306 / 253
Гришин Иван
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 253
- single 306
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 19 (10-9) |
Максимальный рейтинг: | 306 (27 авг 2023) |
Место в рейтинге: | 3731 |
Первый турнир: | 18 сен 2021 |
Чаще всего в: | Эльбрус (турниров: 4) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
27.08.2023 380 Эльбрус MSC | 285 | Романов Олег | 363 | 2 : 1 | +17.8 | 34 мин. |
06.11.2022 380 Эльбрус MSC | 266 | Моздуков Вячеслав | 315 | 2 : 0 | +14.9 | 34 мин. |
09.04.2023 380 Эльбрус MSC | 268 | Столяров Андрей | 313 | 2 : 1 | +14.5 | 35 мин. |
09.04.2023 380 Эльбрус MSC | 268 | Панкрац Юрий | 312 | 2 : 0 | +14.4 | 19 мин. |
18.09.2021 отк БК Волан | 240 | Абель Максим | 259 | 2 : 0 | +11.9 | |
28.08.2022 380 Эльбрус MSC | 254 | Азарков Дмитрий | 250 | 2 : 0 | +9.6 | 25 мин. |
06.11.2022 380 Эльбрус MSC | 266 | Котельников Кирилл | 250 | 2 : 0 | +8.4 | 21 мин. |
27.08.2023 380 Эльбрус MSC | 285 | Лоскутов Марк | 249 | 2 : 1 | +6.4 | 40 мин. |
18.09.2021 отк БК Волан | 240 | Князев Степан | 230 | 2 : 0 | +9 | |
28.08.2022 380 Эльбрус MSC | 254 | Князев Степан | 205 | 2 : 1 | +5.1 | |
27.08.2023 380 Эльбрус MSC | 285 | Романов Олег | 363 | 2 : 1 | +17.8 | 34 мин. |
09.04.2023 380 Эльбрус MSC | 268 | Столяров Андрей | 313 | 2 : 1 | +14.5 | 35 мин. |
09.04.2023 380 Эльбрус MSC | 268 | Панкрац Юрий | 312 | 2 : 0 | +14.4 | 19 мин. |
27.08.2023 380 Эльбрус MSC | 285 | Лоскутов Марк | 249 | 2 : 1 | +6.4 | 40 мин. |
Награды
Эльбрус
Результаты
27.08.2023 05:00 250-380 Эльбрус MSC6Гришин Иван 2852 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:09 | гр. 1 | Лоскутов Марк Игоревич | 249 | 2 : 1 | +6.4 | 40 мин. | история |
10:20 | гр. 1 | Романов Олег Иосифович | 363 | 2 : 1 | +17.8 | 34 мин. | история |
12:28 | фин | Шестаков Илья | 353 | 1 : 2 | −3.3 | 20 мин. | история |
2 - 1 | +20.9 | 94 мин. | 306 |
Гришин Иван 2687 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:02 | 1/8 | Столяров Андрей | 313 | 2 : 1 | +14.5 | 35 мин. | история |
10:13 | 1/4 | Пашков Евгений | 329 | 1 : 2 | −3.9 | 35 мин. | история |
11:26 | 5..8 | Кузьмин Максим Юрьевич | 291 | 0 : 2 | −7.7 | 19 мин. | история |
13:01 | за 7-е | Панкрац Юрий | 312 | 2 : 0 | +14.4 | 19 мин. | история |
2 - 2 | +17.3 | 108 мин. | 285 |
Гришин Иван 26610 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:26 | 1/8 | Анисимов Евгений | 316 | 0 : 2 | −5 | 20 мин. | история |
11:00 | 9..16 | Котельников Кирилл _ | 250 | 2 : 0 | +8.4 | 21 мин. | история |
11:35 | 9..12 | Моздуков Вячеслав | 315 | 2 : 0 | +14.9 | 34 мин. | история |
13:06 | за 9-е | Князев Степан | 202 | 0 : 2 | −16.4 | 24 мин. | история |
2 - 2 | +1.8 | 99 мин. | 268 |
Гришин Иван 2545 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:03 | гр. 2 | Столяров Андрей | 329 | 0 : 2 | −2.5 | 20 мин. | история |
10:23 | гр. 2 | Лебедев Кирилл | 364 | 0 : 2 | 22 мин. | история | |
10:45 | гр. 2 | Азарков Дмитрий | 250 | 2 : 0 | +9.6 | 25 мин. | история |
11:19 | фин | Князев Степан | 205 | 2 : 1 | +5.1 | 46 мин. | история |
2 - 2 | +12.2 | 113 мин. | 266 |
Гришин Иван 240 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Аминджонов Шахбоз | 300 | 0 : 2 | −4 | история | |||
Стрижков Илья | 310 | 0 : 2 | −3 | история | |||
Князев Степан | 230 | 2 : 0 | +9 | история | |||
Абель Максим | 259 | 2 : 0 | +11.9 | история | |||
2 - 2 | +13.9 | 254 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 11 (6-5) |
Максимальный рейтинг: | 295 (27 авг 2023) |
Место в рейтинге: | 1886 |
Первый турнир: | 18 сен 2021 |
Чаще всего в: | Эльбрус (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
27.08.2023 380 Эльбрус MSC | 285 | Романов Олег | 363 | 2 : 1 | +17.8 | 34 мин. |
09.04.2023 380 Эльбрус MSC | 268 | Столяров Андрей | 313 | 2 : 1 | +14.5 | 35 мин. |
09.04.2023 380 Эльбрус MSC | 268 | Панкрац Юрий | 312 | 2 : 0 | +14.4 | 19 мин. |
18.09.2021 отк БК Волан | 240 | Абель Максим | 259 | 2 : 0 | +11.9 | |
27.08.2023 380 Эльбрус MSC | 285 | Лоскутов Марк | 249 | 2 : 1 | +6.4 | 40 мин. |
18.09.2021 отк БК Волан | 240 | Князев Степан | 230 | 2 : 0 | +9 | |
27.08.2023 380 Эльбрус MSC | 285 | Романов Олег | 363 | 2 : 1 | +17.8 | 34 мин. |
09.04.2023 380 Эльбрус MSC | 268 | Столяров Андрей | 313 | 2 : 1 | +14.5 | 35 мин. |
09.04.2023 380 Эльбрус MSC | 268 | Панкрац Юрий | 312 | 2 : 0 | +14.4 | 19 мин. |
27.08.2023 380 Эльбрус MSC | 285 | Лоскутов Марк | 249 | 2 : 1 | +6.4 | 40 мин. |
Награды
Эльбрус
Общая статистика
Место в рейтинге: | 10683 |
Сыграно турниров: | 21 |
Игр (победы-поражения): | 83 (44-39) |
Первый турнир: | 17 сен 2021 |
Чаще всего в: | Эльбрус (турниров: 17) |
Награды
Эльбрус
БК Волан
Результаты
04.11.2023 09:30 250-380 Эльбрус MDC 8Гришин И 262 / Романов О 398 3 место | 330 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:15 | гр. 2 | Чан В 340 / Лоскутов М 198 | 269 | 2 : 0 | +3.9 | 26 мин. | |
15:49 | гр. 2 | Гуляев А 319 / Шульгин Р 216 | 268 | 2 : 1 | +3.8 | 39 мин. | |
16:41 | гр. 2 | Колодийчук А 291 / Суворов А 361 | 326 | 0 : 2 | −10.4 | 27 мин. | |
17:29 | 1/2 | Гук А 322 / Менх В 335 | 329 | 1 : 2 | −10.1 | 44 мин. | |
18:17 | за 3-е | Столяров А 278 / Пронин А 250 | 264 | 2 : 0 | +3.4 | 22 мин. | |
3 - 2 | −9.4 | 158 мин. | 253 |
Гришин И 289 / Бузаева Е 346 | 317 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:59 | гр. 6 | Шалабонкин К 77 / Ларина В 311 | 194 | 2 : 0 | 19 мин. | ||
11:34 | гр. 6 | Суворов А 365 / Скуратова Т 271 | 318 | 0 : 2 | −9.9 | 24 мин. | |
13:14 | 1/2 | Романов О 355 / Понамарева Ж 143 | 249 | 0 : 2 | −16.8 | 24 мин. | |
1 - 2 | −26.7 | 67 мин. | 262 |
Гришин И 260 / Кудояров Р 175 2 место | 217 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:26 | Хохлунов Е 247 / Богачев А 222 | 235 | 2 : 1 | +11.7 | 30 мин. | ||
13:09 | Селиванов Е 291 / Смирнов С 180 | 236 | 2 : 0 | +11.8 | 25 мин. | ||
14:55 | Колодийчук А 250 / Афанасенко О 212 | 231 | 2 : 1 | +11.4 | 36 мин. | ||
16:15 | Кузьмин С 288 / Танаев Ю 230 | 259 | 1 : 2 | −5.8 | 33 мин. | ||
3 - 1 | +29.1 | 124 мин. | 289 |
Гришин И 224 / Бузаева Е 309 2 место | 266 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:20 | Эртман Ю 304 / Сегизбаева М 304 | 304 | 2 : 0 | +13.8 | 26 мин. | ||
09:52 | Пронин А 287 / Сумина Л 250 | 269 | 2 : 0 | +10.2 | 26 мин. | ||
10:29 | Хохлунова Ю 248 / Хохлунов Е 244 | 246 | 2 : 0 | +8 | 19 мин. | ||
11:07 | Максютов Р 262 / Ротова А 279 | 271 | 2 : 0 | +10.5 | 22 мин. | ||
11:37 | Эртман Ю 304 / Сегизбаева М 304 | 304 | 1 : 2 | −6.2 | 34 мин. | ||
4 - 1 | +36.3 | 127 мин. | 260 |
Гришин И 230 / Романов О 362 2 место | 296 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:05 | гр. 2 | Семенов С 279 / Семенов Я 194 | 237 | 2 : 0 | +4 | 27 мин. | |
13:37 | гр. 2 | Гринько П 383 / Васильченко Д 100 | 242 | 2 : 0 | +4.6 | 20 мин. | |
14:14 | гр. 2 | Сотников С 289 / Чернов С 321 | 305 | 0 : 2 | −9.1 | 24 мин. | |
15:29 | 1/2 | Киселев К 234 / Кузьмин С 217 | 226 | 2 : 1 | +2.9 | 33 мин. | |
16:05 | фин | Сотников С 289 / Чернов С 321 | 305 | 1 : 2 | −9.1 | 46 мин. | |
3 - 2 | −6.7 | 150 мин. | 224 |
Гришин И 216 / Бузаева Е 277 1 место | 246 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:38 | гр. 2 | Комлев А 271 / Павлова Г 120 | 196 | 2 : 1 | +5 | 29 мин. | |
10:13 | гр. 2 | Столяров А 284 / Ротова А 201 | 243 | 1 : 2 | −10.4 | 29 мин. | |
10:48 | 1/2 | Вехина Л 260 / Филиппов Д 234 | 247 | 2 : 0 | +10.1 | 17 мин. | |
11:15 | фин | Столяров А 284 / Ротова А 201 | 243 | 2 : 1 | +9.6 | 37 мин. | |
3 - 1 | +14.3 | 112 мин. | 230 |
Гришин И 235 / Романов О 360 10 место | 298 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:10 | гр. 1 | Столяров А 279 / Осколков Р 425 | 352 | 1 : 2 | −4.6 | 35 мин. | |
14:28 | гр. 1 | Понамарев Д 667 / Соколов В 486 | 577 | 0 : 2 | 18 мин. | ||
16:18 | 1/2 | Широкий О 250 / Гуляев А 250 | 250 | 1 : 2 | −14.8 | 34 мин. | |
0 - 3 | −19.4 | 87 мин. | 216 |
Гришин И 249 / Бузаева Е 295 9 место | 272 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:26 | гр. 2 | Михайлов Е 253 / Васильева Е 242 | 248 | 0 : 2 | −12.5 | 24 мин. | |
09:57 | гр. 2 | Чен Ц 392 / Скуратова В 337 | 365 | 1 : 2 | −0.7 | 37 мин. | |
0 - 2 | −13.2 | 61 мин. | 235 |
Гришин И 248 / Романов О 333 10 место | 290 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:22 | гр. 3 | Столяров А 248 / Осколков Р 381 | 315 | 1 : 2 | −7.6 | 34 мин. | |
16:02 | гр. 3 | Федоров Е 301 / Черепанов А 403 | 352 | 0 : 2 | −3.8 | 22 мин. | |
17:17 | гр. 3 | Митряшкин Е 230 / Гуськов С 230 | 230 | 2 : 1 | +4 | 33 мин. | |
19:30 | 1/2 | Шульгин Р 246 / Кондратков М 300 | 273 | 2 : 0 | +8.3 | 24 мин. | |
2 - 2 | +0.9 | 113 мин. | 249 |
Гришин И 224 / Бузаева Е 265 1 место | 244 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:11 | гр. 3 | Куриганов Е 201 / Беднякова И 120 | 161 | 2 : 0 | +1.7 | 20 мин. | |
11:11 | гр. 3 | Максимов И 236 / Киселева Е 176 | 206 | 2 : 0 | +6.2 | 20 мин. | |
11:55 | 1/2 | Колодийчук А 233 / Скуратова Т 258 | 246 | 2 : 0 | +10.1 | 24 мин. | |
13:06 | фин | Пронин М 187 / Санина О 224 | 206 | 2 : 1 | +6.1 | 31 мин. | |
4 - 0 | +24.1 | 95 мин. | 248 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4199 |
Сыграно турниров: | 8 |
Игр (победы-поражения): | 32 (17-15) |
Первый турнир: | 09 апр 2022 |
Чаще всего в: | Эльбрус (турниров: 7) |
Награды
БК Волан
Эльбрус
Общая статистика
Место в рейтинге: | 5843 |
Сыграно турниров: | 10 |
Игр (победы-поражения): | 39 (21-18) |
Первый турнир: | 05 ноя 2021 |
Чаще всего в: | Эльбрус (турниров: 8) |
Награды
БК Волан
Эльбрус