Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис
Alexandrvv

Alexandrvv331 / 433

Воробьев Александр

город: Москва (Россия)

Дата рождения: 16.04.1965 ( 59 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 17.11.2021 (последнее посещение: 20.06.2024)

0 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 433
  • single 331

Общая статистика

Место в рейтинге: 5904
Сыграно турниров: 26
Игр (победы-поражения): 92 (50-42)
Первый турнир: 28 ноя 2021
Чаще всего в: NATEN-Юг (турниров: 9)
все призовые турниры

Награды

NATEN-Юг
Дубровка
Newton
Сколково
все результаты

Результаты

30.03.2024 14:30 490 Дубровка DE 8
Воробьев А 438 / Васев П 388 4 место 413
начало стадия пара соперников    счет
15:32 гр. 1 Борисов П 324 / Евсеев М 428 376 2 : 1 +6.3 47 мин.
16:19 гр. 1 Бахарева В 444 / Медведева М 428 436 2 : 0 +12.3 25 мин.
17:45 1/2 Миллер А 478 / Левченко Р 347 413 1 : 2 −10.1 41 мин.
18:28 за 3-е Щербакова Ю 281 / Краснов Е 472 377 0 : 2 −13.7 26 мин.
2 - 2 −5.2 139 мин. 433
16.03.2024 16:30 495 WC Open DE 12
Воробьев А 439 / Васев П 389 5 место 414
начало стадия пара соперников    счет
16:48 гр. 1 Пресняков Н 473 / Евсюкова А 259 366 2 : 0 +5.2 23 мин.
17:39 гр. 1 Пчелкина Е 459 / Кливенков Е 437 448 0 : 2 −6.6 27 мин.
18:20 гр. 1 Щербакова Ю 318 / Краснов Е 478 398 2 : 0 +8.4 29 мин.
19:19 1/4 Белова Н 411 / Тычков С 462 437 0 : 2 −7.8 28 мин.
2 - 2 −0.8 107 мин. 438
10.03.2024 10:00 600 МБПОУ УОР XDD 7
Воробьев А 436 / Степанова А 346 4 место 391
начало стадия пара соперников    счет
12:44 гр. 1 Хрипков А 376 / Фролова Е 281 329 2 : 0 +3.8 26 мин.
13:43 гр. 1 Ретинская Ю 366 / Ретинский А 414 390 2 : 0 +9.9 31 мин.
14:22 гр. 1 Руднев Н 566 / Щекотихина И 382 474 1 : 2 −1.7 39 мин.
15:09 1/2 Егорова Я 231 / Егоров Е 594 413 0 : 2 −7.8 22 мин.
15:41 за 3-е Руднев Н 566 / Щекотихина И 382 474 0 : 2 −1.7 23 мин.
2 - 3 +2.5 141 мин. 439
02.03.2024 16:00 470 ЦРДС Зенит DE 9
Воробьев А 467 / Васев П 420 4 место 443
начало стадия пара соперников    счет
17:33 гр. 2 Бурлаков В 417 / Наумова А 221 319 2 : 0 27 мин.
18:38 гр. 2 Донелюк А 358 / Чолаков Е 398 378 2 : 1 +3.5 23 мин.
19:53 1/2 Белова Н 395 / Тычков С 409 402 0 : 2 −14.1 29 мин.
20:39 за 3-е Павлов А 328 / Ткач Е 357 343 1 : 2 −20.1 44 мин.
2 - 2 −30.7 123 мин. 436
23.02.2024 20:40 1-550 Space Химки MDD 16
Воробьев А 478 / Васев П 431 455
начало стадия пара соперников    счет
Кобыляцкий С 593 / Лобковский Н 497 545 0 : 2 −1
Тормышов А 516 / Орлов Л 439 478 0 : 2 −7.7
Тарасов А 534 / Пичугин М 521 528 0 : 2 −2.8
0 - 3 −11.5 467
11.02.2024 13:00 470 Double ЛАБ DE 4
Воробьев А 469 / Васев П 422 1 место 445
начало стадия пара соперников    счет
19:34 гр. 1 Трофимов И 347 / Будилин А 427 387 2 : 0 +4.2
19:34 гр. 1 Бакланов М 315 / Котов А 331 323 2 : 0
19:34 гр. 1 Миролюбова Е 418 / Бредихин К 377 398 2 : 0 +5.3
3 - 0 +9.5 478
11.02.2024 11:00 590 Double ЛАБ DD 9
Воробьев А 463 / Бурмистров А 465 7 место 464
начало стадия пара соперников    счет
11:14 гр. 1 Миролюбова Е 385 / Горелов В 492 439 0 : 2 −12.6 27 мин.
11:41 гр. 1 Пичугин М 550 / Ярвелов М 567 559 1 : 2 −0.5 36 мин.
13:43 фин. 2 Курников В 571 / Чагуа В 514 543 2 : 1 +17.8
13:51 фин. 2 Бредихин К 352 / Будилин А 401 377 2 : 0 +1.3 26 мин.
2 - 2 +6 89 мин. 469
27.01.2024 12:30 600 WC Митино DD 15
Воробьев А 472 / Тарасов В 434 11 место 453
начало стадия пара соперников    счет
13:00 гр. 3 Пичугин М 524 / Максин А 453 489 0 : 2 −6.5 30 мин.
13:50 гр. 3 Миролюбова Е 439 / Сергеенков С 621 530 0 : 2 −2.3 28 мин.
0 - 2 −8.8 58 мин. 463
20.01.2024 12:00 490 Дубровка DE 7
Воробьев А 467 / Миролюбова Е 434 3 место 450
начало стадия пара соперников    счет
12:41 гр. 2 Щербакова Ю 332 / Пресняков Н 468 400 2 : 0 +5 29 мин.
13:11 гр. 2 Никифорова Х 358 / Семенов К 456 407 2 : 0 +5.7 32 мин.
14:53 1/2 Натесов А 414 / Кабанов А 457 436 0 : 2 −11.4
15:15 за 3-е Никифорова Х 358 / Семенов К 456 407 2 : 1 +5.7 34 мин.
3 - 1 +5 95 мин. 472
29.10.2023 19:00 600 ЦРДС Зенит DD 11
Воробьев А 455 / Кабанов А 440 5 место 447
начало стадия пара соперников    счет
19:32 гр. 2 Чагуа В 526 / Абатуров Д 552 539 1 : 2 −0.8 37 мин.
20:09 гр. 2 Ярвелов М 543 / Коротаева Я 408 476 2 : 1 +12.8 38 мин.
21:49 1/4 Бубенцова С 650 / Матвеенко В 595 623 0 : 2 27 мин.
1 - 2 +12 102 мин. 467