Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис
osergeev

osergeev373 / 554

Сергеев Олег Леонидович

Страна: Россия

Дата рождения: 01.01.2023 ( 01 год )

На сайте с: 18.11.2021 (последнее посещение: 13.06.2024)

0 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 554
  • single 373

Общая статистика

Место в рейтинге: 3095
Сыграно турниров: 23
Игр (победы-поражения): 86 (49-37)
Первый турнир: 11 дек 2021
Чаще всего в: Space Химки (турниров: 9)
все призовые турниры

Награды

Space Химки
WC Житная
NATEN-Юг
Newton
все результаты

Результаты

19.11.2023 10:00 750 IBC-FLYPOWER DD 15
Сергеев О 532 / Багиров Р 627 2 место 580
начало стадия пара соперников    счет
10:54 гр. 4 Иванов А 527 / Тычков С 411 469 2 : 1 45 мин.
11:38 гр. 4 Брагин Н 617 / Карахан Е 600 609 2 : 1 +12.8 35 мин.
12:57 1/4 Борисов А 577 / Люлько М 593 585 2 : 1 +10.5
13:54 1/2 Дельцов А 636 / Новикова Ю 426 531 2 : 0 +5.1 39 мин.
14:33 фин Мосина Н 568 / Морозов С 654 611 1 : 2 −6.9
4 - 1 +21.5 119 мин. 554
06.11.2023 09:50 1-650 Space Химки 34
Сергеев О 535 / Вдовин И 474 504
начало стадия пара соперников    счет
Арыков Г 585 / Муштаков Ю 570 578 1 : 2 −2.6
Владовский К 597 / Калмыков И 626 612 1 : 2
0 - 2 −2.6 532
08.10.2023 13:00 650 Space Химки 15
Сергеев О 540 / Вдовин И 479 510
начало стадия пара соперников    счет
Долгушин А 594 / Казбеков Б 662 628 1 : 2
Домиловский Д 532 / Зыбарев Е 671 602 0 : 2 −0.9
Багиров Р 603 / Светушкин М 531 567 1 : 2 −4.3
0 - 3 −5.2 535
24.09.2023 15:00 1-550 Space Химки 8
Сергеев О 538 / Вдовин И 477 2 место 508
начало стадия пара соперников    счет
Логвиненко Г 342 / Сунь М 390 366 2 : 0
Семенов К 463 / Леонтьев П 489 476 1 : 2 −13.2
Масятов А 301 / Фомин Д 593 447 2 : 0 +3.9
Семенов К 463 / Леонтьев П 489 476 2 : 0 +6.8
Сторонкин А 457 / Куликов А 443 450 2 : 0 +4.2
4 - 1 +1.7 540
09.04.2023 10:55 1-550 Space Химки 31
Сергеев О 503 / Вдовин И 442 3 место 473
начало стадия пара соперников    счет
Байкалов А 452 / Храмко И 494 473 2 : 0 +10
Стеценко К 590 / Горюнов А 514 552 2 : 1 +17.9
Багиров Р 593 / Светушкин М 508 551 1 : 2 −2.3
Акинфеев К 488 / Анохин А 575 532 2 : 0 +15.8
Липчук А 478 / Лихачев Е 543 511 1 : 2 −6.3
3 - 2 +35.1 538
01.04.2023 11:30 650 Space Химки 35
Сергеев О 476 / Вдовин И 415 446
начало стадия пара соперников    счет
Лаба М 603 / Сизов А 680 642 0 : 2
Кравчук В 585 / Панин Е 648 617 2 : 1 +27.1
Скоркин М 634 / Шиляев А 586 610 0 : 2
1 - 2 +27.1 503
26.02.2023 13:30 600 WC Житная DD 14
Сергеев О 486 / Вдовин И 425 11 место 455
начало стадия пара соперников    счет
13:40 гр. 2 Кобыляцкий С 639 / Якунина А 441 540 1 : 2 −1.5 31 мин.
14:18 гр. 2 Муханова М 550 / Там Д 398 474 1 : 2 −8.1 29 мин.
0 - 2 −9.6 60 мин. 476
08.01.2023 15:49 1-650 Space Химки 14
Сергеев О 486 / Вдовин И 425 455
начало стадия пара соперников    счет
Евтихов М 447 / Мамасуев Д 539 493 0 : 2 −6.2
Кудряшов В 565 / Крупская О 347 456 2 : 1 +10.1
Акинфеев К 539 / Загоруйко А 490 515 1 : 2 −4
1 - 2 −0.1 486
06.11.2022 15:00 525 Space Химки 26
Сергеев О 499 / Нащекин В 413 456
начало стадия пара соперников    счет
Гришин А 420 / Терентьев П 451 436 1 : 2 −12.1
Котов А 335 / Недбай И 371 353 2 : 0
Гордон Н 526 / Орлов И 364 445 2 : 0 +8.9
Полосин Б 457 / Тарасов В 447 452 1 : 2 −10.4
2 - 2 −13.6 486
09.10.2022 17:00 495 WC Житная DE 12
Сергеев О 482 / Нащекин В 396 3 место 439
начало стадия пара соперников    счет
18:40 гр. 2 Куклин А 436 / Бакланов М 326 381 2 : 0 +4.2 17 мин.
19:26 гр. 2 Чолаков Е 358 / Светушкин М 455 407 2 : 0 +6.7 18 мин.
20:05 1/4 Катречко Л 377 / Линге Г 379 378 2 : 1 +3.9 42 мин.
20:51 1/2 Бабарыка В 393 / Гармаш И 414 404 0 : 2 −13.5 25 мин.
21:18 за 3-е Неделько Р 543 / Голева Е 462 503 2 : 0 +16.3 29 мин.
4 - 1 +17.6 131 мин. 499