Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

Alaine277 / 295

Ткач Елена

Город: Москва (Россия)

Игровая рука: левая

На сайте с: 09.03.2022 (последнее посещение: 27.09.2022)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • double 295
  • single 277

Общая статистика

Место в рейтинге: 7463
Сыграно турниров: 28
Игр (победы-поражения): 98 (48-50)
Первый турнир: 18 сен 2021
Чаще всего в: Space Химки (турниров: 7)
все призовые турниры

Награды

TerBall
Space Химки
все результаты

Результаты

02.10.2022 11:00 380 NATEN-Юг XDF 11
Ткач Е 324 / Чолаков Е 414 5 место 369
начало стадия пара соперников    счет
11:32 гр. 1 Михеев М 255 / Головина И 280 268 2 : 0 26 мин.
11:58 гр. 1 Сяо Д 298 / Чжоу Ч 300 299 1 : 2 −17 36 мин.
12:35 1/4 Линге Г 350 / Вилайван К 350 350 1 : 2 −11.9 41 мин.
1 - 2 −28.9 103 мин. 295
14.09.2022 22:00 380 Terball DF 6
Ткач Е 286 / Чолаков Е 357 1 место 321
начало стадия пара соперников    счет
22:15 гр. 1 Рябинский Н 332 / Строй К 250 291 2 : 0 +7 28 мин.
22:43 гр. 1 Кстенин Д 280 / Пчельников Е 385 333 2 : 0 +11.1 19 мин.
23:01 гр. 1 Бочаров М 250 / Чумак Д 284 267 2 : 1 +4.6 31 мин.
23:32 гр. 1 Бакланов М 298 / Миронова Ю 389 344 2 : 1 +12.3 36 мин.
00:08 гр. 1 Камышев И 201 / Головина И 300 251 2 : 0 +3 26 мин.
5 - 0 +38 140 мин. 324
11.09.2022 10:00 380 NATEN-Юг XDF 17
Ткач Е 263 / Чолаков Е 337 4 место 300
начало стадия пара соперников    счет
11:07 гр. 6 Старенченко В 249 / Беглова Ю 283 266 2 : 1 +6.6 38 мин.
11:47 1/8 Метальников А 281 / Метальникова М 199 240 2 : 0 +4 26 мин.
12:12 1/4 Харитонов В 430 / Огородник М 306 368 2 : 1 +16.8 36 мин.
12:48 1/2 Бахарева В 329 / Шмырев П 421 375 1 : 2 −2.5 32 мин.
13:40 за 3-е Апанаев М 402 / Белаш Е 357 380 1 : 2 −2.1 43 мин.
3 - 2 +22.8 175 мин. 286
14.08.2022 13:30 470 NATEN-Юг XDE 8
Ткач Е 277 / Светушкин М 477 7 место 377
начало стадия пара соперников    счет
14:21 гр. 1 Бахарева В 303 / Шмырев П 408 356 1 : 2 −12.1 34 мин.
14:59 гр. 1 Неделько Р 491 / Макушина Л 436 464 1 : 2 −1.3 28 мин.
0 - 2 −13.4 62 мин. 263
02.08.2022 21:00 550 Terball DD 7
Ткач Е 290 / Гордон Н 571 6 место 431
начало стадия пара соперников    счет
21:11 гр. 2 Акинфеев К 478 / Неделько Р 473 476 0 : 2 −5.6 24 мин.
21:36 гр. 2 Кобыляцкий С 552 / Якунина А 451 502 1 : 2 −2.9 27 мин.
22:03 гр. 2 Нгуен Х 371 / Чан З 377 374 2 : 1 +4.3 34 мин.
23:14 фин. 2 Шиляев А 564 / Бакланов М 321 443 1 : 2 −8.8 38 мин.
1 - 3 −13 123 мин. 277
24.07.2022 19:00 1-475 Space Химки 12
Ткач Е 296 / Чолаков Е 421 358
начало стадия пара соперников    счет
Головина И 297 / Тормышов А 310 304 2 : 1 +4.5
Негинский К 334 / Цуприяк Я 377 356 0 : 2 −10.3
1 - 1 −5.8 290
24.07.2022 13:00 1-475 Space Химки 16
Ткач Е 269 / Чолаков Е 394 3 место 331
начало стадия пара соперников    счет
Байкалов А 422 / Сторожева И 356 389 2 : 1 +15.8
Смирнов А 460 / Петрова И 324 392 1 : 2 −3.9
Краснов Р 332 / Гольтяпина В 456 394 2 : 1 +16.3
Бубнов А 361 / Солдатова Т 347 354 2 : 1 +12.3
Головина И 287 / Тормышов А 300 294 1 : 2 −13.7
3 - 2 +26.8 296
28.06.2022 21:00 380 Terball DE 9
Ткач Е 292 / Харитонов В 405 5 место 348
начало стадия пара соперников    счет
21:13 гр. 1 Фомин А 238 / Вершилов А 299 269 2 : 1 +2.1 41 мин.
22:52 гр. 1 Краснов Р 311 / Евсеева Н 290 301 0 : 2 −14.8
22:53 1/4 Чолаков Е 328 / Апанаев М 297 313 0 : 2 −13.5 40 мин.
23:33 за 5-е Бакланов М 296 / Котов А 265 281 2 : 0 +3.3 31 мин.
2 - 2 −22.9 112 мин. 269
26.06.2022 13:00 360 NATEN-Юг XDF 9
Ткач Е 318 / Апанаев М 324 5 место 321
начало стадия пара соперников    счет
13:19 гр. 3 Харитонов В 353 / Огородник М 210 282 0 : 2 −14 27 мин.
13:46 гр. 3 Морари Ю 180 / Морари Е 180 180 2 : 0 14 мин.
15:10 1/4 Старенченко В 257 / Сторожева И 337 297 0 : 2 −12.4 23 мин.
1 - 2 −26.4 64 мин. 292
26.06.2022 12:00 500 NATEN-Юг XDD 5
Ткач Е 317 / Сорокин П 534 4 место 426
начало стадия пара соперников    счет
12:09 гр. 1 Мазалан Х 600 / Ушкова А 476 538 0 : 2 22 мин.
12:34 гр. 1 Трофимов А 508 / Пашкова Е 372 440 2 : 1 +11.4 35 мин.
14:01 гр. 1 Сейфетдинова С 514 / Лукьянов С 450 482 1 : 2 −4.4 30 мин.
14:30 гр. 1 Максин А 425 / Чекурова И 511 468 1 : 2 −5.8 41 мин.
1 - 3 +1.2 128 мин. 318