458 / 439
Акимова Екатерина
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 439
- single 458
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 13 (8-5) |
Максимальный рейтинг: | 458 (09 авг 2023) |
Место в рейтинге: | 2285 |
Первый турнир: | 11 дек 2021 |
Чаще всего в: | Лидер-Уктус (турниров: 3) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
09.08.2023 отк Лидер-Уктус WSB | 445 | Михайлова Светлана | 500 | 2 : 0 | +15.5 | 26 мин. |
11.12.2021 отк БК Волан | 430 | Каюмова Мадина | 420 | 2 : 1 | +9 | |
04.02.2023 отк Лидер-Уктус WSB | 447 | Волосова Анна | 400 | 2 : 1 | +5.3 | |
04.02.2023 отк Лидер-Уктус WSB | 447 | Чуманова Екатерина | 400 | 2 : 0 | +5.3 | |
11.12.2021 отк БК Волан | 430 | Барсукова Светлана | 389 | 2 : 1 | +5.9 | |
09.08.2023 отк Лидер-Уктус WSB | 445 | Борисова Татьяна | 372 | 2 : 0 | +2.7 | 24 мин. |
11.12.2021 отк БК Волан | 430 | Князева Елизавета | 352 | 2 : 0 | +2.2 | |
09.08.2023 отк Лидер-Уктус WSB | 445 | Браим Елена | 300 | 2 : 0 | +0 | 23 мин. |
09.08.2023 отк Лидер-Уктус WSB | 445 | Михайлова Светлана | 500 | 2 : 0 | +15.5 | 26 мин. |
09.08.2023 отк Лидер-Уктус WSB | 445 | Борисова Татьяна | 372 | 2 : 0 | +2.7 | 24 мин. |
09.08.2023 отк Лидер-Уктус WSB | 445 | Браим Елена | 300 | 2 : 0 | +0 | 23 мин. |
Награды
Лидер-Уктус
БК Волан
Результаты
09.08.2023 06:00 отк Лидер-Уктус WSB14Акимова Екатерина 4452 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:46 | Михайлова Светлана | 500 | 2 : 0 | +15.5 | 26 мин. | история | |
10:22 | Поносова Елена | 497 | 0 : 2 | −4.8 | 26 мин. | история | |
11:14 | Браим Елена | 300 | 2 : 0 | 23 мин. | история | ||
12:14 | Борисова Татьяна | 372 | 2 : 0 | +2.7 | 24 мин. | история | |
3 - 1 | +13.4 | 99 мин. | 458 |
Акимова Екатерина 4556 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:43 | Валиева Ляйсан | 555 | 0 : 2 | −0.1 | 20 мин. | история | |
12:50 | Журавлева Людмила | 680 | 0 : 2 | 20 мин. | история | ||
14:01 | Продан Наталья | 450 | 0 : 2 | −10.6 | 22 мин. | история | |
0 - 3 | −10.6 | 62 мин. | 445 |
Акимова Екатерина 4479 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Куценко Динара | 525 | 1 : 2 | −2.2 | история | |||
Чуманова Екатерина | 400 | 2 : 0 | +5.3 | история | |||
Волосова Анна | 400 | 2 : 1 | +5.3 | история | |||
2 - 1 | +8.4 | 455 |
Акимова Екатерина 4301 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Князева Елизавета | 352 | 2 : 0 | +2.2 | история | |||
Барсукова Светлана | 389 | 2 : 1 | +5.9 | история | |||
Каюмова Мадина | 420 | 2 : 1 | +9 | история | |||
3 - 0 | +17.1 | 447 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 13 (8-5) |
Максимальный рейтинг: | 457 (04 фев 2023) |
Место в рейтинге: | 315 |
Первый турнир: | 11 дек 2021 |
Чаще всего в: | Лидер-Уктус (турниров: 3) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
09.08.2023 отк Лидер-Уктус WSB | 445 | Михайлова Светлана | 500 | 2 : 0 | +15.5 | 26 мин. |
11.12.2021 отк БК Волан | 430 | Каюмова Мадина | 420 | 2 : 1 | +9 | |
04.02.2023 отк Лидер-Уктус WSB | 447 | Волосова Анна | 400 | 2 : 1 | +5.3 | |
04.02.2023 отк Лидер-Уктус WSB | 447 | Чуманова Екатерина | 400 | 2 : 0 | +5.3 | |
11.12.2021 отк БК Волан | 430 | Барсукова Светлана | 389 | 2 : 1 | +5.9 | |
09.08.2023 отк Лидер-Уктус WSB | 445 | Борисова Татьяна | 372 | 2 : 0 | +2.7 | 24 мин. |
11.12.2021 отк БК Волан | 430 | Князева Елизавета | 352 | 2 : 0 | +2.2 | |
09.08.2023 отк Лидер-Уктус WSB | 445 | Браим Елена | 300 | 2 : 0 | +0 | 23 мин. |
09.08.2023 отк Лидер-Уктус WSB | 445 | Михайлова Светлана | 500 | 2 : 0 | +15.5 | 26 мин. |
09.08.2023 отк Лидер-Уктус WSB | 445 | Борисова Татьяна | 372 | 2 : 0 | +2.7 | 24 мин. |
09.08.2023 отк Лидер-Уктус WSB | 445 | Браим Елена | 300 | 2 : 0 | +0 | 23 мин. |
Награды
Лидер-Уктус
БК Волан
Общая статистика
Место в рейтинге: | 5612 |
Сыграно турниров: | 25 |
Игр (победы-поражения): | 105 (45-60) |
Первый турнир: | 10 дек 2021 |
Чаще всего в: | Лидер-Уктус (турниров: 19) |
Награды
Лидер-Уктус
Результаты
05.02.2024 09:42 отк Лидер-Уктус WDA 7Акимова Е 425 / Продан Н 558 6 место | 491 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:31 | Журавлева Л 687 / Абрамова А 714 | 701 | 0 : 2 | 30 мин. | |||
13:10 | Кадермас И 712 / Живогляд Е 691 | 702 | 0 : 2 | 26 мин. | |||
14:44 | Шипкова Д 648 / Байбородова Р 609 | 629 | 0 : 2 | 24 мин. | |||
15:58 | Куценко Д 511 / Кубай Л 550 | 531 | 2 : 0 | +14 | 26 мин. | ||
1 - 3 | +14 | 106 мин. | 439 |
Акимова Е 446 / Куплинов А 993 7 место | 719 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:21 | Виноградов П 709 / Байбородова Р 640 | 675 | 2 : 1 | +5.5 | 35 мин. | ||
17:30 | Сабиров А 572 / Шипкова Д 607 | 590 | 1 : 2 | −23 | 44 мин. | ||
18:42 | Пальчевский К 753 / Валиева Л 654 | 704 | 2 : 0 | +8.4 | 19 мин. | ||
19:20 | Супрунюк Д 951 / Живогляд Е 715 | 833 | 0 : 2 | 23 мин. | |||
19:51 | Мирошниченко П 710 / Кадермас И 700 | 705 | 0 : 2 | −11.4 | 31 мин. | ||
2 - 3 | −20.5 | 152 мин. | 425 |
Акимова Е 426 / Продан Н 504 6 место | 465 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:31 | Журавлева Л 707 / Абрамова А 790 | 749 | 0 : 2 | 30 мин. | |||
13:10 | Кадермас И 669 / Живогляд Е 684 | 677 | 0 : 2 | 26 мин. | |||
14:44 | Шипкова Д 612 / Байбородова Р 645 | 629 | 0 : 2 | 24 мин. | |||
15:58 | Куценко Д 532 / Кубай Л 600 | 566 | 2 : 0 | +20.1 | 26 мин. | ||
1 - 3 | +20.1 | 106 мин. | 446 |
Акимова Е 450 / Продан Н 529 8 место | 490 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:39 | Дудин К 186 / Распопов В 186 | 186 | 2 : 0 | 19 мин. | |||
16:22 | Майоров В 626 / Шилова Н 399 | 513 | 0 : 2 | −7.8 | 21 мин. | ||
16:53 | Березина Н 448 / Измайлова Н 457 | 453 | 2 : 0 | +6.2 | 25 мин. | ||
17:19 | Рядовой С 492 / Ожерельева М 300 | 396 | 0 : 2 | −19.4 | 24 мин. | ||
18:58 | Пальчевский К 788 / Ярмухаметова Л 264 | 526 | 0 : 2 | −6.4 | 21 мин. | ||
19:19 | Швец С 379 / Елфимов Д 455 | 417 | 2 : 1 | +2.7 | 37 мин. | ||
3 - 3 | −24.7 | 147 мин. | 426 |
Акимова Е 466 / Борисов А 578 16 место | 522 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:35 | Елфимов Д 454 / Измайлова Н 478 | 466 | 0 : 2 | −15.6 | 27 мин. | ||
0 - 1 | −15.6 | 27 мин. | 450 |
Акимова Е 461 / Куплинов А 1016 2 место | 739 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:24 | Шадрин Е 714 / Чуманова Е 484 | 599 | 2 : 0 | 21 мин. | |||
17:33 | Пальчевский К 773 / Продан Н 502 | 638 | 2 : 0 | 20 мин. | |||
18:07 | Соловьев Э 777 / Сабирянова Д 600 | 689 | 2 : 1 | +4.9 | 36 мин. | ||
18:52 | Мелехин А 787 / Горянина А 900 | 844 | 0 : 2 | 20 мин. | |||
3 - 1 | +4.9 | 97 мин. | 466 |
Акимова Е 443 / Продан Н 485 8 место | 464 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:27 | Горянина А 900 / Сабирянова Д 600 | 750 | 0 : 2 | 26 мин. | |||
17:56 | Казанцева А 600 / Славинская П 600 | 600 | 0 : 2 | 20 мин. | |||
19:24 | Михайлова С 479 / Сарнавская М 600 | 540 | 2 : 0 | +17.6 | 19 мин. | ||
1 - 2 | +17.6 | 65 мин. | 461 |
Акимова Е 420 / Борисов А 590 8 место | 505 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:05 | Ожерельев М 742 / Живогляд Е 749 | 746 | 0 : 2 | 28 мин. | |||
11:20 | Евдокимов Е 681 / Пятина Е 800 | 741 | 0 : 2 | 19 мин. | |||
11:46 | Дудин Н 636 / Семёнова Е 435 | 536 | 2 : 0 | +13 | 26 мин. | ||
13:12 | Аникин А 684 / Абаимова Т 473 | 579 | 2 : 0 | +17.3 | 24 мин. | ||
14:54 | Дудин Н 636 / Семёнова Е 435 | 536 | 1 : 2 | −7 | 39 мин. | ||
2 - 3 | +23.3 | 136 мин. | 443 |
Акимова Е 440 / Абаимова Т 492 4 место | 466 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | Пономарева В 382 / Яценко А 380 | 381 | 1 : 2 | −18.5 | |||
15:36 | Дурнева В 350 / Семёнова Е 450 | 400 | 2 : 0 | +3.4 | 28 мин. | ||
17:31 | Колосова В 526 / Лузгина К 516 | 521 | 1 : 2 | −4.5 | 39 мин. | ||
18:34 | Кадермас И 644 / Живогляд Е 749 | 697 | 0 : 2 | 21 мин. | |||
1 - 3 | −19.6 | 88 мин. | 420 |
Акимова Е 411 / Балина Е 269 5 место | 340 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:39 | Шабанова Д 370 / Поносова Е 426 | 398 | 0 : 2 | −4.2 | 24 мин. | ||
13:40 | Михайлова С 500 / Мельникова Е 425 | 463 | 0 : 2 | 27 мин. | |||
15:09 | Брегеда А 383 / Шилова Н 353 | 368 | 2 : 0 | +12.8 | 29 мин. | ||
15:51 | Родионова И 363 / Иванова О 405 | 384 | 2 : 1 | +14.4 | 38 мин. | ||
17:03 | Михайлова С 500 / Мельникова Е 425 | 463 | 0 : 2 | 27 мин. | |||
2 - 3 | +23 | 145 мин. | 434 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1524 |
Сыграно турниров: | 12 |
Игр (победы-поражения): | 50 (23-27) |
Первый турнир: | 10 дек 2021 |
Чаще всего в: | Лидер-Уктус (турниров: 9) |
Награды
Лидер-Уктус
Общая статистика
Место в рейтинге: | 5663 |
Сыграно турниров: | 12 |
Игр (победы-поражения): | 49 (19-30) |
Первый турнир: | 10 дек 2021 |
Чаще всего в: | Лидер-Уктус (турниров: 9) |
Награды
Лидер-Уктус