309 / 350
Клинникова Мария
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 350
- single 309
Общая статистика
Сыграно турниров: | 10 |
Игр (победы-поражения): | 45 (28-17) |
Максимальный рейтинг: | 309 (23 апр 2023) |
Место в рейтинге: | 3747 |
Первый турнир: | 26 июня 2021 |
Чаще всего в: | ЦРБ Чита (турниров: 6) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
04.01.2023 330+ ЦРБ Чита WSA | 271 | Васильева Наталья | 363 | 2 : 0 | +19.3 | 23 мин. |
23.04.2023 379 ЦРБ Чита S | 301 | Мирин Александр | 319 | 2 : 1 | +11.8 | 26 мин. |
09.04.2023 349 ЦРБ Чита WSB | 297 | Матвеева Елена | 311 | 2 : 0 | +11.4 | 24 мин. |
06.11.2022 330+ ЦРБ Чита WS | 239 | Хомутова Анастасия | 297 | 2 : 0 | +15.8 | 19 мин. |
06.11.2022 330+ ЦРБ Чита WS | 239 | Хомутова Анастасия | 297 | 2 : 0 | +15.8 | |
24.04.2022 349 ЦРБ Чита WS | 213 | Цыбенова Доржи-Ханда | 271 | 2 : 0 | +15.8 | |
04.01.2023 330+ ЦРБ Чита WSA | 271 | Хомутова Анастасия | 270 | 2 : 1 | +9.9 | 39 мин. |
23.04.2023 379 ЦРБ Чита S | 301 | Семочкин Денис | 255 | 2 : 0 | +5.4 | |
23.04.2023 379 ЦРБ Чита S | 301 | Цыбенова Доржи-Ханда | 254 | 2 : 0 | +5.3 | |
24.04.2022 349 ЦРБ Чита WS | 213 | Хомутова Анастасия | 245 | 2 : 0 | +13.3 | 31 мин. |
23.04.2023 379 ЦРБ Чита S | 301 | Мирин Александр | 319 | 2 : 1 | +11.8 | 26 мин. |
23.04.2023 379 ЦРБ Чита S | 301 | Семочкин Денис | 255 | 2 : 0 | +5.4 | |
23.04.2023 379 ЦРБ Чита S | 301 | Цыбенова Доржи-Ханда | 254 | 2 : 0 | +5.3 | |
23.04.2023 379 ЦРБ Чита S | 301 | Афанасьев Иван | 196 | 2 : 0 | +0 |
Награды
ЦРБ Чита
Огнеборец
Результаты
23.04.2023 03:00 200-379 ЦРБ Чита S16Клинникова Мария 3012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Цыбенова Доржи-Ханда Бадмажаповна | 254 | 2 : 0 | +5.3 | история | ||
гр. 2 | Афанасьев Иван | 196 | 2 : 0 | история | |||
1/4 | Семочкин Денис | 255 | 2 : 0 | +5.4 | история | ||
12:29 | 1/2 | Мирин Александр | 319 | 2 : 1 | +11.8 | 26 мин. | история |
13:00 | фин | Золотарёв Фёдор | 262 | 1 : 2 | −13.9 | 42 мин. | история |
4 - 1 | +8.7 | 68 мин. | 309 |
Клинникова Мария 2972 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:06 | 1/8 | Дуплева Элина Игоревна | 120 | 2 : 0 | 17 мин. | история | |
12:08 | 1/4 | Швец Ирина | 245 | 2 : 1 | +4.7 | 50 мин. | история |
13:17 | 1/2 | Матвеева Елена Анатольевна Чита | 311 | 2 : 0 | +11.4 | 24 мин. | история |
13:41 | фин | Хомутова Анастасия | 268 | 0 : 2 | −12.9 | 35 мин. | история |
3 - 1 | +3.3 | 126 мин. | 301 |
Клинникова Мария 2715 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Горкина Диана | 352 | 0 : 2 | −1.9 | история | ||
гр. 1 | Васильева Наталья Анатольевна | 363 | 0 : 2 | −0.7 | история | ||
16:57 | 1/2 | Хомутова Анастасия | 270 | 2 : 1 | +9.9 | 39 мин. | история |
18:16 | фин | Васильева Наталья Анатольевна | 363 | 2 : 0 | +19.3 | 23 мин. | история |
2 - 2 | +26.6 | 62 мин. | 297 |
Клинникова Мария 2395 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:05 | гр. 2 | Коновалова Ольга Николаевна | 408 | 0 : 2 | 25 мин. | история | |
11:31 | гр. 2 | Швец Дарья | 374 | 0 : 2 | 46 мин. | история | |
гр. 2 | Хомутова Анастасия | 297 | 2 : 0 | +15.8 | история | ||
15:06 | фин | Хомутова Анастасия | 297 | 2 : 0 | +15.8 | 19 мин. | история |
2 - 2 | +31.6 | 90 мин. | 271 |
Клинникова Мария 2426 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:29 | гр. 2 | Горкина Диана | 335 | 0 : 2 | −0.8 | 21 мин. | история |
гр. 2 | Дуплева Ольга | 421 | 0 : 2 | история | |||
фин | Лоншакова Полина | 316 | 0 : 2 | −2.6 | история | ||
0 - 3 | −3.4 | 21 мин. | 239 |
Клинникова Мария 2131 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:06 | гр. 2 | Хомутова Анастасия | 245 | 1 : 2 | −6.8 | 42 мин. | история |
11:13 | гр. 2 | Дунаева Елена Чита | 187 | 2 : 0 | +7.4 | 35 мин. | история |
1/2 | Цыбенова Доржи-Ханда Бадмажаповна | 271 | 2 : 0 | +15.8 | история | ||
13:03 | фин | Хомутова Анастасия | 245 | 2 : 0 | +13.3 | 31 мин. | история |
3 - 1 | +29.8 | 108 мин. | 242 |
Клинникова Мария 1963 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Праницкая Анна | 150 | 2 : 0 | +5.5 | история | |||
Дианова Виктория | 120 | 2 : 0 | +2.5 | история | |||
Шишкина Софья Чита | 165 | 2 : 0 | +7 | история | |||
Никифорова Анна Чита | 226 | 0 : 2 | −6.9 | история | |||
Поклонова Наталия | 188 | 2 : 0 | +9.2 | история | |||
4 - 1 | +17.1 | 213 |
Клинникова Мария 220 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Юнцева Наталья | 233 | 2 : 0 | +11.3 | история | |||
Никифорова Анна Чита | 180 | 1 : 2 | −14 | история | |||
Улзутуева Татьяна | 140 | 2 : 0 | +2 | история | |||
Маслюкова Анастасия | 221 | 0 : 2 | −10 | история | |||
Никифорова Анна Чита | 180 | 0 : 2 | −14 | история | |||
2 - 3 | −24.8 | 196 |
Клинникова Мария 237 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Бимбаева Билигма | 229 | 0 : 2 | −10.8 | история | |||
Лоншакова Полина | 240 | 0 : 2 | −9.7 | история | |||
Александрова Екатерина | 150 | 2 : 0 | +1.3 | история | |||
Бармыкин Сергей | 143 | 2 : 0 | +0.7 | история | |||
Александрова Екатерина | 150 | 2 : 0 | +1.3 | история | |||
Бармыкин Сергей | 143 | 2 : 0 | +0.7 | история | |||
4 - 2 | −16.6 | 220 |
Клинникова Мария 220 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Марутик Светлана | 181 | 2 : 0 | +6.1 | история | |||
Чупрова Анастасия Чита | 180 | 2 : 0 | +6 | история | |||
Жаурова Полина | 223 | 0 : 2 | −9.7 | история | |||
Мазурик Ольга | 203 | 2 : 0 | +8.3 | история | |||
Поклонова Наталия | 181 | 2 : 1 | +6.1 | история | |||
4 - 1 | +16.9 | 237 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 27 (18-9) |
Максимальный рейтинг: | 290 (09 апр 2023) |
Место в рейтинге: | 999 |
Первый турнир: | 26 июня 2021 |
Чаще всего в: | ЦРБ Чита (турниров: 3) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
04.01.2023 330+ ЦРБ Чита WSA | 271 | Васильева Наталья | 363 | 2 : 0 | +19.3 | 23 мин. |
09.04.2023 349 ЦРБ Чита WSB | 297 | Матвеева Елена | 311 | 2 : 0 | +11.4 | 24 мин. |
24.04.2022 349 ЦРБ Чита WS | 213 | Цыбенова Доржи-Ханда | 271 | 2 : 0 | +15.8 | |
04.01.2023 330+ ЦРБ Чита WSA | 271 | Хомутова Анастасия | 270 | 2 : 1 | +9.9 | 39 мин. |
24.04.2022 349 ЦРБ Чита WS | 213 | Хомутова Анастасия | 245 | 2 : 0 | +13.3 | 31 мин. |
09.04.2023 349 ЦРБ Чита WSB | 297 | Швец Ирина | 245 | 2 : 1 | +4.7 | |
15.10.2021 отк Спортивный комплекс "Огнеборец" | 220 | Юнцева Наталья | 233 | 2 : 0 | +11.3 | |
26.06.2021 отк СЦ СКА СибВО | 220 | Мазурик Ольга | 203 | 2 : 0 | +8.3 | |
11.02.2022 отк Спортивный комплекс "Огнеборец" | 196 | Поклонова Наталия | 188 | 2 : 0 | +9.2 | |
24.04.2022 349 ЦРБ Чита WS | 213 | Дунаева Елена | 187 | 2 : 0 | +7.4 | 35 мин. |
Награды
ЦРБ Чита
Огнеборец
Общая статистика
Место в рейтинге: | 8054 |
Сыграно турниров: | 23 |
Игр (победы-поражения): | 94 (54-40) |
Первый турнир: | 16 апр 2021 |
Чаще всего в: | ЦРБ Чита (турниров: 11) |
Награды
Victorsport
ЦРБ Чита
Арахлей
СКА СибВО
ФОК ЗабГУ
Результаты
29.06.2023 12:30 отк Victorsport WDC 8Клинникова М 342 / Швец Д 410 2 место | 376 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:07 | Ким Е 401 / Суслова И 383 | 392 | 0 : 2 | −8.4 | 27 мин. | ||
13:44 | Никитина С 410 / Бахарева Т 276 | 343 | 2 : 0 | +6.7 | 23 мин. | ||
14:36 | Ротова Т 370 / Шолохова Н 327 | 349 | 2 : 0 | +7.2 | 32 мин. | ||
16:49 | Коновалова О 450 / Швец И 310 | 380 | 2 : 0 | +10.4 | 31 мин. | ||
17:25 | Ким Е 401 / Суслова И 383 | 392 | 0 : 2 | −8.4 | 24 мин. | ||
3 - 2 | +7.5 | 137 мин. | 350 |
Клинникова М 342 / Адонин И 288 | 315 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:51 | Солобаев Д 572 / Ким Е 378 | 475 | 0 : 2 | 22 мин. | |||
10:19 | Скрипченко С 752 / Локосова О 320 | 536 | 0 : 2 | 22 мин. | |||
0 - 2 | 44 мин. | 342 |
Клинникова М 357 / Швец Д 428 5 место | 393 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 | гр. 2 | Давыденко А 395 / Харин А 400 | 398 | 0 : 2 | −9.5 | 28 мин. | |
14:12 | гр. 2 | Горкина Д 410 / Дуплева О 469 | 440 | 0 : 2 | −5.4 | 42 мин. | |
0 - 2 | −14.9 | 70 мин. | 342 |
Клинникова М 337 / Адонин И 261 | 299 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:56 | гр. 1 | Белокопытов В 388 / Александрова Д 76 | 232 | 2 : 0 | +3.3 | 12 мин. | |
18:09 | гр. 1 | Бармыкин С 270 / Дунаева Е 157 | 214 | 2 : 0 | +1.5 | 10 мин. | |
19:49 | 1/4 | Давыденко А 420 / Маслюкова А 222 | 321 | 2 : 0 | +12.2 | 26 мин. | |
20:50 | 1/2 | Ширшиков В 294 / Бурляева М 175 | 235 | 2 : 0 | +3.5 | ||
4 - 0 | +20.5 | 48 мин. | 357 |
Клинникова М 322 / Швец И 292 3 место | 307 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:10 | 1/4 | Дружинина Ю 452 / Цыбенова Д 249 | 351 | 2 : 1 | +14.4 | 38 мин. | |
16:52 | 1/2 | Швец Д 444 / Коновалова О 478 | 461 | 0 : 2 | 18 мин. | ||
1 - 1 | +14.4 | 56 мин. | 337 |
Клинникова М 309 / Адонин И 227 2 место | 268 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:16 | 1/8 | Паньков К 158 / Сапарбаева Н 87 | 123 | 2 : 0 | 20 мин. | ||
14:52 | 1/4 | Порошин В 226 / Баклицкая О 257 | 242 | 2 : 0 | +7.3 | ||
14:58 | 1/2 | Золотарёв Ф 310 / Бахарева Т 246 | 278 | 2 : 0 | +11 | 29 мин. | |
15:31 | фин | Лопаткин Д 278 / Хомутова А 363 | 321 | 0 : 2 | −4.7 | 27 мин. | |
3 - 1 | +13.6 | 76 мин. | 322 |
Клинникова М 295 / Швец Д 431 2 место | 726 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:47 | гр. 1 | Горкина Д 389 / Дуплева О 437 | 826 | 1 : 2 | |||
13:48 | гр. 1 | Коновалова О 478 / Завийская Т 284 | 762 | 2 : 1 | +13.6 | ||
13:48 | гр. 1 | Баклицкая О 268 / Матвеева Е 346 | 614 | 2 : 1 | |||
13:48 | гр. 1 | Швец И 281 / Хомутова А 344 | 625 | 2 : 0 | |||
13:48 | гр. 1 | Лоншакова П 349 / Асфандьярова Е 189 | 538 | 2 : 0 | |||
4 - 1 | +13.6 | 309 |
Клинникова М 268 / Батуев Б 725 1 место | 994 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:15 | гр. 2 | Яновский Л 480 / Коновалова О 494 | 974 | 2 : 0 | +8.1 | 20 мин. | |
15:24 | гр. 2 | Лопаткин Д 287 / Хомутова А 363 | 650 | 2 : 0 | |||
16:09 | гр. 2 | Иванов Е 407 / Швец И 269 | 676 | 2 : 0 | |||
16:16 | 1/2 | Матвеев В 496 / Дуплева О 504 | 1000 | 2 : 1 | +10.6 | ||
17:22 | фин | Яновский Л 480 / Коновалова О 494 | 974 | 2 : 0 | +8.1 | ||
5 - 0 | +26.8 | 20 мин. | 295 |
Клинникова М 236 / Швец Д 433 4 место | 334 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:56 | гр. 1 | Дуплева О 506 / Лоншакова П 309 | 408 | 1 : 2 | −2.6 | ||
16:56 | гр. 1 | Галимова А 228 / Швец И 281 | 255 | 2 : 0 | +2.1 | ||
16:57 | 1/2 | Коновалова О 490 / Завийская Т 266 | 378 | 0 : 2 | −5.6 | ||
16:58 | за 3-е | Макарова А 452 / Медзиновская А 314 | 383 | 1 : 2 | −5.1 | ||
1 - 3 | −11.2 | 225 |
Клинникова М 225 / Адонин И 183 3 место | 204 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:43 | гр. 3 | Манчак Т 200 / Гоголева Е 250 | 225 | 2 : 0 | +12.1 | ||
21:43 | гр. 3 | Березин И 180 / Цыбенова Д 217 | 199 | 2 : 0 | +9.5 | ||
21:47 | 1/8 | Афанасьев И 36 / Никифорова А 213 | 125 | 2 : 0 | +2 | ||
21:49 | 1/4 | Шестаков М 269 / Асфандьярова Е 156 | 213 | 2 : 0 | +10.9 | ||
21:50 | 1/2 | Лопаткин Д 236 / Хомутова А 337 | 287 | 1 : 2 | −1.8 | ||
21:58 | за 3-е | Болдырев М 158 / Баклицкая О 270 | 214 | 2 : 0 | +11 | ||
5 - 1 | +43.7 | 268 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1884 |
Сыграно турниров: | 9 |
Игр (победы-поражения): | 37 (16-21) |
Первый турнир: | 16 апр 2021 |
Чаще всего в: | ЦРБ Чита (турниров: 4) |
Награды
Victorsport
ЦРБ Чита
ФОК ЗабГУ
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3390 |
Сыграно турниров: | 13 |
Игр (победы-поражения): | 55 (38-17) |
Первый турнир: | 16 апр 2021 |
Чаще всего в: | ЦРБ Чита (турниров: 6) |
Награды
ЦРБ Чита
Арахлей
СКА СибВО