / Акинфеев К 552 527 0 : 2 −5.4
13:56 1/2 Богатырев М 529 / Степанов А 534 532 1 : 2 −4.9 37 мин.
14:50 за 3-е Стеженский И 465 / Фастов Д 437 451 2 : 0 +7 30 мин.
3 - 2 −3.3 115 мин. 495
28.04.2024 12:00 750 Сколково DB+DC 13
Харин А 517 / Иванов Г 516 12 место 516
начало стадия пара соперников    счет
12:17 гр. 1 Варданян Я 484 / Олимов А 622 553 1 : 2 −6.3 46 мин.
13:05 гр. 1 Пичугин М 470 / Смирнов К 509 490 0 : 2 −12.7 30 мин.
14:01 гр. 1 Барова С 685 / Кобыляцкий С 689 687 0 : 2 25 мин.
15:49 гр. 1 Легостаев А 792 / Белов Н 278 535 2 : 1 +11.9
15:50 фин. 3 Лернер С 426 / Никоноров С 570 498 1 : 2 −11.8 34 мин.
1 - 4 −18.9 135 мин. 498
04.02.2024 17:30 550 Сколково DD 15
Харин А 486 / Иванов Г 484 1 место 485
начало стадия пара соперников    счет
18:01 гр. 4 Андриеш И 375 / Локшин М 351 363 2 : 0 28 мин.
18:33 гр. 4 Стеженский И 459 / Фастов Д 438 449 2 : 0 +6.3 26 мин.
20:09 1/4 Сергеенков С 592 / Коротаева Я 363 478 2 : 0 +9.2 30 мин.
21:17 1/2 Маштак О 462 / Мисуркин А 390 426 2 : 0 +4.1 23 мин.
21:45 фин Пичугин М 535 / Максин А 464 500 2 : 1 +11.4 43 мин.
5 - 0 +31 150 мин. 517
07.01.2024 22:00 1-550 Space Химки 18
Харин А 508 / Иванов Г 541 525
начало стадия пара соперников    счет
Анчихрова А 402 / Краснов Е 553 478 2 : 1 +5.2
Загоруйко А 520 / Бектемисова В 373 447 0 : 2 −17.9
Катречко Л 447 / Самойленко И 528 488 2 : 1 +6.2
Тарасов А 463 / Пичугин М 463 463 1 : 2 −16.2
2 - 2 −22.7 486
24.12.2023 15:00 700 Сколково DD+DC 8
Харин А 471 / Иванов Г 504 4 место 487
начало стадия пара соперников    счет
15:18 гр. 2 Карташов К 659 / Бережинский О 458 559 2 : 0 +17.1 25 мин.
16:31 гр. 2 Зотов М 591 / Добровольский Д 548 570 2 : 0 +18.2 39 мин.
17:30 гр. 2 Гордон Н 498 / Бурмистров А 499 499 2 : 0 +11.1 28 мин.
17:59 1/2 Кан А 673 / Лаврова К 378 526 1 : 2 −6.1 41 мин.
18:43 за 3-е Карташов К 659 / Бережинский О 458 559 1 : 2 −2.9 42 мин.
3 - 2 +37.4 175 мин. 508
23.07.2023 17:00 590 Gym Space DD 16
Харин А 455 / Кондрашонок А 476 5 место 466
начало стадия пара соперников    счет
17:10 гр. 2 Куренёв К 487 / Мишин С 554 521 2 : 0 +15.5 25 мин.
18:04 гр. 2 Покалов В 598 / Голева Е 409 504 2 : 1 +13.7 37 мин.
19:12 гр. 2 Коротаева Я 319 / Абатурова Ю 455 387 2 : 1 +2.1 33 мин.
20:31 1/4 Кожевников В 457 / Сунь М 362 410 1 : 2 −15.7 36 мин.
3 - 1 +15.6 131 мин. 471
04.06.2023 14:30 590 Gym Space DD 7
Харин А 458 / Иванов Г 478 5 место 468
начало стадия пара соперников    счет
фин. 2 Макаров Е 597 / Фёдорова А 487 542 1 : 2 −2.6
17:46 гр. 2 Попова С 524 / Мисуркин А 440 482 2 : 1 +11.4
17:47 гр. 2 Бабарыка В 457 / Гармаш И 458 458 0 : 2 −11
1 - 2 −2.2 455
08.05.2023 16:00 530-600 День Победы DD 15
Харин А 441 / Иванов Г 461 5 место 451
начало стадия пара соперников    счет
17:03 гр. 2 Чагина А 514 / Черных Э 566 540 0 : 2 −1.1 11 мин.
17:45 гр. 2 Кудряшов В 578 / Крупская О 374 476 2 : 1 +12.5 37 мин.
19:49 1/8 Решетников Р 562 / Нарышкина О 398 480 2 : 1 +12.9 40 мин.
20:55 1/4 Кондрашонок А 450 / Хизриев А 497 474 0 : 2 −7.8 30 мин.
2 - 2 +16.5 118 мин. 458
08.04.2023 12:00 1-450 Space Химки 25
Харин А 362 / Кондрашонок А 367 2 место 365
начало стадия пара соперников    счет
Хам Е 432 / Чолаков Е 386 409 2 : 0 +14.4
Стучнофф М 492 / Чжао С 402 447 2 : 0 +18.2
Сторонкин А 441 / Куликов А 422 432 2 : 1 +16.6
Гришин А 412 / Сергеев И 437 425 0 : 2 −4.1
Мышкин Ю 446 / Борисенко М 428 437 2 : 0 +17.2
Марков А 404 / Катречко Л 456 430 2 : 0 +16.5
5 - 1 +78.8 441
20.08.2022 10:30 385 WC Житная DF 15
Харин А 350 / Натесов А 331 2 место 341
начало стадия пара соперников    счет
10:34 гр. 3 Анай-оол Н 230 / Куренёв К 175 203 2 : 0 20 мин.
11:32 гр. 3 Кстенин Д 341 / Гуреев А 242 292 2 : 1 +5 30 мин.
12:16 1/4 Фомин А 275 / Вершилов А 335 305 2 : 0 +6.4 23 мин.
14:05 1/2 Александров Д 335 / Визан Ф 356 346 2 : 0 +10.4 36 мин.
14:41 фин Крылов Н 333 / Крылов В 350 342 0 : 2 −9.9 22 мин.
4 - 1 +11.9 131 мин. 362