Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

Nedostypnostb569

Кутарева Елена

Craft АлекCraft ДинCraft КомCraft Жел

На сайте с: 10.02.2022 (последнее посещение: 26.02.2024)

0 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 569

Общая статистика

Место в рейтинге: 2778
Сыграно турниров: 41
Игр (победы-поражения): 154 (89-65)
Первый турнир: 12 ноя 2021
Чаще всего в: Craft Дин (турниров: 30)
все призовые турниры

Награды

Craft Дин
Craft Алек
Space Химки
Притяжение
все результаты

Результаты

20.02.2024 11:00 отк Дин DCD 12
Кутарева Е 543 / Поляничко К 419 3 место 481
начало стадия пара соперников    счет
10:00 гр. 4 Храмов А 527 / Кудрявцев Я 469 498 2 : 1 +11.7
10:00 гр. 4 Костливцев В 351 / Миронова А 243 297 2 : 0
10:02 1/2 Иванушкин А 613 / Пешкова Ю 554 584 1 : 2
10:03 за 3-е Архиповская Е 491 / Куликов А 558 525 2 : 1 +14.3
3 - 1 +26 569
08.02.2024 09:00 отк Craft Дин XDC 9
Кутарева Е 509 / Сергеев П 493 1 место 501
начало стадия пара соперников    счет
15:06 гр. 3 Бондарь Е 588 / Кириллова Л 453 521 2 : 0 +12
15:06 гр. 3 Пушкарева Э 310 / Шестаков С 333 322 2 : 0
15:07 фин. 1 Васильева О 500 / Юрьев К 606 553 2 : 0 +15.2
15:07 фин. 1 Храмов А 519 / Поляничко К 411 465 2 : 0 +6.4
4 - 0 +33.6 543
30.01.2024 15:00 отк Craft Дин XDB 11
Кутарева Е 499 / Мирошников П 513 5 место 506
начало стадия пара соперников    счет
10:48 гр. 4 Пушкин А 609 / Юнак М 458 534 1 : 2 −7.3
10:49 1/2 Овчинников Ю 583 / Малеванная М 387 485 2 : 0 +7.9
10:50 фин Сергеев П 508 / Васильева О 504 506 2 : 0 +10
2 - 1 +10.6 509
16.01.2024 01:30 отк Дин DBC 11
Кутарева Е 538 / Пушкин А 648 8 место 593
начало стадия пара соперников    счет
00:44 гр. 3 Краснов А 508 / Бондарь Е 585 547 1 : 2 −14.6
00:44 гр. 3 Дегтярев А 475 / Чугунов Д 366 421 2 : 1
00:47 1/2 Иванушкин А 596 / Храмов А 496 546 0 : 2 −14.7
00:48 за 3-е Бирюков А 788 / Хубиев Р 396 592 0 : 2 −10.1
1 - 3 −39.4 499
25.12.2023 20:30 отк Дин DCD 15
Кутарева Е 532 / Поляничко К 405 6 место 469
начало стадия пара соперников    счет
00:57 1/8 Кобелев П 344 / Альжев Н 307 326 2 : 0
00:59 1/4 Никулин А 468 / Токарев С 462 465 0 : 2 −10.4
01:01 5..8 Кадыков М 434 / Иванушкин А 630 532 2 : 0 +16.3
2 - 1 +5.9 538
18.12.2023 20:30 отк Дин DBC 10
Кутарева Е 536 / Овчинников Ю 586 5 место 561
начало стадия пара соперников    счет
15:36 гр. 2 Андрюшин В 724 / Шевченко А 603 664 0 : 2
15:36 гр. 2 Ильин К 458 / Ларионова О 560 509 2 : 0 +4.8
15:40 фин. 2 Подгорный Ф 620 / Кириллова Л 462 541 1 : 2 −12
15:40 фин. 2 Мухин А 570 / Стеценко Ю 433 502 2 : 0 +4
2 - 2 −3.2 532
17.12.2023 11:00 650 Space Химки 11
Кутарева Е 552 / Емельянова А 546 549
начало стадия пара соперников    счет
Васильева К 639 / Сорокина А 604 622 0 : 2 −2.8
Снеткова Ю 646 / Якшова Е 544 595 0 : 2 −5.4
Кузовкова И 519 / Щербачева Э 622 571 0 : 2 −7.8
0 - 3 −16 536
16.12.2023 10:00 550 Space Химки 12
Кутарева Е 586 / Лаврова К 437 512
начало стадия пара соперников    счет
Афанасьева И 370 / Фомичева Е 410 390 1 : 2 −22.2
Крючкова Е 514 / Фёдорова А 460 487 1 : 2 −12.5
0 - 2 −34.7 552
11.12.2023 20:30 отк Craft Дин XDC 6
Кутарева Е 569 / Куликов О 513 1 место 541
начало стадия пара соперников    счет
19:22 гр. 2 Ларионова О 561 / Пицын А 458 510 2 : 0 +6.8
19:22 гр. 2 Крепкин Г 566 / Пушкарева Э 262 414 2 : 0
19:23 фин Подгорный Ф 623 / Кириллова Л 465 544 2 : 1 +10.3
3 - 0 +17.1 586
24.09.2023 11:54 отк Дин DBC 8
Кутарева Е 545 / Куликов О 498 4 место 522
начало стадия пара соперников    счет
11:48 гр. 2 Иванов Р 598 / Смиховская А 442 520 2 : 0 +9.8
11:48 гр. 2 Хорохорин А 809 / Стеценко Ю 396 603 0 : 2 −2
11:49 гр. 2 Пикунов Д 615 / Гуреева М 595 605 2 : 1 +18.3
11:49 1/2 Умеренкова А 877 / Ильин К 443 660 1 : 2
11:49 за 3-е Хорохорин А 809 / Стеценко Ю 396 603 0 : 2 −2
2 - 3 +24.1 569