Roman257 / 282
Нагорный Роман
На сайте с: 05.02.2022 (последнее посещение: 26.03.2024)
4 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 282
- single 257
Общая статистика
Сыграно турниров: | 16 |
Игр (победы-поражения): | 61 (20-41) |
Максимальный рейтинг: | 257 (18 фев 2024) |
Место в рейтинге: | 4384 |
Первый турнир: | 31 июля 2021 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 7) |
Лучшие победы
Награды
Сколково
Результаты
18.02.2024 13:15 360 Single ЛАБ SF11Нагорный Роман 2525 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:19 | гр. 1 | Лисовский Александр Игоревич | 325 | 0 : 2 | −2.8 | 24 мин. | история |
13:43 | гр. 1 | Дубинина Виктория Андреевна | 281 | 2 : 0 | +12.8 | 38 мин. | история |
15:32 | 1/4 | Гаврилин Владимир Владимирович | 295 | 0 : 2 | −5.7 | 24 мин. | история |
1 - 2 | +4.4 | 86 мин. | 257 |
Нагорный Роман 2223 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:51 | гр. 1 | Фуфаев Михаил Петрович | 272 | 2 : 1 | +15 | 35 мин. | история |
12:53 | гр. 1 | Шишкин Сергей Львович | 236 | 2 : 1 | +11.4 | 40 мин. | история |
14:20 | 1/2 | Попов Павел Владимирович | 233 | 1 : 2 | −8.9 | 28 мин. | история |
15:25 | за 3-е | Бредихин Константин Владимирович | 254 | 2 : 0 | +13.2 | 27 мин. | история |
3 - 1 | +30.7 | 130 мин. | 252 |
Нагорный Роман 1845 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:22 | гр. 3 | Ларкин Александр Сергеевич | 280 | 2 : 1 | +19.6 | 36 мин. | история |
10:58 | гр. 3 | Котов Алексей | 270 | 2 : 1 | +18.6 | 38 мин. | история |
12:10 | 1/4 | Тищенко Дмитрий Иванович | 280 | 1 : 2 | −0.4 | 43 мин. | история |
2 - 1 | +37.8 | 117 мин. | 222 |
Нагорный Роман 2224 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:10 | 1 кр. | Лисовский Александр Игоревич | 271 | 0 : 2 | −5.1 | 27 мин. | история |
10:37 | 1 кр. | Котов Алексей | 261 | 0 : 2 | −6 | 18 мин. | история |
11:04 | 1 кр. | Коровин Степан Юрьевич | 244 | 0 : 2 | −7.8 | 23 мин. | история |
11:44 | 2 кр. | Лисовский Александр Игоревич | 271 | 0 : 2 | −5.1 | 20 мин. | история |
12:04 | 2 кр. | Котов Алексей | 261 | 1 : 2 | −6 | 35 мин. | история |
12:40 | 2 кр. | Коровин Степан Юрьевич | 244 | 1 : 2 | −7.8 | 37 мин. | история |
0 - 6 | −37.7 | 160 мин. | 184 |
Нагорный Роман 1935 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:28 | гр. 4 | Кузнецов Владимир Юрьевич | 192 | 2 : 1 | +9.9 | 24 мин. | история |
13:52 | гр. 4 | Сай Фёдор Юрьевич | 287 | 2 : 0 | +19.5 | 16 мин. | история |
14:36 | гр. 4 | Фомин Антон | 288 | 1 : 2 | −0.5 | 33 мин. | история |
16:15 | 1/4 | Гуреев Алексей Сергеевич | 305 | 0 : 2 | 23 мин. | история | |
2 - 2 | +28.9 | 96 мин. | 222 |
Нагорный Роман 1814 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Клюев Алексей Николаевич | 175 | 2 : 1 | +9.4 | история | ||
12:53 | 1/4 | Анохин Евгений Михайлович | 240 | 2 : 1 | +15.9 | 28 мин. | история |
15:11 | 1/2 | Тищенко Дмитрий Иванович | 250 | 0 : 2 | −3.1 | 27 мин. | история |
15:38 | за 3-е | Клюев Алексей Николаевич | 175 | 0 : 2 | −10.6 | 19 мин. | история |
2 - 2 | +11.6 | 74 мин. | 193 |
Нагорный Роман 18912 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:26 | гр. 2 | Охрименко Данил Сергеевич | 277 | 0 : 2 | −1.1 | 19 мин. | история |
10:49 | гр. 2 | Лисовский Александр Игоревич | 224 | 0 : 2 | −6.4 | 17 мин. | история |
11:50 | 1/2 | Ковалевский Владимир | 375 | 1 : 2 | 25 мин. | история | |
0 - 3 | −7.6 | 61 мин. | 181 |
Нагорный Роман 1875 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:16 | гр. 2 | ВИЗАН Антон | 183 | 2 : 0 | +9.6 | 20 мин. | история |
12:35 | гр. 2 | Харитонов Владимир | 244 | 0 : 2 | −4.3 | 20 мин. | история |
13:10 | 1/4 | Чолаков Ермек | 250 | 0 : 2 | −3.7 | 28 мин. | история |
1 - 2 | +1.6 | 68 мин. | 189 |
Нагорный Роман 20619 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:16 | гр. 1 | Прокофьев Алексей Васильевич | 278 | 0 : 2 | −2.8 | 23 мин. | история |
11:47 | гр. 1 | Локшин Максим Леонидович | 300 | 0 : 2 | −0.6 | 22 мин. | история |
12:24 | гр. 1 | Черетаева Светлана Викторовна | 152 | 1 : 2 | −15.4 | 32 мин. | история |
0 - 3 | −18.8 | 77 мин. | 187 |
Нагорный Роман 21911 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:20 | гр. 1 | Эяссу Семен Тедросович | 276 | 1 : 2 | −4.3 | 47 мин. | история |
12:11 | гр. 1 | Ростунов Лев | 230 | 0 : 2 | −8.9 | 30 мин. | история |
0 - 2 | −13.2 | 77 мин. | 206 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 11 (3-8) |
Максимальный рейтинг: | 230 (29 авг 2021) |
Место в рейтинге: | 2226 |
Первый турнир: | 31 июля 2021 |
Чаще всего в: | Gym Space (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2021 отк World Gym | 202 | Ломов Александр | 260 | 2 : 0 | +15.8 | |
29.08.2021 отк World Gym | 202 | Потапчук Роман | 220 | 2 : 1 | +11.8 | |
31.07.2021 отк Натен | 200 | Турченков Евгений | 200 | 2 : 0 | +10 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 9910 |
Сыграно турниров: | 15 |
Игр (победы-поражения): | 57 (24-33) |
Первый турнир: | 15 ноя 2020 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 4) |
Награды
Impact
ЦРДС Зенит
NATEN-Юг
Результаты
17.03.2024 10:30 300 Impact DG 7Нагорный Р 273 / Максименко Д 242 2 место | 257 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:32 | гр. 1 | Вахрамеева Д 211 / Усов И 246 | 229 | 1 : 2 | −12.8 | 36 мин. | |
11:14 | гр. 1 | Хабарова В 143 / Фуст Е 232 | 188 | 2 : 0 | +3 | 22 мин. | |
11:44 | гр. 1 | Чиркун К 185 / Алецкая Е 291 | 238 | 1 : 2 | −11.9 | 44 мин. | |
12:28 | гр. 1 | Бондарь С 219 / Локтаев К 309 | 264 | 2 : 1 | +10.7 | 42 мин. | |
13:10 | гр. 1 | Рвачев А 299 / Наумова Ю 193 | 246 | 2 : 0 | +8.9 | 28 мин. | |
13:39 | гр. 1 | Бровко В 280 / Черникова М 260 | 270 | 2 : 0 | +11.3 | 22 мин. | |
4 - 2 | +9.2 | 194 мин. | 282 |
Нагорный Р 285 / Максименко Д 261 9 место | 273 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:48 | гр. 1 | Гаврилин В 325 / Черепанов Ф 339 | 332 | 0 : 2 | −4.1 | 28 мин. | |
15:57 | гр. 1 | Эршлер И 346 / Бондарь С 241 | 294 | 0 : 2 | −8 | 29 мин. | |
0 - 2 | −12.1 | 57 мин. | 273 |
Нагорный Р 274 / Максименко Д 263 5 место | 268 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:13 | гр. 1 | Бреховских В 210 / Яшина О 250 | 230 | 2 : 0 | +6.2 | 25 мин. | |
16:00 | гр. 1 | Арацкий А 335 / Тихомиров А 256 | 296 | 2 : 1 | +12.8 | 43 мин. | |
18:12 | 1/4 | Эршлер И 340 / Бондарь С 234 | 287 | 0 : 2 | −8.1 | 23 мин. | |
2 - 1 | +10.9 | 91 мин. | 285 |
Нагорный Р 307 / Максименко Д 271 8 место | 289 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:45 | гр. 3 | Гапонов А 293 / Романова А 163 | 228 | 2 : 0 | +3.9 | 27 мин. | |
12:12 | гр. 3 | У С 326 / Нарожный А 278 | 302 | 0 : 2 | −8.7 | 23 мин. | |
12:42 | 1/4 | Локтаев К 312 / Герасимчук И 285 | 299 | 1 : 2 | −9.1 | 46 мин. | |
13:29 | 5..8 | Искусных К 292 / Левченко Р 282 | 287 | 0 : 2 | −10.2 | 30 мин. | |
13:59 | за 7-е | У С 326 / Нарожный А 278 | 302 | 1 : 2 | −8.7 | 39 мин. | |
1 - 4 | −32.8 | 165 мин. | 274 |
Нагорный Р 278 / Максименко Д 243 1 место | 260 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:02 | гр. 1 | Карпов П 250 / Горбий Ю 250 | 250 | 2 : 0 | +9 | 23 мин. | |
11:29 | гр. 1 | Филатова М 250 / Костюк В 250 | 250 | 2 : 0 | +9 | 28 мин. | |
11:57 | гр. 1 | Искусных К 259 / Левченко Р 250 | 255 | 0 : 2 | −10.5 | 30 мин. | |
13:02 | гр. 1 | Набатов Д 233 / Антонова А 250 | 242 | 2 : 0 | +8.1 | 20 мин. | |
13:58 | 1/2 | Дрик А 205 / Эглит М 178 | 192 | 2 : 0 | +3.2 | 25 мин. | |
14:24 | фин | Искусных К 259 / Левченко Р 250 | 255 | 2 : 1 | +9.5 | ||
5 - 1 | +28.3 | 126 мин. | 307 |
Нагорный Р 271 / Чиркун К 168 7 место | 220 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:47 | гр. 2 | Бомбин Д 331 / Вахитова Е 286 | 309 | 0 : 2 | −1.2 | ||
11:48 | гр. 2 | Глушков Ф 314 / Крылова Е 236 | 275 | 0 : 2 | −4.5 | 27 мин. | |
12:45 | фин. 2 | Сифоров Д 382 / Пиголкина О 300 | 341 | 0 : 2 | 24 мин. | ||
14:45 | фин. 2 | Горшков В 263 / Кудрявцева М 239 | 251 | 2 : 1 | +13.1 | ||
1 - 3 | +7.4 | 51 мин. | 278 |
Нагорный Р 281 / Максименко Д 248 4 место | 264 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:50 | гр. 2 | Гришина А 160 / Уткин К 306 | 233 | 2 : 0 | +6.9 | 24 мин. | |
15:24 | гр. 2 | Коровин С 315 / Латыпов Э 248 | 282 | 0 : 2 | −8.3 | 24 мин. | |
16:23 | 1/4 | Кузнецов С 246 / Саркиева О 268 | 257 | 2 : 1 | +9.3 | 36 мин. | |
17:38 | 1/2 | Баранникова С 268 / Камышев И 277 | 273 | 0 : 2 | −9.2 | 30 мин. | |
18:16 | за 3-е | Коровин С 315 / Латыпов Э 248 | 282 | 0 : 2 | −8.3 | 21 мин. | |
2 - 3 | −9.6 | 135 мин. | 271 |
Нагорный Р 292 / Максименко Д 255 11 место | 274 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:06 | гр. 3 | Гуреев А 352 / Черепанов Ф 316 | 334 | 0 : 2 | −4 | 24 мин. | |
11:33 | гр. 3 | Трухина О 219 / Полуянов Е 379 | 299 | 0 : 2 | −7.5 | 21 мин. | |
0 - 2 | −11.5 | 45 мин. | 281 |
Нагорный Р 268 / Максименко Д 244 5 место | 256 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:39 | гр. 1 | Нарожный А 260 / Кошин В 253 | 257 | 2 : 0 | +10 | 20 мин. | |
13:14 | гр. 1 | Апанаев М 397 / Гуреев А 315 | 356 | 1 : 2 | 33 мин. | ||
15:03 | фин. 2 | Арацкий А 296 / Тихомиров А 320 | 308 | 2 : 1 | +15.2 | 39 мин. | |
16:09 | фин. 2 | Камышев И 318 / Фомин А 375 | 347 | 0 : 2 | −1 | 25 мин. | |
2 - 2 | +24.2 | 117 мин. | 292 |
Нагорный Р 253 / Максименко Д 230 3 место | 242 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:51 | гр. 3 | Бондарь С 200 / Решетникова Н 161 | 181 | 2 : 0 | +3.9 | ||
10:52 | гр. 3 | Власов И 250 / Власов Н 250 | 250 | 2 : 0 | +10.8 | 18 мин. | |
11:10 | гр. 3 | Бакланов М 264 / Цыганков А 217 | 241 | 1 : 2 | −10.1 | 39 мин. | |
11:50 | 1/4 | Лаба Н 225 / Мишина Е 236 | 231 | 2 : 0 | +8.9 | 24 мин. | |
13:15 | 1/2 | Кстенин Д 231 / У С 276 | 254 | 0 : 2 | −8.8 | ||
13:44 | за 3-е | Бакланов М 264 / Цыганков А 217 | 241 | 2 : 1 | +9.9 | 50 мин. | |
4 - 2 | +14.6 | 131 мин. | 268 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4014 |
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 6 (1-5) |
Первый турнир: | 15 ноя 2020 |
Чаще всего в: | MasterLand (турниров: 1) |