277 / 336
Лоншакова Полина
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 336
- single 277
Общая статистика
Сыграно турниров: | 12 |
Игр (победы-поражения): | 49 (29-20) |
Максимальный рейтинг: | 318 (21 апр 2023) |
Место в рейтинге: | 4229 |
Первый турнир: | 16 апр 2021 |
Чаще всего в: | ЦРБ Чита (турниров: 6) |
Лучшие победы
Награды
ЦРБ Чита
Арахлей
Огнеборец
ФОК ЗабГУ
Результаты
24.09.2023 06:00 200-399 ЦРБ Чита S13Лоншакова Полина 2994 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:24 | гр. 3 | Яньков Ростислав | 157 | 2 : 0 | 29 мин. | история | |
11:58 | гр. 3 | Шестаков Макар | 236 | 2 : 1 | +3.8 | 41 мин. | история |
13:16 | 1/4 | Эрдынеев Тимур | 238 | 2 : 0 | +3.9 | 23 мин. | история |
13:50 | 1/2 | Мирин Александр | 305 | 0 : 2 | −9.4 | 19 мин. | история |
за 3-е | Болдырев Михаил | 199 | 0 : 2 | −19.9 | история | ||
3 - 2 | −21.6 | 112 мин. | 277 |
Лоншакова Полина 3188 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Паньков Кирилл Чита | 225 | 2 : 0 | +0.7 | история | ||
гр. 1 | Поклонова Наталия | 242 | 2 : 0 | +2.5 | история | ||
11:32 | 1/4 | Афанасьев Иван | 196 | 0 : 2 | −22.1 | 29 мин. | история |
2 - 1 | −19 | 29 мин. | 299 |
Лоншакова Полина 312 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Мишарина Регина | 88 | 2 : 0 | история | |||
09:47 | гр. 2 | Бурляева Милана | 150 | 2 : 0 | 42 мин. | история | |
1/4 | Дунаева Елена Чита | 202 | 2 : 0 | история | |||
11:19 | 1/2 | Хомутова Анастасия | 298 | 2 : 0 | +8.6 | 20 мин. | история |
фин | Горкина Диана | 382 | 0 : 2 | −3 | история | ||
4 - 1 | +5.6 | 62 мин. | 318 |
Лоншакова Полина 3104 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:06 | гр. 1 | Швец Ирина | 265 | 2 : 0 | +5.5 | 29 мин. | история |
гр. 1 | Дуплева Ольга | 425 | 1 : 2 | история | |||
1/2 | Швец Дарья | 374 | 0 : 2 | −3.7 | история | ||
15:00 | за 3-е | Коновалова Ольга Николаевна | 408 | 0 : 2 | −0.2 | 27 мин. | история |
1 - 3 | +1.6 | 56 мин. | 312 |
Лоншакова Полина 3165 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:29 | гр. 1 | Коновалова Ольга Николаевна | 427 | 0 : 2 | 21 мин. | история | |
11:26 | гр. 1 | Баклицкая Ольга | 331 | 0 : 2 | −8.6 | 48 мин. | история |
фин | Клинникова Мария | 242 | 2 : 0 | +2.6 | история | ||
1 - 2 | −6 | 69 мин. | 310 |
Лоншакова Полина 3033 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:32 | гр. 1 | Швец Дарья | 376 | 0 : 2 | −2.7 | 23 мин. | история |
11:20 | гр. 1 | Дуплева Ольга | 415 | 0 : 2 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Швец Ирина | 283 | 2 : 0 | +8 | история | ||
13:08 | гр. 1 | Маслюкова Анастасия | 281 | 2 : 1 | +7.8 | 28 мин. | история |
2 - 2 | +13.2 | 71 мин. | 316 |
Лоншакова Полина 2733 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Цыбенова Доржи-Ханда Бадмажаповна | 285 | 2 : 0 | +11.3 | история | |||
Швец Ирина | 283 | 2 : 0 | +11 | история | |||
Ломнова Алина | 239 | 2 : 0 | +6.6 | история | |||
Маслюкова Анастасия | 278 | 1 : 2 | −9.5 | история | |||
Цыбенова Доржи-Ханда Бадмажаповна | 285 | 2 : 0 | +11.3 | история | |||
4 - 1 | +30.7 | 303 |
Лоншакова Полина 278 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дуплева Ольга | 405 | 0 : 2 | история | ||||
Сенотрусова Валентина | 322 | 1 : 2 | −5.6 | история | |||
0 - 2 | −5.6 | 273 |
Лоншакова Полина 2401 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Клинникова Мария | 237 | 2 : 0 | +9.7 | история | |||
Бимбаева Билигма | 229 | 2 : 0 | +8.9 | история | |||
Александрова Екатерина | 150 | 2 : 0 | +1 | история | |||
Бармыкин Сергей | 143 | 2 : 0 | +0.3 | история | |||
Белокрылова Светлана | 234 | 2 : 0 | +9.4 | история | |||
Бимбаева Билигма | 229 | 2 : 0 | +8.9 | история | |||
6 - 0 | +38.1 | 278 |
Лоншакова Полина 251 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Анчихрова Анастасия | 348 | 0 : 2 | −0.3 | история | |||
Сенотрусова Валентина | 347 | 0 : 2 | −0.4 | история | |||
Швец Ирина | 283 | 0 : 2 | −6.8 | история | |||
Горкина Диана | 316 | 0 : 2 | −3.5 | история | |||
0 - 4 | −10.9 | 240 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 23 (12-11) |
Максимальный рейтинг: | 307 (24 апр 2022) |
Место в рейтинге: | 751 |
Первый турнир: | 16 апр 2021 |
Чаще всего в: | Огнеборец (турниров: 3) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
11.02.2022 отк Спортивный комплекс "Огнеборец" | 273 | Цыбенова Доржи-Ханда | 285 | 2 : 0 | +11.3 | |
11.02.2022 отк Спортивный комплекс "Огнеборец" | 273 | Цыбенова Доржи-Ханда | 285 | 2 : 0 | +11.3 | |
24.04.2022 350+ ЦРБ Чита WS | 303 | Швец Ирина | 283 | 2 : 0 | +8 | |
11.02.2022 отк Спортивный комплекс "Огнеборец" | 273 | Швец Ирина | 283 | 2 : 0 | +11 | |
24.04.2022 350+ ЦРБ Чита WS | 303 | Маслюкова Анастасия | 281 | 2 : 1 | +7.8 | 28 мин. |
23.04.2021 отк Спортивный комплекс "Огнеборец" | 206 | Юнцева Наталья | 241 | 2 : 0 | +13.5 | |
11.02.2022 отк Спортивный комплекс "Огнеборец" | 273 | Ломнова Алина | 239 | 2 : 0 | +6.6 | |
23.04.2021 отк Спортивный комплекс "Огнеборец" | 206 | Титова Надежда | 231 | 2 : 0 | +12.4 | |
23.04.2021 отк Спортивный комплекс "Огнеборец" | 206 | Маслюкова Анастасия | 211 | 2 : 0 | +10.5 | |
16.04.2021 отк Спорткомплекс ФОК | 200 | Хомутова Анастасия | 192 | 2 : 0 | +9.2 |
Награды
ЦРБ Чита
Огнеборец
ФОК ЗабГУ
Общая статистика
Место в рейтинге: | 8365 |
Сыграно турниров: | 27 |
Игр (победы-поражения): | 119 (74-45) |
Первый турнир: | 16 апр 2021 |
Чаще всего в: | ЦРБ Чита (турниров: 14) |
Награды
ЦРБ Чита
Огнеборец
Арахлей
СКА СибВО
ФОК ЗабГУ
Результаты
23.09.2023 10:30 200-349 ЦРБ Чита XDB 13Лоншакова П 337 / Афанасьев И 149 3 место | 243 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:15 | гр. 4 | Яньков Р 214 / Митупова Б 35 | 125 | 2 : 0 | 25 мин. | ||
17:53 | гр. 4 | Титов К 112 / Бахарева Т 277 | 195 | 0 : 2 | −14.9 | 18 мин. | |
18:16 | гр. 4 | Константинов В 125 / Измайлова Ю 123 | 124 | 2 : 0 | 19 мин. | ||
19:05 | 1/4 | Лопаткин Д 275 / Токмакова С 200 | 238 | 2 : 0 | +9.5 | ||
19:25 | 1/2 | Юкало М 351 / Хабинова Д 237 | 294 | 0 : 2 | −4.9 | 21 мин. | |
20:15 | за 3-е | Бармыкин С 316 / Шведун Л 143 | 230 | 2 : 1 | +8.7 | 34 мин. | |
4 - 2 | −1.6 | 117 мин. | 336 |
Лоншакова П 340 / Асфандьярова Е 120 | 230 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:16 | гр. 1 | Тюрюханова Я 210 / Шведун Л 134 | 172 | 2 : 1 | +4.2 | 38 мин. | |
15:31 | гр. 1 | Березин И 175 / Паньков К 179 | 177 | 2 : 1 | +4.7 | 31 мин. | |
16:39 | 1/2 | Константинов В 106 / Эрдынеев Т 208 | 157 | 2 : 1 | +2.7 | 34 мин. | |
19:45 | фин | Вязников А 248 / Титов Ю 120 | 184 | 0 : 2 | −14.6 | 31 мин. | |
3 - 1 | −3 | 134 мин. | 337 |
Лоншакова П 355 / Асфандьярова Е 134 9 место | 245 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:37 | гр. 3 | Белокопытов В 382 / Эрдынеев Т 225 | 304 | 1 : 2 | −4.2 | 36 мин. | |
15:11 | гр. 3 | Юкало М 197 / Ширшиков В 287 | 242 | 0 : 2 | −10.3 | ||
0 - 2 | −14.5 | 36 мин. | 341 |
Лоншакова П 341 / Афанасьев И 149 | 245 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:56 | гр. 4 | Березин И 200 / Цыбенова Д 215 | 208 | 2 : 0 | +6.2 | 27 мин. | |
17:35 | гр. 4 | Мирин А 260 / Швец И 300 | 280 | 2 : 0 | +13.5 | 25 мин. | |
19:48 | гр. 4 | Серединский А 249 / Домашевская А 39 | 144 | 0 : 2 | −20.1 | ||
2 - 1 | −0.4 | 52 мин. | 340 |
Лоншакова П 349 / Афанасьев И 155 3 место | 252 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:14 | гр. 3 | Быков А 153 / Дунаева Е 167 | 160 | 2 : 0 | +0.8 | 18 мин. | |
10:27 | гр. 3 | Яньков Р 144 / Ширшикова М 178 | 161 | 2 : 0 | +0.9 | ||
11:02 | 1/4 | Титов К 146 / Асфандьярова Е 133 | 140 | 2 : 0 | 7 мин. | ||
11:11 | 1/2 | Лопаткин Д 275 / Хомутова А 358 | 317 | 0 : 2 | −3.5 | 26 мин. | |
12:39 | за 3-е | Юкало М 203 / Хабинова Д 269 | 236 | 2 : 1 | +8.4 | ||
4 - 1 | +6.6 | 51 мин. | 355 |
Лоншакова П 349 / Горкина Д 416 | 383 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:50 | гр. 1 | Хомутова А 358 / Мишарина Р 0 | нет | 2 : 0 | |||
12:50 | гр. 1 | Грешилова С 1 / Ерышева Ю 1 | 1 | 2 : 0 | 18 мин. | ||
13:28 | гр. 1 | Хабинова Д 265 / Хоженоева М 163 | 214 | 2 : 0 | 9 мин. | ||
14:02 | 1/2 | Асфандьярова Е 155 / Дунаева Е 189 | 172 | 2 : 0 | 18 мин. | ||
4 - 0 | 45 мин. | 349 |
Лоншакова П 344 / Давыденко А 415 5 место | 379 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:27 | гр. 1 | Лопаткин Д 273 / Хомутова А 350 | 312 | 2 : 1 | +3.2 | ||
14:27 | гр. 1 | Батуев Б 761 / Старцева А 429 | 595 | 0 : 2 | |||
14:28 | гр. 1 | Ключников А 513 / Бахарева Т 237 | 375 | 0 : 2 | −10.4 | ||
14:28 | гр. 1 | Веркау В 293 / Иванов А 281 | 287 | 2 : 0 | +0.8 | ||
14:51 | 1/2 | Лопаткин Д 273 / Хомутова А 350 | 312 | 2 : 0 | +3.2 | ||
16:01 | фин | Цыденов Б 389 / Матвеева Е 336 | 363 | 2 : 1 | +8.4 | 35 мин. | |
4 - 2 | +5.2 | 35 мин. | 349 |
Лоншакова П 347 / Асфандьярова Е 191 6 место | 537 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:48 | гр. 1 | Горкина Д 394 / Дуплева О 437 | 831 | 0 : 2 | |||
13:48 | гр. 1 | Коновалова О 486 / Завийская Т 297 | 783 | 0 : 2 | |||
13:48 | гр. 1 | Баклицкая О 271 / Матвеева Е 342 | 613 | 0 : 2 | −2.3 | ||
13:48 | гр. 1 | Швец Д 427 / Клинникова М 293 | 720 | 0 : 2 | |||
13:48 | гр. 1 | Швец И 286 / Хомутова А 342 | 628 | 1 : 2 | −0.9 | ||
0 - 5 | −3.2 | 344 |
Лоншакова П 308 / Афанасьев И 80 3 место | 194 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:23 | гр. 3 | Стракович С 311 / Юнцева Н 188 | 250 | 1 : 2 | −4.4 | ||
14:34 | гр. 3 | Трухин Е 163 / Трухина В 212 | 188 | 2 : 0 | +9.4 | ||
14:34 | гр. 3 | Золотарёв Ф 239 / Золотарева В 120 | 180 | 2 : 1 | +8.6 | ||
16:02 | 1/4 | Эрдынеев Т 227 / Завийская Т 305 | 266 | 2 : 0 | +17.2 | ||
16:03 | 1/2 | Лимберов Н 274 / Асфандьярова Е 155 | 215 | 1 : 2 | −7.9 | 15 мин. | |
16:18 | за 3-е | Болдырев М 213 / Баклицкая О 297 | 255 | 2 : 1 | +16.1 | ||
4 - 2 | +39 | 15 мин. | 347 |
Лоншакова П 312 / Батуев Б 674 3 место | 493 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:45 | гр. 2 | Давыдов В 493 / Швец И 284 | 389 | 2 : 0 | |||
18:45 | гр. 2 | Ключников А 514 / Старцева А 430 | 472 | 2 : 0 | +7.9 | ||
18:45 | гр. 2 | Новицкий А 579 / Завийская Т 260 | 420 | 2 : 0 | +2.7 | ||
18:46 | 1/2 | Димов Е 603 / Медзиновская А 315 | 459 | 0 : 2 | −13.4 | ||
3 - 1 | −2.8 | 309 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1328 |
Сыграно турниров: | 10 |
Игр (победы-поражения): | 43 (26-17) |
Первый турнир: | 16 апр 2021 |
Чаще всего в: | Огнеборец (турниров: 4) |
Награды
ЦРБ Чита
Огнеборец
ФОК ЗабГУ
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3167 |
Сыграно турниров: | 14 |
Игр (победы-поражения): | 64 (41-23) |
Первый турнир: | 23 апр 2021 |
Чаще всего в: | ЦРБ Чита (турниров: 7) |
Награды
ЦРБ Чита
Огнеборец
Арахлей
СКА СибВО