Serg075307 / 285
Стракович Сергей
город: Чита
Дата рождения: 08.04.1983 ( 40 лет )
На сайте с: 13.02.2022 (последнее посещение: 27.09.2022)
О себе: Занимаюсь бадминтоном с октября 2020 года
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 285
- single 307
Общая статистика
Сыграно турниров: | 11 |
Игр (победы-поражения): | 46 (25-21) |
Максимальный рейтинг: | 323 (25 мар 2023) |
Место в рейтинге: | 3728 |
Первый турнир: | 10 окт 2020 |
Чаще всего в: | ЦРБ Чита (турниров: 5) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
20.11.2020 отк Спорткомплекс ФОК | 267 | Новицкий Александр | 380 | 2 : 0 | +21.3 | |
04.01.2023 330+ ЦРБ Чита MSA | 305 | Давыденко Алексей | 379 | 2 : 1 | +17.4 | |
24.04.2022 349 ЦРБ Чита MS | 297 | Иванов Андрей | 335 | 2 : 0 | +13.8 | |
09.04.2023 349 ЦРБ Чита MSB | 323 | Мирин Александр | 325 | 2 : 1 | +10.2 | 20 мин. |
25.03.2023 400 ЦСП Агинское MSB | 294 | Моритуев Дугар | 321 | 2 : 0 | +12.7 | 19 мин. |
25.03.2023 400 ЦСП Агинское MSB | 294 | Иринчинов Чингис | 300 | 2 : 1 | +10.6 | 22 мин. |
10.10.2020 отк СЦ СКА СибВО | 275 | Трухин Евгений | 283 | 2 : 0 | +10.8 | |
18.12.2020 отк СЦ СКА СибВО | 291 | Бахарева Татьяна | 279 | 2 : 0 | +8.9 | |
18.12.2020 отк СЦ СКА СибВО | 291 | Галимова Алина | 278 | 2 : 0 | +8.7 | |
24.04.2022 349 ЦРБ Чита MS | 297 | Веркау Виктор | 275 | 2 : 0 | +7.8 | 23 мин. |
09.04.2023 349 ЦРБ Чита MSB | 323 | Мирин Александр | 325 | 2 : 1 | +10.2 | 20 мин. |
09.04.2023 349 ЦРБ Чита MSB | 323 | Юльков Андрей | 0 | 2 : 0 | +0 | 13 мин. |
Награды
ЦСП Агинское
ЦРБ Чита
Огнеборец
СКА СибВО
Результаты
03.02.2024 04:00 350+ ЦРБ Чита S8Стракович Сергей 3187 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:21 | гр. 2 | Горкина Диана | 405 | 0 : 2 | −1.3 | 17 мин. | история |
11:39 | гр. 2 | Дуплева Ольга | 388 | 0 : 2 | −3 | 10 мин. | история |
гр. 2 | Давыденко Алексей Чита | 351 | 0 : 2 | −6.7 | история | ||
0 - 3 | −11 | 27 мин. | 307 |
Стракович Сергей 3233 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:52 | 1/8 | Юльков Андрей Андреевич | 0 | 2 : 0 | 13 мин. | история | |
11:19 | 1/4 | Мирин Александр | 325 | 2 : 1 | +10.2 | 20 мин. | история |
12:08 | 1/2 | Адонин Илья | 272 | 1 : 2 | −15 | 37 мин. | история |
2 - 1 | −4.8 | 70 мин. | 318 |
Стракович Сергей 2942 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Храмцов Петр Чита | 121 | 2 : 0 | история | |||
1/2 | Белокопытов Вадим | 258 | 2 : 1 | +6.4 | история | ||
23:46 | 1/4 | Иринчинов Чингис Александрович | 300 | 2 : 1 | +10.6 | 22 мин. | история |
23:49 | гр. 3 | Моритуев Дугар | 321 | 2 : 0 | +12.7 | 19 мин. | история |
23:59 | фин | Харин Александр | 385 | 0 : 2 | −0.9 | 21 мин. | история |
4 - 1 | +28.8 | 62 мин. | 323 |
Стракович Сергей 30510 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Сергеев Алексей | 518 | 0 : 2 | история | |||
гр. 2 | Белокопытов Вадим | 255 | 0 : 2 | −15.1 | история | ||
1/2 | Давыденко Алексей Чита | 379 | 2 : 1 | +17.4 | история | ||
фин | Чебунин Сергей | 269 | 0 : 2 | −13.7 | история | ||
1 - 3 | −11.4 | 294 |
Стракович Сергей 3008 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:33 | гр. 2 | Матвеев Валерий Геннадьевич | 666 | 0 : 2 | 22 мин. | история | |
10:44 | гр. 2 | Цыденов Баир | 478 | 0 : 2 | 17 мин. | история | |
12:38 | 1/2 | Адонин Илья | 268 | 2 : 0 | +6.8 | 24 мин. | история |
фин | Давыденко Алексей Чита | 384 | 0 : 2 | −1.7 | история | ||
1 - 3 | +5.1 | 63 мин. | 305 |
Стракович Сергей 2972 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Бармыкин Сергей | 157 | 2 : 0 | история | |||
09:55 | гр. 3 | Золотарёв Фёдор | 212 | 2 : 0 | +1.6 | 24 мин. | история |
10:49 | гр. 3 | Чебунин Сергей | 264 | 0 : 2 | −13.3 | 22 мин. | история |
12:00 | 1/4 | Веркау Виктор ! | 275 | 2 : 0 | +7.8 | 23 мин. | история |
1/2 | Иванов Андрей Александрович Чита | 335 | 2 : 0 | +13.8 | история | ||
13:32 | фин | Улзутуев Илья | 333 | 0 : 2 | −6.3 | 10 мин. | история |
4 - 2 | +3.6 | 79 мин. | 300 |
Стракович Сергей 3162 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Улзутуев Илья | 304 | 0 : 2 | −11.2 | история | |||
Серединский Алексей Евгеньевич | 238 | 2 : 0 | +2.3 | история | |||
Трухин Евгений | 225 | 2 : 0 | +0.9 | история | |||
Чебунин Сергей | 213 | 2 : 1 | история | ||||
Улзутуев Илья | 304 | 0 : 2 | −11.2 | история | |||
3 - 2 | −19.2 | 297 |
Стракович Сергей 319 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Трухин Евгений | 260 | 2 : 0 | +4.1 | история | |||
Тарасевич Игорь | 347 | 0 : 2 | −7.2 | история | |||
1 - 1 | −3.1 | 316 |
Стракович Сергей 2911 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Бахарева Татьяна | 279 | 0 : 2 | −11.2 | история | |||
Цыденова Ирина | 275 | 2 : 0 | +8.4 | история | |||
Бимбаева Билигма | 238 | 2 : 0 | +4.7 | история | |||
Галимова Алина | 278 | 2 : 0 | +8.7 | история | |||
Анчихрова Анастасия | 275 | 2 : 0 | +8.4 | история | |||
Бахарева Татьяна | 279 | 2 : 0 | +8.9 | история | |||
5 - 1 | +28 | 319 |
Стракович Сергей 267 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Трухин Евгений | 259 | 2 : 0 | +9.2 | история | |||
Новицкий Александр | 380 | 2 : 0 | +21.3 | история | |||
Петров Александр | 299 | 0 : 2 | −6.8 | история | |||
2 - 1 | +23.6 | 291 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 7 |
Игр (победы-поражения): | 28 (17-11) |
Максимальный рейтинг: | 317 (20 ноя 2020) |
Место в рейтинге: | 1714 |
Первый турнир: | 20 ноя 2020 |
Чаще всего в: | ЦРБ Чита (турниров: 3) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
20.11.2020 отк Спорткомплекс ФОК | 267 | Новицкий Александр | 380 | 2 : 0 | +21.3 | |
04.01.2023 330+ ЦРБ Чита MSA | 305 | Давыденко Алексей | 379 | 2 : 1 | +17.4 | |
24.04.2022 349 ЦРБ Чита MS | 297 | Иванов Андрей | 335 | 2 : 0 | +13.8 | |
09.04.2023 349 ЦРБ Чита MSB | 323 | Мирин Александр | 325 | 2 : 1 | +10.2 | 20 мин. |
25.03.2023 400 ЦСП Агинское MSB | 294 | Моритуев Дугар | 321 | 2 : 0 | +12.7 | 19 мин. |
25.03.2023 400 ЦСП Агинское MSB | 294 | Иринчинов Чингис | 300 | 2 : 1 | +10.6 | 22 мин. |
24.04.2022 349 ЦРБ Чита MS | 297 | Веркау Виктор | 275 | 2 : 0 | +7.8 | 23 мин. |
23.04.2021 отк Спортивный комплекс "Огнеборец" | 319 | Трухин Евгений | 260 | 2 : 0 | +4.1 | |
20.11.2020 отк Спорткомплекс ФОК | 267 | Трухин Евгений | 259 | 2 : 0 | +9.2 | |
25.03.2023 400 ЦСП Агинское MSB | 294 | Белокопытов Вадим | 258 | 2 : 1 | +6.4 | |
09.04.2023 349 ЦРБ Чита MSB | 323 | Мирин Александр | 325 | 2 : 1 | +10.2 | 20 мин. |
09.04.2023 349 ЦРБ Чита MSB | 323 | Юльков Андрей | 0 | 2 : 0 | +0 | 13 мин. |
Награды
ЦСП Агинское
ЦРБ Чита
Огнеборец
Общая статистика
Место в рейтинге: | 9820 |
Сыграно турниров: | 25 |
Игр (победы-поражения): | 106 (59-47) |
Первый турнир: | 13 ноя 2020 |
Чаще всего в: | ЦРБ Чита (турниров: 12) |
Награды
ЦРБ Чита
Огнеборец
ФОК ЗабГУ
Результаты
02.03.2024 06:00 отк ЦРБ Чита XDB 7Стракович С 260 / Бахарева Т 321 3 место | 291 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:12 | гр. 2 | Константинов В 164 / Измайлова Ю 136 | 150 | 2 : 0 | 20 мин. | ||
17:02 | гр. 2 | Болдырев М 155 / Асфандьярова Е 115 | 135 | 2 : 0 | 22 мин. | ||
17:33 | гр. 2 | Тарасевич И 390 / Кочергина Я 278 | 334 | 2 : 0 | +14.3 | 18 мин. | |
18:30 | 1/2 | Золотарёв Ф 236 / Золотарева В 161 | 199 | 1 : 2 | −19.3 | 10 мин. | |
19:19 | за 3-е | Кантор В 715 / Щербакова Л 257 | 486 | 2 : 0 | +29.5 | ||
4 - 1 | +24.5 | 70 мин. | 285 |
Стракович С 271 / Жаурова П 134 3 место | 202 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:57 | гр. 2 | Быков А 143 / Елбоева А 146 | 145 | 2 : 1 | +4.2 | ||
15:11 | гр. 2 | Хуригалов Б 238 / Емельянова С 95 | 167 | 0 : 2 | −13.5 | ||
15:14 | 1/4 | Титов Ю 133 / Марутик С 86 | 110 | 2 : 0 | +0.7 | 19 мин. | |
15:34 | 1/2 | Эрдынеев Т 163 / Тюрюханова Я 268 | 216 | 0 : 2 | −8.6 | 28 мин. | |
16:24 | за 3-е | Хуригалов Б 238 / Емельянова С 95 | 167 | 2 : 1 | +6.5 | 38 мин. | |
3 - 2 | −10.7 | 85 мин. | 260 |
Стракович С 292 / Титов Ю 154 4 место | 223 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:36 | гр. 2 | Баранова Д 0 / Базарсадаева С 0 | нет | 2 : 0 | 19 мин. | ||
10:07 | гр. 2 | Самбуев Б 0 / Трухин Е 135 | нет | 2 : 0 | 19 мин. | ||
10:45 | гр. 2 | Хуригалов Б 238 / Даширинчинов А 1 | 120 | 2 : 0 | 25 мин. | ||
11:55 | 1/4 | Марутик С 79 / Жаурова П 127 | 103 | 2 : 0 | 25 мин. | ||
12:24 | 1/2 | Константинов В 160 / Машуров В 143 | 152 | 0 : 2 | −17.1 | 26 мин. | |
13:06 | за 3-е | Баклицкая О 250 / Матвеева Е 322 | 286 | 1 : 2 | −3.7 | 33 мин. | |
4 - 2 | −20.8 | 147 мин. | 271 |
Стракович С 321 / Жаурова П 156 3 место | 238 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:02 | гр. 2 | Константинов В 132 / Измайлова Ю 130 | 131 | 2 : 1 | 24 мин. | ||
17:28 | гр. 2 | Трухин Е 128 / Ерофеева Е 150 | 139 | 2 : 0 | +0.1 | 13 мин. | |
18:14 | 1/4 | Намсараев П 150 / Митупова Т 100 | 125 | 2 : 0 | 17 мин. | ||
18:31 | 1/2 | Машуров В 0 / Измайлова Е 117 | нет | 1 : 2 | −33.8 | 26 мин. | |
19:08 | за 3-е | Вязников А 284 / Марутик С 84 | 184 | 2 : 0 | +4.6 | 16 мин. | |
4 - 1 | −29.1 | 96 мин. | 292 |
Стракович С 321 / Давыденко А 420 7 место | 371 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:53 | 1/4 | Ключников А 530 / Новицкий А 588 | 559 | 1 : 2 | 28 мин. | ||
0 - 1 | 28 мин. | 321 |
Стракович С 309 / Жаурова П 179 3 место | 244 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:15 | 1/8 | Афанасьев И 161 / Дунаева Е 180 | 171 | 2 : 0 | +2.7 | 19 мин. | |
14:02 | 1/4 | Жигмитов А 383 / Золотарева В 136 | 260 | 2 : 0 | +11.6 | 23 мин. | |
14:58 | 1/2 | Лопаткин Д 283 / Хомутова А 360 | 322 | 0 : 2 | −2.3 | 34 мин. | |
2 - 1 | +12 | 76 мин. | 321 |
Стракович С 295 / Жаурова П 165 5 место | 230 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:10 | гр. 1 | Харин А 392 / Бахарева Т 247 | 320 | 0 : 2 | −1.1 | 12 мин. | |
00:23 | гр. 1 | Золотарёв Ф 265 / Золотарева В 130 | 198 | 0 : 2 | −13.3 | ||
23:32 | фин | Эрдынеев Т 219 / Цынгуева С 130 | 175 | 2 : 0 | +4.5 | 27 мин. | |
23:41 | гр. 1 | Гармажапов Р 338 / Марутик С 147 | 243 | 2 : 0 | +11.3 | 24 мин. | |
23:42 | 1/2 | Иринчинов Ч 300 / Дашибалова Э 120 | 210 | 2 : 0 | +8 | 19 мин. | |
23:43 | гр. 1 | Эрдынеев Т 219 / Цынгуева С 130 | 175 | 2 : 0 | +4.5 | 26 мин. | |
4 - 2 | +13.9 | 108 мин. | 309 |
Стракович С 313 / Титова Н 207 5 место | 260 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:49 | гр. 2 | Трухин Е 131 / Измайлова Е 107 | 119 | 2 : 0 | 25 мин. | ||
10:51 | гр. 2 | Бармыкин С 172 / Дунаева Е 180 | 176 | 2 : 0 | +1.6 | 28 мин. | |
11:43 | гр. 2 | Березин И 179 / Цыбенова Д 206 | 193 | 1 : 2 | −16.8 | 34 мин. | |
12:28 | 1/4 | Серединский А 228 / Медзиновская А 344 | 286 | 1 : 2 | −7.4 | 42 мин. | |
13:29 | 3..8 | Вязников А 200 / Марутик С 156 | 178 | 2 : 1 | +1.8 | 46 мин. | |
14:50 | за 5-е | Петухов М 208 / Поклонова Н 167 | 188 | 2 : 0 | +2.7 | ||
4 - 2 | −18.1 | 175 мин. | 295 |
Стракович С 311 / Юнцева Н 188 5 место | 250 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:59 | гр. 3 | Трухин Е 163 / Трухина В 212 | 188 | 2 : 0 | +3.8 | 24 мин. | |
13:23 | гр. 3 | Афанасьев И 80 / Лоншакова П 308 | 194 | 2 : 1 | +4.4 | ||
14:34 | гр. 3 | Золотарёв Ф 239 / Золотарева В 120 | 180 | 2 : 0 | +3 | ||
16:02 | 1/4 | Болдырев М 213 / Баклицкая О 297 | 255 | 0 : 2 | −9.5 | ||
3 - 1 | +1.7 | 24 мин. | 313 |
Стракович С 333 / Иванов А 325 1 место | 658 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:21 | гр. 2 | Титов Ю 103 / Храмцов П 60 | 163 | 2 : 0 | 14 мин. | ||
10:01 | гр. 2 | Цыремпилов М 104 / Быков А 150 | 254 | 2 : 0 | 10 мин. | ||
11:34 | гр. 2 | Болдырев М 183 / Чебунин С 272 | 455 | 1 : 2 | −30.4 | ||
11:34 | гр. 2 | Серединский А 240 / Мирин А 250 | 490 | 2 : 0 | |||
13:56 | гр. 2 | Афанасьев И 51 / Шестаков М 280 | 331 | 2 : 0 | |||
13:58 | 1/2 | Жигмитов А 393 / Хуригалов Б 257 | 650 | 2 : 1 | +9.2 | ||
17:22 | фин | Болдырев М 183 / Чебунин С 272 | 455 | 2 : 1 | |||
6 - 1 | −21.2 | 24 мин. | 311 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3561 |
Сыграно турниров: | 8 |
Игр (победы-поражения): | 26 (13-13) |
Первый турнир: | 21 ноя 2020 |
Чаще всего в: | Огнеборец (турниров: 4) |
Награды
ЦРБ Чита
Огнеборец
ФОК ЗабГУ
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4686 |
Сыграно турниров: | 12 |
Игр (победы-поражения): | 55 (33-22) |
Первый турнир: | 23 апр 2021 |
Чаще всего в: | ЦРБ Чита (турниров: 7) |
Награды
ЦРБ Чита