Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис
Alexandrvv

Alexandrvv350 / 469

Воробьев Александр

город: Москва (Россия)

Дата рождения: 16.04.1965 ( 58 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 17.11.2021 (последнее посещение: 26.02.2024)

0 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 469
  • single 350

Общая статистика

Место в рейтинге: 4851
Сыграно турниров: 22
Игр (победы-поражения): 75 (42-33)
Первый турнир: 28 ноя 2021
Чаще всего в: NATEN-Юг (турниров: 9)
все призовые турниры

Награды

NATEN-Юг
Дубровка
Newton
Сколково
все результаты

Результаты

23.02.2024 20:40 1-550 Space Химки MDD 16
Воробьев А 480 / Васев П 431 456
начало стадия пара соперников    счет
Кобыляцкий С 594 / Лобковский Н 497 546 0 : 2 −1
Тормышов А 516 / Орлов Л 439 478 0 : 2 −7.8
Тарасов А 534 / Пичугин М 521 528 0 : 2 −2.9
0 - 3 −11.7 469
11.02.2024 13:00 470 Double ЛАБ DE 4
Воробьев А 471 / Васев П 422 1 место 447
начало стадия пара соперников    счет
19:34 гр. 1 Трофимов И 347 / Будилин А 427 387 2 : 0 +4
19:34 гр. 1 Бакланов М 315 / Котов А 331 323 2 : 0
19:34 гр. 1 Миролюбова Е 418 / Бредихин К 377 398 2 : 0 +5.1
3 - 0 +9.1 480
11.02.2024 11:00 590 Double ЛАБ DD 9
Воробьев А 466 / Бурмистров А 465 7 место 465
начало стадия пара соперников    счет
11:14 гр. 1 Миролюбова Е 385 / Горелов В 492 439 0 : 2 −12.7 27 мин.
11:41 гр. 1 Пичугин М 550 / Ярвелов М 567 559 1 : 2 −0.7 36 мин.
13:43 фин. 2 Курников В 572 / Чагуа В 514 543 2 : 1 +17.8
13:51 фин. 2 Бредихин К 352 / Будилин А 402 377 2 : 0 +1.2 26 мин.
2 - 2 +5.6 89 мин. 471
27.01.2024 12:30 600 WC Митино DD 15
Воробьев А 475 / Тарасов В 434 11 место 455
начало стадия пара соперников    счет
13:00 гр. 3 Пичугин М 524 / Максин А 454 489 0 : 2 −6.6 30 мин.
13:50 гр. 3 Миролюбова Е 438 / Сергеенков С 621 530 0 : 2 −2.6 28 мин.
0 - 2 −9.2 58 мин. 466
20.01.2024 12:00 490 Дубровка DE 7
Воробьев А 471 / Миролюбова Е 434 3 место 452
начало стадия пара соперников    счет
12:41 гр. 2 Щербакова Ю 332 / Пресняков Н 467 400 2 : 0 +4.8 29 мин.
13:11 гр. 2 Никифорова Х 359 / Семенов К 456 408 2 : 0 +5.5 32 мин.
14:53 1/2 Натесов А 415 / Кабанов А 457 436 0 : 2 −11.6
15:15 за 3-е Никифорова Х 359 / Семенов К 456 408 2 : 1 +5.5 34 мин.
3 - 1 +4.2 95 мин. 475
29.10.2023 19:00 600 ЦРДС Зенит DD 11
Воробьев А 459 / Кабанов А 440 5 место 449
начало стадия пара соперников    счет
19:32 гр. 2 Чагуа В 527 / Абатуров Д 551 539 1 : 2 −1 37 мин.
20:09 гр. 2 Ярвелов М 544 / Коротаева Я 411 478 2 : 1 +12.8 38 мин.
21:49 1/4 Бубенцова С 650 / Матвеенко В 595 623 0 : 2 27 мин.
1 - 2 +11.8 102 мин. 471
22.10.2023 16:00 495 WC Open DE 12
Воробьев А 495 / Миролюбова Е 435 5 место 465
начало стадия пара соперников    счет
17:24 гр. 2 Черепанов Ф 356 / Полуянов Е 383 370 2 : 0 +0.5 26 мин.
18:08 гр. 2 Коротаева Я 386 / Крестьянов В 399 393 0 : 2 −17.3 31 мин.
18:56 1/4 Натесов А 358 / Рогулин И 389 374 1 : 2 −19.1 36 мин.
1 - 2 −35.9 93 мин. 459
22.10.2023 12:00 600 WC Open DD 12
Воробьев А 497 / Степанов П 341 9 место 419
начало стадия пара соперников    счет
12:27 гр. 4 Лаба М 570 / Березова Е 473 522 1 : 2 33 мин.
13:09 гр. 4 Неделько Р 462 / Покалов В 522 492 0 : 2 −2.7 27 мин.
0 - 2 −2.7 60 мин. 495
24.09.2023 10:00 отк МБПОУ УОР MDD 9
Воробьев А 497 / Рудий И 157 7 место 327
начало стадия пара соперников    счет
15:18 гр. 3 Мочалов Ю 498 / Руднев Н 514 506 0 : 2 25 мин.
15:55 гр. 3 Федоров С 588 / Федоров М 383 486 0 : 2 20 мин.
0 - 2 45 мин. 497
24.09.2023 10:00 отк МБПОУ УОР XDD 12
Воробьев А 494 / Степанова А 246 5 место 370
начало стадия пара соперников    счет
12:53 гр. 3 Одайкин А 539 / Климова С 304 422 0 : 2 −4.8 30 мин.
13:26 гр. 3 Армасарь М 200 / Аниканова А 176 188 2 : 0 19 мин.
14:33 гр. 3 Богданов Ю 530 / Степанова Т 258 394 2 : 0 +12.4 27 мин.
16:15 1/4 Тюрников И 471 / Ямина М 386 429 1 : 2 −4.1 32 мин.
2 - 2 +3.5 108 мин. 497