Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

kassir298 / 387

Фомин Антон

город: Москва (Россия)

Дата рождения: 18.11.1975 ( 48 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 28.04.2021 (последнее посещение: 20.04.2024)

1 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 387
  • single 298
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 31
Игр (победы-поражения): 123 (73-50)
Максимальный рейтинг: 349 (12 ноя 2023)
Место в рейтинге: 4125
Первый турнир: 31 июля 2021
Чаще всего в: NATEN-Юг (турниров: 15)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
10.09.2023 400 Single ЛАБ SF 309 Бредихин Константин 326 2 : 0 +11.7 19 мин.
21.01.2024 390 Single ЛАБ SF 321 Белозёров Михаил 324 2 : 1 +10.3 38 мин.
21.01.2024 390 Single ЛАБ SF 321 Белозёров Михаил 324 2 : 0 +10.3 10 мин.
07.04.2024 380 Single ЛАБ SF 311 Галиев Ирек 322 2 : 0 +11.1 29 мин.
24.12.2023 370 Сколково SF 315 Коровин Степан 322 2 : 1 +10.7 36 мин.
06.08.2023 340 Зенит MSF+ 311 Максименко Денис 315 2 : 0 +10.4 24 мин.
11.06.2023 380 Single ЛАБ F 306 Легоньков Роман 315 2 : 0 +11 34 мин.
21.01.2024 390 Single ЛАБ SF 321 Дрик Александр 314 2 : 0 +9.3 23 мин.
08.10.2023 400 Single ЛАБ SF 320 Лисовский Александр 314 2 : 0 +9.3 21 мин.
04.02.2024 380 Сколково SF 330 Клищенко Максим 309 2 : 1 +7.9
10.09.2023 400 Single ЛАБ SF 309 Бредихин Константин 326 2 : 0 +11.7 19 мин.
21.01.2024 390 Single ЛАБ SF 321 Белозёров Михаил 324 2 : 1 +10.3 38 мин.
21.01.2024 390 Single ЛАБ SF 321 Белозёров Михаил 324 2 : 0 +10.3 10 мин.
07.04.2024 380 Single ЛАБ SF 311 Галиев Ирек 322 2 : 0 +11.1 29 мин.
24.12.2023 370 Сколково SF 315 Коровин Степан 322 2 : 1 +10.7 36 мин.
06.08.2023 340 Зенит MSF+ 311 Максименко Денис 315 2 : 0 +10.4 24 мин.
11.06.2023 380 Single ЛАБ F 306 Легоньков Роман 315 2 : 0 +11 34 мин.
21.01.2024 390 Single ЛАБ SF 321 Дрик Александр 314 2 : 0 +9.3 23 мин.
08.10.2023 400 Single ЛАБ SF 320 Лисовский Александр 314 2 : 0 +9.3 21 мин.
04.02.2024 380 Сколково SF 330 Клищенко Максим 309 2 : 1 +7.9
21.01.2024 390 Single ЛАБ SF 321 Белозёров Михаил 324 2 : 1 +10.3 38 мин.
21.01.2024 390 Single ЛАБ SF 321 Белозёров Михаил 324 2 : 0 +10.3 10 мин.
07.04.2024 380 Single ЛАБ SF 311 Галиев Ирек 322 2 : 0 +11.1 29 мин.
21.01.2024 390 Single ЛАБ SF 321 Дрик Александр 314 2 : 0 +9.3 23 мин.
04.02.2024 380 Сколково SF 330 Клищенко Максим 309 2 : 1 +7.9
04.02.2024 380 Сколково SF 330 Фуфаев Михаил 288 2 : 1 +5.8 32 мин.
04.02.2024 380 Сколково SF 330 Эршлер Игорь 284 2 : 0 +5.4 25 мин.
04.02.2024 380 Сколково SF 330 Харитонов Владимир 269 2 : 0 +3.9 35 мин.
02.04.2024 400 Single K-night F 338 Ефремов Роман 250 2 : 0 +1.2 32 мин.
07.04.2024 380 Single ЛАБ SF 311 Дорфман Юрий 241 2 : 0 +3 23 мин.
все призовые турниры

Награды

Мир бадминтона
Сколково
NATEN-Юг
Gym Space
Newton
все результаты

Результаты

07.04.2024 11:30 380 Single ЛАБ SF9
Фомин Антон 3114 место
началостадиясоперник  счет  время
11:50гр. 2Дьяченко Игорь3481 : 2−6.344 мин.история
12:39гр. 2Дорфман Юрий Валентинович2412 : 0+323 мин.история
13:261/4Галиев Ирек Азатович3222 : 0+11.129 мин.история
1/2Дубинина Виктория Андреевна2621 : 2−14.9история
14:56за 3-еДьяченко Игорь3480 : 2−6.321 мин.история
2 - 3−13.4117 мин.298
02.04.2024 20:00 400 Single K-night F6
Фомин Антон 3383 место
началостадиясоперник  счет  время
20:33гр. 1Ефремов Роман Андреевич2502 : 0+1.232 мин.история
гр. 1Коженов Александр Викторович4991 : 2история
21:57гр. 1Волхонский Алексей Дмитриевич3170 : 2−12.134 мин.история
22:31гр. 1Харитонов Владимир2770 : 2−16.220 мин.история
1 - 3−27.186 мин.311
04.02.2024 10:00 380 Сколково SF12
Фомин Антон 3302 место
началостадиясоперник  счет  время
10:13гр. 1Эршлер Игорь Ильич2842 : 0+5.425 мин.история
10:58гр. 1Фуфаев Михаил Петрович2882 : 1+5.832 мин.история
12:021/4Харитонов Владимир2692 : 0+3.935 мин.история
1/2Клищенко Максим3092 : 1+7.9история
14:34финЭршлер Игорь Ильич2841 : 2−14.631 мин.история
4 - 1+8.3123 мин.338
22.01.2024 20:00 580 Single K-night E6
Фомин Антон 3465 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Коженов Александр Викторович4730 : 2история
21:49гр. 1Якимов Денис5390 : 223 мин.история
гр. 1Кудинова Марина Михайловна02 : 0история
гр. 1Котов Алексей2861 : 2−16история
1 - 3−1623 мин.330
21.01.2024 13:00 390 Single ЛАБ SF10
Фомин Антон 3213 место
началостадиясоперник  счет  время
13:25гр. 3Ставропольцев Андрей Викторович2342 : 0+1.330 мин.история
13:57гр. 3Бокша Иван Сергеевич2142 : 029 мин.история
14:26гр. 3Белозёров Михаил Валерьевич3242 : 1+10.338 мин.история
15:121/4Дрик Александр3142 : 0+9.323 мин.история
15:351/2Балкунов Алексей3590 : 2−6.226 мин.история
16:18за 3-еБелозёров Михаил Валерьевич3242 : 0+10.310 мин.история
5 - 1+25.1156 мин.346
06.01.2024 19:00 380 Newton SF8
Фомин Антон 3343 место
началостадиясоперник  счет  время
19:02гр. 1Гусельников Артем Алексеевич2302 : 026 мин.история
19:47гр. 1Попов Павел Владимирович2602 : 0+2.620 мин.история
20:15гр. 1Харитонов Владимир2552 : 0+2.120 мин.история
20:381/2Котов Алексей2380 : 2−19.624 мин.история
21:06за 3-еХаритонов Владимир2552 : 0+2.126 мин.история
4 - 1−12.7116 мин.321
24.12.2023 11:30 370 Сколково SF12
Фомин Антон 3151 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 3Ставропольцев Андрей Викторович2402 : 0+2.5история
12:30гр. 3Клищенко Максим3050 : 2−1129 мин.история
13:041/4Коровин Степан Юрьевич3222 : 1+10.736 мин.история
1/2Антонович Александр2932 : 0+7.8история
14:33финЩеглов Михаил Валерьевич3002 : 0+8.530 мин.история
4 - 1+18.595 мин.334
10.12.2023 15:30 400 Single ЛАБ SF13
Фомин Антон 3395 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 2Котов Алексей2352 : 0история
17:03гр. 2Кочанов Сергей Анатольевич2830 : 2−15.624 мин.история
18:161/4Балкунов Алексей3590 : 2−817 мин.история
1 - 2−23.641 мин.315
10.12.2023 12:00 500 Single ЛАБ SE11
Фомин Антон 3499 место
началостадиясоперник  счет  время
12:20гр. 1Варакушин Сергей3440 : 2−10.526 мин.история
13:30гр. 1Абрамов Юрий Сергеевич4720 : 217 мин.история
0 - 2−10.543 мин.339
12.11.2023 14:30 400 Single ЛАБ SF10
Фомин Антон 3311 место
началостадиясоперник  счет  время
14:58гр. 2Дрик Александр2682 : 0+3.827 мин.история
16:09гр. 2Кочанов Сергей Анатольевич2952 : 1+6.529 мин.история
17:321/2Дубинина Виктория Андреевна2852 : 1+5.450 мин.история
18:23финЭршлер Игорь Ильич2592 : 1+2.841 мин.история
4 - 0+18.4147 мин.349