Evenli@mockov460 / 506
Николаев Эвелина
город: Подольск
На сайте с: 24.01.2022 (последнее посещение: 21.11.2023)
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 506
- single 460
Общая статистика
Сыграно турниров: | 21 |
Игр (победы-поражения): | 70 (30-40) |
Максимальный рейтинг: | 460 (19 мар 2022) |
Место в рейтинге: | 2262 |
Первый турнир: | 20 сен 2020 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 9) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2021 отк Натен | 416 | Рядовиков Данила | 526 | 2 : 1 | +21 | |
19.03.2022 500 Gym Space MSD+WSC | 459 | Краснов Евгений | 442 | 2 : 1 | +8.4 | |
23.10.2021 отк КСК ЦСКА | 445 | Чернов Максим | 442 | 2 : 0 | +9.7 | |
14.08.2021 отк Натен | 375 | Ву Вьет | 416 | 2 : 1 | +14.1 | |
23.10.2021 отк КСК ЦСКА | 445 | Антонио Эдилтон | 409 | 2 : 0 | +6.4 | |
19.03.2022 500 Gym Space MSD+WSC | 459 | Федотов Игорь | 408 | 2 : 0 | +4.9 | 26 мин. |
23.10.2021 отк КСК ЦСКА | 445 | Сарьян Каро | 407 | 2 : 1 | +6.2 | |
14.08.2021 отк Натен | 375 | Сейфетдинова Софья | 403 | 2 : 1 | +12.8 | |
18.09.2021 отк Натен | 416 | Милешина Татьяна | 400 | 2 : 0 | +8.5 | |
19.03.2022 500 Gym Space MSD+WSC | 459 | Смирнов Кирилл | 395 | 2 : 0 | +3.6 | 30 мин. |
Награды
Gym Space
WC Житная
NATEN-Юг
Результаты
19.03.2022 12:30 500 Gym Space MSD+WSC14Николаев Эвелина 4592 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:38 | гр. 3 | Попов Андрей Сергеевич | 372 | 2 : 1 | +1.3 | 39 мин. | история |
14:00 | гр. 3 | Федотов Игорь Александрович | 408 | 2 : 0 | +4.9 | 26 мин. | история |
14:51 | 1/4 | Смирнов Кирилл | 395 | 2 : 0 | +3.6 | 30 мин. | история |
15:40 | 1/2 | Краснов Евгений | 442 | 2 : 1 | +8.4 | 42 мин. | история |
16:44 | фин | Черных Лана Алексеевна | 395 | 0 : 2 | −16.4 | 28 мин. | история |
4 - 1 | +1.8 | 165 мин. | 460 |
Николаев Эвелина 445 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ахламов Алексей Олегович | 504 | 0 : 2 | −4.2 | история | |||
Чернов Максим Александрович | 442 | 2 : 0 | +9.7 | история | |||
Антонио Эдилтон | 409 | 2 : 0 | +6.4 | история | |||
Преображенская Дарья | 497 | 1 : 2 | −4.8 | история | |||
Сарьян Каро | 407 | 2 : 1 | +6.2 | история | |||
3 - 2 | +13.3 | 459 |
Николаев Эвелина 4163 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Милешина Татьяна | 400 | 2 : 0 | +8.5 | история | |||
Милешина Мария | 315 | 2 : 0 | история | ||||
Милешин Егор | 592 | 0 : 2 | история | ||||
Рядовиков Данила Антонович | 526 | 2 : 1 | +21 | история | |||
3 - 1 | +29.4 | 445 |
Николаев Эвелина 3911 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Сейфетдинова Софья | 388 | 2 : 0 | +9.7 | история | |||
Черных Лана Алексеевна | 376 | 2 : 1 | +8.5 | история | |||
Кляцкая София | 358 | 2 : 0 | +6.7 | история | |||
3 - 0 | +24.9 | 416 |
Николаев Эвелина 406 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Баранов Максим Владимирович | 517 | 0 : 2 | история | ||||
Сейфетдинова Софья | 375 | 1 : 2 | −13.1 | история | |||
Рядовиков Данила Антонович | 490 | 0 : 2 | −1.6 | история | |||
Морозов Сергей Иванович | 657 | 0 : 2 | история | ||||
0 - 4 | −14.7 | 391 |
Николаев Эвелина 3753 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Сейфетдинова Софья | 403 | 2 : 1 | +12.8 | история | |||
Пащенко Глеб | 350 | 2 : 0 | +7.5 | история | |||
Вершилов Александр Владимирович | 300 | 2 : 0 | +2.5 | история | |||
Рядовиков Данила Антонович | 481 | 0 : 2 | история | ||||
Липатов Николай | 412 | 1 : 2 | −6.3 | история | |||
Ву Вьет Кыонг | 416 | 2 : 1 | +14.1 | история | |||
4 - 2 | +30.4 | 406 |
Николаев Эвелина 375 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Соловьев Владислав | 944 | 0 : 2 | история | ||||
Парийский Артем | 607 | 0 : 2 | история | ||||
0 - 2 | 375 |
Николаев Эвелина 375 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Парийский Артем | 617 | 0 : 2 | история | ||||
Тикунов Владимир | 578 | 0 : 2 | история | ||||
Тарасов Виталий Геннадьевич | 597 | 0 : 2 | история | ||||
Ковальчук Алексей | 681 | 0 : 2 | история | ||||
0 - 4 | 375 |
Николаев Эвелина 3471 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ячкин Алексей | 240 | 2 : 0 | история | ||||
Никифорова Христина | 296 | 2 : 0 | +4.9 | история | |||
Павлов Пётр | 351 | 2 : 0 | +10.4 | история | |||
Термоль Камий | 380 | 2 : 0 | +13.4 | история | |||
4 - 0 | +28.7 | 375 |
Николаев Эвелина 347 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Куликов Леонид | 856 | 0 : 2 | история | ||||
Ковальчук Алексей | 669 | 0 : 2 | история | ||||
Роземблюм Максим | 846 | 0 : 2 | история | ||||
Королев Сергей Львович | 770 | 0 : 2 | история | ||||
0 - 4 | 347 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 17 (11-6) |
Максимальный рейтинг: | 389 (29 авг 2021) |
Место в рейтинге: | 490 |
Первый турнир: | 27 дек 2020 |
Чаще всего в: | Gym Space (турниров: 5) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2021 отк World Gym | 391 | Сейфетдинова Софья | 388 | 2 : 0 | +9.7 | |
29.08.2021 отк World Gym | 391 | Черных Лана | 376 | 2 : 1 | +8.5 | |
21.03.2021 отк World Gym | 298 | Сейфетдинова Софья | 365 | 2 : 0 | +16.7 | |
29.08.2021 отк World Gym | 391 | Кляцкая София | 358 | 2 : 0 | +6.7 | |
27.12.2020 отк World Gym | 337 | Чернова Арина | 330 | 2 : 1 | +9.4 | |
17.04.2021 отк Натен | 319 | Дубровина Софья | 321 | 2 : 0 | +10.2 | |
21.03.2021 отк World Gym | 298 | Буткова Кристина | 319 | 2 : 0 | +12.1 | |
17.04.2021 отк Натен | 319 | Хмелькова Варвара | 312 | 2 : 0 | +9.3 | |
17.04.2021 отк Натен | 319 | Милешина Мария | 300 | 2 : 0 | +8.1 | |
17.04.2021 отк Натен | 319 | Маркелова Мария | 200 | 2 : 0 | +0 |
Награды
Gym Space
NATEN-Юг
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3965 |
Сыграно турниров: | 34 |
Игр (победы-поражения): | 133 (88-45) |
Первый турнир: | 27 дек 2020 |
Чаще всего в: | Gym Space (турниров: 9) |
Награды
Space Химки
Gym Space
NATEN-Юг
Теннис Спарт
NATEN-Серп
Результаты
16.12.2023 10:00 550 Space Химки 12Николаев Э 523 / Аксентова М 485 | 504 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Емельянова А 524 / Якшова Е 522 | 523 | 0 : 2 | −8.1 | ||||
Серякова В 305 / Третьякова Е 390 | 348 | 2 : 0 | |||||
Крупская О 388 / Молоканова В 640 | 514 | 0 : 2 | −9 | ||||
1 - 2 | −17.1 | 506 |
Николаев Э 487 / Черных Л 527 2 место | 507 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ковалева Е 480 / Никифорова Х 436 | 458 | 2 : 1 | +5.1 | ||||
Емельянова А 545 / Якшова Е 539 | 542 | 2 : 1 | +13.5 | ||||
Муханова М 506 / Пшичкина Н 578 | 542 | 2 : 0 | +13.5 | ||||
Лукьянова К 544 / Рожкова А 553 | 549 | 0 : 2 | −5.8 | ||||
Буткова К 343 / Миронова Ю 394 | 369 | 2 : 0 | |||||
Мосина Н 595 / Рябоконь Н 405 | 500 | 2 : 0 | +9.3 | ||||
5 - 1 | +35.6 | 523 |
Николаев Э 492 / Черных Л 528 | 510 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Кляцкая С 528 / Чернова А 639 | 584 | 0 : 2 | −2.7 | ||||
Кузовкова И 556 / Щербачева Э 621 | 589 | 1 : 2 | −2.2 | ||||
0 - 2 | −4.9 | 487 |
Николаев Э 491 / Шашлова И 470 3 место | 480 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Белова Н 372 / Попова С 495 | 434 | 1 : 2 | −14.7 | ||||
Малеванная М 450 / Поляничко К 490 | 470 | 2 : 1 | +9 | ||||
Бахарева В 475 / Кузнецова Т 389 | 432 | 2 : 1 | +5.2 | ||||
Филатова А 365 / Шапошникова С 427 | 396 | 2 : 0 | +1.6 | ||||
3 - 1 | +1.1 | 492 |
Николаев Э 495 / Черных Л 532 | 514 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Михайлова М 640 / Носова Е 648 | 644 | 0 : 2 | |||||
Сетуха Е 566 / Тихонова Т 638 | 602 | 0 : 2 | −1.2 | ||||
Снеткова Ю 607 / Якшова Е 557 | 582 | 0 : 2 | −3.2 | ||||
0 - 3 | −4.4 | 491 |
Николаев Э 492 / Черных Л 529 2 место | 511 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Лукьянова К 495 / Мамедова М 501 | 498 | 2 : 1 | +8.7 | ||||
Емельянова А 499 / Якшова Е 544 | 522 | 2 : 0 | +11 | ||||
Кляцкая С 502 / Чернова А 553 | 528 | 0 : 2 | −8.4 | ||||
Галевко О 567 / Ефимова Г 260 | 414 | 2 : 0 | +0.2 | ||||
Белова Н 379 / Оленина Д 452 | 416 | 2 : 0 | +0.4 | ||||
Чагина А 504 / Черных Э 537 | 521 | 1 : 2 | −9.1 | ||||
4 - 2 | +2.8 | 495 |
Николаев Э 455 / Черных Л 501 5 место | 478 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:26 | гр. 1 | Богатырев А 569 / Ярвелов М 627 | 598 | 1 : 2 | |||
09:26 | гр. 1 | Бехтин Б 598 / Турунова В 400 | 499 | 2 : 0 | +12.1 | ||
09:30 | 1/4 | Пивоварчик Д 479 / Попов А 473 | 476 | 1 : 2 | −10.2 | ||
09:33 | 5..8 | Моксина С 550 / Шибаева Ю 583 | 567 | 2 : 1 | +18.9 | ||
09:34 | за 5-е | Коновалов Д 535 / Белоусов Е 556 | 546 | 2 : 0 | +16.8 | ||
3 - 2 | +37.6 | 492 |
Николаев Э 455 / Черных Л 501 9 место | 478 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:22 | гр. 2 | Рядовиков Д 770 / Лаба М 581 | 676 | 0 : 2 | 26 мин. | ||
15:57 | гр. 2 | Лукин Д 674 / Герасимова Е 485 | 580 | 0 : 2 | 25 мин. | ||
0 - 2 | 51 мин. | 455 |
Николаев Э 447 / Черных Л 462 5 место | 455 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:12 | гр. 1 | Люлько М 614 / Железнова А 548 | 581 | 0 : 2 | 28 мин. | ||
16:49 | гр. 1 | Апанаев М 327 / Ермоленко Д 593 | 460 | 2 : 1 | +10.5 | 41 мин. | |
18:04 | 1/4 | Чагуа В 522 / Абатуров Д 537 | 530 | 0 : 2 | −2.6 | 31 мин. | |
1 - 2 | +7.9 | 100 мин. | 455 |
Николаев Э 461 / Черных Л 476 5 место | 469 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:16 | гр. 2 | Демченко А 470 / Рядовиков Д 692 | 581 | 0 : 2 | 24 мин. | ||
14:39 | гр. 2 | Чагуа В 496 / Абатуров Д 511 | 504 | 0 : 2 | −6.6 | 30 мин. | |
15:14 | гр. 2 | Ярвелов М 593 / Муранова М 398 | 496 | 0 : 2 | −7.4 | 28 мин. | |
0 - 3 | −14 | 82 мин. | 447 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 819 |
Сыграно турниров: | 13 |
Игр (победы-поражения): | 51 (34-17) |
Первый турнир: | 27 дек 2020 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 9) |
Награды
Space Химки
Gym Space
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2801 |
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 1 (0-1) |
Первый турнир: | 18 апр 2021 |
Чаще всего в: | Gym Space (турниров: 1) |