Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

CortGamex557 / 745

Рядовиков Данила Антонович

На сайте с: 21.02.2022 (последнее посещение: 06.10.2022)

1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • double 745
  • single 557

Общая статистика

Место в рейтинге: 7357
Сыграно турниров: 39
Игр (победы-поражения): 157 (107-50)
Первый турнир: 12 янв 2020
Чаще всего в: NATEN-Юг (турниров: 19)
все призовые турниры

Награды

NATEN-Юг
Space Химки
МаксАрена
Gym Space
WC Житная
БК Москва
NATEN-Серп
Racketcamp
все результаты

Результаты

11.09.2022 18:30 отк NATEN-Юг XDA 4
Рядовиков Д 747 / Алимова А 851 3 место 799
начало стадия пара соперников    счет
19:10 гр. 1 Каргаев Р 1169 / Пастьян Д 391 780 2 : 1 +8.1 44 мин.
20:55 гр. 1 Шустова К 807 / Сивухин П 783 795 1 : 2 −10.4 47 мин.
21:41 гр. 1 Молоканова В 551 / Алимов Р 1294 923 0 : 2 17 мин.
1 - 2 −2.3 108 мин. 745
11.09.2022 16:00 850 NATEN-Юг MDB 6
Рядовиков Д 748 / Яковлюк Р 629 3 место 688
начало стадия пара соперников    счет
17:26 гр. 1 Дойников А 854 / Балаур А 400 627 2 : 1 +3.9 45 мин.
18:10 гр. 1 Насонов А 740 / Трухин С 779 760 1 : 2 −2.9 37 мин.
20:17 1/2 Талятин А 877 / Икбал А 664 771 0 : 2 −1.8 28 мин.
1 - 2 −0.8 110 мин. 747
11.09.2022 13:00 740 NATEN-Юг XDC 7
Рядовиков Д 751 / Якшова Е 543 3 место 647
начало стадия пара соперников    счет
13:31 гр. 1 Разувайкин С 732 / Кунева Л 443 588 2 : 0 +4 22 мин.
14:05 гр. 1 Сно А 595 / Хрущева Н 553 574 2 : 0 +2.7 26 мин.
16:03 1/2 Лукин Д 711 / Краснова П 578 645 1 : 2 −10.3 35 мин.
2 - 1 −3.6 83 мин. 748
28.08.2022 15:00 850 NATEN-Юг DB 5
Рядовиков Д 741 / Орлов К 698 3 место 719
начало стадия пара соперников    счет
15:28 гр. 1 Мосина Н 650 / Ильин В 706 678 2 : 0 +5.9 25 мин.
16:22 гр. 1 Дойников А 830 / Емельянов Н 818 824 0 : 2 21 мин.
17:04 гр. 1 Лукин Д 746 / Миллер Е 715 731 2 : 0 +11.1 31 мин.
17:35 гр. 1 Филатов Д 993 / Домиловский Д 506 750 1 : 2 −6.9 39 мин.
2 - 2 +10.1 116 мин. 751
28.08.2022 13:00 730 NATEN-Юг DC 7
Рядовиков Д 741 / Орлов К 698 1 место 719
начало стадия пара соперников    счет
13:24 гр. 1 Орлов М 520 / Яковлюк Р 617 569 2 : 1 32 мин.
13:56 гр. 1 Хоруженко Ю 747 / Макушина Л 431 589 2 : 0 17 мин.
14:25 1/2 Сно А 548 / Хрущева Н 506 527 2 : 0 21 мин.
15:01 фин Шустова К 778 / Светушкин М 437 608 2 : 0 20 мин.
4 - 0 90 мин. 741
03.07.2022 13:00 1-725 Space Химки 9
Рядовиков Д 722 / Демченко А 455 1 место 588
начало стадия пара соперников    счет
Арыков Г 559 / Мосина Н 649 604 2 : 1 +11.6
Журавлев А 705 / Муханова М 446 576 2 : 0 +8.7
Корецкий С 668 / Коновалюк С 499 584 2 : 0 +9.5
Глебов И 621 / Пуговкина М 550 586 0 : 2 −10.2
Ширяев Д 500 / Рябоконь Н 400 450 2 : 0
4 - 1 +19.6 741
26.06.2022 15:30 700 NATEN-Юг XDC 8
Рядовиков Д 713 / Демченко А 446 2 место 580
начало стадия пара соперников    счет
16:20 гр. 1 Орлов К 681 / Накапкина Е 417 549 2 : 1 +6.9 42 мин.
17:12 гр. 1 Шустова К 770 / Светушкин М 451 611 0 : 2 −7 23 мин.
18:09 1/4 Малышев А 712 / Петрова Н 447 580 2 : 0 +10 32 мин.
18:52 1/2 Мазалан Х 608 / Ушкова А 483 546 2 : 1 +6.6 28 мин.
19:20 фин Минаев В 757 / Минаева М 446 602 1 : 2 −7.9 37 мин.
3 - 2 +8.6 162 мин. 722
05.06.2022 14:15 отк МаксАрена 7Я 9
Рядовиков Д 701 / Рядовиков А 402 1 место 1103
начало стадия пара соперников    счет
13:36 гр. 2 Пчельников Е 251 / Пчельникова И 449 700 2 : 1 29 мин.
16:29 гр. 2 Горбушин А 300 / Горбушина А 608 908 2 : 0 12 мин.
17:16 1/2 Рившин Д 650 / Рившин В 474 1124 2 : 1 +12.1 11 мин.
3 - 0 +12.1 52 мин. 713
05.06.2022 12:15 800 МаксАрена DA 12
Рядовиков Д 726 / Бабакин А 644 7 место 685
начало стадия пара соперников    счет
12:50 гр. 2 Рыбцов Е 595 / Пичугин М 547 571 2 : 0 20 мин.
13:10 гр. 2 Пчельникова И 449 / Резникова А 375 412 2 : 0 21 мин.
14:07 1/4 Брагин Н 500 / Карахан Е 574 537 0 : 2 −24.8 30 мин.
2 - 1 −24.8 71 мин. 701
22.05.2022 15:30 820 Naten Юг DC+ 5
Рядовиков Д 714 / Агапов Р 587 2 место 651
начало стадия пара соперников    счет
16:03 гр. 1 Лукин Д 780 / Краснова П 599 690 2 : 0 +13.8 27 мин.
16:46 гр. 1 Обидин И 810 / Светушкин М 451 631 2 : 0 +7.9 22 мин.
18:24 гр. 1 Малышев А 680 / Замараев А 616 648 0 : 2 −10.3 28 мин.
2 - 1 +11.4 77 мин. 726