depeche77@yandex.ru231 / 324
Арацкий Александр
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 24.08.1977 ( 46 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 27.01.2022 (последнее посещение: 28.03.2024)
2 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 324
- single 231
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 16 (9-7) |
Максимальный рейтинг: | 231 (04 июня 2023) |
Место в рейтинге: | 4689 |
Первый турнир: | 23 окт 2021 |
Чаще всего в: | Gym Space (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
05.03.2023 250 Single ЛАБ SG | 224 | Бедретдинов Эмиль | 225 | 2 : 0 | +10.1 | 20 мин. |
23.10.2022 240 Красногорск SN | 222 | Гусельников Артем | 220 | 2 : 1 | +9.9 | 31 мин. |
04.06.2023 250 Gym Space SG | 205 | Батхина Татьяна | 220 | 2 : 0 | +11.5 | |
23.10.2021 отк WC Житная | 220 | Осипов Эрнест | 219 | 2 : 0 | +9.9 | |
23.10.2021 отк WC Житная | 220 | Михайлов Юрий | 200 | 2 : 0 | +8 | |
04.06.2023 250 Gym Space SG | 205 | Баранникова Софья | 175 | 2 : 0 | +7 | |
04.06.2023 250 Gym Space SG | 205 | Клюев Алексей | 175 | 2 : 1 | +7 | 31 мин. |
04.06.2023 250 Gym Space SG | 205 | Клюев Владислав | 167 | 2 : 0 | +6.2 | 22 мин. |
23.10.2022 240 Красногорск SN | 222 | Черетаева Светлана | 160 | 2 : 0 | +3.8 | 21 мин. |
04.06.2023 250 Gym Space SG | 205 | Батхина Татьяна | 220 | 2 : 0 | +11.5 | |
04.06.2023 250 Gym Space SG | 205 | Баранникова Софья | 175 | 2 : 0 | +7 | |
04.06.2023 250 Gym Space SG | 205 | Клюев Алексей | 175 | 2 : 1 | +7 | 31 мин. |
04.06.2023 250 Gym Space SG | 205 | Клюев Владислав | 167 | 2 : 0 | +6.2 | 22 мин. |
Награды
Gym Space
Результаты
04.06.2023 11:00 250 Gym Space SG14Арацкий Александр 2052 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Баранникова Софья | 175 | 2 : 0 | +7 | история | ||
гр. 3 | Батхина Татьяна Васильевна | 220 | 2 : 0 | +11.5 | история | ||
12:56 | 1/4 | Клюев Владислав Алексеевич | 167 | 2 : 0 | +6.2 | 22 мин. | история |
13:42 | 1/2 | Клюев Алексей Николаевич | 175 | 2 : 1 | +7 | 31 мин. | история |
15:37 | фин | Тищенко Дмитрий Иванович | 250 | 0 : 2 | −5.5 | 26 мин. | история |
4 - 1 | +26.4 | 79 мин. | 231 |
Арацкий Александр 2244 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:08 | гр. 4 | Лисовский Александр Игоревич | 216 | 0 : 2 | −10.8 | 21 мин. | история |
13:10 | 1/4 | Бедретдинов Эмиль Ринатович | 225 | 2 : 0 | +10.1 | 20 мин. | история |
13:38 | 1/2 | Харитонов Владимир | 244 | 0 : 2 | −8 | 40 мин. | история |
14:19 | за 3-е | Лисовский Александр Игоревич | 216 | 0 : 2 | −10.8 | 22 мин. | история |
1 - 3 | −19.6 | 103 мин. | 205 |
Арацкий Александр 2225 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:24 | гр. 4 | Черетаева Светлана Викторовна | 160 | 2 : 0 | +3.8 | 21 мин. | история |
13:24 | гр. 4 | Гусельников Артем Алексеевич | 220 | 2 : 1 | +9.9 | 31 мин. | история |
14:14 | 1/4 | Бедретдинов Эмиль Ринатович | 210 | 1 : 2 | −11.2 | 28 мин. | история |
2 - 1 | +2.5 | 80 мин. | 224 |
Арацкий Александр 220 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ткач Елена | 229 | 1 : 2 | −9.1 | история | |||
Осипов Эрнест | 219 | 2 : 0 | +9.9 | история | |||
Михайлов Юрий | 200 | 2 : 0 | +8 | история | |||
Воробьев Никита | 249 | 0 : 2 | −7.1 | история | |||
2 - 2 | +1.7 | 222 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 8643 |
Сыграно турниров: | 58 |
Игр (победы-поражения): | 237 (121-116) |
Первый турнир: | 16 янв 2021 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 12) |
Награды
БК Москва
ЦРДС Зенит
WC Митино
Дубровка
NATEN-Юг
TerBall
Impact
WC Житная
Gym Space
Space Химки
Результаты
17.03.2024 10:00 400 Moscow Open DF 16Арацкий А 324 / Харитонов В 383 2 место | 353 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:06 | гр. 2 | Коротаева Я 341 / Марач Е 186 | 264 | 2 : 0 | +1.1 | 26 мин. | |
11:05 | гр. 2 | Пискунов А 281 / Коровин С 293 | 287 | 2 : 0 | +3.4 | 21 мин. | |
12:36 | 1/4 | Искусных К 292 / Шевченко А 325 | 309 | 2 : 0 | +5.5 | 19 мин. | |
12:55 | 1/2 | Орлов И 317 / Крылова Е 259 | 288 | 2 : 1 | +3.5 | 42 мин. | |
13:37 | фин | Калустян Г 304 / Мурашов Л 334 | 319 | 0 : 2 | −13.4 | 42 мин. | |
4 - 1 | +0.1 | 150 мин. | 324 |
Арацкий А 322 / Дороничева М 340 3 место | 331 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:30 | гр. 1 | Чумак Д 349 / Вахрамеева Д 216 | 283 | 2 : 0 | +5.1 | 24 мин. | |
14:52 | гр. 1 | Бомбин Д 336 / Бондарь С 228 | 282 | 2 : 0 | +5.1 | ||
16:08 | 1/2 | Дитёв Е 312 / Пономарева О 335 | 324 | 0 : 2 | −10.7 | ||
16:47 | за 3-е | Гритчина Ю 262 / Дрик А 241 | 252 | 2 : 0 | +2 | ||
3 - 1 | +1.5 | 24 мин. | 324 |
Арацкий А 294 / Дороничева М 305 1 место | 300 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:01 | гр. 2 | Наумова А 236 / Щетинин А 159 | 198 | 2 : 0 | 21 мин. | ||
18:43 | гр. 2 | Бакланов М 289 / Сапунова О 212 | 251 | 2 : 0 | +5 | 21 мин. | |
20:20 | 1/4 | Тихомиров А 282 / Кстенин Д 303 | 293 | 2 : 0 | +9.3 | 29 мин. | |
20:58 | 1/2 | Разуков А 272 / Сапунов К 244 | 258 | 2 : 0 | +5.8 | 34 мин. | |
21:32 | фин | Проценко И 268 / Негорожин Д 290 | 279 | 2 : 1 | +7.9 | 35 мин. | |
5 - 0 | +28 | 140 мин. | 322 |
Арацкий А 302 / Дороничева М 321 4 место | 311 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:54 | гр. 1 | Матасова О 214 / Котов А 349 | 282 | 2 : 0 | +7.1 | 25 мин. | |
17:45 | гр. 1 | Орлов И 322 / Малороссиянцева К 217 | 270 | 2 : 0 | +5.9 | 25 мин. | |
18:49 | 1/4 | Тихомиров А 282 / Бондарь С 235 | 259 | 2 : 1 | +4.7 | ||
20:15 | 1/2 | Шевченко А 293 / Плисс В 256 | 275 | 0 : 2 | −13.7 | 25 мин. | |
20:45 | за 3-е | Баранникова С 314 / Уткин К 279 | 297 | 1 : 2 | −11.4 | 37 мин. | |
3 - 2 | −7.4 | 112 мин. | 294 |
Арацкий А 310 / Тихомиров А 253 9 место | 282 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:59 | гр. 3 | Харитонов В 396 / Дороничева М 317 | 357 | 0 : 2 | −2.6 | 28 мин. | |
10:26 | гр. 3 | Пискунов А 313 / Нарожный А 332 | 323 | 1 : 2 | −6 | 42 мин. | |
0 - 2 | −8.6 | 70 мин. | 302 |
Арацкий А 337 / Дороничева М 312 9 место | 325 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:59 | гр. 4 | Уткин Д 287 / Удалова В 232 | 260 | 0 : 2 | −16.6 | 24 мин. | |
18:18 | гр. 4 | Бомбин Д 342 / Охрименко Е 303 | 323 | 0 : 2 | −10.3 | 25 мин. | |
0 - 2 | −26.9 | 49 мин. | 310 |
Арацкий А 354 / Тихомиров А 275 9 место | 314 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:43 | гр. 4 | Протопопов М 230 / Армасарь Р 300 | 265 | 2 : 0 | +5.1 | 22 мин. | |
15:49 | гр. 4 | Белозёров М 310 / Максимова Я 271 | 291 | 1 : 2 | −12.4 | 45 мин. | |
17:05 | гр. 4 | Калустян Г 312 / Мурашов Л 332 | 322 | 0 : 2 | −9.2 | 28 мин. | |
1 - 2 | −16.5 | 95 мин. | 337 |
Арацкий А 335 / Тихомиров А 256 1 место | 296 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:41 | гр. 1 | Бреховских В 210 / Яшина О 250 | 230 | 2 : 0 | +3.4 | 24 мин. | |
16:00 | гр. 1 | Максименко Д 263 / Нагорный Р 274 | 269 | 1 : 2 | −12.8 | 43 мин. | |
17:18 | 1/8 | Петров К 205 / Дрик А 282 | 244 | 2 : 1 | +4.7 | 34 мин. | |
18:14 | 1/4 | Проценко И 262 / Негорожин Д 257 | 260 | 2 : 0 | +6.4 | 29 мин. | |
19:08 | 1/2 | Зотов С 243 / Арсеньев Д 298 | 271 | 2 : 0 | +7.5 | 33 мин. | |
19:45 | фин | Эршлер И 340 / Бондарь С 234 | 287 | 2 : 0 | +9.1 | 20 мин. | |
5 - 1 | +18.3 | 183 мин. | 354 |
Арацкий А 303 / Жандаров А 310 1 место | 306 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:19 | гр. 3 | Бреховских В 179 / Яшина О 234 | 207 | 2 : 0 | 21 мин. | ||
11:17 | гр. 3 | Шемякина Л 280 / Гапеева Т 280 | 280 | 2 : 0 | +7.4 | 20 мин. | |
12:01 | 1/4 | Шатров А 280 / Цветкова М 270 | 275 | 2 : 0 | +6.9 | 16 мин. | |
13:10 | 1/2 | Долгов А 296 / Щербакова Ю 320 | 308 | 2 : 0 | +10.2 | 23 мин. | |
13:39 | фин | Гапонов А 296 / Дмитриева С 280 | 288 | 2 : 0 | +8.2 | 24 мин. | |
5 - 0 | +32.7 | 104 мин. | 335 |
Арацкий А 312 / Тихомиров А 266 7 место | 289 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:18 | гр. 2 | Лисовский А 385 / Михеев М 340 | 363 | 0 : 2 | −2.7 | 25 мин. | |
13:43 | гр. 2 | Горшков В 313 / Брук А 326 | 320 | 1 : 2 | −7 | ||
0 - 2 | −9.7 | 25 мин. | 303 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4925 |
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 6 (3-3) |
Первый турнир: | 17 апр 2022 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 2) |
Награды
Space Химки
Общая статистика
Место в рейтинге: | 6361 |
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 16 (9-7) |
Первый турнир: | 27 авг 2023 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 3) |
Награды
NATEN-Юг