osergeev377 / 554
Сергеев Олег Леонидович
Страна: Россия
Дата рождения: 01.01.2023 ( 01 год )
На сайте с: 18.11.2021 (последнее посещение: 22.04.2024)
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 554
- single 377
Общая статистика
Сыграно турниров: | 13 |
Игр (победы-поражения): | 50 (37-13) |
Максимальный рейтинг: | 387 (10 сен 2023) |
Место в рейтинге: | 3147 |
Первый турнир: | 06 фев 2022 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 7) |
Лучшие победы
Награды
Мир бадминтона
NATEN-Юг
Space Химки
Gym Space
Результаты
09.04.2024 20:15 400 Single K-night F4Сергеев Олег Леонидович 3671 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Волхонский Алексей Дмитриевич | 347 | 2 : 0 | +8 | история | ||
гр. 1 | Слободских Владислав | 280 | 2 : 0 | +1.3 | история | ||
гр. 1 | Локтаев Кирилл Виленикович | 280 | 2 : 0 | +1.3 | история | ||
3 - 0 | +10.7 | 377 |
Сергеев Олег Леонидович 3391 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:50 | гр. 3 | Шишкин Сергей Львович | 228 | 2 : 0 | 22 мин. | история | |
12:49 | гр. 3 | Галиев Ирек Азатович | 322 | 2 : 0 | +8.3 | 28 мин. | история |
13:26 | 1/4 | Гаврилин Владимир Владимирович | 299 | 2 : 0 | +6 | 18 мин. | история |
13:48 | 1/2 | Дьяченко Игорь | 348 | 2 : 0 | +10.9 | 24 мин. | история |
14:48 | фин | Дубинина Виктория Андреевна | 262 | 2 : 0 | +2.3 | 29 мин. | история |
5 - 0 | +27.6 | 121 мин. | 367 |
Сергеев Олег Леонидович 3424 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:21 | гр. 3 | Климова Елизавета | 300 | 2 : 0 | +5.8 | 20 мин. | история |
11:41 | гр. 3 | Клюев Алексей Николаевич | 228 | 2 : 0 | 16 мин. | история | |
11:57 | гр. 3 | Бурлаков Вячеслав | 338 | 2 : 0 | +9.6 | 22 мин. | история |
12:44 | 1/4 | Клюев Владислав Алексеевич | 255 | 2 : 0 | +1.2 | 17 мин. | история |
13:03 | 1/2 | Рогулин Илья Валерьевич | 326 | 0 : 2 | −11.7 | 23 мин. | история |
14:01 | за 3-е | Сергеев Илья | 360 | 0 : 2 | −8.3 | 17 мин. | история |
4 - 2 | −3.4 | 115 мин. | 339 |
Сергеев Олег Леонидович 3707 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:07 | гр. 3 | Антонович Александр | 294 | 0 : 2 | −17.5 | 37 мин. | история |
12:44 | гр. 3 | Новиков Олег | 373 | 1 : 2 | −9.6 | 34 мин. | история |
0 - 2 | −27.2 | 71 мин. | 342 |
Сергеев Олег Леонидович 3875 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:31 | гр. 1 | Степанов Петр Петрович | 303 | 2 : 1 | +1.6 | 41 мин. | история |
14:12 | гр. 1 | Ковалева Елена Геннадьевна | 420 | 0 : 2 | −6.7 | 17 мин. | история |
14:33 | 1/4 | Гуреев Алексей Сергеевич | 364 | 1 : 2 | −12.4 | 28 мин. | история |
1 - 2 | −17.5 | 86 мин. | 370 |
Сергеев Олег Леонидович 3701 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:28 | гр. 1 | Никифорова Христина | 288 | 2 : 0 | +1.8 | 25 мин. | история |
14:34 | гр. 1 | Абрамчук Сергей Владимирович | 289 | 2 : 0 | +1.9 | 22 мин. | история |
15:17 | 1/4 | Уткин Кирилл Романович | 306 | 2 : 1 | +3.6 | 34 мин. | история |
16:06 | 1/2 | Евсеев Максим | 350 | 2 : 0 | +8 | 18 мин. | история |
17:04 | фин | Никифорова Христина | 288 | 2 : 0 | +1.8 | 21 мин. | история |
5 - 0 | +17.1 | 120 мин. | 387 |
Сергеев Олег Леонидович 3638 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | гр. 1 | Кузнецов Владимир Юрьевич | 181 | 2 : 0 | 23 мин. | история | |
13:13 | гр. 1 | Дубинина Виктория Андреевна | 299 | 2 : 0 | +3.6 | 21 мин. | история |
фин. 2 | Удалова Василиса Юрьевна | 300 | 2 : 0 | +3.7 | история | ||
3 - 0 | +7.4 | 44 мин. | 370 |
Сергеев Олег Леонидович 3859 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:05 | гр. 4 | Сергеев Илья | 363 | 0 : 2 | −12.2 | 19 мин. | история |
14:24 | гр. 4 | Воробьев Александр | 386 | 1 : 2 | −9.9 | 32 мин. | история |
0 - 2 | −22.2 | 51 мин. | 363 |
Сергеев Олег Леонидович 3562 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Гришин Алексей | 450 | 2 : 0 | +19.5 | история | |||
Волков Давид | 550 | 0 : 2 | история | ||||
Галихайдаров Евгений | 224 | 2 : 0 | история | ||||
Лобковский Николай | 344 | 2 : 0 | +8.9 | история | |||
Дубинина Виктория Андреевна | 265 | 2 : 0 | +1 | история | |||
4 - 1 | +29.3 | 385 |
Сергеев Олег Леонидович 3472 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:32 | гр. 2 | Котов Алексей | 283 | 2 : 0 | +3.7 | 17 мин. | история |
13:44 | гр. 2 | Белоконь Дмитрий Анатольевич | 315 | 2 : 0 | +6.8 | 24 мин. | история |
15:08 | 1/2 | Бурмистров Андрей | 329 | 2 : 0 | +8.2 | 28 мин. | история |
15:53 | фин | Визан Филипп | 348 | 0 : 2 | −9.9 | 27 мин. | история |
3 - 1 | +8.8 | 96 мин. | 356 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 11 (8-3) |
Максимальный рейтинг: | 347 (28 авг 2022) |
Место в рейтинге: | 1530 |
Первый турнир: | 06 фев 2022 |
Чаще всего в: | Gym Space (турниров: 3) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
19.03.2022 400 Gym Space MSE+WSD | 329 | Вилов Дмитрий | 340 | 2 : 1 | +11.1 | 32 мин. |
28.08.2022 370 Красногорск MSE | 347 | Бурмистров Андрей | 329 | 2 : 0 | +8.2 | 28 мин. |
19.03.2022 400 Gym Space MSE+WSD | 329 | Бурмистров Андрей | 326 | 2 : 1 | +9.7 | |
28.08.2022 370 Красногорск MSE | 347 | Белоконь Дмитрий | 315 | 2 : 0 | +6.8 | 24 мин. |
19.03.2022 400 Gym Space MSE+WSD | 329 | Котов Алексей | 312 | 2 : 0 | +8.3 | 21 мин. |
28.08.2022 370 Красногорск MSE | 347 | Котов Алексей | 283 | 2 : 0 | +3.7 | 17 мин. |
06.02.2022 отк World Gym | 300 | Харитонов Владимир | 280 | 2 : 0 | +8 | |
06.02.2022 отк World Gym | 300 | Мишко Артемий | 280 | 2 : 0 | +8 |
Награды
Gym Space
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3067 |
Сыграно турниров: | 23 |
Игр (победы-поражения): | 86 (49-37) |
Первый турнир: | 11 дек 2021 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 9) |
Награды
Space Химки
WC Житная
NATEN-Юг
Newton
Результаты
19.11.2023 10:00 750 IBC-FLYPOWER DD 15Сергеев О 532 / Багиров Р 627 2 место | 580 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:54 | гр. 4 | Иванов А 527 / Тычков С 412 | 470 | 2 : 1 | 45 мин. | ||
11:38 | гр. 4 | Брагин Н 617 / Карахан Е 600 | 609 | 2 : 1 | +12.8 | 35 мин. | |
12:57 | 1/4 | Борисов А 574 / Люлько М 591 | 583 | 2 : 1 | +10.2 | ||
13:54 | 1/2 | Дельцов А 635 / Новикова Ю 426 | 531 | 2 : 0 | +5 | 39 мин. | |
14:33 | фин | Мосина Н 567 / Морозов С 654 | 611 | 1 : 2 | −6.9 | ||
4 - 1 | +21.1 | 119 мин. | 554 |
Сергеев О 535 / Вдовин И 474 | 505 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Арыков Г 586 / Муштаков Ю 570 | 578 | 1 : 2 | −2.7 | ||||
Владовский К 597 / Калмыков И 627 | 612 | 1 : 2 | |||||
0 - 2 | −2.7 | 532 |
Сергеев О 540 / Вдовин И 480 | 510 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Долгушин А 594 / Казбеков Б 663 | 629 | 1 : 2 | |||||
Домиловский Д 532 / Зыбарев Е 671 | 602 | 0 : 2 | −0.9 | ||||
Багиров Р 602 / Светушкин М 531 | 567 | 1 : 2 | −4.3 | ||||
0 - 3 | −5.2 | 535 |
Сергеев О 538 / Вдовин И 478 2 место | 508 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Логвиненко Г 341 / Сунь М 390 | 366 | 2 : 0 | |||||
Семенов К 463 / Леонтьев П 489 | 476 | 1 : 2 | −13.2 | ||||
Масятов А 301 / Фомин Д 592 | 447 | 2 : 0 | +3.9 | ||||
Семенов К 463 / Леонтьев П 489 | 476 | 2 : 0 | +6.8 | ||||
Сторонкин А 462 / Куликов А 445 | 454 | 2 : 0 | +4.5 | ||||
4 - 1 | +2 | 540 |
Сергеев О 503 / Вдовин И 442 3 место | 473 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Байкалов А 453 / Храмко И 495 | 474 | 2 : 0 | +10.1 | ||||
Стеценко К 591 / Горюнов А 514 | 553 | 2 : 1 | +17.9 | ||||
Багиров Р 592 / Светушкин М 508 | 550 | 1 : 2 | −2.3 | ||||
Акинфеев К 489 / Анохин А 575 | 532 | 2 : 0 | +15.9 | ||||
Липчук А 477 / Лихачев Е 543 | 510 | 1 : 2 | −6.3 | ||||
3 - 2 | +35.3 | 538 |
Сергеев О 476 / Вдовин И 415 | 445 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Лаба М 603 / Сизов А 683 | 643 | 0 : 2 | |||||
Кравчук В 586 / Панин Е 649 | 618 | 2 : 1 | +27.2 | ||||
Скоркин М 638 / Шиляев А 587 | 613 | 0 : 2 | |||||
1 - 2 | +27.2 | 503 |
Сергеев О 485 / Вдовин И 425 11 место | 455 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:40 | гр. 2 | Кобыляцкий С 639 / Якунина А 440 | 540 | 1 : 2 | −1.5 | 31 мин. | |
14:18 | гр. 2 | Муханова М 551 / Там Д 398 | 475 | 1 : 2 | −8.1 | 29 мин. | |
0 - 2 | −9.6 | 60 мин. | 476 |
Сергеев О 486 / Вдовин И 425 | 455 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Евтихов М 447 / Мамасуев Д 540 | 494 | 0 : 2 | −6.2 | ||||
Кудряшов В 565 / Крупская О 347 | 456 | 2 : 1 | +10.1 | ||||
Акинфеев К 538 / Загоруйко А 490 | 514 | 1 : 2 | −4.1 | ||||
1 - 2 | −0.2 | 485 |
Сергеев О 499 / Нащекин В 413 | 456 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Гришин А 420 / Терентьев П 452 | 436 | 1 : 2 | −12 | ||||
Котов А 335 / Недбай И 371 | 353 | 2 : 0 | |||||
Гордон Н 526 / Орлов И 364 | 445 | 2 : 0 | +8.9 | ||||
Полосин Б 457 / Тарасов В 447 | 452 | 1 : 2 | −10.4 | ||||
2 - 2 | −13.5 | 486 |
Сергеев О 482 / Нащекин В 396 3 место | 439 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:40 | гр. 2 | Куклин А 436 / Бакланов М 326 | 381 | 2 : 0 | +4.2 | 17 мин. | |
19:26 | гр. 2 | Чолаков Е 358 / Светушкин М 455 | 407 | 2 : 0 | +6.8 | 18 мин. | |
20:05 | 1/4 | Катречко Л 376 / Линге Г 379 | 378 | 2 : 1 | +3.9 | 42 мин. | |
20:51 | 1/2 | Бабарыка В 393 / Гармаш И 414 | 404 | 0 : 2 | −13.6 | 25 мин. | |
21:18 | за 3-е | Неделько Р 543 / Голева Е 461 | 502 | 2 : 0 | +16.3 | 29 мин. | |
4 - 1 | +17.6 | 131 мин. | 499 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4071 |
Сыграно турниров: | 8 |
Игр (победы-поражения): | 29 (12-17) |
Первый турнир: | 10 апр 2022 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 8) |
Награды
Space Химки