201 / 297
Бармыкин Сергей
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 297
- single 201
Общая статистика
Сыграно турниров: | 13 |
Игр (победы-поражения): | 54 (24-30) |
Максимальный рейтинг: | 217 (04 янв 2023) |
Место в рейтинге: | 4920 |
Первый турнир: | 26 июня 2021 |
Чаще всего в: | ЦРБ Чита (турниров: 8) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
23.04.2023 379 ЦРБ Чита S | 209 | Швец Ирина | 240 | 2 : 1 | +13.1 | |
01.10.2022 349 ЦРБ Чита MS | 147 | Березин Игорь | 240 | 2 : 1 | +19.3 | |
06.08.2021 отк Спортивный лагерь "Арахлей" | 143 | Бимбаева Билигма | 229 | 2 : 1 | +18.5 | |
04.01.2023 329 ЦРБ Чита MSB | 170 | Эрдынеев Тимур | 217 | 2 : 0 | +14.7 | |
06.08.2021 отк Спортивный лагерь "Арахлей" | 143 | Михайлов Тихон | 200 | 2 : 0 | +15.7 | |
04.01.2023 329 ЦРБ Чита MSB | 170 | Болдырев Михаил | 191 | 2 : 1 | +12.1 | 29 мин. |
04.01.2023 329 ЦРБ Чита MSB | 170 | Титов Константин | 180 | 2 : 0 | +11.1 | 35 мин. |
15.10.2021 отк Спортивный комплекс "Огнеборец" | 187 | Лопаткин Даниил | 180 | 2 : 0 | +9.3 | |
26.06.2021 отк СЦ СКА СибВО | 150 | Шишкин Денис | 180 | 2 : 1 | +13 | |
15.10.2021 отк Спортивный комплекс "Огнеборец" | 187 | Храмцов Петр | 180 | 2 : 0 | +9.3 | |
23.04.2023 379 ЦРБ Чита S | 209 | Швец Ирина | 240 | 2 : 1 | +13.1 | |
21.04.2023 отк ЦРБ Чита MS | 209 | Тыхеев Марат | 100 | 2 : 0 | +0 | |
21.04.2023 отк ЦРБ Чита MS | 209 | Веркау Антон | 80 | 2 : 0 | +0 |
Награды
ЦСП Агинское
ЦРБ Чита
Результаты
24.09.2023 03:00 350+ ЦРБ Чита S6Бармыкин Сергей 2016 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:22 | гр. 2 | Лопаткин Даниил Чита | 344 | 0 : 2 | 21 мин. | история | |
09:43 | гр. 2 | Дуплева Ольга | 415 | 0 : 2 | 20 мин. | история | |
0 - 2 | 41 мин. | 201 |
Бармыкин Сергей 20910 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Хомутова Анастасия | 290 | 0 : 2 | −2 | история | ||
гр. 3 | Швец Ирина | 240 | 2 : 1 | +13.1 | история | ||
11:23 | 1/8 | Афанасьев Иван | 196 | 0 : 2 | −11.3 | 10 мин. | история |
за 9-е | Паньков Кирилл Чита | 225 | 0 : 2 | −8.5 | история | ||
1 - 3 | −8.6 | 10 мин. | 201 |
Бармыкин Сергей 209 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/4 | Веркау Антон Викторович | 80 | 2 : 0 | история | |||
1/2 | Тыхеев Марат | 100 | 2 : 0 | история | |||
2 - 0 | 209 |
Бармыкин Сергей 21218 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:33 | 1/16 | Петухов Михаил | 283 | 1 : 2 | −2.9 | 28 мин. | история |
0 - 1 | −2.9 | 28 мин. | 209 |
Бармыкин Сергей 2172 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:05 | гр. 2 | Цыремпилов Максим Дульдурга | 91 | 2 : 0 | 11 мин. | история | |
1/2 | Титов Константин ! | 138 | 2 : 0 | +2.1 | история | ||
гр. 2 | Емельянов Алексей 1 | 80 | 2 : 0 | история | |||
23:57 | гр. 2 | Даширабданов Рабдан 1 | 80 | 2 : 0 | 17 мин. | история | |
23:57 | фин | Лопаткин Даниил Чита | 246 | 0 : 2 | −7.2 | 27 мин. | история |
4 - 1 | −5.1 | 55 мин. | 212 |
Бармыкин Сергей 1702 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:33 | гр. 2 | Степанов Дмитрий Чита | 129 | 2 : 0 | +5.9 | 12 мин. | история |
гр. 2 | Эрдынеев Тимур | 217 | 2 : 0 | +14.7 | история | ||
17:37 | гр. 2 | Титов Константин ! | 180 | 2 : 0 | +11.1 | 35 мин. | история |
1/4 | Курдюков Егор | 150 | 2 : 0 | +8 | история | ||
18:53 | 1/2 | Болдырев Михаил | 191 | 2 : 1 | +12.1 | 29 мин. | история |
19:23 | фин | Шестаков Макар | 225 | 0 : 2 | −4.5 | 27 мин. | история |
5 - 1 | +47.4 | 103 мин. | 217 |
Бармыкин Сергей 17611 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:51 | гр. 3 | Шестаков Макар | 203 | 0 : 2 | −7.3 | 18 мин. | история |
10:11 | гр. 3 | Белокопытов Вадим | 226 | 0 : 2 | −5 | 20 мин. | история |
10:59 | гр. 3 | Константинов Владимир | 146 | 2 : 0 | +7.1 | 30 мин. | история |
12:08 | 1/4 | Долгоржапов Эрдэм Батоевич | 120 | 2 : 0 | +4.4 | 21 мин. | история |
13:00 | 1/2 | Титов Константин ! | 150 | 0 : 2 | −12.6 | 19 мин. | история |
за 3-е | Гусев Кирилл | 150 | 2 : 0 | +7.4 | история | ||
3 - 3 | −5.9 | 108 мин. | 170 |
Бармыкин Сергей 1475 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:47 | гр. 4 | Цыремпилов Максим Дульдурга | 150 | 2 : 0 | +10.3 | 11 мин. | история |
гр. 4 | Березин Игорь Алексеевич | 240 | 2 : 1 | +19.3 | история | ||
12:15 | 1/4 | Золотарёв Фёдор | 238 | 0 : 2 | −0.9 | 35 мин. | история |
2 - 1 | +28.7 | 46 мин. | 176 |
Бармыкин Сергей 15713 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Стракович Сергей | 297 | 0 : 2 | история | |||
10:25 | гр. 3 | Чебунин Сергей | 264 | 0 : 2 | 14 мин. | история | |
10:38 | гр. 3 | Золотарёв Фёдор | 212 | 1 : 2 | −4.5 | 33 мин. | история |
12:46 | 1/4 | Лопаткин Даниил Чита | 200 | 0 : 2 | −5.7 | 24 мин. | история |
0 - 4 | −10.2 | 71 мин. | 147 |
Бармыкин Сергей 182 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Лопаткин Даниил Чита | 157 | 1 : 2 | −12.5 | история | |||
Болдырев Михаил | 120 | 2 : 0 | +3.8 | история | |||
Золотарёв Фёдор | 200 | 0 : 2 | −8.3 | история | |||
Адонин Илья | 200 | 0 : 2 | −8.3 | история | |||
1 - 3 | −25.3 | 157 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 7 |
Игр (победы-поражения): | 31 (13-18) |
Максимальный рейтинг: | 191 (04 янв 2023) |
Место в рейтинге: | 2453 |
Первый турнир: | 26 июня 2021 |
Чаще всего в: | ЦРБ Чита (турниров: 3) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
04.01.2023 329 ЦРБ Чита MSB | 170 | Эрдынеев Тимур | 217 | 2 : 0 | +14.7 | |
04.01.2023 329 ЦРБ Чита MSB | 170 | Болдырев Михаил | 191 | 2 : 1 | +12.1 | 29 мин. |
04.01.2023 329 ЦРБ Чита MSB | 170 | Титов Константин | 180 | 2 : 0 | +11.1 | 35 мин. |
15.10.2021 отк Спортивный комплекс "Огнеборец" | 187 | Лопаткин Даниил | 180 | 2 : 0 | +9.3 | |
15.10.2021 отк Спортивный комплекс "Огнеборец" | 187 | Храмцов Петр | 180 | 2 : 0 | +9.3 | |
26.06.2021 отк СЦ СКА СибВО | 150 | Шишкин Денис | 180 | 2 : 1 | +13 | |
04.01.2023 329 ЦРБ Чита MSB | 170 | Курдюков Егор | 150 | 2 : 0 | +8 | |
26.03.2023 отк ЦСП Агинское MSA | 217 | Титов Константин | 138 | 2 : 0 | +2.1 | |
04.01.2023 329 ЦРБ Чита MSB | 170 | Степанов Дмитрий | 129 | 2 : 0 | +5.9 | 12 мин. |
11.02.2022 отк Спортивный комплекс "Огнеборец" | 182 | Болдырев Михаил | 120 | 2 : 0 | +3.8 |
Награды
ЦСП Агинское
ЦРБ Чита
Общая статистика
Место в рейтинге: | 9462 |
Сыграно турниров: | 24 |
Игр (победы-поражения): | 95 (46-49) |
Первый турнир: | 25 июня 2021 |
Чаще всего в: | ЦРБ Чита (турниров: 16) |
Награды
ЦРБ Чита
ЦСП Агинское
Огнеборец
Арахлей
Результаты
02.03.2024 06:00 отк ЦРБ Чита XDA 4Бармыкин С 307 / Тюрюханова Я 282 | 295 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:43 | гр. 1 | Матвеев В 471 / Горкина Д 380 | 426 | 0 : 2 | 19 мин. | ||
17:32 | гр. 1 | Давыденко А 424 / Дуплева О 420 | 422 | 0 : 2 | 22 мин. | ||
18:03 | гр. 1 | Лопаткин Д 296 / Хомутова А 299 | 298 | 1 : 2 | −9.8 | 32 мин. | |
0 - 3 | −9.8 | 73 мин. | 297 |
Бармыкин С 316 / Шведун Л 143 4 место | 230 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:36 | гр. 2 | Лимберов Н 269 / Асфандьярова Е 117 | 193 | 2 : 1 | +6.3 | 30 мин. | |
18:49 | гр. 2 | Золотарёв Ф 242 / Дианова В 40 | 141 | 2 : 1 | +1.1 | 12 мин. | |
19:05 | 1/4 | Болдырев М 161 / Тюрюханова Я 219 | 190 | 2 : 1 | +6 | 30 мин. | |
19:36 | 1/2 | Титов К 112 / Бахарева Т 277 | 195 | 0 : 2 | −13.6 | 17 мин. | |
20:15 | за 3-е | Афанасьев И 149 / Лоншакова П 337 | 243 | 1 : 2 | −8.7 | 34 мин. | |
3 - 2 | −8.9 | 123 мин. | 307 |
Бармыкин С 297 / Болдырев М 143 5 место | 220 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:15 | гр. 1 | Давыденко А 407 / Харин А 414 | 411 | 0 : 2 | 22 мин. | ||
14:39 | гр. 1 | Батуев Б 745 / Золотарёв Ф 281 | 513 | 0 : 2 | 29 мин. | ||
16:28 | 1/2 | Лопаткин Д 294 / Титов К 131 | 213 | 2 : 0 | +9.2 | ||
16:29 | фин | Афанасьев И 148 / Шестаков М 280 | 214 | 2 : 1 | +9.4 | 37 мин. | |
2 - 2 | +18.6 | 88 мин. | 316 |
Бармыкин С 290 / Дунаева Е 157 | 223 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:09 | гр. 1 | Адонин И 263 / Клинникова М 326 | 295 | 0 : 2 | −2.8 | 10 мин. | |
18:41 | гр. 1 | Белокопытов В 371 / Александрова Д 86 | 229 | 2 : 0 | +10.6 | 37 мин. | |
1 - 1 | +7.8 | 47 мин. | 297 |
Бармыкин С 267 / Цыденов Б 357 1 место | 312 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:10 | гр. 1 | Серединский А 218 / Мирин А 229 | 224 | 2 : 1 | +1.1 | ||
14:02 | гр. 1 | Афанасьев И 161 / Шестаков М 301 | 231 | 2 : 1 | +1.9 | 49 мин. | |
15:13 | 1/4 | Хабинова Д 263 / Васильева Н 356 | 310 | 2 : 1 | +9.8 | 34 мин. | |
15:52 | 1/2 | Белокопытов В 382 / Эрдынеев Т 225 | 304 | 2 : 0 | +9.1 | 18 мин. | |
16:46 | фин | Серединский А 218 / Мирин А 229 | 224 | 2 : 0 | +1.1 | 19 мин. | |
5 - 0 | +23 | 120 мин. | 290 |
Бармыкин С 280 / Васюкова А 112 2 место | 196 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | гр. 1 | Иващенко Р 0 / Исламгунова А 1 | нет | 2 : 0 | 15 мин. | ||
09:16 | гр. 1 | Горковенко М 0 / Дуплева Э 75 | нет | 2 : 0 | 14 мин. | ||
10:16 | 1/4 | Хисматуллин Р 0 / Шведун Л 124 | нет | 2 : 0 | 28 мин. | ||
11:01 | 1/2 | Даржаев А 0 / Золотарева В 124 | нет | 2 : 0 | 11 мин. | ||
11:27 | фин | Обищенко Д 174 / Хоженоева М 150 | 162 | 0 : 2 | −13.4 | 22 мин. | |
4 - 1 | −13.4 | 90 мин. | 267 |
Бармыкин С 283 / Болдырев М 146 8 место | 214 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:51 | 1/8 | Юльков А 1 / Лопатин Д 188 | 95 | 2 : 1 | 33 мин. | ||
16:25 | 1/4 | Адонин И 237 / Чебунин С 330 | 284 | 0 : 2 | −3.1 | 30 мин. | |
1 - 1 | −3.1 | 63 мин. | 280 |
Бармыкин С 290 / Шведун Л 131 14 место | 211 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:56 | 1/16 | Юльков А 0 / Вайнерович Е 0 | нет | 2 : 0 | 33 мин. | ||
13:29 | 1/8 | Порошин В 219 / Баклицкая О 261 | 240 | 0 : 2 | −7.1 | 22 мин. | |
1 - 1 | −7.1 | 55 мин. | 283 |
Бармыкин С 172 / Васюкова А 0 2 место | нет | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:07 | 1/2 | Болдырев М 187 / Золотарева В 176 | 363 | 2 : 1 | +46.3 | ||
23:31 | гр. 3 | Даширинчинов А 0 / Ванчикова А 0 | нет | 2 : 0 | +10 | 8 мин. | |
23:40 | гр. 3 | Титов К 203 / Праницкая А 118 | 321 | 2 : 0 | +42.1 | ||
23:45 | гр. 3 | Дашиев А 0 / Дондокова С 0 | нет | 2 : 0 | +10 | 17 мин. | |
23:47 | 1/4 | Цыремпилов М 83 / Очирова С 0 | нет | 2 : 0 | +10 | 16 мин. | |
23:53 | фин | Лопаткин Д 282 / Шведун Л 130 | 412 | 1 : 2 | |||
5 - 1 | +118.4 | 41 мин. | 290 |
Бармыкин С 172 / Дунаева Е 180 10 место | 176 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:49 | гр. 2 | Березин И 179 / Цыбенова Д 206 | 193 | 0 : 2 | −8.4 | 24 мин. | |
10:51 | гр. 2 | Стракович С 313 / Титова Н 207 | 260 | 0 : 2 | −1.6 | 28 мин. | |
11:44 | гр. 2 | Трухин Е 131 / Измайлова Е 107 | 119 | 2 : 0 | +4.3 | 32 мин. | |
13:06 | 1/4 | Храмцов П 81 / Храмцова Л 78 | 80 | 2 : 0 | +0.4 | 19 мин. | |
14:39 | 1/2 | Титов Ю 133 / Токмакова С 193 | 163 | 2 : 0 | +8.7 | ||
14:39 | фин | Порошин В 224 / Баклицкая О 265 | 245 | 1 : 2 | −3.2 | ||
3 - 3 | +0.2 | 103 мин. | 172 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4398 |
Сыграно турниров: | 7 |
Игр (победы-поражения): | 22 (5-17) |
Первый турнир: | 25 июня 2021 |
Чаще всего в: | ЦРБ Чита (турниров: 4) |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4569 |
Сыграно турниров: | 14 |
Игр (победы-поражения): | 58 (31-27) |
Первый турнир: | 25 июня 2021 |
Чаще всего в: | ЦРБ Чита (турниров: 9) |
Награды
ЦРБ Чита
ЦСП Агинское
Огнеборец
Арахлей