Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

CortGamex574 / 774

Рядовиков Данила Антонович

На сайте с: 21.02.2022 (последнее посещение: 08.02.2023)

1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • double 774
  • single 574

Общая статистика

Место в рейтинге: 607
Сыграно турниров: 47
Игр (победы-поражения): 187 (126-61)
Первый турнир: 12 янв 2020
Чаще всего в: NATEN-Юг (турниров: 22)
все призовые турниры

Награды

NATEN-Юг
Victorsport
Space Химки
МаксАрена
Gym Space
WC Житная
БК Москва
NATEN-Серп
Racketcamp
все результаты

Результаты

29.01.2023 12:00 1500 Space Химки 16
Рядовиков Д 782 / Весновский И 900 841
начало стадия пара соперников    счет
Дубовенко Д 962 / Жданов И 1156 1059 0 : 2
Дерябин И 856 / Тимофеев И 943 900 0 : 2 −4.1
Боровиков П 1071 / Пупыкин М 725 898 0 : 2 −4.3
0 - 3 −8.4 774
15.01.2023 14:30 750 Старый НГ DC 10
Рядовиков Д 757 / Лаба М 580 1 место 669
начало стадия пара соперников    счет
15:22 гр. 2 Черных Л 501 / Николаев Э 453 477 2 : 0 26 мин.
16:38 гр. 2 Лукин Д 674 / Герасимова Е 485 580 2 : 1 +1 31 мин.
18:27 1/4 Чжао Л 518 / Шань Ц 705 612 2 : 1 +4.2
19:47 1/2 Молокова Е 573 / Мазалан Х 757 665 2 : 0 +9.6 16 мин.
20:03 фин Мозгунов М 700 / Алимова М 641 671 2 : 0 +10.2 26 мин.
5 - 0 +25 99 мин. 782
25.12.2022 13:00 900 Space Химки 14
Рядовиков Д 752 / Лукин Д 670 711
начало стадия пара соперников    счет
Кан А 663 / Воробьева В 860 762 0 : 2 −5
Насонов А 739 / Трухин С 750 745 0 : 2 −6.7
Талятин А 882 / Икбал А 680 781 2 : 0 +17
1 - 2 +5.3 757
12.11.2022 12:00 900 Space Химки 23
Рядовиков Д 766 / Зыбарев Е 717 742
начало стадия пара соперников    счет
Ильин В 740 / Сладков К 698 719 2 : 0 +7.7
Переверзев А 700 / Платонов Н 636 668 1 : 2 −17.4
Мачнев С 874 / Соловьёв А 717 796 0 : 2 −4.7
1 - 2 −14.4 752
30.10.2022 14:30 850 NATEN-Юг XDB 9
Рядовиков Д 780 / Асфандиярова В 864 3 место 822
начало стадия пара соперников    счет
15:09 гр. 2 Чайкин М 920 / Парийская Н 358 639 2 : 0 28 мин.
15:36 гр. 2 Талятин А 883 / Краснова П 613 748 2 : 1 +2.6 33 мин.
16:38 1/2 Северюхина М 648 / Григоренко А 866 757 1 : 2 −16.5 41 мин.
17:42 за 3-е Малышев А 701 / Козырева В 743 722 2 : 0 26 мин.
3 - 1 −13.9 128 мин. 766
30.10.2022 13:00 700 NATEN-Юг MDC 4
Рядовиков Д 773 / Пичугин М 514 2 место 644
начало стадия пара соперников    счет
13:30 гр. 1 Мазалан Х 684 / Чжао Х 648 666 0 : 2 −7.8 20 мин.
13:56 гр. 1 Малышев А 723 / Замараев А 614 669 2 : 1 +12.4 34 мин.
14:31 гр. 1 Чагуа В 530 / Абатуров Д 614 572 2 : 0 +2.8 25 мин.
2 - 1 +7.4 79 мин. 780
15.10.2022 отк VictorSport DB 7
Рядовиков Д 763 / Горяченкова Я 618 690
начало стадия пара соперников    счет
Застебин Ю 793 / Ананьев А 599 696 0 : 2 −9.4
Фоменко В 688 / Фоменко В 638 663 2 : 0 +7.3
Скоркин М 633 / Широких И 657 645 2 : 0 +5.5
Коваленко А 674 / Лазуткин И 835 755 0 : 2 −3.6
Застебин Ю 793 / Ананьев А 599 696 2 : 0 +10.6
3 - 2 +10.4 773
15.10.2022 отк VictorSport MDC 6
Рядовиков Д 746 / Паников И 550 1 место 648
начало стадия пара соперников    счет
Мураткалиев Е 532 / Рузиев Р 462 497 2 : 0
Кононов С 606 / Люлько М 561 584 2 : 0 +3.6
Кляшторный В 635 / Немашкалов В 640 638 2 : 0 +8.9
Кононов С 606 / Люлько М 561 584 2 : 0 +3.6
4 - 0 +16.1 763
11.09.2022 18:30 отк NATEN-Юг XDA 4
Рядовиков Д 749 / Алимова А 851 3 место 800
начало стадия пара соперников    счет
19:10 гр. 1 Каргаев Р 1172 / Пастьян Д 390 781 2 : 1 +8.1 44 мин.
20:55 гр. 1 Шустова К 807 / Сивухин П 783 795 1 : 2 −10.5 47 мин.
21:41 гр. 1 Молоканова В 552 / Алимов Р 1294 923 0 : 2 17 мин.
1 - 2 −2.4 108 мин. 746
11.09.2022 16:00 850 NATEN-Юг MDB 6
Рядовиков Д 750 / Яковлюк Р 629 3 место 690
начало стадия пара соперников    счет
17:26 гр. 1 Дойников А 854 / Балаур А 400 627 2 : 1 +3.7 45 мин.
18:10 гр. 1 Насонов А 740 / Трухин С 779 760 1 : 2 −3.1 37 мин.
20:17 1/2 Талятин А 878 / Икбал А 663 771 0 : 2 −2 28 мин.
1 - 2 −1.4 110 мин. 749