Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис
osergeev

osergeev373 / 554

Сергеев Олег Леонидович

Страна: Россия

Дата рождения: 01.01.2023 ( 01 год )

На сайте с: 18.11.2021 (последнее посещение: 13.06.2024)

0 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 554
  • single 373

Общая статистика

Место в рейтинге: 3088
Сыграно турниров: 23
Игр (победы-поражения): 86 (49-37)
Первый турнир: 11 дек 2021
Чаще всего в: Space Химки (турниров: 9)
все призовые турниры

Награды

Space Химки
WC Житная
NATEN-Юг
Newton
все результаты

Результаты

19.11.2023 10:00 750 IBC-FLYPOWER DD 15
Сергеев О 533 / Багиров Р 627 2 место 580
начало стадия пара соперников    счет
10:54 гр. 4 Иванов А 527 / Тычков С 412 470 2 : 1 45 мин.
11:38 гр. 4 Брагин Н 615 / Карахан Е 601 608 2 : 1 +12.8 35 мин.
12:57 1/4 Борисов А 576 / Люлько М 590 583 2 : 1 +10.3
13:54 1/2 Дельцов А 636 / Новикова Ю 426 531 2 : 0 +5.1 39 мин.
14:33 фин Мосина Н 567 / Морозов С 654 611 1 : 2 −7
4 - 1 +21.2 119 мин. 554
06.11.2023 09:50 1-650 Space Химки 34
Сергеев О 535 / Вдовин И 474 505
начало стадия пара соперников    счет
Арыков Г 585 / Муштаков Ю 570 578 1 : 2 −2.7
Владовский К 596 / Калмыков И 627 612 1 : 2
0 - 2 −2.7 533
08.10.2023 13:00 650 Space Химки 15
Сергеев О 540 / Вдовин И 479 510
начало стадия пара соперников    счет
Долгушин А 594 / Казбеков Б 662 628 1 : 2
Домиловский Д 532 / Зыбарев Е 671 602 0 : 2 −0.8
Багиров Р 602 / Светушкин М 531 567 1 : 2 −4.3
0 - 3 −5.1 535
24.09.2023 15:00 1-550 Space Химки 8
Сергеев О 539 / Вдовин И 478 2 место 508
начало стадия пара соперников    счет
Логвиненко Г 342 / Сунь М 390 366 2 : 0
Семенов К 463 / Леонтьев П 489 476 1 : 2 −13.2
Масятов А 301 / Фомин Д 593 447 2 : 0 +3.9
Семенов К 463 / Леонтьев П 489 476 2 : 0 +6.8
Сторонкин А 459 / Куликов А 440 450 2 : 0 +4.2
4 - 1 +1.7 540
09.04.2023 10:55 1-550 Space Химки 31
Сергеев О 503 / Вдовин И 442 3 место 473
начало стадия пара соперников    счет
Байкалов А 453 / Храмко И 494 474 2 : 0 +10.1
Стеценко К 591 / Горюнов А 518 555 2 : 1 +18.2
Багиров Р 592 / Светушкин М 508 550 1 : 2 −2.3
Акинфеев К 488 / Анохин А 575 532 2 : 0 +15.8
Липчук А 477 / Лихачев Е 543 510 1 : 2 −6.3
3 - 2 +35.5 539
01.04.2023 11:30 650 Space Химки 35
Сергеев О 476 / Вдовин И 415 446
начало стадия пара соперников    счет
Лаба М 605 / Сизов А 680 643 0 : 2
Кравчук В 585 / Панин Е 649 617 2 : 1 +27.1
Скоркин М 636 / Шиляев А 587 612 0 : 2
1 - 2 +27.1 503
26.02.2023 13:30 600 WC Житная DD 14
Сергеев О 486 / Вдовин И 425 11 место 455
начало стадия пара соперников    счет
13:40 гр. 2 Кобыляцкий С 640 / Якунина А 441 541 1 : 2 −1.5 31 мин.
14:18 гр. 2 Муханова М 551 / Там Д 398 475 1 : 2 −8 29 мин.
0 - 2 −9.5 60 мин. 476
08.01.2023 15:49 1-650 Space Химки 14
Сергеев О 486 / Вдовин И 425 455
начало стадия пара соперников    счет
Евтихов М 447 / Мамасуев Д 539 493 0 : 2 −6.2
Кудряшов В 565 / Крупская О 348 457 2 : 1 +10.1
Акинфеев К 539 / Загоруйко А 491 515 1 : 2 −4
1 - 2 −0.1 486
06.11.2022 15:00 525 Space Химки 26
Сергеев О 499 / Нащекин В 414 456
начало стадия пара соперников    счет
Гришин А 420 / Терентьев П 452 436 1 : 2 −12
Котов А 335 / Недбай И 371 353 2 : 0
Гордон Н 525 / Орлов И 364 445 2 : 0 +8.9
Полосин Б 457 / Тарасов В 448 453 1 : 2 −10.4
2 - 2 −13.5 486
09.10.2022 17:00 495 WC Житная DE 12
Сергеев О 481 / Нащекин В 396 3 место 438
начало стадия пара соперников    счет
18:40 гр. 2 Куклин А 436 / Бакланов М 326 381 2 : 0 +4.3 17 мин.
19:26 гр. 2 Чолаков Е 358 / Светушкин М 455 407 2 : 0 +6.8 18 мин.
20:05 1/4 Катречко Л 376 / Линге Г 379 378 2 : 1 +4 42 мин.
20:51 1/2 Бабарыка В 394 / Гармаш И 412 403 0 : 2 −13.5 25 мин.
21:18 за 3-е Неделько Р 543 / Голева Е 462 503 2 : 0 +16.4 29 мин.
4 - 1 +18 131 мин. 499