484 / 542
Рядовой Сергей
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 542
- single 484
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 20 (11-9) |
Максимальный рейтинг: | 491 (07 мая 2021) |
Место в рейтинге: | 2067 |
Первый турнир: | 07 мая 2021 |
Чаще всего в: | БК Волан (турниров: 2) |
Лучшие победы
Награды
А-Сплайн
G Shuttle
Лидер-Уктус
БК Волан
Результаты
25.10.2023 07:00 отк А-Сплайн MSB11Рядовой Сергей 4862 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:52 | Мальцев Павел Александрович | 438 | 2 : 0 | +5.2 | 44 мин. | история | |
11:45 | Сыпко Максим | 445 | 2 : 0 | +5.8 | 26 мин. | история | |
13:19 | Рыбочкин Артём | 400 | 2 : 0 | +1.4 | 23 мин. | история | |
13:52 | Шнайдер Илья | 445 | 0 : 2 | −14.2 | 33 мин. | история | |
3 - 1 | −1.8 | 126 мин. | 484 |
Рядовой Сергей 4872 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Тюклеев Александр | 463 | 2 : 1 | +7.6 | история | |||
15:49 | Вариченко Александр | 0 | 2 : 1 | 42 мин. | история | ||
16:44 | Балтин Евгений Михайлович | 500 | 0 : 2 | −8.8 | 22 мин. | история | |
2 - 1 | −1.2 | 64 мин. | 486 |
Рядовой Сергей 4353 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:15 | Майоров Виктор | 600 | 2 : 0 | +26.5 | 32 мин. | история | |
Смирнов Александр Эдуардович | 500 | 1 : 2 | −3.5 | история | |||
10:19 | Лисин Александр | 463 | 2 : 0 | +12.7 | 21 мин. | история | |
10:36 | Могучев Владимир | 500 | 2 : 0 | +16.5 | 25 мин. | история | |
3 - 1 | +52.1 | 78 мин. | 487 |
Рядовой Сергей 4911 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Чен Цзюньян | 339 | 2 : 1 | история | ||||
Лебедев Кирилл | 380 | 2 : 1 | история | ||||
Барсуков Константин | 388 | 1 : 2 | −20.3 | история | |||
Исавнин Илья | 363 | 0 : 2 | −22.8 | история | |||
Жихарев Дмитрий Петрович | 469 | 0 : 2 | −12.2 | история | |||
2 - 3 | −55.3 | 435 |
Рядовой Сергей 500 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Жихарев Дмитрий Петрович | 463 | 2 : 0 | +6.3 | история | |||
Паламарчук Александр Владимирович | 547 | 1 : 2 | −5.3 | история | |||
Худойкулов Шахзоджон Кобилович | 616 | 1 : 2 | история | ||||
Сергеев Алексей | 497 | 1 : 2 | −10.3 | история | |||
1 - 3 | −9.4 | 491 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 20 (11-9) |
Максимальный рейтинг: | 512 (25 окт 2023) |
Место в рейтинге: | 590 |
Первый турнир: | 07 мая 2021 |
Чаще всего в: | БК Волан (турниров: 2) |
Лучшие победы
Награды
А-Сплайн
G Shuttle
Лидер-Уктус
БК Волан
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3284 |
Сыграно турниров: | 12 |
Игр (победы-поражения): | 45 (23-22) |
Первый турнир: | 07 мая 2021 |
Чаще всего в: | БК Волан (турниров: 4) |
Награды
Лидер-Уктус
G Shuttle
БК Волан
Результаты
05.01.2024 08:00 отк Лидер-Уктус DB 21Рядовой С 492 / Ожерельева М 300 4 место | 396 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:36 | Бирюков С 426 / Борисова Т 294 | 360 | 2 : 0 | +6.4 | 24 мин. | ||
15:31 | Шиповаленко Ю 709 / Степанова В 369 | 539 | 2 : 1 | +24.3 | 34 мин. | ||
17:19 | Продан Н 529 / Акимова Е 450 | 490 | 2 : 0 | +19.4 | 24 мин. | ||
18:59 | Батенев А 697 / Сергеев В 367 | 532 | 0 : 2 | 23 мин. | |||
19:22 | Майоров В 626 / Шилова Н 399 | 513 | 0 : 2 | 27 мин. | |||
3 - 2 | +50.1 | 132 мин. | 542 |
Рядовой С 480 / Вариченко А 506 3 место | 493 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:12 | Поторочин Г 401 / Ивачев И 460 | 431 | 2 : 1 | +3.8 | 30 мин. | ||
13:21 | Широков В 428 / Палкин Ю 400 | 414 | 2 : 0 | +2.1 | 13 мин. | ||
13:47 | Жвавый С 600 / Чеченёв И 550 | 575 | 1 : 2 | −1.8 | 31 мин. | ||
15:12 | Карпов П 494 / Живогляд Е 706 | 600 | 1 : 2 | 41 мин. | |||
16:33 | Усольцев К 500 / Матвеев А 428 | 464 | 2 : 0 | +7.1 | 19 мин. | ||
3 - 2 | +11.2 | 134 мин. | 492 |
Рядовой С 488 / Касьян Е 437 7 место | 462 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:13 | Мальцев П 419 / Коробейников Р 449 | 434 | 1 : 2 | −12.8 | 40 мин. | ||
15:59 | Паламарчук А 643 / Рождественский В 474 | 559 | 0 : 2 | −0.4 | 32 мин. | ||
18:07 | Рыбочкин А 400 / Шнайдер 447 | 424 | 2 : 0 | +6.1 | 29 мин. | ||
1 - 2 | −7.1 | 101 мин. | 480 |
Рядовой С 486 / Грицай Н 322 4 место | 404 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:05 | Степанов Н 395 / Олефир О 400 | 398 | 2 : 1 | +9.3 | 37 мин. | ||
11:33 | Чечулин К 514 / Шляпина М 304 | 409 | 2 : 0 | +10.5 | 25 мин. | ||
12:27 | Шнайдер 419 / Пономарева В 412 | 416 | 1 : 2 | −8.8 | 37 мин. | ||
13:14 | Чечулин К 514 / Шляпина М 304 | 409 | 1 : 2 | −9.5 | 50 мин. | ||
2 - 2 | +1.5 | 149 мин. | 488 |
Рядовой С 511 / Куликова А 570 | 540 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:15 | Балтин Е 503 / Ганина Е 445 | 474 | 1 : 2 | −16.6 | 29 мин. | ||
19:53 | Блинов А 483 / Ефимова А 540 | 512 | 0 : 2 | −12.8 | 20 мин. | ||
0 - 2 | −29.4 | 49 мин. | 481 |
Рядовой С 481 / Вариченко А 502 3 место | 491 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:28 | Поторочин Г 331 / Ивачев И 390 | 361 | 2 : 0 | 20 мин. | |||
14:20 | Волков Д 402 / Хайрутдинов И 473 | 438 | 2 : 0 | +4.6 | 31 мин. | ||
15:00 | Метлов Е 502 / Федоров А 687 | 595 | 0 : 2 | 29 мин. | |||
2 - 1 | +4.6 | 80 мин. | 486 |
Рядовой С 516 / Новаковский Н 400 3 место | 458 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:03 | Лисин А 441 / Слободчиков Б 432 | 437 | 2 : 0 | +7.9 | 32 мин. | ||
14:23 | Лоцманов А 416 / Антропов Е 346 | 381 | 2 : 0 | +2.3 | 25 мин. | ||
16:28 | Князев Р 525 / Симонов С 486 | 506 | 0 : 2 | −5.2 | 30 мин. | ||
18:36 | Потешкин А 454 / Афанасьев А 454 | 454 | 1 : 2 | −10.4 | 41 мин. | ||
2 - 2 | −5.4 | 128 мин. | 511 |
Рядовой С 502 / Григорьева С 400 | 451 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 | Беляев М 453 / Степанова В 400 | 427 | 2 : 1 | +7.6 | 36 мин. | ||
15:01 | Смирнов А 500 / Кропачева М 50 | 275 | 2 : 0 | 22 мин. | |||
15:47 | Смолин К 743 / Балина Е 290 | 517 | 2 : 0 | +16.6 | 28 мин. | ||
17:04 | Ещенко А 496 / Березина Н 400 | 448 | 0 : 2 | −10.3 | 28 мин. | ||
3 - 1 | +13.9 | 114 мин. | 516 |
Рядовой С 462 / Дудин Н 611 | 537 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Пронин Д 667 / Старков Г 687 | 677 | 0 : 2 | |||||
Мамзов А 554 / Мамзов Д 854 | 704 | 0 : 2 | |||||
Мирошниченко П 731 / Милютин С 598 | 665 | 2 : 1 | +22.7 | ||||
Губко В 626 / Курбатов Р 600 | 613 | 2 : 1 | +17.6 | ||||
2 - 2 | +40.3 | 502 |
Рядовой С 487 / Власова К 361 11 место | 424 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Береснев С 446 / Ряттель Н 482 | 464 | 0 : 2 | −6 | ||||
Паламарчук А 581 / Мытарева Н 434 | 508 | 1 : 2 | −1.6 | ||||
Полещук Д 410 / Гайданская О 378 | 394 | 1 : 2 | −13 | ||||
Слабодчиков Е 407 / Клещева Д 545 | 476 | 1 : 2 | −4.8 | ||||
0 - 4 | −25.4 | 462 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1259 |
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 18 (11-7) |
Первый турнир: | 07 мая 2021 |
Чаще всего в: | БК Волан (турниров: 2) |
Награды
G Shuttle
Лидер-Уктус
БК Волан
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3480 |
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 17 (6-11) |
Первый турнир: | 07 мая 2021 |
Чаще всего в: | БК Волан (турниров: 2) |