Egorovegor508 / 617
Егоров Егор Сергеевич
Игровая рука: правая
На сайте с: 22.12.2021 (последнее посещение: 25.03.2024)
О себе: Просто люблю жену, бадминтон и Оптину пустынь :)
3 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 617
- single 508
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 17 (14-3) |
Максимальный рейтинг: | 529 (15 окт 2022) |
Место в рейтинге: | 1738 |
Первый турнир: | 17 апр 2022 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
01.10.2022 отк Юг России MSC | 467 | Шумовецкий Данил | 500 | 2 : 0 | +13.3 | |
01.10.2022 отк Юг России MSC | 467 | Стуков Иван | 500 | 2 : 0 | +13.3 | |
01.10.2022 отк Юг России MSC | 467 | Шумовецкий Данил | 500 | 2 : 0 | +13.3 | |
17.04.2022 500 Красногорск MSD | 450 | Ахламов Алексей | 498 | 2 : 0 | +14.8 | 28 мин. |
15.10.2022 отк МБПОУ УОР MSE | 517 | Золотов Андрей | 495 | 2 : 1 | +7.8 | |
17.04.2022 500 Красногорск MSD | 450 | Кливенков Евгений | 480 | 2 : 0 | +13 | 20 мин. |
15.10.2022 отк МБПОУ УОР MSE | 517 | Дробков Сергей | 466 | 2 : 0 | +5 | |
01.10.2022 отк Юг России MSC | 467 | Соколов Виталий | 463 | 2 : 0 | +9.6 | |
10.03.2024 отк МБПОУ УОР MSC | 529 | Соловьев Олег | 457 | 2 : 0 | +2.8 | 16 мин. |
10.03.2024 отк МБПОУ УОР MSC | 529 | Токарев Николай | 419 | 2 : 0 | +0 | |
10.03.2024 отк МБПОУ УОР MSC | 529 | Соловьев Олег | 457 | 2 : 0 | +2.8 | 16 мин. |
10.03.2024 отк МБПОУ УОР MSC | 529 | Токарев Николай | 419 | 2 : 0 | +0 | |
10.03.2024 отк МБПОУ УОР MSC | 529 | Соловьев Олег | 457 | 2 : 0 | +2.8 | 16 мин. |
10.03.2024 отк МБПОУ УОР MSC | 529 | Токарев Николай | 419 | 2 : 0 | +0 |
Награды
МБПОУ УОР
ДТБЗ
Gym Space
Результаты
10.03.2024 10:00 отк МБПОУ УОР MSC4Егоров Егор Сергеевич 5292 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:03 | гр. 1 | Соловьев Олег | 457 | 2 : 0 | +2.8 | 16 мин. | история |
гр. 1 | Токарев Николай | 419 | 2 : 0 | история | |||
16:07 | гр. 1 | Меньков Елисей | 383 | 1 : 2 | −24.6 | 14 мин. | история |
2 - 1 | −21.8 | 30 мин. | 508 |
Егоров Егор Сергеевич 5171 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Золотов Андрей | 495 | 2 : 1 | +7.8 | история | ||
гр. 1 | Дробков Сергей | 466 | 2 : 0 | +5 | история | ||
гр. 1 | Очнев Илья | 245 | 2 : 0 | история | |||
1/2 | Шестаков Алексей | 344 | 2 : 0 | история | |||
фин | Моисеев Александр | 400 | 2 : 0 | история | |||
5 - 0 | +12.8 | 529 |
Егоров Егор Сергеевич 4673 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Стуков Иван | 500 | 2 : 0 | +13.3 | история | |||
Шумовецкий Данил | 500 | 2 : 0 | +13.3 | история | |||
Соколов Виталий | 463 | 2 : 0 | +9.6 | история | |||
Моркель Максим | 700 | 0 : 2 | история | ||||
Шумовецкий Данил | 500 | 2 : 0 | +13.3 | история | |||
4 - 1 | +49.4 | 517 |
Егоров Егор Сергеевич 4501 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:23 | гр. 2 | Липатов Николай | 392 | 0 : 2 | −15.8 | 25 мин. | история |
13:59 | гр. 2 | Кливенков Евгений | 480 | 2 : 0 | +13 | 20 мин. | история |
14:41 | 1/2 | Ахламов Алексей Олегович | 498 | 2 : 0 | +14.8 | 28 мин. | история |
15:22 | фин | Смирнов Кирилл | 401 | 2 : 0 | +5.1 | 24 мин. | история |
3 - 1 | +17.1 | 97 мин. | 467 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 17 (14-3) |
Максимальный рейтинг: | 536 (15 окт 2022) |
Место в рейтинге: | 580 |
Первый турнир: | 17 апр 2022 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
01.10.2022 отк Юг России MSC | 467 | Шумовецкий Данил | 500 | 2 : 0 | +13.3 | |
01.10.2022 отк Юг России MSC | 467 | Стуков Иван | 500 | 2 : 0 | +13.3 | |
01.10.2022 отк Юг России MSC | 467 | Шумовецкий Данил | 500 | 2 : 0 | +13.3 | |
17.04.2022 500 Красногорск MSD | 450 | Ахламов Алексей | 498 | 2 : 0 | +14.8 | 28 мин. |
15.10.2022 отк МБПОУ УОР MSE | 517 | Золотов Андрей | 495 | 2 : 1 | +7.8 | |
17.04.2022 500 Красногорск MSD | 450 | Кливенков Евгений | 480 | 2 : 0 | +13 | 20 мин. |
15.10.2022 отк МБПОУ УОР MSE | 517 | Дробков Сергей | 466 | 2 : 0 | +5 | |
01.10.2022 отк Юг России MSC | 467 | Соколов Виталий | 463 | 2 : 0 | +9.6 | |
10.03.2024 отк МБПОУ УОР MSC | 529 | Соловьев Олег | 457 | 2 : 0 | +2.8 | 16 мин. |
10.03.2024 отк МБПОУ УОР MSC | 529 | Токарев Николай | 419 | 2 : 0 | +0 | |
10.03.2024 отк МБПОУ УОР MSC | 529 | Соловьев Олег | 457 | 2 : 0 | +2.8 | 16 мин. |
10.03.2024 отк МБПОУ УОР MSC | 529 | Токарев Николай | 419 | 2 : 0 | +0 | |
10.03.2024 отк МБПОУ УОР MSC | 529 | Соловьев Олег | 457 | 2 : 0 | +2.8 | 16 мин. |
10.03.2024 отк МБПОУ УОР MSC | 529 | Токарев Николай | 419 | 2 : 0 | +0 |
Награды
МБПОУ УОР
ДТБЗ
Gym Space
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2023 |
Сыграно турниров: | 12 |
Игр (победы-поражения): | 47 (32-15) |
Первый турнир: | 11 сен 2021 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 3) |
Награды
МБПОУ УОР
Victorsport
Результаты
10.03.2024 10:00 600 МБПОУ УОР XDD 7Егоров Е 560 / Егорова Я 231 1 место | 396 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:52 | гр. 2 | Мочалов Ю 530 / Кирюхина Е 40 | 285 | 2 : 0 | 28 мин. | ||
13:20 | гр. 2 | Токарев Н 420 / Галкина А 365 | 393 | 2 : 0 | +9.6 | 24 мин. | |
15:09 | 1/2 | Воробьев А 438 / Степанова А 349 | 394 | 2 : 0 | +9.7 | 22 мин. | |
15:34 | фин | Токарев Н 420 / Галкина А 365 | 393 | 2 : 0 | +9.6 | 22 мин. | |
4 - 0 | +28.9 | 96 мин. | 589 |
Егоров Е 589 / Меньков Е 289 2 место | 439 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:17 | гр. 1 | Ретинский А 380 / Токарев Н 418 | 399 | 2 : 0 | +6 | 29 мин. | |
11:09 | гр. 1 | Кумар С 435 / Вершинин С 561 | 498 | 2 : 0 | +15.9 | 22 мин. | |
11:31 | гр. 1 | Соловьев О 410 / Хрипков А 385 | 398 | 2 : 0 | +5.8 | 23 мин. | |
12:06 | гр. 1 | Мочалов Ю 530 / Руднев Н 545 | 538 | 1 : 2 | −0.2 | 38 мин. | |
3 - 1 | +27.5 | 112 мин. | 617 |
Егоров Е 534 / Васюков С 715 1 место | 625 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:27 | Морозов Л 579 / Шиляев А 590 | 585 | 2 : 0 | +5.9 | 27 мин. | ||
19:00 | Бочкарев К 683 / Скоркин М 633 | 658 | 1 : 2 | −6.7 | 48 мин. | ||
19:59 | Компаниец А 605 / Юшкин В 726 | 666 | 2 : 1 | +14 | 43 мин. | ||
21:09 | Бочкарев К 683 / Скоркин М 633 | 658 | 2 : 0 | +13.3 | 27 мин. | ||
3 - 1 | +26.5 | 145 мин. | 560 |
Егоров Е 537 / Егорова Я 250 | 394 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:32 | Трофимов В 500 / Изюмова Е 461 | 481 | 0 : 2 | −1.4 | 27 мин. | ||
12:36 | Глухов Е 480 / Глухова Т 468 | 474 | 0 : 2 | −2 | 22 мин. | ||
13:34 | Морозов Л 579 / Железнова А 470 | 525 | 0 : 2 | 27 мин. | |||
0 - 3 | −3.4 | 76 мин. | 534 |
Егоров Е 552 / Егорова Я 265 3 место | 408 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:22 | гр. 2 | Золотов А 411 / Ступаева Е 327 | 369 | 0 : 2 | −13.9 | ||
16:22 | гр. 2 | Дробков С 348 / Жерновенкова Д 200 | 274 | 2 : 0 | |||
16:22 | гр. 2 | Шестаков А 325 / Ветрова О 200 | 263 | 2 : 0 | |||
16:25 | 1/4 | Ретинская Ю 405 / Ретинский А 363 | 384 | 2 : 0 | +7.6 | ||
16:26 | 1/2 | Моисеев А 450 / Сыскова Ю 278 | 364 | 1 : 2 | −14.4 | ||
16:26 | за 3-е | Золотов А 411 / Ступаева Е 327 | 369 | 2 : 0 | +6.1 | ||
4 - 2 | −14.6 | 537 |
Егоров Е 472 / Марсуверский А 500 | 486 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Лисин А 537 / Антропов Е 500 | 519 | 2 : 1 | +13.2 | ||||
Задорин М 500 / Стуков И 500 | 500 | 2 : 0 | +11.4 | ||||
Томашвили Д 476 / Яровой А 528 | 502 | 2 : 0 | +11.6 | ||||
Лисин А 537 / Антропов Е 500 | 519 | 2 : 0 | +13.2 | ||||
4 - 0 | +49.4 | 522 |
Егоров Е 522 / Егорова Я 235 | 378 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Чернышев И 362 / Бабай А 500 | 431 | 2 : 0 | +15.3 | ||||
Антропов Е 492 / Деенкова Т 432 | 462 | 2 : 0 | +18.4 | ||||
Денисов П 551 / Денисова Ю 336 | 444 | 1 : 2 | −3.4 | ||||
2 - 1 | +30.3 | 552 |
Егоров Е 470 / Хавричев К 524 4 место | 497 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:16 | гр. 3 | Васильев И 497 / Головин Н 401 | 449 | 2 : 1 | +5.2 | 39 мин. | |
16:55 | гр. 3 | Покалов В 506 / Чернова А 569 | 538 | 2 : 0 | +14.1 | 24 мин. | |
18:07 | 1/4 | Макаров Е 500 / Бурмистров А 333 | 417 | 2 : 1 | +2 | 48 мин. | |
19:54 | 1/2 | Гордон Н 462 / Смирнов К 465 | 464 | 0 : 2 | −13.3 | 22 мин. | |
20:16 | за 3-е | Шевченко А 507 / Попова М 572 | 540 | 0 : 2 | −5.8 | 28 мин. | |
3 - 2 | +2.2 | 161 мин. | 472 |
Егоров Е 469 / Федоров С 543 | 506 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Чагуа В 466 / Абатуров Д 481 | 474 | 2 : 0 | +6.7 | ||||
Игумнов И 588 / Кудряшов Д 481 | 535 | 0 : 2 | −7.1 | ||||
Семенов К 568 / Липатов Н 420 | 494 | 2 : 0 | +8.8 | ||||
Луговой А 543 / Чан Ч 514 | 529 | 0 : 2 | −7.8 | ||||
2 - 2 | +0.6 | 470 |
Егоров Е 455 / Егорова Я 220 11 место | 337 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:34 | гр. 6 | Дубинина В 308 / Логвиненко Г 325 | 317 | 2 : 0 | +8 | 21 мин. | |
18:27 | гр. 6 | Корешев Н 398 / Апанаев М 376 | 387 | 2 : 1 | +15 | 35 мин. | |
19:55 | 1/8 | Кудряшов В 315 / Якунина А 391 | 353 | 0 : 2 | −8.4 | 20 мин. | |
2 - 1 | +14.6 | 76 мин. | 469 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1688 |
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 20 (16-4) |
Первый турнир: | 11 сен 2021 |
Чаще всего в: | Racketcamp (турниров: 1) |
Награды
МБПОУ УОР
Victorsport
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3559 |
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 19 (11-8) |
Первый турнир: | 11 сен 2021 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 2) |
Награды
МБПОУ УОР