Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

262

Саркиева Ольга

Год рождения: 1999

Игровая рука: правая

0 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 262

Общая статистика

Место в рейтинге: 10748
Сыграно турниров: 25
Игр (победы-поражения): 100 (50-50)
Первый турнир: 26 дек 2021
Чаще всего в: Space Химки (турниров: 9)
все призовые турниры

Награды

Impact
MasterLand
NATEN-Юг
Space Химки
WC Митино
ЦРДС Зенит
все результаты

Результаты

25.05.2024 12:00 325 Space Химки WDF 12
Саркиева О 268 / Черетаева С 319 4 место 293
начало стадия пара соперников    счет
13:03 гр. 3 Филатова М 291 / Пликус О 230 261 2 : 1 +6.7 37 мин.
13:43 гр. 3 Вахитова Е 301 / Коротаева Я 328 315 0 : 2 −7.8 27 мин.
14:28 1/4 Перепечаева С 322 / Толстоухова Л 269 296 2 : 1 +10.2 44 мин.
15:36 1/2 Богомольная А 296 / Тормышова Е 342 319 1 : 2 −7.4 50 мин.
16:28 за 3-е Щербакова Ю 346 / Исакова А 301 324 0 : 2 −6.9 29 мин.
2 - 3 −5.2 187 мин. 262
19.05.2024 10:30 300 Impact XDG 8
Саркиева О 288 / Кузнецов С 314 3 место 301
начало стадия пара соперников    счет
10:37 гр. 2 Плисс В 320 / Набатов Д 237 279 2 : 0 +7.7 29 мин.
11:06 гр. 2 Хабарова В 166 / Фуст Е 253 210 2 : 0 +0.8 19 мин.
11:36 гр. 2 Максименко Д 253 / Чиркун К 230 242 1 : 2 −15.9 42 мин.
12:19 1/2 Лаба Н 242 / Маркович С 225 234 1 : 2 −16.8
13:15 за 3-е Максименко Д 253 / Чиркун К 230 242 2 : 0 +4.1 25 мин.
3 - 2 −20.1 115 мин. 268
05.05.2024 19:00 320 MasterLand WDF 4
Саркиева О 306 / Лаба Н 260 3 место 283
начало стадия пара соперников    счет
19:08 гр. 1 Искусных К 281 / Плисс В 251 266 0 : 2 −11.7 30 мин.
20:07 гр. 1 Владимирова А 223 / Легай Ю 238 231 2 : 0 +4.7
20:30 гр. 1 Степаненко С 307 / Архипкина И 241 274 1 : 2 −10.9 45 мин.
1 - 2 −17.9 75 мин. 288
28.04.2024 13:30 360 Double ЛАБ DF 12
Саркиева О 303 / Кузнецов С 293 3 место 298
начало стадия пара соперников    счет
13:38 гр. 4 Алексеев В 305 / Баранова Ю 215 260 2 : 0 +6.2 30 мин.
14:44 гр. 4 Номеровский И 269 / Лобода М 309 289 0 : 2 −10.9 23 мин.
15:29 1/4 Дрик А 326 / Попов П 282 304 2 : 0 +10.6 25 мин.
16:04 1/2 Долгов А 307 / Маковецкий В 253 280 0 : 2 −11.8 30 мин.
16:36 за 3-е Дьяченко И 296 / Сушинцева М 267 282 2 : 0 +8.3 40 мин.
3 - 2 +2.4 148 мин. 306
20.04.2024 10:30 300 Impact XDG 9
Саркиева О 298 / Кузнецов С 288 3 место 293
начало стадия пара соперников    счет
20:37 гр. 1 Бреховских В 203 / Яшина О 211 207 2 : 0 +1.4
20:41 гр. 1 Атаева О 250 / Козулин Д 336 293 2 : 1 +10
20:46 1/2 Пустозеров И 255 / Черетаева С 276 266 1 : 2 −12.7
20:48 за 3-е Лаба Н 288 / Маркович С 222 255 2 : 0 +6.2
3 - 1 +4.9 303
06.04.2024 отк Space Химки WDF 18
Саркиева О 259 / Лаба Н 216 3 место 238
начало стадия пара соперников    счет
Лобанкова Я 319 / Тухтарова К 288 304 2 : 0 +16.6
Давыдова Е 262 / Пономарева Н 282 272 2 : 0 +13.4
Атаева О 255 / Баранникова С 303 279 2 : 0 +14.1
Богомольная А 269 / Тормышова Е 315 292 0 : 2 −4.6
3 - 1 +39.5 298
31.03.2024 10:30 300 Impact XDG 7
Саркиева О 283 / Кузнецов С 312 5 место 298
начало стадия пара соперников    счет
10:37 гр. 1 Баранникова С 258 / Камышев И 255 257 0 : 2 −14.1 26 мин.
11:18 гр. 1 Лаба Н 247 / Маркович С 255 251 2 : 0 +5.3 29 мин.
11:46 гр. 1 Атаева О 241 / Козулин Д 303 272 2 : 1 +7.4 36 мин.
12:22 гр. 1 Хабарова В 189 / Арсеньев Д 309 249 2 : 0 +5.1 21 мин.
12:46 гр. 1 Пустозеров И 264 / Черетаева С 283 274 0 : 2 −12.5 27 мин.
13:35 гр. 1 Плисс В 259 / Набатов Д 232 246 0 : 2 −15.2 25 мин.
3 - 3 −24 164 мин. 259
30.03.2024 13:00 320 Дубровка DG 8
Саркиева О 302 / Кузнецов С 331 4 место 316
начало стадия пара соперников    счет
13:41 гр. 2 Тихомиров А 280 / Бондарь С 197 239 2 : 1 +2.2 44 мин.
15:35 гр. 2 Сапунова В 253 / Сапунов К 286 270 2 : 0 +5.4 12 мин.
16:26 1/2 Арацкий А 321 / Дороничева М 340 331 0 : 2 −8.5 25 мин.
17:16 за 3-е Тихомиров А 280 / Бондарь С 197 239 0 : 2 −17.8 30 мин.
2 - 2 −18.7 111 мин. 283
08.03.2024 11:30 1-325 Space Химки WDF 9
Саркиева О 300 / Лапутина Н 221 261
начало стадия пара соперников    счет
Кручинина И 300 / Лаба Н 219 260 2 : 0 +9.9
Дороничева М 336 / Щербакова Ю 323 330 0 : 2 −3.1
Капанадзе К 327 / Никандрова А 286 307 0 : 2 −5.5
1 - 2 +1.3 302
02.03.2024 17:30 310 ЦРДС Зенит DG 17
Саркиева О 289 / Кузнецов С 268 3 место 279
начало стадия пара соперников    счет
17:55 гр. 6 Клюев А 320 / Клюев В 296 308 1 : 2 −7.1 31 мин.
19:24 1/8 Шемякина Л 255 / Гапеева Т 257 256 2 : 0 +7.7 24 мин.
20:04 1/4 Нечаев О 341 / Картунов С 268 305 2 : 1 +12.6 36 мин.
20:49 1/2 Проценко И 268 / Негорожин Д 290 279 0 : 2 −10 28 мин.
21:32 за 3-е Разуков А 272 / Сапунов К 244 258 2 : 1 +7.9
3 - 2 +11.1 119 мин. 300