657 / 614
Хлюпин Павел
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 614
- single 657
Общая статистика
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 18 (7-11) |
Максимальный рейтинг: | 666 (09 авг 2023) |
Место в рейтинге: | 788 |
Первый турнир: | 11 дек 2021 |
Чаще всего в: | Лидер-Уктус (турниров: 5) |
Лучшие победы
Награды
Лидер-Уктус
Результаты
05.02.2024 07:00 отк Лидер-Уктус MSA16Хлюпин Павел 66613 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Рогулин Тимур | 816 | 1 : 2 | 38 мин. | история | ||
10:26 | Виноградов Павел | 680 | 0 : 2 | −8.6 | 22 мин. | история | |
15:11 | Сабиров Айрат Ильгизович | 500 | 2 : 1 | 36 мин. | история | ||
1 - 2 | −8.6 | 96 мин. | 657 |
Хлюпин Павел 6527 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:52 | Сутягин Иван | 738 | 2 : 1 | +18.5 | 33 мин. | история | |
10:48 | Рогулин Тимур | 822 | 0 : 2 | 26 мин. | история | ||
12:07 | Шиповаленко Юрий | 701 | 0 : 2 | −5.1 | 21 мин. | история | |
1 - 2 | +13.4 | 80 мин. | 666 |
Хлюпин Павел 5872 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:54 | Дмитрук Иван | 700 | 2 : 0 | +21.3 | 16 мин. | история | |
15:33 | Шиповаленко Юрий | 740 | 2 : 0 | +25.3 | 22 мин. | история | |
17:49 | Пальчевский Константин | 711 | 1 : 2 | 33 мин. | история | ||
18:59 | Виноградов Павел | 674 | 2 : 0 | +18.7 | 23 мин. | история | |
3 - 1 | +65.2 | 94 мин. | 652 |
Хлюпин Павел 58517 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:50 | Фарафонтов Андрей | 600 | 2 : 1 | +11.5 | 34 мин. | история | |
09:54 | Мирошниченко Павел | 595 | 0 : 2 | −9 | 28 мин. | история | |
1 - 1 | +2.6 | 62 мин. | 587 |
Хлюпин Павел 5875 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Плесовских Дмитрий | 775 | 1 : 2 | история | ||||
Мирошниченко Павел | 647 | 0 : 2 | −4.1 | история | |||
Сабиров Айрат Ильгизович | 500 | 2 : 0 | +1.3 | история | |||
1 - 2 | −2.8 | 585 |
Хлюпин Павел 600 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Мамзов Денис | 813 | 0 : 2 | история | ||||
Пальчевский Константин | 698 | 0 : 2 | −0.3 | история | |||
Паламарчук Александр Владимирович | 577 | 0 : 2 | −12.3 | история | |||
0 - 3 | −12.5 | 587 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 18 (7-11) |
Максимальный рейтинг: | 671 (09 авг 2023) |
Место в рейтинге: | 207 |
Первый турнир: | 11 дек 2021 |
Чаще всего в: | Лидер-Уктус (турниров: 5) |
Лучшие победы
Награды
Лидер-Уктус
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2066 |
Сыграно турниров: | 13 |
Игр (победы-поражения): | 55 (25-30) |
Первый турнир: | 10 дек 2021 |
Чаще всего в: | Лидер-Уктус (турниров: 10) |
Награды
Лидер-Уктус
Результаты
05.02.2024 07:00 отк Лидер-Уктус XDA 16Хлюпин П 649 / Кондратьева К 456 13 место | 553 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:56 | Дегтярев А 951 / Абрамова А 771 | 861 | 0 : 2 | 25 мин. | |||
17:03 | Мирошниченко П 710 / Кадермас И 700 | 705 | 1 : 2 | 35 мин. | |||
17:57 | Анянов В 660 / Рязанова Н 651 | 656 | 0 : 2 | 25 мин. | |||
19:10 | Булатов А 702 / Габбасова Е 566 | 634 | 1 : 2 | −1.9 | 33 мин. | ||
0 - 4 | −1.9 | 118 мин. | 647 |
Хлюпин П 647 / Федоров Н 500 6 место | 574 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:55 | Нечваль А 427 / Миронов А 521 | 474 | 2 : 1 | 41 мин. | |||
13:19 | Карпов П 539 / Галеев Р 496 | 518 | 1 : 2 | −15.7 | 42 мин. | ||
14:48 | Бауэр В 485 / Чечулин К 498 | 492 | 1 : 2 | −18.2 | 45 мин. | ||
1 - 2 | −33.9 | 128 мин. | 614 |
Хлюпин П 660 / Ахметова Р 652 10 место | 656 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:18 | Анянов В 716 / Шабанова Д 425 | 571 | 2 : 1 | +1.5 | 31 мин. | ||
17:01 | Сутягин И 722 / Мамаева У 297 | 510 | 2 : 0 | 28 мин. | |||
17:45 | Чумаков В 691 / Журавлева Л 669 | 680 | 0 : 2 | −7.6 | 20 мин. | ||
18:24 | Дегтярев А 920 / Абрамова А 722 | 821 | 0 : 2 | 21 мин. | |||
19:41 | Сутягин И 722 / Мамаева У 297 | 510 | 2 : 1 | 33 мин. | |||
20:18 | Виноградов П 753 / Байбородова Р 691 | 722 | 2 : 1 | +16.6 | 32 мин. | ||
21:02 | Абишев А 634 / Андрофагина В 700 | 667 | 0 : 2 | −8.9 | 35 мин. | ||
4 - 3 | +1.6 | 200 мин. | 662 |
Хлюпин П 662 / Мирошниченко П 786 6 место | 724 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:20 | Майоров В 641 / Сутягин И 749 | 695 | 2 : 0 | +7.1 | 28 мин. | ||
13:48 | Дегтярев А 930 / Супрунюк Д 973 | 952 | 0 : 2 | 29 мин. | |||
15:03 | Рогулин Т 795 / Плесовских Д 730 | 763 | 0 : 2 | −6.2 | 36 мин. | ||
16:11 | Булатов А 679 / Виноградов П 707 | 693 | 1 : 2 | −13.1 | 36 мин. | ||
1 - 3 | −12.2 | 129 мин. | 649 |
Хлюпин П 667 / Алексеева М 610 3 место | 638 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:26 | Булатов А 677 / Габбасова Е 516 | 597 | 0 : 2 | −14.2 | 24 мин. | ||
11:51 | Чуманов Д 633 / Чуманова Е 447 | 540 | 2 : 1 | +0.2 | 35 мин. | ||
16:40 | Чуманов Д 633 / Чуманова Е 447 | 540 | 2 : 0 | +0.2 | 23 мин. | ||
17:03 | Никитин В 768 / Никитина А 435 | 602 | 2 : 0 | +6.4 | 16 мин. | ||
3 - 1 | −7.4 | 98 мин. | 660 |
Хлюпин П 660 / Виноградов П 746 2 место | 703 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:30 | Булатов А 677 / Макаров А 500 | 589 | 2 : 1 | 40 мин. | |||
13:26 | Чуманов Д 633 / Дмитрук В 0 | нет | 2 : 0 | 18 мин. | |||
14:04 | Никитин В 792 / Торопов К 685 | 739 | 2 : 1 | +13.5 | 32 мин. | ||
15:21 | Пальчевский К 748 / Шиповаленко Ю 728 | 738 | 0 : 2 | −6.5 | 20 мин. | ||
3 - 1 | +7 | 110 мин. | 667 |
Хлюпин П 599 / Мирошниченко П 694 3 место | 646 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:58 | Игошин С 951 / Рогулин Т 794 | 873 | 0 : 2 | 31 мин. | |||
12:29 | Виноградов П 774 / Ожерельев М 770 | 772 | 2 : 0 | +22.6 | 29 мин. | ||
14:38 | Кузнецов Д 734 / Майоров В 750 | 742 | 2 : 0 | +19.6 | 32 мин. | ||
15:15 | Ивонин С 827 / Анянов В 720 | 774 | 0 : 2 | 29 мин. | |||
16:47 | Чуманов Д 611 / Могучев В 500 | 556 | 2 : 1 | +0.9 | 38 мин. | ||
17:56 | Сутягин И 726 / Шишмаков И 732 | 729 | 2 : 1 | +18.3 | 50 мин. | ||
4 - 2 | +61.4 | 209 мин. | 660 |
Хлюпин П 655 / Голубчикова Е 708 | 681 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:13 | Шишмаков И 700 / Русских Е 450 | 575 | 0 : 2 | −20.6 | 28 мин. | ||
14:37 | Булатов А 674 / Габбасова Е 509 | 592 | 2 : 1 | +1.1 | 41 мин. | ||
15:54 | Рогулин Т 818 / Рязанова Н 675 | 747 | 0 : 2 | −3.4 | 31 мин. | ||
17:32 | Чуманов Д 525 / Чуманова Е 372 | 449 | 0 : 2 | −33.2 | 27 мин. | ||
1 - 3 | −56.1 | 127 мин. | 599 |
Хлюпин П 668 / Лузанин А 775 | 722 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Пальчевский К 744 / Шиповаленко Ю 688 | 716 | 0 : 2 | −10.6 | ||||
Микрюков С 600 / Виноградов П 755 | 678 | 1 : 2 | −14.5 | ||||
Соколов А 702 / Варфоломеев С 820 | 761 | 2 : 0 | +13.9 | ||||
Ивонин С 800 / Анянов В 800 | 800 | 0 : 2 | −2.2 | ||||
1 - 3 | −13.4 | 655 |
Хлюпин П 637 / Валиева Л 550 | 593 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Батенев А 743 / Батенева М 500 | 622 | 2 : 0 | +12.9 | ||||
Ожерельев М 755 / Живогляд Е 677 | 716 | 0 : 2 | |||||
Булатов А 700 / Габбасова Е 500 | 600 | 2 : 0 | +10.7 | ||||
Варфоломеев С 887 / Дружинина А 623 | 755 | 0 : 2 | |||||
Лузанин А 730 / Акимова Е 415 | 573 | 2 : 0 | +7.9 | ||||
3 - 2 | +31.5 | 668 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 543 |
Сыграно турниров: | 7 |
Игр (победы-поражения): | 27 (13-14) |
Первый турнир: | 10 дек 2021 |
Чаще всего в: | Лидер-Уктус (турниров: 5) |
Награды
Лидер-Уктус
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1672 |
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 28 (12-16) |
Первый турнир: | 10 дек 2021 |
Чаще всего в: | Лидер-Уктус (турниров: 5) |
Награды
Лидер-Уктус