467
Головей Яна
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 467
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4912 |
Сыграно турниров: | 15 |
Игр (победы-поражения): | 66 (39-27) |
Первый турнир: | 08 мая 2021 |
Чаще всего в: | Victorsport (турниров: 9) |
Награды
Victorsport
Результаты
31.08.2023 14:00 отк Victorsport XDC 13Головей Я 461 / Кабаков Р 565 | 513 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:14 | Горбовский Н 392 / Бирюкова П 613 | 503 | 2 : 0 | +8.9 | 28 мин. | ||
00:00 | Маринин Д 474 / Навасартова А 448 | 461 | 2 : 0 | +4.8 | |||
00:00 | Москаленко Ю 552 / Смольнякова Н 400 | 476 | 2 : 0 | +6.3 | |||
10:28 | Зелинский-байрон П 577 / Половинкина Е 374 | 476 | 0 : 2 | −13.8 | 27 мин. | ||
3 - 1 | +6.2 | 55 мин. | 467 |
Головей Я 440 / Головей В 506 1 место | 473 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | Щербинин Б 400 / Шконда О 411 | 406 | 2 : 1 | +3.3 | |||
00:00 | Черкашин В 400 / Костенко М 312 | 356 | 2 : 0 | ||||
00:00 | Попов А 400 / Олейник А 364 | 382 | 2 : 0 | +0.9 | |||
00:00 | Чернышев И 404 / Мельхер А 312 | 358 | 2 : 0 | ||||
00:00 | Жирков Я 393 / Берестень Н 511 | 452 | 2 : 0 | +7.9 | |||
00:00 | Щербинин Б 400 / Шконда О 411 | 406 | 2 : 0 | +3.3 | |||
6 - 0 | +15.4 | 456 |
Головей Я 456 / Стяг О 406 | 431 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | Черноиванова Е 500 / Николаева П 500 | 500 | 0 : 2 | −3.1 | |||
00:00 | Ледовская Е 400 / Шконда О 432 | 416 | 2 : 0 | +8.5 | |||
00:00 | Зинченко В 722 / Макарова С 761 | 742 | 0 : 2 | ||||
00:00 | Бирюкова П 637 / Рыжикова П 583 | 610 | 0 : 2 | ||||
1 - 3 | +5.4 | 461 |
Головей Я 404 / Рудской И 610 2 место | 507 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:24 | Городецкий С 600 / Рыжкина Э 523 | 562 | 1 : 2 | −4.5 | 27 мин. | ||
11:38 | Зубков И 449 / Алиханова Д 538 | 494 | 2 : 1 | +8.6 | 31 мин. | ||
12:10 | Городецкий С 600 / Рыжкина Э 523 | 562 | 2 : 0 | +15.5 | 22 мин. | ||
12:35 | Марсуверский А 543 / Стяг О 407 | 475 | 2 : 0 | +6.8 | 25 мин. | ||
14:56 | Шумовецкий Д 444 / Рыжикова П 575 | 510 | 2 : 1 | +10.3 | 39 мин. | ||
4 - 1 | +36.7 | 144 мин. | 440 |
Головей Я 433 / Дроздова Н 474 3 место | 454 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:48 | Троценко А 300 / Половинкина Е 400 | 350 | 2 : 1 | 24 мин. | |||
17:46 | Хорохорина А 350 / Орлова В 400 | 375 | 1 : 2 | −17.9 | 25 мин. | ||
00:00 | Лебедева А 400 / Юсупова Е 400 | 400 | 0 : 2 | −15.4 | |||
00:00 | Михеева Т 788 / Максимова М 1 | 395 | 2 : 0 | +4 | |||
2 - 2 | −29.3 | 49 мин. | 404 |
Головей Я 447 / Стяг О 422 | 434 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:26 | Копыл М 400 / Кузьминых Д 452 | 426 | 1 : 2 | −10.8 | 27 мин. | ||
18:32 | Рыжкина Э 500 / Алиханова Д 500 | 500 | 0 : 2 | −3.4 | 20 мин. | ||
0 - 2 | −14.2 | 47 мин. | 433 |
Головей Я 489 / Гамаюнова А 394 | 441 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Федорова А 334 / Павлова О 357 | 346 | 0 : 2 | −19.6 | ||||
Бородунина Е 395 / Балина Е 400 | 398 | 0 : 2 | −14.3 | ||||
Белая Н 456 / Денисенко Е 472 | 464 | 0 : 2 | −7.7 | ||||
0 - 3 | −41.6 | 447 |
Головей Я 495 / Головей В 510 | 502 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Лисин А 500 / Деенкова Т 396 | 448 | 0 : 2 | −15.4 | ||||
Чернышев И 400 / Чернышева Л 600 | 500 | 2 : 0 | +9.8 | ||||
Шульклепер И 532 / Бородунина Е 400 | 466 | 2 : 1 | +6.4 | ||||
Соколов В 540 / Доценко Е 436 | 488 | 0 : 2 | −11.4 | ||||
Лисин А 500 / Деенкова Т 396 | 448 | 2 : 1 | +4.6 | ||||
3 - 2 | −6 | 489 |
Головей Я 496 / Головей В 512 | 1008 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Филимонов Г 474 / Белая Н 446 | 920 | 2 : 1 | +1.2 | ||||
Гармаш И 419 / Семеночкина М 327 | 746 | 2 : 0 | |||||
Коновал В 390 / Гугушвили Д 500 | 890 | 2 : 0 | |||||
Томашвили Д 458 / Денисенко Е 430 | 888 | 2 : 0 | |||||
Михайлов А 630 / Востокова Е 394 | 1024 | 0 : 2 | −8.5 | ||||
Вепрев Н 613 / Николаенко А 542 | 1155 | 2 : 0 | +24.7 | ||||
5 - 1 | +17.4 | 514 |
Головей Я 514 / Востокова Е 412 3 место | 463 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Скосырская М 248 / Семеночкина М 327 | 288 | 2 : 0 | |||||
Стебенева Е 543 / Снежко О 355 | 449 | 0 : 2 | −11.4 | ||||
Ничагина Е 218 / Квасневская Л 487 | 353 | 2 : 0 | |||||
Белая Н 432 / Денисенко Е 434 | 433 | 0 : 2 | −13 | ||||
Гамаюнова А 400 / Стяг О 436 | 418 | 2 : 0 | +5.5 | ||||
3 - 2 | −18.9 | 495 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2209 |
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 20 (5-15) |
Первый турнир: | 08 мая 2021 |
Чаще всего в: | ДТБЗ (турниров: 3) |
Награды
Victorsport
Общая статистика
Место в рейтинге: | 588 |
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 32 (25-7) |
Первый турнир: | 08 мая 2021 |
Чаще всего в: | ДТБЗ (турниров: 3) |
Награды
Victorsport