Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

philipc201 / 243

Черепанов Филипп Олегович

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 13.01.1991 ( 31 год )

Игровая рука: правая

На сайте с: 19.01.2022 (последнее посещение: 05.12.2022)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • double 243
  • single 201

Общая статистика

Место в рейтинге: 7970
Сыграно турниров: 8
Игр (победы-поражения): 25 (9-16)
Первый турнир: 20 авг 2022
Чаще всего в: WC Житная (турниров: 3)
все призовые турниры

Награды

PlayBadm
все результаты

Результаты

03.12.2022 09:15 340 WC Житная DF 12
Черепанов Ф 272 / Хайрулаева А 288 9 место 280
начало стадия пара соперников    счет
09:31 гр. 4 Константинов С 230 / Чемеркин И 161 196 0 : 2 −18.4 21 мин.
10:44 гр. 4 Солкина Ю 177 / Гусев А 358 268 1 : 2 −11.2 17 мин.
0 - 2 −29.6 38 мин. 243
27.11.2022 15:00 320 Красногорск DF 7
Черепанов Ф 257 / Черетаева С 147 5 место 202
начало стадия пара соперников    счет
15:40 гр. 1 Головина И 289 / Бомбин Д 308 299 1 : 2 −0.4 34 мин.
16:21 гр. 1 Кстенин Д 233 / Александров Д 338 286 0 : 2 −1.6 27 мин.
18:13 фин Баранникова С 294 / Климова Е 253 274 2 : 0 +17.1
1 - 2 +15.1 61 мин. 272
29.10.2022 18:00 350 PlayBadm DF 6
Черепанов Ф 196 / Хайрулаева А 248 2 место 222
начало стадия пара соперников    счет
Саматов Р 293 / Колесникова Н 300 297 2 : 1 +17.4
Черетаева С 177 / Струкова Д 300 239 2 : 0 +11.7
Моляренко Н 300 / Назарова И 282 291 2 : 0 +16.9
Селицкий О 300 / Селицкий Р 300 300 2 : 0 +17.8
Бомбин Д 299 / Левенко В 288 294 1 : 2 −2.9
4 - 1 +60.9 257
23.10.2022 16:00 250 Красногорск DN 12
Черепанов Ф 193 / Хайрулаева А 244 4 место 218
начало стадия пара соперников    счет
16:36 гр. 3 Эсауленко Г 170 / Арькова О 170 170 2 : 0 +5.2 21 мин.
17:57 гр. 3 Локтаев К 211 / Кукуруза А 211 211 2 : 0 +9.3 9 мин.
18:13 1/4 Черетаева С 180 / Володарский В 190 185 2 : 1 +6.7 31 мин.
18:49 1/2 Бедретдинов Э 247 / Камышев И 241 244 1 : 2 −7.4 27 мин.
19:35 за 3-е Арацкий А 227 / Тихомиров А 205 216 1 : 2 −10.2 29 мин.
3 - 2 +3.6 117 мин. 196
09.10.2022 10:00 385 WC Житная DF 13
Черепанов Ф 182 / Лимков А 157 9 место 170
начало стадия пара соперников    счет
10:07 гр. 4 Куренёв К 205 / Чолаков Е 346 276 0 : 2 20 мин.
11:01 гр. 4 Линге Г 373 / Парунту Ф 300 337 0 : 2 13 мин.
11:14 гр. 4 Лезгишвили Г 179 / Бондарчук О 179 179 2 : 0 +10.9 16 мин.
1 - 2 +10.9 49 мин. 193
11.09.2022 13:00 370 NATEN-Юг MDF 10
Черепанов Ф 185 / Лимков А 160 7 место 172
начало стадия пара соперников    счет
13:04 гр. 3 Салмин А 396 / Кузьмин А 340 368 0 : 2 23 мин.
13:32 гр. 3 Чуфаровский К 336 / Балкунов А 356 346 0 : 2 19 мин.
13:56 гр. 3 Лисовский А 223 / Масленников С 269 246 0 : 2 −2.6 19 мин.
0 - 3 −2.6 61 мин. 182
11.09.2022 10:00 380 NATEN-Юг XDF 17
Черепанов Ф 200 / Баранникова С 327 13 место 263
начало стадия пара соперников    счет
10:16 гр. 5 Иванов Д 195 / Иванова Д 300 248 1 : 2 −11.6 31 мин.
11:06 гр. 5 Орлов И 398 / Малороссиянцева К 250 324 1 : 2 −3.9 32 мин.
0 - 2 −15.5 63 мин. 185
20.08.2022 10:30 385 WC Житная DF 15
Черепанов Ф 200 / Лимков А 160 11 место 180
начало стадия пара соперников    счет
10:53 гр. 5 Орлов И 378 / Красовицкий П 272 325 0 : 2 20 мин.
11:13 гр. 5 Фомин А 274 / Вершилов А 336 305 0 : 2 19 мин.
0 - 2 39 мин. 200