Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис
depeche77@yandex.ru

depeche77@yandex.ru231 / 372

Арацкий Александр

город: Москва (Россия)

Дата рождения: 24.08.1977 ( 46 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 27.01.2022 (последнее посещение: 11.04.2024)

2 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 372
  • single 231

Общая статистика

Место в рейтинге: 7488
Сыграно турниров: 61
Игр (победы-поражения): 251 (132-119)
Первый турнир: 16 янв 2021
Чаще всего в: NATEN-Юг (турниров: 13)
все призовые турниры

Награды

NATEN-Юг
MasterLand
Дубровка
БК Москва
ЦРДС Зенит
WC Митино
TerBall
Impact
WC Житная
Gym Space
Space Химки
все результаты

Результаты

07.04.2024 14:00 380 Double ЛАБ DF 12
Арацкий А 316 / Жандаров А 343 1 место 330
начало стадия пара соперников    счет
15:19 гр. 4 Инь Ч 357 / Гао Д 350 354 2 : 0 +12.4 25 мин.
16:06 гр. 4 Бакланов М 287 / Котов А 285 286 2 : 0 +5.6 28 мин.
16:45 1/4 Чумак Д 319 / Мельниченко А 336 328 2 : 0 +9.8 21 мин.
17:12 1/2 Коротаева Я 356 / Серкин А 385 371 2 : 0 +14.1 29 мин.
17:43 фин Харитонов В 370 / Дороничева М 373 372 2 : 1 +14.1 46 мин.
5 - 0 +56 149 мин. 372
30.03.2024 18:00 350 MasterLand XDF 5
Арацкий А 326 / Дороничева М 346 3 место 336
начало стадия пара соперников    счет
19:55 гр. 1 Андрейчиков И 323 / Пуминова П 316 320 1 : 2 −11.6
20:47 гр. 1 Дитёв Е 301 / Пономарева О 325 313 0 : 2 −12.3
22:07 гр. 1 Чумак Д 337 / Кауркина А 291 314 2 : 1 +7.8
22:08 гр. 1 Борисов П 314 / Черетаева С 286 300 2 : 0 +6.4
2 - 2 −9.7 316
30.03.2024 13:00 320 Дубровка DG 8
Арацкий А 321 / Дороничева М 341 1 место 331
начало стадия пара соперников    счет
13:03 гр. 1 Протопопов М 216 / Армасарь Р 286 251 2 : 1 +2 40 мин.
14:37 гр. 1 Шеврин Е 268 / Кузьмин А 308 288 1 : 2 −14.3 34 мин.
15:46 1/4 Бакланов М 278 / Пустозеров И 255 267 2 : 0 +3.6 27 мин.
16:26 1/2 Кузнецов С 332 / Саркиева О 301 317 2 : 0 +8.5 25 мин.
17:19 фин Шеврин Е 268 / Кузьмин А 308 288 2 : 0 +5.7 29 мин.
4 - 1 +5.5 155 мин. 326
17.03.2024 10:00 400 Moscow Open DF 16
Арацкий А 320 / Харитонов В 385 2 место 352
начало стадия пара соперников    счет
10:06 гр. 2 Коротаева Я 344 / Марач Е 186 265 2 : 0 +1.3 26 мин.
11:05 гр. 2 Пискунов А 281 / Коровин С 294 288 2 : 0 +3.5 21 мин.
12:36 1/4 Искусных К 292 / Шевченко А 325 309 2 : 0 +5.7 19 мин.
12:55 1/2 Орлов И 317 / Крылова Е 258 288 2 : 1 +3.6 42 мин.
13:37 фин Калустян Г 304 / Мурашов Л 334 319 0 : 2 −13.3 42 мин.
4 - 1 +0.8 150 мин. 321
10.03.2024 13:00 340 Fest XDF 9
Арацкий А 320 / Дороничева М 341 3 место 331
начало стадия пара соперников    счет
13:30 гр. 1 Чумак Д 349 / Вахрамеева Д 216 283 2 : 0 +5.1 24 мин.
14:52 гр. 1 Бомбин Д 336 / Бондарь С 230 283 2 : 0 +5.2
16:08 1/2 Дитёв Е 312 / Пономарева О 336 324 0 : 2 −10.7
16:47 за 3-е Гритчина Ю 185 / Дрик А 254 220 2 : 0
3 - 1 −0.4 24 мин. 320
02.03.2024 17:30 310 ЦРДС Зенит DG 17
Арацкий А 293 / Дороничева М 309 1 место 301
начало стадия пара соперников    счет
18:01 гр. 2 Наумова А 236 / Щетинин А 159 198 2 : 0 21 мин.
18:43 гр. 2 Бакланов М 285 / Сапунова О 212 249 2 : 0 +4.7 21 мин.
20:20 1/4 Тихомиров А 283 / Кстенин Д 303 293 2 : 0 +9.2 29 мин.
20:58 1/2 Разуков А 272 / Сапунов К 244 258 2 : 0 +5.7 34 мин.
21:32 фин Проценко И 268 / Негорожин Д 290 279 2 : 1 +7.8 35 мин.
5 - 0 +27.4 140 мин. 320
25.02.2024 15:00 320 Марафон XDG 12
Арацкий А 302 / Дороничева М 327 4 место 314
начало стадия пара соперников    счет
15:54 гр. 1 Матасова О 214 / Котов А 349 282 2 : 0 +6.8 25 мин.
17:45 гр. 1 Орлов И 322 / Малороссиянцева К 217 270 2 : 0 +5.5 25 мин.
18:49 1/4 Тихомиров А 282 / Бондарь С 234 258 2 : 1 +4.4
20:15 1/2 Шевченко А 293 / Плисс В 256 275 0 : 2 −13.9 25 мин.
20:45 за 3-е Баранникова С 314 / Уткин К 280 297 1 : 2 −11.7 37 мин.
3 - 2 −8.9 112 мин. 293
17.02.2024 09:30 385 WC Open DF 10
Арацкий А 310 / Тихомиров А 254 9 место 282
начало стадия пара соперников    счет
09:59 гр. 3 Харитонов В 397 / Дороничева М 317 357 0 : 2 −2.5 28 мин.
10:26 гр. 3 Пискунов А 313 / Нарожный А 332 323 1 : 2 −6 42 мин.
0 - 2 −8.5 70 мин. 302
10.02.2024 17:00 340 Newton XDF 12
Арацкий А 337 / Дороничева М 312 9 место 325
начало стадия пара соперников    счет
16:59 гр. 4 Уткин Д 287 / Удалова В 232 260 0 : 2 −16.5 24 мин.
18:18 гр. 4 Бомбин Д 342 / Охрименко Е 303 323 0 : 2 −10.3 25 мин.
0 - 2 −26.8 49 мин. 310
04.02.2024 14:30 360 Сколково DF 13
Арацкий А 353 / Тихомиров А 275 9 место 314
начало стадия пара соперников    счет
14:43 гр. 4 Протопопов М 230 / Армасарь Р 300 265 2 : 0 +5.1 22 мин.
15:49 гр. 4 Белозёров М 310 / Максимова Я 271 291 1 : 2 −12.4 45 мин.
17:05 гр. 4 Калустян Г 312 / Мурашов Л 332 322 0 : 2 −9.2 28 мин.
1 - 2 −16.5 95 мин. 337