Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис
Vera_nikneim

Vera_nikneim281 / 353

Бахарева Вера

: Москва

Дата рождения: 30.10.1987 ( 35 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 20.02.2022 (последнее посещение: 25.01.2023)

5 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • double 353
  • single 281

Общая статистика

Место в рейтинге: 6545
Сыграно турниров: 48
Игр (победы-поражения): 180 (93-87)
Первый турнир: 28 фев 2021
Чаще всего в: NATEN-Юг (турниров: 27)
все призовые турниры

Награды

Сколково
Space Химки
NATEN-Юг
все результаты

Результаты

08.01.2023 15:49 1-650 Space Химки 14
Бахарева В 376 / Семенов К 476 426
начало стадия пара соперников    счет
Пивоварчик Д 477 / Попов А 468 473 0 : 2 −5.3
Серякова В 385 / Чолаков Е 373 379 0 : 2 −14.7
Евтихов М 447 / Мамасуев Д 541 494 0 : 2 −3.2
0 - 3 −23.2 353
06.01.2023 14:38 1-550 Space Химки 14
Бахарева В 393 / Семенов К 493 443
начало стадия пара соперников    счет
Кабанов А 504 / Государева М 442 473 0 : 2 −7
Рудий И 182 / Пиденко-Рудий Н 450 316 2 : 0
Антипович О 442 / Дудник Е 373 408 0 : 2 −13.5
Байкалов А 432 / Сторожева И 326 379 2 : 0 +3.6
2 - 2 −16.9 376
25.12.2022 16:30 470 XD Fest XDE+ 8
Бахарева В 354 / Шмырев П 426 3 место 390
начало стадия пара соперников    счет
16:53 гр. 1 Дубков С 410 / Ильенко В 445 428 2 : 0 +13.7
17:44 гр. 1 Кабанов А 501 / Государева М 439 470 1 : 2 −2 44 мин.
19:36 1/4 Касякин П 482 / Ружникова О 423 453 2 : 1 +16.2 34 мин.
20:11 1/2 Брагин Н 529 / Никитова А 371 450 0 : 2 −4 23 мин.
20:34 за 3-е Бурмистров А 394 / Миролюбова Е 495 445 2 : 0 +15.4 29 мин.
3 - 2 +39.3 130 мин. 393
18.12.2022 19:00 450 Newton DE 8
Бахарева В 392 / Шмырев П 465 5 место 428
начало стадия пара соперников    счет
19:01 гр. 1 Жаркова М 227 / Полосин Б 467 347 0 : 2 −18.1 41 мин.
19:50 гр. 1 Савощенко С 396 / Горелов Р 325 361 1 : 2 −16.8 33 мин.
20:26 гр. 1 Чолаков Е 374 / Рябинский Н 369 372 1 : 2 −15.6 39 мин.
21:32 1/2 Бо Д 447 / Коротаева Я 359 403 2 : 0 +7.5
21:57 фин Чолаков Е 374 / Рябинский Н 369 372 2 : 1 +4.4 15 мин.
2 - 3 −38.6 128 мин. 354
17.12.2022 12:00 525 Space Химки 12
Бахарева В 383 / Фёдорова А 470 426
начало стадия пара соперников    счет
Густова О 480 / Цуприяк Я 331 406 2 : 0 +7.9
Миролюбова Е 492 / Парийская Н 367 430 0 : 2 −9.7
Климчак В 513 / Третьякова Е 423 468 0 : 2 −5.8
Железнова А 500 / Никифорова Х 392 446 2 : 0 +12
Афанасьева И 345 / Фомичева Е 400 373 2 : 1 +4.7
3 - 2 +9.1 392
10.12.2022 18:00 520 Сколково XDD 7
Бахарева В 383 / Акинфеев К 522 6 место 453
начало стадия пара соперников    счет
18:33 гр. 1 Смирнов К 544 / Неделина Е 469 507 1 : 2 −4.7 46 мин.
19:20 гр. 1 Ярвелов М 605 / Муранова М 399 502 1 : 2 −5.1 38 мин.
19:59 гр. 1 Шатилова Е 371 / Достал П 553 462 2 : 0 +10.9 24 мин.
20:47 фин. 2 Качалов А 447 / Панина Т 423 435 2 : 0 +8.2 25 мин.
21:12 фин. 2 Шатилова Е 371 / Достал П 553 462 1 : 2 −9.1 35 мин.
2 - 3 +0.2 168 мин. 383
10.12.2022 14:00 430 Сколково DE 7
Бахарева В 361 / Шмырев П 443 2 место 402
начало стадия пара соперников    счет
14:26 гр. 2 Никифорова Х 386 / Парийская Н 352 369 2 : 1 +6.7 40 мин.
15:25 гр. 2 Брунова А 241 / Книгин А 423 332 2 : 0 +3 26 мин.
16:20 гр. 2 Бурмистров А 431 / Чернякова Ю 388 410 2 : 1 +10.7 11 мин.
16:42 1/2 Лежанков А 391 / Царёв К 399 395 2 : 1 +9.3 37 мин.
17:31 фин Апанаев М 389 / Чернова А 463 426 0 : 2 −7.6 27 мин.
4 - 1 +22.1 141 мин. 383
27.11.2022 15:30 520 Красногорск DD 8
Бахарева В 401 / Семенов К 509 7 место 455
начало стадия пара соперников    счет
16:13 гр. 2 Шатилова Е 375 / Кондрашонок А 355 365 2 : 0 +1 23 мин.
16:55 гр. 2 Кливенков Е 484 / Чернякова Ю 402 443 1 : 2 −11.2 35 мин.
17:35 гр. 2 Ярвелов М 543 / Муранова М 358 451 0 : 2 −10.4 37 мин.
18:17 1/2 Яралова А 442 / Прокудина А 450 446 0 : 2 −10.9 36 мин.
19:49 за 3-е Решетников Р 538 / Нарышкина О 406 472 1 : 2 −8.3
1 - 4 −39.8 131 мин. 361
12.11.2022 14:00 525 Space Химки 12
Бахарева В 394 / Фёдорова А 431 3 место 412
начало стадия пара соперников    счет
Кондратова А 456 / Серякова В 377 417 2 : 1 +10.5
Гельтищева Ю 453 / Аюкина С 390 422 0 : 2 −9.1
Крючкова Е 486 / Трубина К 420 453 1 : 2 −5.9
Густова О 500 / Цуприяк Я 349 425 2 : 0 +11.3
2 - 2 +6.8 401
30.10.2022 18:30 590 NATEN-Юг XDD 13
Бахарева В 403 / Семенов К 540 11 место 471
начало стадия пара соперников    счет
18:39 гр. 2 Багиров Р 470 / Муханова М 515 493 0 : 2 −7.9 20 мин.
20:07 гр. 2 Лаба М 616 / Березова Е 496 556 0 : 2 −1.5 20 мин.
0 - 2 −9.4 40 мин. 394