Vera_nikneim279 / 460
Бахарева Вера
город: Москва
Дата рождения: 30.10.1987 ( 36 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 20.02.2022 (последнее посещение: 26.04.2024)
7 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 460
- single 279
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 7 (3-4) |
Максимальный рейтинг: | 304 (13 фев 2022) |
Место в рейтинге: | 4301 |
Первый турнир: | 13 фев 2022 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
17.04.2022 300 Красногорск MSF | 304 | Роганов Вячеслав | 290 | 2 : 0 | +8.6 | 18 мин. |
13.02.2022 отк Натен WSF | 290 | Головина Инга | 272 | 2 : 0 | +8.3 | |
13.02.2022 отк Натен WSF | 290 | Никитова Анна | 244 | 2 : 1 | +5.4 |
Награды
NATEN-Юг
Результаты
10.12.2023 12:00 500 Single ЛАБ SE11Бахарева Вера 2819 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:21 | гр. 2 | Константинов Степан Алексеевич | 357 | 1 : 2 | −2.5 | 36 мин. | история |
12:57 | гр. 2 | Пресняков Николай Николаевич | 411 | 0 : 2 | 30 мин. | история | |
0 - 2 | −2.5 | 66 мин. | 279 |
Бахарева Вера 3047 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:10 | гр. 1 | Данилов Денис | 275 | 0 : 2 | −12.9 | 24 мин. | история |
11:43 | гр. 1 | Петров Тимур Сергеевич | 221 | 0 : 2 | −18.2 | 19 мин. | история |
12:04 | гр. 1 | Роганов Вячеслав | 290 | 2 : 0 | +8.6 | 18 мин. | история |
1 - 2 | −22.5 | 61 мин. | 281 |
Бахарева Вера 2901 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Головина Инга | 272 | 2 : 0 | +8.3 | история | |||
Никитова Анна | 244 | 2 : 1 | +5.4 | история | |||
2 - 0 | +13.7 | 304 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 2 (2-0) |
Максимальный рейтинг: | 301 (13 фев 2022) |
Место в рейтинге: | 821 |
Первый турнир: | 13 фев 2022 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
13.02.2022 отк Натен WSF | 290 | Головина Инга | 272 | 2 : 0 | +8.3 | |
13.02.2022 отк Натен WSF | 290 | Никитова Анна | 244 | 2 : 1 | +5.4 |
Награды
NATEN-Юг
Общая статистика
Место в рейтинге: | 5123 |
Сыграно турниров: | 83 |
Игр (победы-поражения): | 314 (173-141) |
Первый турнир: | 28 фев 2021 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 32) |
Награды
Space Химки
Gym Space
MasterLand
NATEN-Юг
Сколково
Yak Team
Результаты
13.04.2024 16:22 1-550 Space Химки WDC 19Бахарева В 465 / Мосина Н 579 | 522 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Климчак В 542 / Серякова В 317 | 430 | 2 : 0 | +0.8 | ||||
Зотова О 517 / Семенова М 539 | 528 | 0 : 2 | −9.4 | ||||
Голубева Н 510 / Соловьёва Д 566 | 538 | 2 : 1 | +11.6 | ||||
Сорокина А 581 / Чекурова И 500 | 541 | 0 : 2 | −8.1 | ||||
2 - 2 | −5.1 | 460 |
Бахарева В 419 / Поляничко К 426 1 место | 422 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Негинская Т 232 / Пономарева О 347 | 290 | 2 : 0 | |||||
Герасева Е 422 / Миронова Ю 394 | 408 | 2 : 0 | +8.6 | ||||
Голева Е 404 / Миролюбова Е 379 | 392 | 2 : 1 | +7 | ||||
Баранова И 425 / Железнова А 458 | 442 | 2 : 0 | +12 | ||||
Крупская О 433 / Лаврова К 396 | 415 | 2 : 1 | +9.3 | ||||
Кузенкова Т 419 / Медведева М 404 | 412 | 2 : 0 | +8.9 | ||||
6 - 0 | +45.8 | 465 |
Бахарева В 443 / Медведева М 428 5 место | 436 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:01 | гр. 1 | Борисов П 324 / Евсеев М 428 | 376 | 2 : 0 | +4 | 23 мин. | |
16:19 | гр. 1 | Васев П 389 / Воробьев А 438 | 414 | 0 : 2 | −12.3 | 25 мин. | |
17:05 | 1/4 | Щербакова Ю 278 / Краснов Е 475 | 377 | 1 : 2 | −15.9 | 36 мин. | |
1 - 2 | −24.2 | 84 мин. | 419 |
Бахарева В 433 / Богатырев М 504 5 место | 468 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:08 | гр. 3 | Янковский Д 573 / Сорокина А 552 | 563 | 1 : 2 | −0.5 | 44 мин. | |
13:55 | гр. 3 | Катречко Л 513 / Швец О 531 | 522 | 2 : 0 | +15.4 | 29 мин. | |
14:24 | гр. 3 | Негинский К 370 / Негинская Т 232 | 301 | 2 : 0 | 21 мин. | ||
15:25 | 1/4 | Цзян Ю 485 / Хуан Ц 564 | 525 | 0 : 2 | −4.3 | ||
2 - 2 | +10.6 | 94 мин. | 443 |
Бахарева В 436 / Мосина Н 510 | 473 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Кобыляцкая Л 447 / Крупская О 442 | 445 | 2 : 1 | +7.2 | ||||
Зиняева А 526 / Зиняева Е 526 | 526 | 0 : 2 | −4.7 | ||||
Абатурова Ю 554 / Железнова А 472 | 513 | 0 : 2 | −6 | ||||
1 - 2 | −3.5 | 433 |
Бахарева В 458 / Кузнецова Т 417 | 438 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Цуприяк Я 322 / Ракшня А 338 | 330 | 2 : 1 | |||||
Бектемисова В 420 / Коновалюк С 474 | 447 | 0 : 2 | −9.1 | ||||
Накапкина Е 449 / Никифорова Х 376 | 413 | 2 : 0 | +7.4 | ||||
Кабанова Н 461 / Крупская О 414 | 438 | 0 : 2 | −10 | ||||
Васильева О 486 / Малеванная М 387 | 437 | 0 : 2 | −10.2 | ||||
2 - 3 | −21.9 | 436 |
Бахарева В 459 / Мосина Н 506 9 место | 482 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:14 | гр. 3 | Смирнов К 545 / Варданян Я 485 | 515 | 2 : 0 | +13.3 | ||
21:24 | гр. 3 | Гордон Н 507 / Павлов А 374 | 441 | 0 : 2 | −14.2 | 36 мин. | |
1 - 1 | −0.9 | 36 мин. | 458 |
Бахарева В 477 / Мосина Н 524 9 место | 500 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:24 | гр. 2 | Рощин А 440 / Воробьев В 560 | 500 | 0 : 2 | −10 | 26 мин. | |
17:01 | гр. 2 | Лаба М 570 / Березова Е 473 | 522 | 1 : 2 | −7.8 | 20 мин. | |
0 - 2 | −17.8 | 46 мин. | 459 |
Бахарева В 499 / Мосина Н 554 2 место | 526 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:51 | гр. 3 | Бредихин К 352 / Будилин А 402 | 377 | 2 : 1 | 47 мин. | ||
12:49 | гр. 3 | Новожилов Д 541 / Иванов Г 495 | 518 | 1 : 2 | −10.8 | 36 мин. | |
14:12 | 1/4 | Хам Е 439 / Серкин А 366 | 403 | 2 : 0 | |||
14:12 | 1/2 | Миролюбова Е 384 / Горелов В 492 | 438 | 2 : 1 | +1.2 | 46 мин. | |
14:58 | фин | Самойленко И 532 / Балкунов А 477 | 505 | 0 : 2 | −12.1 | 23 мин. | |
3 - 2 | −21.7 | 152 мин. | 477 |
Бахарева В 492 / Богатырев М 509 | 500 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Чернова А 643 / Акинфеев К 592 | 618 | 0 : 2 | |||||
Кузовкова И 520 / Проценко И 730 | 625 | 0 : 2 | |||||
Олимов А 620 / Рвачева Т 307 | 464 | 2 : 1 | +6.3 | ||||
1 - 2 | +6.3 | 499 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1422 |
Сыграно турниров: | 23 |
Игр (победы-поражения): | 90 (54-36) |
Первый турнир: | 03 апр 2021 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 22) |
Награды
Space Химки
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4868 |
Сыграно турниров: | 22 |
Игр (победы-поражения): | 76 (35-41) |
Первый турнир: | 28 фев 2021 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 14) |
Награды
NATEN-Юг
Сколково
Yak Team