Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

Latenant451 / 520

Евтихов Максим

На сайте с: 13.02.2022 (последнее посещение: 25.01.2023)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • double 520
  • single 451

Общая статистика

Место в рейтинге: 3247
Сыграно турниров: 19
Игр (победы-поражения): 82 (58-24)
Первый турнир: 28 ноя 2021
Чаще всего в: NATEN-Юг (турниров: 9)
все призовые турниры

Награды

Newton
Space Химки
NATEN-Юг
WC Житная
WC Митино
BadmClub Сок
все результаты

Результаты

14.01.2023 13:00 630 Newton DD 6
Евтихов М 455 / Мамасуев Д 550 1 место 502
начало стадия пара соперников    счет
13:03 гр. 1 Ярвелов М 616 / Макаров Е 532 574 2 : 1 +17.2 31 мин.
13:39 гр. 1 Снеткова Ю 603 / Якшова Е 575 589 2 : 1 +18.7 42 мин.
14:28 гр. 1 Долгушин А 658 / Калашникова Д 395 527 2 : 0 +12.5 18 мин.
14:48 гр. 1 Гордон Н 507 / Андриеш И 425 466 2 : 0 +6.4 20 мин.
15:16 гр. 1 Терентьев П 473 / Лукьянова Я 534 504 2 : 1 +10.2 31 мин.
5 - 0 +65 142 мин. 520
08.01.2023 15:49 1-650 Space Химки 14
Евтихов М 447 / Мамасуев Д 541 2 место 494
начало стадия пара соперников    счет
Вдовин И 425 / Сергеев О 487 456 2 : 0 +6.2
Визан Ф 395 / Катречко Л 432 414 2 : 1 +2
Иванов А 441 / Смирнов К 532 487 0 : 2 −10.8
Серякова В 385 / Чолаков Е 373 379 2 : 0
Пивоварчик Д 477 / Попов А 468 473 2 : 0 +7.9
Семенов К 476 / Бахарева В 376 426 2 : 0 +3.2
5 - 1 +8.5 455
26.11.2022 10:00 520 Newton DD 4
Евтихов М 469 / Акинфеев К 545 3 место 507
начало стадия пара соперников    счет
10:18 гр. 1 Никитова А 359 / Белозёров И 584 472 0 : 2 −13.6 31 мин.
11:09 гр. 1 Лаврова К 409 / Терентьев П 469 439 2 : 0 +3.2 30 мин.
11:54 гр. 1 Демченко А 464 / Семенов К 502 483 1 : 2 −12.4 40 мин.
1 - 2 −22.8 101 мин. 447
23.10.2022 14:00 1-525 Space Химки 8
Евтихов М 439 / Мамасуев Д 511 1 место 475
начало стадия пара соперников    счет
Васильев И 505 / Головин Н 424 465 2 : 0 +9
Казеннов Д 416 / Масляев А 452 434 2 : 0 +5.9
Натесов А 369 / Стеженский И 333 351 2 : 0
Бабарыка В 440 / Гармаш И 459 450 2 : 0 +7.5
Куклин А 407 / Неделько Р 507 457 2 : 1 +8.2
5 - 0 +30.6 469
16.10.2022 14:00 460 NATEN-Юг DE 13
Евтихов М 416 / Мамасуев Д 488 2 место 452
начало стадия пара соперников    счет
14:53 гр. 3 Натесов А 374 / Кондрашонок А 363 369 2 : 0 +1.6 21 мин.
15:18 гр. 3 Мышкин Ю 459 / Борисенко М 416 438 2 : 0 +8.6 26 мин.
15:48 1/4 Акинфеев К 517 / Рыжевалова Е 379 448 2 : 0 +9.6 28 мин.
16:28 1/2 Крючкова Е 503 / Трубина К 437 470 2 : 0 +11.8 25 мин.
17:12 фин Коженов А 447 / Смирнов К 474 461 1 : 2 −9.2 39 мин.
4 - 1 +22.4 139 мин. 439
16.10.2022 11:00 370 NATEN-Юг DF 17
Евтихов М 409 / Исакова С 289 2 место 349
начало стадия пара соперников    счет
11:43 гр. 2 Арацкий А 221 / Рвачева Т 312 267 2 : 1 +1.7 35 мин.
12:18 гр. 2 Кстенин Д 273 / Кузьмин А 329 301 2 : 0 +5.2 24 мин.
13:19 1/4 Зверев А 347 / Димитров А 326 337 2 : 0 +8.8 23 мин.
13:59 1/2 Никифорова Х 285 / Парийская Н 337 311 2 : 1 +6.2 33 мин.
14:32 фин Старенченко В 268 / Устюхин А 335 302 0 : 2 −14.8 23 мин.
4 - 1 +7.1 138 мин. 416
02.10.2022 11:00 380 NATEN-Юг XDF 11
Евтихов М 381 / Исакова С 261 1 место 321
начало стадия пара соперников    счет
11:28 гр. 4 Лисовский А 226 / Метальникова М 204 215 2 : 0 18 мин.
11:45 гр. 4 Чуфаровский К 335 / Огородник М 305 320 0 : 2 −10.1 23 мин.
12:34 1/4 Балкунов А 345 / Рвачева Т 322 334 2 : 0 +11.3 17 мин.
13:15 1/2 Линге Г 350 / Вилайван К 350 350 2 : 0 +12.9 26 мин.
13:41 фин Коженов А 416 / Галустова Д 304 360 2 : 0 +13.9 26 мин.
4 - 1 +28 110 мин. 409
20.08.2022 15:30 535 WC Житная DE 11
Евтихов М 364 / Акинфеев К 506 3 место 435
начало стадия пара соперников    счет
17:20 гр. 1 Николаев М 500 / Баранникова С 440 470 2 : 0 +13.5
17:20 гр. 1 Макиев В 265 / Тарасов В 425 345 2 : 1 +1
17:43 1/4 Баранов М 424 / Миролюбова Е 473 449 2 : 0 +11.3
17:50 1/2 Ломов А 433 / Масляев А 437 435 0 : 2 −10 31 мин.
18:21 за 3-е Макиев В 265 / Тарасов В 425 345 2 : 0 +1 20 мин.
4 - 1 +16.8 51 мин. 381
31.07.2022 18:00 1-400 Space Химки 16
Евтихов М 383 / Исакова С 279 3 место 331
начало стадия пара соперников    счет
Корокин П 309 / Московцев М 275 292 0 : 2 −13.9
Орлов И 306 / Цюпко Е 187 247 2 : 0 +1.5
Коньков В 350 / Старенченко В 279 315 0 : 2 −11.7
Анай-оол Н 209 / Куренёв К 186 198 2 : 0
Котов А 291 / Мишко А 277 284 2 : 0 +5.3
3 - 2 −18.8 364
10.07.2022 13:00 540 NATEN-Юг DE 23
Евтихов М 397 / Шикунец П 480 9 место 439
начало стадия пара соперников    счет
13:33 гр. 1 Светушкин М 459 / Трубина К 449 454 0 : 2 −8.5 27 мин.
14:00 гр. 1 Бабарыка В 419 / Гармаш И 423 421 2 : 1 +8.2 40 мин.
15:55 1/8 Бахарева В 300 / Трофимов А 504 402 0 : 2 −13.7 20 мин.
1 - 2 −14 87 мин. 383