Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис
Alexandrvv

Alexandrvv331 / 433

Воробьев Александр

город: Москва (Россия)

Дата рождения: 16.04.1965 ( 59 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 17.11.2021 (последнее посещение: 21.04.2024)

0 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 433
  • single 331
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 13
Игр (победы-поражения): 50 (30-20)
Максимальный рейтинг: 395 (08 апр 2023)
Место в рейтинге: 3590
Первый турнир: 23 окт 2022
Чаще всего в: NATEN-Юг (турниров: 5)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
23.09.2023 отк МБПОУ УОР MSE 348 Сивер Андрей 398 2 : 0 +15 17 мин.
05.03.2023 400 Single ЛАБ SE 386 Сергеев Олег 385 2 : 1 +9.9 32 мин.
27.11.2022 400 Красногорск MSE 390 Попилин Егор 375 2 : 1 +8.6 30 мин.
04.02.2024 480 Сколково SE 374 Гордон Николай 373 2 : 1 +9.9 35 мин.
05.03.2023 400 Single ЛАБ SE 386 Сергеев Илья 363 2 : 1 +7.7 36 мин.
04.02.2024 480 Сколково SE 374 Балынский Роман 355 2 : 0 +8.1 27 мин.
08.04.2023 отк МБПОУ УОР MSE 390 Кумар Ришаб 354 2 : 0 +6.4 20 мин.
04.02.2024 480 Сколково SE 374 Новиков Олег 352 2 : 1 +7.8 33 мин.
08.10.2023 490 Single ЛАБ SE 386 Галихайдаров Евгений 349 2 : 1 +6.2
08.10.2023 490 Single ЛАБ SE 386 Ковалевский Владимир 345 2 : 0 +5.8 32 мин.
23.09.2023 отк МБПОУ УОР MSE 348 Сивер Андрей 398 2 : 0 +15 17 мин.
04.02.2024 480 Сколково SE 374 Гордон Николай 373 2 : 1 +9.9 35 мин.
04.02.2024 480 Сколково SE 374 Балынский Роман 355 2 : 0 +8.1 27 мин.
04.02.2024 480 Сколково SE 374 Новиков Олег 352 2 : 1 +7.8 33 мин.
08.10.2023 490 Single ЛАБ SE 386 Галихайдаров Евгений 349 2 : 1 +6.2
08.10.2023 490 Single ЛАБ SE 386 Ковалевский Владимир 345 2 : 0 +5.8 32 мин.
08.10.2023 490 Single ЛАБ SE 386 Фёдорова Анжелика 325 2 : 0 +3.9 27 мин.
23.09.2023 отк МБПОУ УОР MSE 348 Токарев Николай 316 2 : 1 +6.9
23.09.2023 отк МБПОУ УОР MSE 348 Меньков Елисей 306 2 : 1 +5.8 24 мин.
23.09.2023 отк МБПОУ УОР MSE 348 Меньков Елисей 306 2 : 0 +5.8 22 мин.
04.02.2024 480 Сколково SE 374 Гордон Николай 373 2 : 1 +9.9 35 мин.
04.02.2024 480 Сколково SE 374 Балынский Роман 355 2 : 0 +8.1 27 мин.
04.02.2024 480 Сколково SE 374 Новиков Олег 352 2 : 1 +7.8 33 мин.
09.03.2024 400 МБПОУ УОР MSE 350 Джеамоурти Саткишкумар 280 2 : 0 +3 24 мин.
09.03.2024 400 МБПОУ УОР MSE 350 Горячих Данила 200 2 : 0 +0 20 мин.
09.03.2024 400 МБПОУ УОР MSE 350 Володин Сергей 200 2 : 0 +0 25 мин.
09.03.2024 400 МБПОУ УОР MSE 350 Мележеев Александр 0 2 : 1 +0 34 мин.
все призовые турниры

Награды

Сколково
МБПОУ УОР
Gym Space
все результаты

Результаты

09.03.2024 10:00 400 МБПОУ УОР MSE16
Воробьев Александр 3504 место
началостадиясоперник  счет  время
15:04гр. 4Володин Сергей2002 : 025 мин.история
16:18гр. 4Горячих Данила Витальевич2002 : 020 мин.история
17:15гр. 4Джеамоурти Саткишкумар2802 : 0+324 мин.история
18:481/4Мележеев Александр02 : 134 мин.история
19:291/2Меньков Елисей3840 : 2−6.622 мин.история
20:12за 3-еПриймак Илья2900 : 2−1622 мин.история
4 - 2−19.6147 мин.331
18.02.2024 11:30 450 Single ЛАБ SE8
Воробьев Александр 3825 место
началостадиясоперник  счет  время
12:11гр. 1Варакушин Сергей3511 : 2−13.143 мин.история
13:181/4Антонович Александр2940 : 2−18.837 мин.история
0 - 2−31.880 мин.350
04.02.2024 11:30 480 Сколково SE8
Воробьев Александр 3742 место
началостадиясоперник  счет  время
11:35гр. 2Новиков Олег3522 : 1+7.833 мин.история
12:16гр. 2Гордон Николай3732 : 1+9.935 мин.история
13:10гр. 2Попов Андрей Сергеевич3951 : 2−841 мин.история
14:031/2Балынский Роман3552 : 0+8.127 мин.история
15:04финПавлов Алексей Викторович3730 : 2−10.122 мин.история
3 - 2+7.7158 мин.382
21.01.2024 10:30 490 Single ЛАБ SE11
Воробьев Александр 3935 место
началостадиясоперник  счет  время
11:20гр. 3Антонович Александр2942 : 0+0.229 мин.история
11:49гр. 3Сарьян Каро4000 : 2−9.325 мин.история
12:371/4Ковалевский Владимир3991 : 2−9.443 мин.история
1 - 2−18.597 мин.374
29.10.2023 10:00 750 Зенит MS17
Воробьев Александр 3939 место
началостадиясоперник  счет  время
10:211/8Решетников Роман5230 : 225 мин.история
0 - 125 мин.393
08.10.2023 11:30 490 Single ЛАБ SE11
Воробьев Александр 3864 место
началостадиясоперник  счет  время
12:22гр. 1Галихайдаров Евгений3492 : 1+6.248 мин.история
13:10гр. 1Фёдорова Анжелика3252 : 0+3.927 мин.история
13:411/4Ковалевский Владимир3452 : 0+5.832 мин.история
14:131/2Краснов Евгений4470 : 2−3.921 мин.история
14:43за 3-еКовалева Елена Геннадьевна4300 : 2−5.627 мин.история
3 - 2+6.4155 мин.393
23.09.2023 10:00 отк МБПОУ УОР MSE10
Воробьев Александр 3481 место
началостадиясоперник  счет  время
10:29гр. 3Меньков Елисей3062 : 1+5.824 мин.история
11:00гр. 3Сивер Андрей Степанович3982 : 0+1517 мин.история
12:061/4Кузнецов Сергей3002 : 0+5.223 мин.история
12:311/2Токарев Николай3162 : 1+6.941 мин.история
13:24финМеньков Елисей3062 : 0+5.822 мин.история
5 - 0+38.8127 мин.386
16.04.2023 14:00 440 Single ЛАБ SE10
Воробьев Александр 3957 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Иванов Алексей Владимирович3870 : 2−10.8история
гр. 1Галихайдаров Евгений2850 : 2−21история
гр. 1Кожевников Владислав Сергеевич3400 : 2−15.5история
0 - 3−47.3348
08.04.2023 10:00 отк МБПОУ УОР MSE11
Воробьев Александр 3902 место
началостадиясоперник  счет  время
09:55гр. 1Кружков Илья2152 : 018 мин.история
10:56гр. 1Токарев Николай3122 : 0+2.223 мин.история
12:071/4Черкасов Александр02 : 019 мин.история
12:491/2Кумар Ришаб3542 : 0+6.420 мин.история
13:58финЧерных Александр4500 : 2−425 мин.история
4 - 1+4.5105 мин.395
05.03.2023 13:00 400 Single ЛАБ SE12
Воробьев Александр 3865 место
началостадиясоперник  счет  время
13:30гр. 4Сергеев Илья3632 : 1+7.736 мин.история
14:24гр. 4Сергеев Олег Леонидович3852 : 1+9.932 мин.история
15:211/4Лобковский Николай3580 : 2−12.812 мин.история
2 - 1+4.880 мин.390