evgeniabeliaeva351 / 446
Беляева Евгения
город: Санкт-Петербург
Игровая рука: правая
На сайте с: 26.01.2022 (последнее посещение: 26.01.2022)
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 446
- single 351
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 3 (3-0) |
Максимальный рейтинг: | 351 (02 апр 2023) |
Место в рейтинге: | 3372 |
Первый турнир: | 02 апр 2023 |
Чаще всего в: | Лидер-Уктус (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
02.04.2023 отк Лидер-Уктус WSC | 300 | Борисова Татьяна | 380 | 2 : 1 | +18 | |
02.04.2023 отк Лидер-Уктус WSC | 300 | Бородунина Екатерина | 380 | 2 : 1 | +18 | |
02.04.2023 отк Лидер-Уктус WSC | 300 | Брегеда Анастасия | 345 | 2 : 0 | +14.5 | |
02.04.2023 отк Лидер-Уктус WSC | 300 | Борисова Татьяна | 380 | 2 : 1 | +18 | |
02.04.2023 отк Лидер-Уктус WSC | 300 | Бородунина Екатерина | 380 | 2 : 1 | +18 | |
02.04.2023 отк Лидер-Уктус WSC | 300 | Брегеда Анастасия | 345 | 2 : 0 | +14.5 |
Награды
Лидер-Уктус
Результаты
02.04.2023 10:45 отк Лидер-Уктус WSC10Беляева Евгения 3001 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Бородунина Екатерина | 380 | 2 : 1 | +18 | история | |||
12:03 | Борисова Татьяна | 380 | 2 : 1 | +18 | 42 мин. | история | |
Брегеда Анастасия | 345 | 2 : 0 | +14.5 | история | |||
3 - 0 | +50.5 | 42 мин. | 351 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 3 (3-0) |
Максимальный рейтинг: | 347 (02 апр 2023) |
Место в рейтинге: | 632 |
Первый турнир: | 02 апр 2023 |
Чаще всего в: | Лидер-Уктус (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
02.04.2023 отк Лидер-Уктус WSC | 300 | Борисова Татьяна | 380 | 2 : 1 | +18 | |
02.04.2023 отк Лидер-Уктус WSC | 300 | Бородунина Екатерина | 380 | 2 : 1 | +18 | |
02.04.2023 отк Лидер-Уктус WSC | 300 | Брегеда Анастасия | 345 | 2 : 0 | +14.5 | |
02.04.2023 отк Лидер-Уктус WSC | 300 | Борисова Татьяна | 380 | 2 : 1 | +18 | |
02.04.2023 отк Лидер-Уктус WSC | 300 | Бородунина Екатерина | 380 | 2 : 1 | +18 | |
02.04.2023 отк Лидер-Уктус WSC | 300 | Брегеда Анастасия | 345 | 2 : 0 | +14.5 |
Награды
Лидер-Уктус
Общая статистика
Место в рейтинге: | 5443 |
Сыграно турниров: | 15 |
Игр (победы-поражения): | 62 (32-30) |
Первый турнир: | 25 июня 2017 |
Чаще всего в: | Притяжение (турниров: 6) |
Награды
Притяжение
Лидер-Уктус
Craft Дин
Результаты
09.04.2023 17:45 отк Притяжение XDC 12Беляева Е 406 / Наринян А 520 1 место | 463 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:01 | гр. 4 | Терновых Д 459 / Мухаметова А 259 | 359 | 2 : 0 | |||
15:02 | гр. 4 | Стоборов Я 538 / Петрова В 331 | 435 | 2 : 0 | +7.1 | ||
15:03 | 1/2 | Веселов М 352 / Варламова Е 643 | 498 | 2 : 0 | +13.5 | ||
15:05 | фин | Мосейчук А 316 / Стогова А 804 | 560 | 2 : 0 | +19.7 | ||
4 - 0 | +40.3 | 446 |
Беляева Е 422 / Соколов А 655 3 место | 538 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:15 | Карпов П 500 / Чучмарь М 400 | 450 | 2 : 0 | +1.2 | 27 мин. | ||
17:41 | Шнайдер 409 / Пономарева В 373 | 391 | 2 : 1 | 7 мин. | |||
17:58 | Бауэр В 426 / Бауэр В 504 | 465 | 1 : 2 | −17.3 | 38 мин. | ||
19:28 | Купченко А 434 / Гайданская О 382 | 408 | 2 : 0 | 18 мин. | |||
3 - 1 | −16.1 | 90 мин. | 406 |
Беляева Е 440 / Дружинина А 573 3 место | 506 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:17 | Новоселова И 400 / Пономарева В 400 | 400 | 2 : 1 | 50 мин. | |||
10:28 | Акимова Е 475 / Балина Е 324 | 400 | 2 : 0 | 23 мин. | |||
11:11 | Дудина О 409 / Бауэр В 413 | 411 | 2 : 0 | +0.5 | 22 мин. | ||
12:00 | Борисова Т 368 / Бородунина Е 459 | 414 | 0 : 2 | −19.3 | 27 мин. | ||
12:36 | Дудина О 409 / Бауэр В 413 | 411 | 2 : 0 | +0.5 | 20 мин. | ||
4 - 1 | −18.3 | 142 мин. | 422 |
Беляева Е 424 / Дружинина А 557 | 490 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Карпова А 358 / Рафикова А 395 | 377 | 2 : 0 | |||||
Климова Т 396 / Парцахашвили И 576 | 486 | 2 : 1 | +9.6 | ||||
Волосова А 435 / Пирог А 471 | 453 | 2 : 1 | +6.3 | ||||
Куценко Д 513 / Родионова И 413 | 463 | 2 : 0 | +7.3 | ||||
Акимова Е 460 / Солдатова И 576 | 518 | 0 : 2 | −7.2 | ||||
4 - 1 | +16 | 440 |
Беляева Е 449 / Соколов А 726 | 587 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Сабиров А 605 / Бульда М 518 | 562 | 2 : 0 | +7.4 | ||||
Виноградов П 700 / Зимина С 200 | 450 | 0 : 2 | −23.7 | ||||
Супрунюк Д 997 / Алексеева М 585 | 791 | 0 : 2 | |||||
Матвеев Л 647 / Шипкова Д 568 | 608 | 1 : 2 | −8 | ||||
1 - 3 | −24.3 | 424 |
Беляева Е 478 / Лазуткин И 917 9 место | 698 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
02:31 | гр. 2 | Умеренкова А 875 / Барканов А 850 | 863 | 0 : 2 | |||
02:32 | гр. 2 | Варфоломеев С 886 / Дружинина А 623 | 755 | 1 : 2 | −4.4 | ||
02:34 | фин. 3 | Гусятинский Н 706 / Байбекова В 431 | 569 | 1 : 2 | −22.9 | ||
02:34 | фин. 3 | Соколов А 739 / Качевская Н 817 | 778 | 0 : 2 | −2 | ||
0 - 4 | −29.3 | 449 |
Беляева Е 461 / Пикунов Д 638 3 место | 550 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:54 | гр. 4 | Решетников Д 945 / Коробок Т 199 | 572 | 2 : 1 | +12.2 | ||
10:55 | гр. 4 | Ильин К 425 / Смирнова Н 477 | 451 | 2 : 0 | +0.1 | ||
10:55 | 1/2 | Филимоненко А 631 / Шевченко А 573 | 602 | 1 : 2 | −4.8 | ||
10:56 | за 3-е | Свирид Г 639 / Васильева Д 444 | 542 | 2 : 0 | +9.2 | ||
3 - 1 | +16.7 | 478 |
Беляева Е 479 / Пикунов Д 656 7 место | 567 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:40 | гр. 2 | Шмачилин В 605 / Поляничко К 482 | 544 | 0 : 2 | −12.3 | ||
15:42 | гр. 2 | Филимоненко А 648 / Шевченко А 585 | 617 | 1 : 2 | −5.1 | ||
0 - 2 | −17.4 | 461 |
Беляева Е 493 / Гуркина ( 439 7 место | 466 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:10 | гр. 3 | Базанов М 330 / Байбекова В 507 | 419 | 2 : 0 | +5.3 | ||
00:10 | гр. 3 | Куликов А 643 / Губарева А 316 | 480 | 0 : 2 | −8.7 | ||
00:15 | 1/4 | Поляничко К 469 / Кутарева Е 524 | 497 | 0 : 2 | −7 | ||
00:22 | 5..2 | Веселов М 255 / Варламова Е 574 | 415 | 1 : 2 | −15.2 | ||
00:23 | за 7-е | Лякоушин А 517 / Шерер О 430 | 474 | 2 : 1 | +10.8 | ||
2 - 3 | −14.8 | 479 |
Беляева Е 512 / Саркисян Р 528 6 место | 520 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
22:30 | 1/8 | Богданова А 413 / Буланов А 372 | 393 | 2 : 0 | |||
22:31 | 1/4 | Кутарева Е 502 / Куликов О 526 | 514 | 0 : 2 | −10.6 | ||
22:33 | 5..8 | Манина Н 299 / Ежов А 625 | 462 | 2 : 0 | +4.2 | ||
22:34 | за 5-е | Николаева Е 368 / Филимоненко А 624 | 496 | 1 : 2 | −12.4 | ||
2 - 2 | −18.8 | 493 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2508 |
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 10 (8-2) |
Первый турнир: | 05 фев 2023 |
Чаще всего в: | Лидер-Уктус (турниров: 2) |
Награды
Лидер-Уктус
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2683 |
Сыграно турниров: | 9 |
Игр (победы-поражения): | 37 (15-22) |
Первый турнир: | 25 июня 2017 |
Чаще всего в: | Притяжение (турниров: 5) |
Награды
Притяжение
Лидер-Уктус
Craft Дин