Leonid Kukushkin334 / 437
Кукушкин Леонид Михайлович
город: Воронеж
На сайте с: 01.05.2021 (последнее посещение: 20.10.2023)
О себе: В бадминтоне с августа 2019-го.
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 437
- single 334
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 10 (4-6) |
Максимальный рейтинг: | 374 (06 мар 2021) |
Место в рейтинге: | 3558 |
Первый турнир: | 06 мар 2021 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
06.03.2021 отк Училище олимпийского резерва | 360 | Семенов Тимофей | 400 | 2 : 1 | +14 | |
06.03.2021 отк Училище олимпийского резерва | 360 | Шашков Роман | 320 | 2 : 0 | +6 | |
22.01.2023 600 БК Брянск MSD | 374 | Амелин Валерий | 250 | 2 : 1 | +0 | 34 мин. |
22.01.2023 600 БК Брянск MSD | 374 | Евтюхов Артур | 250 | 2 : 0 | +0 | 28 мин. |
Результаты
07.05.2023 09:00 отк Victorsport MSC9Кукушкин Леонид Михайлович 343 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:14 | Чернышев Игорь Марианович | 400 | 1 : 2 | −4.3 | 27 мин. | история | |
13:03 | Щербаков Валерий | 400 | 0 : 2 | −4.3 | 15 мин. | история | |
0 - 2 | −8.5 | 42 мин. | 334 |
Кукушкин Леонид Михайлович 3748 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:26 | гр. 3 | Евтюхов Артур Александрович | 250 | 2 : 0 | 28 мин. | история | |
11:17 | гр. 3 | Самсонов Геннадий | 382 | 0 : 2 | −9.3 | 19 мин. | история |
12:04 | гр. 3 | Тарасов Сергей Викторович | 250 | 1 : 2 | −22.4 | 18 мин. | история |
12:23 | гр. 3 | Амелин Валерий Валерьевич | 250 | 2 : 1 | 34 мин. | история | |
2 - 2 | −31.7 | 99 мин. | 343 |
Кукушкин Леонид Михайлович 360 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Гауд Виджай | 450 | 0 : 2 | −1 | история | |||
Шашков Роман | 320 | 2 : 0 | +6 | история | |||
Семенов Тимофей | 400 | 2 : 1 | +14 | история | |||
Ретинский Андрей | 412 | 0 : 2 | −4.8 | история | |||
2 - 2 | +14.2 | 374 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 10 (4-6) |
Максимальный рейтинг: | 374 (06 мар 2021) |
Место в рейтинге: | 1482 |
Первый турнир: | 06 мар 2021 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
06.03.2021 отк Училище олимпийского резерва | 360 | Семенов Тимофей | 400 | 2 : 1 | +14 | |
06.03.2021 отк Училище олимпийского резерва | 360 | Шашков Роман | 320 | 2 : 0 | +6 | |
22.01.2023 600 БК Брянск MSD | 374 | Амелин Валерий | 250 | 2 : 1 | +0 | 34 мин. |
22.01.2023 600 БК Брянск MSD | 374 | Евтюхов Артур | 250 | 2 : 0 | +0 | 28 мин. |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 5702 |
Сыграно турниров: | 21 |
Игр (победы-поражения): | 77 (43-34) |
Первый турнир: | 06 мар 2021 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 10) |
Награды
ЦРДС Зенит
Victorsport
БК Брянск
МБПОУ УОР
ДТБЗ
Результаты
03.09.2023 13:30 580 Зенит DD 12Кукушкин Л 410 / Морозов Л 569 3 место | 489 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:45 | гр. 4 | Бредихин К 359 / Алексахин Д 328 | 344 | 2 : 0 | 25 мин. | ||
14:42 | гр. 4 | Лаба М 584 / Березова Е 486 | 535 | 2 : 1 | +14.6 | 36 мин. | |
15:58 | 1/4 | Крупенников А 495 / Швец О 450 | 473 | 2 : 1 | +8.3 | 39 мин. | |
17:31 | 1/2 | Щербачева Э 604 / Лукьянова К 527 | 566 | 1 : 2 | −2.3 | 45 мин. | |
18:38 | за 3-е | Семенов К 444 / Леонтьев П 470 | 457 | 2 : 0 | +6.8 | 27 мин. | |
4 - 1 | +27.4 | 172 мин. | 437 |
Кукушкин Л 424 / Горшков В 333 | 378 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:56 | Аксентов В 445 / Булычев М 293 | 369 | 0 : 2 | −10.9 | 29 мин. | ||
18:06 | Иванов М 434 / Коженов А 465 | 450 | 0 : 2 | −2.9 | 25 мин. | ||
0 - 2 | −13.8 | 54 мин. | 410 |
Кукушкин Л 422 / Павлова О 484 1 место | 453 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:11 | Богомолова А 435 / Булычев М 300 | 368 | 2 : 1 | +1.4 | 37 мин. | ||
11:15 | Горшков В 345 / Кудрявцева М 300 | 323 | 2 : 0 | 19 мин. | |||
11:48 | Коженов А 459 / Галустова Д 253 | 356 | 2 : 0 | +0.3 | 25 мин. | ||
14:12 | Аксентов С 380 / Фурсова Е 300 | 340 | 2 : 0 | 25 мин. | |||
15:34 | Числов С 323 / Калинина Э 393 | 358 | 2 : 0 | +0.5 | 24 мин. | ||
5 - 0 | +2.2 | 130 мин. | 424 |
Кукушкин Л 419 / Попова О 305 | 362 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:31 | Федоткин А 400 / Кузьминых Д 457 | 429 | 1 : 2 | −3.3 | 24 мин. | ||
15:05 | Пирожников П 400 / Пирожникова А 400 | 400 | 2 : 1 | +13.8 | 26 мин. | ||
17:04 | Кузнецов Д 458 / Бовкуш М 300 | 379 | 0 : 2 | −8.3 | 22 мин. | ||
1 - 2 | +2.2 | 72 мин. | 422 |
Кукушкин Л 413 / Одайкин А 530 2 место | 471 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:26 | гр. 1 | Гуторов А 118 / Полищук И 499 | 309 | 2 : 0 | 27 мин. | ||
15:21 | гр. 1 | Кутаев А 200 / Полев С 200 | 200 | 2 : 0 | 20 мин. | ||
16:06 | гр. 1 | Кожурин А 374 / Якушев В 568 | 471 | 2 : 0 | +10 | 24 мин. | |
16:36 | гр. 1 | Приймак И 376 / Черных А 405 | 391 | 2 : 0 | +1.9 | 22 мин. | |
17:09 | гр. 1 | Гауд В 535 / Гоуд А 495 | 515 | 0 : 2 | −5.6 | 28 мин. | |
4 - 1 | +6.3 | 121 мин. | 419 |
Кукушкин Л 391 / Попова О 288 1 место | 340 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:01 | гр. 2 | Михеенкова Д 250 / Панасенко Н 250 | 250 | 2 : 0 | +1 | 20 мин. | |
13:47 | гр. 2 | Леоневский К 225 / Вольпер И 250 | 238 | 2 : 0 | 19 мин. | ||
14:32 | гр. 2 | Винокуров М 250 / Винокурова О 300 | 275 | 2 : 0 | +3.5 | 17 мин. | |
15:36 | 1/2 | Чаклин В 436 / Гурская С 250 | 343 | 2 : 0 | +10.3 | 18 мин. | |
15:54 | фин | Волосатов И 250 / Маслюкова С 272 | 261 | 2 : 0 | +2.1 | 19 мин. | |
5 - 0 | +16.9 | 93 мин. | 408 |
Кукушкин Л 408 / Тарасов Н 250 6 место | 329 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:07 | гр. 1 | Никишов А 465 / Никишов М 497 | 481 | 0 : 2 | 20 мин. | ||
16:12 | гр. 1 | Самсонов Г 339 / Маслюкова С 312 | 326 | 2 : 0 | +9.7 | 23 мин. | |
17:10 | 1/4 | Горюнов А 475 / Самсонов Е 291 | 383 | 0 : 2 | −4.6 | 22 мин. | |
1 - 2 | +5.1 | 65 мин. | 413 |
Кукушкин Л 380 / Горшков В 303 5 место | 341 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:17 | гр. 1 | Мочалов Ю 491 / Руднев Н 515 | 503 | 0 : 2 | 25 мин. | ||
10:56 | гр. 1 | Сараев П 552 / Нгуен В 340 | 446 | 0 : 2 | 28 мин. | ||
11:27 | гр. 1 | Скрипников Н 657 / Пащенко Д 520 | 589 | 1 : 2 | 37 мин. | ||
12:22 | гр. 1 | Меньков А 385 / Мисун С 397 | 391 | 2 : 0 | +15 | 28 мин. | |
12:57 | гр. 1 | Соловьев О 438 / Хрипков А 363 | 401 | 0 : 2 | −4 | 33 мин. | |
1 - 4 | +11 | 151 мин. | 391 |
Кукушкин Л 368 / Горшков В 335 3 место | 351 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:17 | гр. 1 | Золотов А 409 / Хрипков А 412 | 411 | 0 : 2 | −4 | ||
12:18 | гр. 1 | Третьяков Г 305 / Шведов Д 191 | 248 | 2 : 0 | |||
12:18 | гр. 1 | Смирнов И 216 / Шестаков А 319 | 268 | 2 : 0 | +1.7 | ||
12:19 | 1/2 | Бхагат А 379 / Кумар С 483 | 431 | 0 : 2 | −2 | ||
12:20 | за 3-е | Моисеев Н 390 / Токарев Н 265 | 328 | 2 : 1 | +7.7 | ||
3 - 2 | +3.4 | 371 |
Кукушкин Л 371 / Попова О 279 5 место | 325 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:53 | гр. 3 | Кумар С 473 / Нагар Н 410 | 442 | 0 : 2 | |||
12:54 | гр. 3 | Меньков А 375 / Павлова О 365 | 370 | 2 : 1 | +14.5 | ||
12:56 | 1/4 | Мележеев А 410 / Жирякова Е 333 | 372 | 0 : 2 | −5.4 | ||
1 - 2 | +9.1 | 380 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3504 |
Сыграно турниров: | 9 |
Игр (победы-поражения): | 34 (17-17) |
Первый турнир: | 06 мар 2021 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 6) |
Награды
МБПОУ УОР
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2402 |
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 21 (10-11) |
Первый турнир: | 11 сен 2021 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 3) |
Награды
Victorsport