Alaine277 / 379
Ткач Елена
город: Москва (Россия)
Игровая рука: левая
На сайте с: 09.03.2022 (последнее посещение: 26.03.2024)
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 379
- single 277
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 19 (10-9) |
Максимальный рейтинг: | 277 (26 фев 2022) |
Место в рейтинге: | 4228 |
Первый турнир: | 18 сен 2021 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
26.02.2022 500 Space | 267 | Мишко Артемий | 262 | 2 : 0 | +9.5 | |
26.02.2022 500 Space | 267 | Зайцев Олег | 256 | 2 : 0 | +8.9 | |
18.12.2021 отк SPACE | 265 | Рогов Максим | 241 | 2 : 1 | +7.6 | |
23.10.2021 отк WC Житная | 229 | Нагорный Роман | 230 | 2 : 1 | +10.1 | |
18.12.2021 отк SPACE | 265 | Нагорный Роман | 226 | 2 : 0 | +6.1 | |
23.10.2021 отк WC Житная | 229 | Нащекин Владислав | 220 | 2 : 0 | +9.1 | |
23.10.2021 отк WC Житная | 229 | Арацкий Александр | 220 | 2 : 1 | +9.1 | |
23.10.2021 отк WC Житная | 229 | Осипов Эрнест | 219 | 2 : 0 | +9 | |
18.09.2021 отк WC Житная | 240 | Чолаков Ермек | 200 | 2 : 0 | +6 | |
23.10.2021 отк WC Житная | 229 | Михайлов Юрий | 200 | 2 : 0 | +7.1 |
Награды
WC Житная
Результаты
26.02.2022 13:00 500 Space16Ткач Елена 26711 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Котов Алексей | 288 | 1 : 2 | −7.9 | история | |||
Зайцев Олег | 256 | 2 : 0 | +8.9 | история | |||
Лобковский Николай | 374 | 0 : 2 | история | ||||
Федотов Игорь Александрович | 373 | 0 : 2 | история | ||||
Мишко Артемий Михайлович | 262 | 2 : 0 | +9.5 | история | |||
2 - 3 | +10.5 | 277 |
Ткач Елена 265 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Хмелькова Варвара | 302 | 0 : 2 | −6.3 | история | |||
Нагорный Роман | 226 | 2 : 0 | +6.1 | история | |||
Бурмистров Андрей | 307 | 0 : 2 | −5.9 | история | |||
Логвиненко Глеб | 397 | 1 : 2 | история | ||||
Рогов Максим Дмитриевич | 241 | 2 : 1 | +7.6 | история | |||
2 - 3 | +1.5 | 267 |
Ткач Елена 2293 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Осипов Эрнест | 219 | 2 : 0 | +9 | история | |||
Арацкий Александр | 220 | 2 : 1 | +9.1 | история | |||
Михайлов Юрий | 200 | 2 : 0 | +7.1 | история | |||
Нащекин Владислав | 220 | 2 : 0 | +9.1 | история | |||
Тарасов Артем Геннадьевич | 250 | 0 : 2 | −7.9 | история | |||
Нагорный Роман | 230 | 2 : 1 | +10.1 | история | |||
5 - 1 | +36.6 | 265 |
Ткач Елена 240 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Абрамчук Сергей Владимирович | 278 | 1 : 2 | −6.2 | история | |||
Нагорный Роман | 229 | 0 : 2 | −11.1 | история | |||
Чолаков Ермек | 200 | 2 : 0 | +6 | история | |||
1 - 2 | −11.2 | 229 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 7311 |
Сыграно турниров: | 56 |
Игр (победы-поражения): | 200 (100-100) |
Первый турнир: | 18 сен 2021 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 17) |
Награды
ЦРДС Зенит
Сколково
WC Житная
MasterLand
Newton
NATEN-Юг
Space Химки
TerBall
Результаты
16.03.2024 12:00 500 Moscow Open DE 16Ткач Е 405 / Сорокин П 445 5 место | 425 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:37 | гр. 5 | Калустян Г 294 / Мурашов Л 324 | 309 | 2 : 1 | 41 мин. | ||
13:23 | гр. 5 | Негинский К 382 / Негинская Т 243 | 313 | 2 : 0 | 27 мин. | ||
13:51 | гр. 5 | Тарасов В 399 / Чжао С 404 | 402 | 0 : 2 | −12.3 | 32 мин. | |
14:26 | 1/4 | Бубнов А 365 / Бойцов М 400 | 383 | 0 : 2 | −14.2 | 27 мин. | |
2 - 2 | −26.5 | 127 мин. | 379 |
Ткач Е 404 / Смирнов К 517 3 место | 460 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:11 | гр. 2 | Сарьян К 399 / Накапкина Е 465 | 432 | 2 : 0 | +7.2 | 23 мин. | |
12:59 | гр. 2 | Трофимов А 448 / Молокова Е 494 | 471 | 0 : 2 | −8.9 | 29 мин. | |
13:32 | гр. 2 | Щербакова Ю 337 / Краснов Е 498 | 418 | 2 : 0 | +5.7 | 26 мин. | |
15:01 | 1/2 | Пичугин М 524 / Никифорова Х 401 | 463 | 1 : 2 | −9.7 | 49 мин. | |
15:50 | за 3-е | Сарьян К 399 / Накапкина Е 465 | 432 | 2 : 0 | +7.2 | ||
3 - 2 | +1.5 | 127 мин. | 405 |
Ткач Е 358 / Павлов А 328 3 место | 343 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:44 | гр. 1 | Черноморец А 298 / Литвинов А 323 | 311 | 2 : 0 | +6.7 | 29 мин. | |
18:01 | гр. 1 | Бурмистров А 481 / Миролюбова Е 423 | 452 | 2 : 0 | +20.9 | 25 мин. | |
19:24 | 1/2 | Кочнев Р 475 / Натесов А 381 | 428 | 0 : 2 | −1.5 | 29 мин. | |
20:39 | за 3-е | Васев П 419 / Воробьев А 469 | 444 | 2 : 1 | +20.1 | 44 мин. | |
3 - 1 | +46.2 | 127 мин. | 404 |
Ткач Е 366 / Натесов А 390 9 место | 378 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:08 | гр. 1 | Ярвелов М 500 / Муранова М 285 | 393 | 0 : 2 | −8.6 | 24 мин. | |
14:32 | гр. 1 | Трофимов А 481 / Молокова Е 527 | 504 | 0 : 2 | 26 мин. | ||
0 - 2 | −8.6 | 50 мин. | 358 |
Ткач Е 388 / Смирнов К 567 5 место | 478 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:08 | гр. 3 | Щербакова Ю 319 / Краснов Е 522 | 421 | 2 : 0 | +4.3 | 24 мин. | |
16:04 | гр. 3 | Шашлова И 368 / Ананьев А 531 | 450 | 1 : 2 | −12.8 | ||
17:28 | 1/4 | Покалов В 502 / Голева Е 385 | 444 | 0 : 2 | −13.4 | 27 мин. | |
1 - 2 | −21.9 | 51 мин. | 366 |
Ткач Е 388 / Орлов К 760 5 место | 574 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:28 | гр. 1 | Лукин Д 674 / Миллер Е 711 | 693 | 0 : 2 | 20 мин. | ||
16:48 | гр. 1 | Поветкин М 924 / Кузнецова Т 422 | 673 | 1 : 2 | −0.1 | 40 мин. | |
0 - 2 | −0.1 | 60 мин. | 388 |
Ткач Е 399 / Лаврова К 404 | 401 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Парийская Н 386 / Серякова В 305 | 346 | 1 : 2 | −15.5 | ||||
Пиденко-Рудий Н 539 / Ракшня А 327 | 433 | 1 : 2 | −6.8 | ||||
Малеванная М 407 / Поляничко К 425 | 416 | 2 : 1 | +11.5 | ||||
1 - 2 | −10.8 | 388 |
Ткач Е 390 / Мишин С 502 3 место | 446 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:57 | гр. 1 | Куинь Т 400 / Фам З 644 | 522 | 0 : 2 | −2.4 | 26 мин. | |
14:23 | гр. 1 | Корытин О 523 / Железнова А 406 | 465 | 0 : 2 | −8.2 | 26 мин. | |
14:49 | гр. 1 | Лунина В 434 / Амерханов М 479 | 457 | 2 : 1 | +11.1 | 43 мин. | |
15:51 | гр. 1 | Абатуров Д 498 / Белова Н 360 | 429 | 2 : 1 | +8.3 | 43 мин. | |
2 - 2 | +8.8 | 138 мин. | 399 |
Ткач Е 391 / Голева Е 373 3 место | 382 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Пашкова Е 403 / Закружная М 415 | 409 | 2 : 1 | +12.7 | ||||
Филатова А 355 / Шапошникова С 417 | 386 | 0 : 2 | −9.6 | ||||
Чернова Е 431 / Кушнир Ю 196 | 314 | 2 : 1 | +3.1 | ||||
Вахтинская Д 280 / Фисенко А 346 | 313 | 2 : 0 | +3.1 | ||||
Миролюбова Е 404 / Парийская Н 365 | 385 | 1 : 2 | −9.8 | ||||
3 - 2 | −0.5 | 390 |
Ткач Е 419 / Лаврова К 467 | 443 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Кабанова Н 365 / Крупская О 364 | 365 | 0 : 2 | −17.9 | ||||
Железнова А 461 / Пронина Ю 412 | 437 | 0 : 2 | −10.7 | ||||
0 - 2 | −28.6 | 391 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2802 |
Сыграно турниров: | 12 |
Игр (победы-поражения): | 40 (19-21) |
Первый турнир: | 09 апр 2022 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 12) |
Награды
Space Химки
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4816 |
Сыграно турниров: | 18 |
Игр (победы-поражения): | 64 (27-37) |
Первый турнир: | 26 дек 2021 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 9) |
Награды
NATEN-Юг
ЦРДС Зенит
Сколково
MasterLand
Space Химки