268 / 272
Тюрюханова Яна
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 272
- single 268
Общая статистика
Сыграно турниров: | 9 |
Игр (победы-поражения): | 40 (30-10) |
Максимальный рейтинг: | 268 (03 фев 2024) |
Место в рейтинге: | 4307 |
Первый турнир: | 11 фев 2022 |
Чаще всего в: | ЦРБ Чита (турниров: 8) |
Лучшие победы
Награды
ЦРБ Чита
Результаты
03.02.2024 04:00 200-399 ЦРБ Чита S39Тюрюханова Яна 2126 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:51 | гр. 7 | Дамдиндоржиев Ринчин Эрдынеевич | 100 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
11:21 | гр. 7 | Константинов Владимир | 121 | 2 : 0 | +0.9 | 10 мин. | история |
13:33 | 1/8 | Титов Юрий ! | 159 | 2 : 0 | +4.6 | 22 мин. | история |
14:08 | 1/4 | Доржипаланов Баир Владимирович | 335 | 1 : 2 | 44 мин. | история | |
19:00 | 3..12 | Токмакова Софья | 576 | 2 : 1 | +46.4 | 17 мин. | история |
3..8 | Балданжамсоев Сандан | 150 | 2 : 0 | +3.8 | история | ||
5 - 1 | +55.6 | 103 мин. | 268 |
Тюрюханова Яна 2102 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:29 | гр. 2 | Храмцов Петр Чита | 135 | 2 : 0 | +2.5 | 12 мин. | история |
09:41 | гр. 2 | Виноградова Екатерина | 151 | 2 : 0 | +4.1 | 22 мин. | история |
12:04 | 1/2 | Березин Игорь Алексеевич | 157 | 2 : 0 | +4.7 | 25 мин. | история |
12:50 | фин | Шведун Лада | 219 | 1 : 2 | −9.1 | 46 мин. | история |
3 - 1 | +2.2 | 105 мин. | 212 |
Тюрюханова Яна 2113 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:16 | гр. 1 | Ширяева Валерия | 108 | 2 : 0 | 38 мин. | история | |
гр. 1 | Праницкая Анна | 113 | 2 : 0 | +0.2 | история | ||
15:57 | 1/4 | Быков Артем | 125 | 2 : 0 | +1.4 | 31 мин. | история |
16:36 | 1/2 | Эрдынеев Тимур | 205 | 0 : 2 | −10.6 | 32 мин. | история |
за 3-е | Дунаева Елена Чита | 192 | 2 : 0 | +8.1 | история | ||
4 - 1 | −1 | 101 мин. | 210 |
Тюрюханова Яна 221 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Исламгунова Анастасия | 69 | 2 : 0 | история | |||
1/4 | Виноградова Екатерина | 150 | 2 : 0 | +2.9 | история | ||
1/2 | Дианова Виктория | 127 | 2 : 0 | +0.7 | история | ||
фин | Шведун Лада | 187 | 1 : 2 | −13.3 | история | ||
3 - 1 | −9.8 | 211 |
Тюрюханова Яна 23812 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:55 | 1/8 | Шведун Лада | 171 | 1 : 2 | −16.7 | 24 мин. | история |
0 - 1 | −16.7 | 24 мин. | 221 |
Тюрюханова Яна 1921 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Смолкина Маргарита ! | 178 | 2 : 0 | +8.6 | история | ||
гр. 4 | Михалева Мария | 81 | 2 : 0 | история | |||
1/4 | Шишкина Софья Чита | 181 | 2 : 0 | +9 | история | ||
15:55 | 1/2 | Завийская Татьяна | 280 | 2 : 0 | +18.9 | 45 мин. | история |
17:04 | фин | Дунаева Елена Чита | 186 | 2 : 0 | +9.4 | 32 мин. | история |
5 - 0 | +45.9 | 77 мин. | 238 |
Тюрюханова Яна 1895 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:19 | гр. 1 | Завийская Татьяна | 272 | 0 : 2 | −1.7 | 31 мин. | история |
11:26 | гр. 1 | Поклонова Наталия | 217 | 1 : 2 | −7.2 | 49 мин. | история |
1/2 | Асфандьярова Екатерина ! | 135 | 2 : 0 | +4.7 | история | ||
фин | Марутик Светлана | 160 | 2 : 0 | +7.1 | история | ||
2 - 2 | +2.9 | 80 мин. | 192 |
Тюрюханова Яна 1382 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Домашевская Юлия ! | 120 | 2 : 0 | +8.3 | история | ||
гр. 6 | Александрова Дарья ! | 120 | 2 : 1 | +8.3 | история | ||
гр. 6 | Васюкова Ангелина | 120 | 2 : 0 | +8.3 | история | ||
1/8 | Столбова Ксения | 120 | 2 : 0 | +8.3 | история | ||
17:14 | 1/4 | Марутик Светлана | 150 | 2 : 0 | +11.2 | 28 мин. | история |
17:41 | 1/2 | Шишкина Софья Чита | 162 | 2 : 1 | +12.5 | 39 мин. | история |
18:20 | фин | Поклонова Наталия | 183 | 0 : 2 | −5.4 | 21 мин. | история |
6 - 1 | +51.3 | 88 мин. | 189 |
Тюрюханова Яна 120 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Хомутова Анастасия | 225 | 0 : 2 | история | ||||
Шишкина Софья Чита | 165 | 0 : 2 | −5.5 | история | |||
Ширяева Валерия | 120 | 2 : 1 | +10 | история | |||
Ганницкая Мария | 150 | 2 : 0 | +13 | история | |||
2 - 2 | +17.5 | 138 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 17 (13-4) |
Максимальный рейтинг: | 240 (04 янв 2023) |
Место в рейтинге: | 1139 |
Первый турнир: | 11 фев 2022 |
Чаще всего в: | ЦРБ Чита (турниров: 3) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
04.01.2023 329 ЦРБ Чита WSB | 192 | Завийская Татьяна | 280 | 2 : 0 | +18.9 | |
04.01.2023 329 ЦРБ Чита WSB | 192 | Дунаева Елена | 186 | 2 : 0 | +9.4 | 32 мин. |
04.01.2023 329 ЦРБ Чита WSB | 192 | Шишкина Софья | 181 | 2 : 0 | +9 | |
04.01.2023 329 ЦРБ Чита WSB | 192 | Смолкина Маргарита | 178 | 2 : 0 | +8.6 | |
24.04.2022 199 ЦРБ Чита WS | 138 | Шишкина Софья | 162 | 2 : 1 | +12.5 | 39 мин. |
11.02.2022 отк Спортивный комплекс "Огнеборец" | 120 | Ганницкая Мария | 150 | 2 : 0 | +13 | |
24.04.2022 199 ЦРБ Чита WS | 138 | Марутик Светлана | 150 | 2 : 0 | +11.2 | 28 мин. |
11.02.2022 отк Спортивный комплекс "Огнеборец" | 120 | Ширяева Валерия | 120 | 2 : 1 | +10 | |
24.04.2022 199 ЦРБ Чита WS | 138 | Васюкова Ангелина | 120 | 2 : 0 | +8.3 | |
24.04.2022 199 ЦРБ Чита WS | 138 | Александрова Дарья | 120 | 2 : 1 | +8.3 |
Награды
ЦРБ Чита
Общая статистика
Место в рейтинге: | 10165 |
Сыграно турниров: | 15 |
Игр (победы-поражения): | 60 (33-27) |
Первый турнир: | 12 фев 2022 |
Чаще всего в: | ЦРБ Чита (турниров: 14) |
Награды
ЦРБ Чита
Результаты
02.03.2024 06:00 отк ЦРБ Чита XDA 4Тюрюханова Я 282 / Бармыкин С 307 | 295 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:43 | гр. 1 | Матвеев В 471 / Горкина Д 380 | 426 | 0 : 2 | 19 мин. | ||
17:32 | гр. 1 | Давыденко А 424 / Дуплева О 420 | 422 | 0 : 2 | 22 мин. | ||
18:03 | гр. 1 | Лопаткин Д 296 / Хомутова А 299 | 298 | 1 : 2 | −9.8 | 32 мин. | |
0 - 3 | −9.8 | 73 мин. | 272 |
Тюрюханова Я 268 / Эрдынеев Т 163 1 место | 216 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:32 | гр. 1 | Лопаткин К 20 / Шведун Л 189 | 105 | 2 : 0 | 24 мин. | ||
13:57 | гр. 1 | Константинов В 186 / Измайлова Ю 158 | 172 | 2 : 0 | +5.6 | 21 мин. | |
15:34 | 1/2 | Стракович С 271 / Жаурова П 134 | 203 | 2 : 0 | +8.6 | 28 мин. | |
16:44 | фин | Лопаткин К 20 / Шведун Л 189 | 105 | 2 : 0 | 26 мин. | ||
4 - 0 | +14.2 | 99 мин. | 282 |
Тюрюханова Я 213 / Шведун Л 134 1 место | 173 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:53 | гр. 4 | Базарсадаев Н 0 / Быков А 105 | нет | 2 : 0 | 17 мин. | ||
10:19 | гр. 4 | Дондоков Н 98 / Тудупов А 0 | нет | 2 : 0 | 18 мин. | ||
11:10 | гр. 4 | Намсараев П 161 / Эрдынеев Т 202 | 182 | 2 : 0 | +10.9 | 19 мин. | |
11:33 | 1/4 | Емельянова С 127 / Хомутова А 316 | 222 | 2 : 0 | +14.8 | 22 мин. | |
12:19 | 1/2 | Баклицкая О 250 / Матвеева Е 322 | 286 | 2 : 0 | +21.3 | 25 мин. | |
12:50 | фин | Константинов В 160 / Машуров В 143 | 152 | 2 : 1 | +7.9 | 35 мин. | |
6 - 0 | +54.9 | 136 мин. | 268 |
Тюрюханова Я 219 / Болдырев М 161 6 место | 190 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:03 | гр. 3 | Юкало М 351 / Хабинова Д 237 | 294 | 0 : 2 | 21 мин. | ||
19:05 | 1/4 | Бармыкин С 316 / Шведун Л 143 | 230 | 1 : 2 | −6 | 30 мин. | |
0 - 2 | −6 | 51 мин. | 213 |
Тюрюханова Я 210 / Шведун Л 134 | 172 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:16 | гр. 1 | Лоншакова П 340 / Асфандьярова Е 120 | 230 | 1 : 2 | −4.2 | 38 мин. | |
14:54 | гр. 1 | Березин И 175 / Паньков К 179 | 177 | 2 : 1 | +10.5 | 37 мин. | |
16:02 | 1/4 | Иванов А 257 / Храмцов П 119 | 188 | 2 : 1 | +11.6 | 41 мин. | |
16:43 | 1/2 | Вязников А 248 / Титов Ю 120 | 184 | 1 : 2 | −8.8 | ||
2 - 2 | +9.1 | 116 мин. | 219 |
Тюрюханова Я 249 / Дунаева Е 156 2 место | 203 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:29 | гр. 2 | Цыремпилов М 106 / Быков А 142 | 124 | 2 : 0 | +2.1 | 35 мин. | |
14:03 | гр. 2 | Обищенко Д 187 / Кузнечихин М 168 | 178 | 2 : 1 | +7.5 | 43 мин. | |
16:12 | 1/4 | Ширяева В 154 / Домашевская А 8 | 81 | 2 : 0 | 22 мин. | ||
16:36 | 1/2 | Вязников А 192 / Храмцов П 89 | 141 | 2 : 1 | +3.8 | 36 мин. | |
17:25 | фин | Бурляева М 176 / Ширшикова М 184 | 180 | 0 : 2 | −12.3 | 23 мин. | |
4 - 1 | +1.1 | 159 мин. | 250 |
Тюрюханова Я 250 / Титов К 171 6 место | 211 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:11 | гр. 4 | Быков А 136 / Ширяева В 185 | 161 | 2 : 0 | +4.9 | 9 мин. | |
18:44 | гр. 4 | Яньков Р 140 / Ширшикова М 220 | 180 | 1 : 2 | −13.1 | 17 мин. | |
19:28 | 1/4 | Вязников А 217 / Марутик С 74 | 146 | 0 : 2 | −16.5 | 20 мин. | |
20:03 | 3..8 | Эрдынеев Т 214 / Дианова В 43 | 129 | 2 : 1 | +1.7 | 31 мин. | |
20:44 | за 5-е | Паньков К 170 / Измайлова Е 102 | 136 | 0 : 2 | −17.5 | 9 мин. | |
2 - 3 | −40.5 | 86 мин. | 210 |
Тюрюханова Я 193 / Мартиросян М 0 3 место | нет | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | гр. 3 | Тыхеев М 100 / Виноградова Е 150 | 125 | 2 : 0 | +22.5 | 20 мин. | |
09:21 | гр. 3 | Веркау А 80 / Ерышева Ю 1 | 41 | 2 : 0 | +14.1 | 21 мин. | |
10:33 | 1/4 | Кузнечихин М 150 / Долгопольская Э 0 | нет | 2 : 0 | +10 | 18 мин. | |
11:01 | 1/2 | Обищенко Д 174 / Хоженоева М 150 | 162 | 0 : 2 | 11 мин. | ||
12:24 | за 3-е | Даржаев А 0 / Золотарева В 124 | нет | 2 : 0 | +10 | ||
4 - 1 | +56.6 | 70 мин. | 249 |
Тюрюханова Я 182 / Дунаева Е 178 3 место | 180 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:03 | 1/4 | Жаурова П 191 / Поклонова Н 186 | 189 | 2 : 0 | +10.8 | 23 мин. | |
16:34 | 1/2 | Баклицкая О 260 / Матвеева Е 310 | 285 | 0 : 2 | 22 мин. | ||
1 - 1 | +10.8 | 45 мин. | 193 |
Тюрюханова Я 182 / Болдырев М 146 15 место | 164 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:37 | 1/16 | Степанов Д 140 / Васильева М 0 | нет | 2 : 0 | 17 мин. | ||
13:24 | 1/8 | Жигмитов А 383 / Золотарева В 136 | 260 | 1 : 2 | −0.4 | 37 мин. | |
1 - 1 | −0.4 | 54 мин. | 182 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2841 |
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 15 (5-10) |
Первый турнир: | 12 фев 2022 |
Чаще всего в: | ЦРБ Чита (турниров: 3) |
Награды
ЦРБ Чита
Общая статистика
Место в рейтинге: | 5189 |
Сыграно турниров: | 8 |
Игр (победы-поражения): | 30 (16-14) |
Первый турнир: | 02 окт 2022 |
Чаще всего в: | ЦРБ Чита (турниров: 8) |
Награды
ЦРБ Чита