Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

elenanakapkina308 / 449

Накапкина Елена

На сайте с: 02.02.2022 (последнее посещение: 26.12.2023)

1 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 449
  • single 308

Общая статистика

Место в рейтинге: 5345
Сыграно турниров: 53
Игр (победы-поражения): 183 (77-106)
Первый турнир: 24 ноя 2019
Чаще всего в: NATEN-Юг (турниров: 19)
все призовые турниры

Награды

Space Химки
NATEN-Юг
БК Москва
все результаты

Результаты

04.02.2024 21:00 1-450 Space Химки XDE 15
Накапкина Е 445 / Сарьян К 395 3 место 420
начало стадия пара соперников    счет
Скопинов Д 384 / Мастеровенко К 348 366 2 : 0 +4.6
Катречко Л 437 / Савельева А 278 358 2 : 0 +3.7
Белова Н 427 / Тычков С 459 443 0 : 2 −7.7
Тормышов А 520 / Анчихрова А 384 452 2 : 1 +13.2
Кабанов А 452 / Государева М 377 415 0 : 2 −10.5
3 - 2 +3.3 449
27.01.2024 14:00 1-550 Space Химки 14
Накапкина Е 423 / Никифорова Х 345 384
начало стадия пара соперников    счет
Кураева Д 479 / Сафронова А 417 448 0 : 2 −3.6
Крючкова Е 483 / Фёдорова А 429 456 2 : 0 +17.2
Парийская Н 400 / Серякова В 335 368 2 : 0 +8.4
2 - 1 +22 445
03.12.2023 19:00 600 ЦРДС Зенит DD 11
Накапкина Е 452 / Арыков Г 576 9 место 514
начало стадия пара соперников    счет
20:12 гр. 2 Борисов А 601 / Железнова А 385 493 0 : 2 −12.1 24 мин.
20:47 гр. 2 Максин А 441 / Тарасов А 451 446 0 : 2 −16.8 31 мин.
0 - 2 −28.9 55 мин. 423
27.08.2023 15:30 500 MasterLand XDD 8
Накапкина Е 452 / Самойленко И 492 3 место 472
начало стадия пара соперников    счет
15:54 гр. 3 Климова С 304 / Бакланов М 302 303 2 : 0 28 мин.
18:16 1/4 Балкунов А 479 / Кулова С 341 410 2 : 1 +3.8
18:19 1/2 Руднев Н 498 / Климова М 436 467 0 : 2 −10.5 22 мин.
19:01 за 3-е Ткач Е 382 / Пичугин М 499 441 2 : 0 +6.8 20 мин.
3 - 1 +0.1 70 мин. 452
27.08.2023 12:00 600 MasterLand XDC 9
Накапкина Е 462 / Самойленко И 502 7 место 482
начало стадия пара соперников    счет
12:50 гр. 3 Соловьёва Д 550 / Трегубов А 609 580 0 : 2 −0.3 35 мин.
13:25 гр. 3 Ярвелов М 609 / Кураева Д 375 492 0 : 2 −9 23 мин.
0 - 2 −9.3 58 мин. 452
13.08.2023 12:00 580 NATEN-Юг DD 9
Накапкина Е 463 / Коротаева Я 324 7 место 393
начало стадия пара соперников    счет
12:22 гр. 1 Макаров Е 571 / Максин А 449 510 0 : 2 27 мин.
12:49 гр. 1 Бабарыка В 454 / Миролюбова Е 401 428 0 : 2 −6.6 21 мин.
15:46 фин Богомольная А 269 / Стеженский И 429 349 2 : 1 +5.6
1 - 2 −1 48 мин. 462
23.07.2023 17:00 590 Gym Space DD 16
Накапкина Е 470 / Лаба М 564 4 место 517
начало стадия пара соперников    счет
17:34 гр. 3 Бурмистров А 552 / Цепко А 477 515 2 : 1 +9.8 40 мин.
18:14 гр. 3 Олимов А 521 / Крестьянов В 383 452 2 : 0 +3.5 27 мин.
19:16 гр. 3 Тормышов А 348 / Антипович О 488 418 2 : 0 +0.1 22 мин.
20:03 1/4 Смирнов К 567 / Якунина А 469 518 2 : 0 +10.1 22 мин.
21:12 1/2 Кожевников В 457 / Сунь М 362 410 0 : 2 −20.8 24 мин.
21:36 за 3-е Бахарева В 451 / Платонов Д 582 517 0 : 2 −10 27 мин.
4 - 2 −7.3 162 мин. 463
02.04.2023 14:00 1-475 Space Химки 20
Накапкина Е 450 / Емельянова А 477 1 место 463
начало стадия пара соперников    счет
Климчак В 509 / Теребилина А 373 441 2 : 0 +7.8
Дубровина С 377 / Хмелькова В 414 396 2 : 0 +3.2
Пиденко-Рудий Н 455 / Цуприяк Я 330 393 2 : 0 +3
Пиденко-Рудий Н 455 / Цуприяк Я 330 393 2 : 1 +3
Кобыляцкая Л 329 / Якунина А 464 397 2 : 0 +3.3
5 - 0 +20.3 470
01.04.2023 15:00 1-550 Space Химки 15
Накапкина Е 430 / Дубровина Е 422 426
начало стадия пара соперников    счет
Мамонтова С 621 / Чекурова И 497 559 0 : 2
Коновалюк С 515 / Поляничко К 545 530 2 : 1 +20.4
Емельянова А 473 / Якшова Е 563 518 0 : 2 −0.8
1 - 2 +19.6 450
04.03.2023 13:30 600 Space Химки 13
Накапкина Е 431 / Емельянова А 475 453
начало стадия пара соперников    счет
Кузовкова И 546 / Мосина Н 565 556 0 : 2
Кураева Д 377 / Шинкарева М 366 372 2 : 1 +1.8
Сейфетдинова С 506 / Чернова А 544 525 0 : 2 −2.8
1 - 2 −1 430