Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

Iskusnyksenia271 / 272

Искусных Ксения

На сайте с: 09.02.2022 (последнее посещение: 29.05.2024)

0 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 272
  • single 271

Общая статистика

Место в рейтинге: 10462
Сыграно турниров: 30
Игр (победы-поражения): 114 (62-52)
Первый турнир: 27 фев 2022
Чаще всего в: Space Химки (турниров: 14)
все призовые турниры

Награды

MasterLand
Сколково
Impact-Луж
Space Химки
Impact
NATEN-Юг
все результаты

Результаты

26.05.2024 14:00 400 Space Химки WDE 9
Искусных К 294 / Крылова Е 288 5 место 291
начало стадия пара соперников    счет
14:30 гр. 1 Лаврова К 384 / Теребилина А 353 369 1 : 2 −2.2 41 мин.
15:11 гр. 1 Ракшня А 328 / Малеванная М 402 365 0 : 2 −2.6 23 мин.
16:05 гр. 1 Негинская Т 232 / Дубовенко Е 270 251 0 : 2 −14 35 мин.
16:55 гр. 1 Дороничева М 383 / Щербакова Ю 337 360 0 : 2 −3.1 27 мин.
0 - 4 −21.9 126 мин. 272
25.05.2024 12:00 325 Space Химки WDF 12
Искусных К 310 / Крылова Е 304 5 место 307
начало стадия пара соперников    счет
12:21 гр. 4 Перепечаева С 322 / Толстоухова Л 269 296 1 : 2 −11.2 40 мин.
13:00 гр. 4 Аббясова А 244 / Ширяева Д 262 253 2 : 0 +4.6 25 мин.
14:36 1/4 Вахитова Е 301 / Коротаева Я 328 315 0 : 2 −9.2 30 мин.
1 - 2 −15.8 95 мин. 294
05.05.2024 19:00 320 MasterLand WDF 4
Искусных К 281 / Плисс В 251 1 место 266
начало стадия пара соперников    счет
19:08 гр. 1 Лаба Н 260 / Саркиева О 306 283 2 : 0 +11.7 30 мин.
20:29 гр. 1 Степаненко С 307 / Архипкина И 241 274 2 : 1 +10.8
21:18 гр. 1 Владимирова А 223 / Легай Ю 238 231 2 : 1 +6.4
3 - 0 +28.9 30 мин. 310
28.04.2024 14:00 270 Сколково DG 15
Искусных К 302 / Искусных Н 200 12 место 251
начало стадия пара соперников    счет
15:29 гр. 2 Сычев А 224 / Голиков В 288 256 0 : 2 −9.5
15:30 гр. 2 Бомбин Д 295 / Холопова О 199 247 0 : 2 −10.4
15:32 фин. 2 Мартиросян А 200 / Павлова А 188 194 2 : 0 +4.3 30 мин.
16:02 фин. 2 Фундатор Н 187 / Морозов В 203 195 2 : 0 +4.4 33 мин.
16:47 фин. 2 Рахматов М 160 / Волгина Е 156 158 1 : 2 −19.3 28 мин.
17:15 фин. 2 Скотников П 200 / Пантелева Е 288 244 2 : 0 +9.3 17 мин.
3 - 3 −21.2 108 мин. 281
28.04.2024 10:00 370 Сколково DF 10
Искусных К 293 / Шевченко А 315 3 место 304
начало стадия пара соперников    счет
10:12 гр. 2 Сигаева В 300 / Сигаев А 270 285 2 : 0 +8.1 23 мин.
10:58 гр. 2 Рвачев А 291 / Семенов А 280 286 1 : 2 −11.9 35 мин.
11:59 1/4 Долгов А 339 / Маковецкий В 285 312 2 : 1 +10.8 25 мин.
12:23 1/2 Шимкевич А 346 / Шимкевич В 346 346 0 : 2 −5.8 20 мин.
12:51 за 3-е Рвачев А 291 / Семенов А 280 286 2 : 0 +8.1 27 мин.
3 - 2 +9.3 130 мин. 302
06.04.2024 отк Space Химки WDF 18
Искусных К 292 / Крылова Е 305 298
начало стадия пара соперников    счет
Сафронова С 248 / Гритчина Ю 222 235 2 : 0 +3.7
Горюнова А 279 / Кушнир Ю 274 277 2 : 0 +7.9
Богомольная А 269 / Тормышова Е 315 292 1 : 2 −10.6
2 - 1 +1 293
17.03.2024 10:00 400 Moscow Open DF 16
Искусных К 292 / Шевченко А 326 5 место 309
начало стадия пара соперников    счет
10:48 гр. 4 Кочергин М 210 / Кочергин Д 312 261 2 : 0 +5.2 23 мин.
11:41 гр. 4 Константинов С 375 / Чемеркин И 303 339 1 : 2 −7
12:13 1/8 Осипов Е 280 / Накапкин В 269 275 2 : 0 +6.6 24 мин.
12:36 1/4 Харитонов В 385 / Арацкий А 320 353 0 : 2 −5.7 19 мин.
2 - 2 −0.9 66 мин. 292
16.03.2024 10:30 335 Impact XDF 7
Искусных К 296 / Левченко Р 350 3 место 323
начало стадия пара соперников    счет
10:33 гр. 1 Пустозеров И 267 / Колягина Л 439 353 2 : 0 +13 23 мин.
11:05 гр. 1 Гаврилин В 315 / Черетаева С 267 291 0 : 2 −13.2 23 мин.
11:34 гр. 1 Баранникова С 302 / Камышев И 287 295 2 : 0 +7.2 24 мин.
12:01 гр. 1 Мурадов А 201 / Назина А 271 236 2 : 1 +1.3 46 мин.
12:47 гр. 1 Толкачев Н 283 / Левенко В 250 267 0 : 2 −15.7 26 мин.
13:44 гр. 1 Хабарова В 163 / Жандаров А 359 261 2 : 1 +3.8 34 мин.
4 - 2 −3.6 176 мин. 292
08.03.2024 11:30 1-325 Space Химки WDF 9
Искусных К 295 / Крылова Е 257 276
начало стадия пара соперников    счет
Богомольная А 231 / Тормышова Е 277 254 0 : 2 −12.2
Баранникова С 331 / Плисс В 288 310 2 : 0 +13.4
Горюнова А 293 / Климова Е 287 290 2 : 0 +11.4
Дороничева М 336 / Щербакова Ю 323 330 0 : 2 −4.6
Капанадзе К 327 / Никандрова А 286 307 0 : 2 −7
2 - 3 +1 296
18.02.2024 22:57 375 Space Химки DF 11
Искусных К 299 / Левченко Р 354 3 место 327
начало стадия пара соперников    счет
Лаба Н 225 / Маркович С 206 216 2 : 0
Крылова Е 236 / Россихин С 305 271 0 : 2 −15.6
Борисов П 329 / Недорезова К 271 300 2 : 0 +7.3
Крылова Е 236 / Россихин С 305 271 2 : 1 +4.4
Калустян Г 305 / Шевченко А 312 309 2 : 1 +8.2
Перепечаева С 322 / Захаров А 365 344 0 : 2 −8.3
4 - 2 −4 295