361 / 358
Романов Олег Иосифович
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 358
- single 361
Общая статистика
Сыграно турниров: | 11 |
Игр (победы-поражения): | 43 (17-26) |
Максимальный рейтинг: | 396 (12 июня 2021) |
Место в рейтинге: | 3282 |
Первый турнир: | 12 июня 2021 |
Чаще всего в: | Эльбрус (турниров: 11) |
Лучшие победы
Награды
Эльбрус
Результаты
05.11.2023 05:00 380-550 Эльбрус MSB7Романов Олег Иосифович 3344 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:05 | гр. 2 | Ушаков Андрей Геннадьевич | 439 | 2 : 0 | +20.5 | 37 мин. | история |
10:04 | гр. 2 | Хорошков Дмитрий Геннадьевич | 477 | 2 : 0 | +24.3 | 20 мин. | история |
10:54 | гр. 2 | Половко Андрей | 343 | 1 : 2 | −9.1 | 42 мин. | история |
11:47 | 1/2 | Клюкин Антон | 496 | 0 : 2 | 28 мин. | история | |
за 3-е | Ратников Сергей Анатольевич | 350 | 1 : 2 | −8.4 | история | ||
2 - 3 | +27.3 | 127 мин. | 361 |
Романов Олег Иосифович 3633 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:53 | гр. 1 | Лоскутов Марк Игоревич | 249 | 2 : 0 | 22 мин. | история | |
10:20 | гр. 1 | Гришин Иван | 285 | 1 : 2 | −17.8 | 34 мин. | история |
1/2 | Шестаков Илья | 353 | 1 : 2 | −11 | история | ||
1 - 2 | −28.8 | 56 мин. | 334 |
Романов Олег Иосифович 3585 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | гр. 2 | Шестаков Вячеслав | 391 | 0 : 2 | −6.7 | 33 мин. | история |
09:38 | гр. 2 | Хорошков Дмитрий Геннадьевич | 467 | 0 : 2 | 19 мин. | история | |
10:33 | фин | Бродский Егор | 373 | 2 : 1 | +11.5 | 30 мин. | история |
1 - 2 | +4.8 | 82 мин. | 363 |
Романов Олег Иосифович 3592 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:08 | 1/8 | Егоров Иван | 200 | 2 : 0 | 24 мин. | история | |
10:13 | 1/4 | Кузьмин Максим Юрьевич | 291 | 2 : 1 | +3.3 | 41 мин. | история |
11:38 | 1/2 | Пашков Евгений | 329 | 2 : 0 | +7.1 | 22 мин. | история |
13:15 | фин | Осколков Роман | 350 | 1 : 2 | −10.9 | 34 мин. | история |
3 - 1 | −0.6 | 121 мин. | 358 |
Романов Олег Иосифович 3483 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:04 | 1/8 | Барановский Степан | 247 | 2 : 0 | 20 мин. | история | |
10:42 | 1/4 | Шарма Ваншадж | 350 | 2 : 0 | +10.2 | 28 мин. | история |
11:32 | 1/2 | Столяров Андрей | 342 | 0 : 2 | −10.7 | 31 мин. | история |
12:53 | за 3-е | Половко Андрей | 356 | 2 : 1 | +10.7 | 39 мин. | история |
3 - 1 | +10.2 | 118 мин. | 359 |
Романов Олег Иосифович 3754 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:03 | гр. 1 | Столбов Владислав | 126 | 2 : 0 | 22 мин. | история | |
10:24 | гр. 1 | Князев Степан | 205 | 2 : 0 | 19 мин. | история | |
10:44 | гр. 1 | Половко Андрей | 352 | 0 : 2 | −12.4 | 27 мин. | история |
11:19 | фин | Столяров Андрей | 329 | 1 : 2 | −14.6 | 46 мин. | история |
2 - 2 | −27 | 114 мин. | 348 |
Романов Олег Иосифович 3805 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:06 | гр. 2 | Жихарев Дмитрий Петрович | 437 | 1 : 2 | −4.2 | 43 мин. | история |
10:57 | гр. 2 | Мальцев Павел Александрович | 485 | 0 : 2 | 23 мин. | история | |
0 - 2 | −4.2 | 66 мин. | 375 |
Романов Олег Иосифович 3545 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Соколов Виталий | 511 | 0 : 2 | история | |||
гр. 2 | Кирюхин Кирилл Вячеславович | 450 | 0 : 2 | −0.4 | история | ||
11:46 | гр. 2 | Бродский Егор | 400 | 1 : 2 | −5.4 | 18 мин. | история |
1/2 | Рыжаков Александр | 422 | 2 : 1 | +16.8 | история | ||
13:27 | фин | Бродский Егор | 400 | 2 : 0 | +14.6 | 39 мин. | история |
2 - 3 | +25.5 | 57 мин. | 380 |
Романов Олег Иосифович 361 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Клюкин Антон | 526 | 0 : 2 | история | ||||
Жихарев Дмитрий Петрович | 464 | 1 : 2 | история | ||||
Половко Андрей | 390 | 0 : 2 | −7.1 | история | |||
Кипсар Сергей | 500 | 0 : 2 | история | ||||
0 - 4 | −7.1 | 354 |
Романов Олег Иосифович 396 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Черепанов Алексей Викторович | 300 | 2 : 0 | +0.4 | история | |||
Гринько Павел | 327 | 0 : 2 | −16.9 | история | |||
Жихарев Дмитрий Петрович | 455 | 0 : 2 | −4.1 | история | |||
Столяров Андрей | 354 | 2 : 1 | +5.8 | история | |||
Исавнин Илья | 297 | 1 : 2 | −19.9 | история | |||
2 - 3 | −34.9 | 361 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 7 |
Игр (победы-поражения): | 28 (10-18) |
Максимальный рейтинг: | 370 (05 ноя 2023) |
Место в рейтинге: | 1382 |
Первый турнир: | 12 июня 2021 |
Чаще всего в: | Эльбрус (турниров: 7) |
Лучшие победы
Награды
Эльбрус
Общая статистика
Место в рейтинге: | 7811 |
Сыграно турниров: | 30 |
Игр (победы-поражения): | 123 (50-73) |
Первый турнир: | 17 апр 2021 |
Чаще всего в: | Эльбрус (турниров: 26) |
Награды
Эльбрус
ДТБЗ
Результаты
02.12.2023 11:30 отк БК Волан MDC 10Романов О 386 / Ким Ю 367 8 место | 376 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:39 | Заюков Д 418 / Идигешев К 296 | 357 | 0 : 2 | −11.9 | 31 мин. | ||
16:40 | Стадник Т 276 / Скуридин Г 366 | 321 | 0 : 2 | −15.5 | 26 мин. | ||
17:46 | Обриков Д 412 / Тараканов А 350 | 381 | 1 : 2 | −9.5 | 40 мин. | ||
18:55 | Печенин М 330 / Найденко Ю 399 | 365 | 2 : 0 | +8.8 | 22 мин. | ||
1 - 3 | −28.1 | 119 мин. | 358 |
Романов О 385 / Понамарева Ж 178 7 место | 281 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
08:51 | Исаев Р 305 / Бирюкова И 179 | 242 | 1 : 2 | −13.9 | 45 мин. | ||
09:43 | Пронин А 261 / Чематкина М 293 | 277 | 0 : 2 | −10.4 | 22 мин. | ||
10:26 | Максютов Р 273 / Ротова А 290 | 282 | 2 : 0 | +10 | 25 мин. | ||
11:35 | Идигешев К 285 / Блинникова М 190 | 238 | 2 : 1 | +5.7 | 34 мин. | ||
13:19 | Ковыршин В 358 / Кузнецова А 197 | 278 | 2 : 1 | +9.7 | 42 мин. | ||
3 - 2 | +1.1 | 168 мин. | 386 |
Романов О 386 / Столяров А 278 6 место | 332 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:37 | гр. 1 | Половко А 416 / Марков В 469 | 443 | 0 : 2 | 15 мин. | ||
12:56 | гр. 1 | Айкин Э 696 / Лю Я 514 | 605 | 0 : 2 | 20 мин. | ||
13:18 | гр. 1 | Волошенко И 228 / Урусов Д 248 | 238 | 2 : 0 | +0.6 | 23 мин. | |
14:22 | 1/2 | Гринько П 342 / Осколков Е 302 | 322 | 2 : 1 | +9 | 16 мин. | |
14:38 | фин | Майоров М 368 / Романов А 270 | 319 | 0 : 2 | −11.3 | 32 мин. | |
2 - 3 | −1.7 | 106 мин. | 385 |
Романов О 389 / Понамарева Ж 220 7 место | 304 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:15 | гр. 1 | Марков В 449 / Вебер Е 220 | 335 | 0 : 2 | −6.9 | 26 мин. | |
09:44 | гр. 1 | Понамарев Д 662 / Паневина М 577 | 620 | 0 : 2 | 24 мин. | ||
11:43 | фин | Осколков Е 290 / Тютрина С 203 | 247 | 2 : 0 | +4.2 | 35 мин. | |
1 - 2 | −2.7 | 85 мин. | 386 |
Романов О 398 / Гришин И 262 3 место | 330 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:15 | гр. 2 | Чан В 340 / Лоскутов М 198 | 269 | 2 : 0 | +3.9 | 26 мин. | |
15:49 | гр. 2 | Гуляев А 319 / Шульгин Р 216 | 268 | 2 : 1 | +3.8 | 39 мин. | |
16:41 | гр. 2 | Колодийчук А 291 / Суворов А 361 | 326 | 0 : 2 | −10.4 | 27 мин. | |
17:29 | 1/2 | Гук А 322 / Менх В 335 | 329 | 1 : 2 | −10.1 | 44 мин. | |
18:17 | за 3-е | Столяров А 278 / Пронин А 250 | 264 | 2 : 0 | +3.4 | 22 мин. | |
3 - 2 | −9.4 | 158 мин. | 389 |
Романов О 355 / Понамарева Ж 143 | 249 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
07:52 | гр. 3 | Анисимов Е 328 / Азаркова С 269 | 299 | 2 : 1 | +15 | ||
10:53 | гр. 3 | Терентьева У 327 / Базилевич К 371 | 349 | 0 : 2 | 24 мин. | ||
12:25 | 1/4 | Колодийчук О 235 / Колодийчук А 291 | 263 | 2 : 1 | +11.4 | 35 мин. | |
13:14 | 1/2 | Гришин И 289 / Бузаева Е 346 | 318 | 2 : 0 | +16.8 | 24 мин. | |
3 - 1 | +43.2 | 83 мин. | 398 |
Романов О 362 / Гришин И 230 2 место | 296 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:05 | гр. 2 | Семенов С 279 / Семенов Я 194 | 237 | 2 : 0 | +4 | 27 мин. | |
13:37 | гр. 2 | Гринько П 383 / Васильченко Д 100 | 242 | 2 : 0 | +4.6 | 20 мин. | |
14:14 | гр. 2 | Сотников С 289 / Чернов С 321 | 305 | 0 : 2 | −9.1 | 24 мин. | |
15:29 | 1/2 | Киселев К 234 / Кузьмин С 217 | 226 | 2 : 1 | +2.9 | 33 мин. | |
16:05 | фин | Сотников С 289 / Чернов С 321 | 305 | 1 : 2 | −9.1 | 46 мин. | |
3 - 2 | −6.7 | 150 мин. | 355 |
Романов О 348 / Понамарева Ж 191 7 место | 270 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
08:52 | гр. 2 | Семенов Я 200 / Семёнова Т 300 | 250 | 2 : 0 | +8 | 49 мин. | |
10:12 | гр. 2 | Марков В 439 / Вебер Е 259 | 349 | 0 : 2 | −2.1 | 26 мин. | |
11:00 | 1/2 | Половко А 435 / Бурлаченко А 257 | 346 | 0 : 2 | −2.4 | 9 мин. | |
11:42 | за 3-е | Хохлунова Ю 266 / Хохлунов Е 277 | 272 | 2 : 0 | +10.1 | 22 мин. | |
2 - 2 | +13.6 | 106 мин. | 362 |
Романов О 340 / Понамарева Ж 190 9 место | 265 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:01 | гр. 2 | Половко А 437 / Бурлаченко А 263 | 350 | 0 : 2 | −1.5 | 37 мин. | |
09:45 | гр. 2 | Шляпина М 280 / Шестаков И 378 | 329 | 0 : 2 | −3.6 | 22 мин. | |
10:14 | гр. 2 | Чумаков А 350 / Васильева Е 245 | 298 | 2 : 0 | +13.2 | 25 мин. | |
1 - 2 | +8.1 | 84 мин. | 348 |
Романов О 360 / Гришин И 235 10 место | 298 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:10 | гр. 1 | Столяров А 279 / Осколков Р 425 | 352 | 1 : 2 | −4.6 | 35 мин. | |
14:28 | гр. 1 | Понамарев Д 667 / Соколов В 486 | 577 | 0 : 2 | 18 мин. | ||
16:18 | 1/2 | Широкий О 250 / Гуляев А 250 | 250 | 1 : 2 | −14.8 | 34 мин. | |
0 - 3 | −19.4 | 87 мин. | 340 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3619 |
Сыграно турниров: | 14 |
Игр (победы-поражения): | 57 (20-37) |
Первый турнир: | 17 апр 2021 |
Чаще всего в: | Эльбрус (турниров: 12) |
Награды
Эльбрус
ДТБЗ
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4725 |
Сыграно турниров: | 14 |
Игр (победы-поражения): | 57 (26-31) |
Первый турнир: | 17 апр 2021 |
Чаще всего в: | Эльбрус (турниров: 12) |
Награды
Эльбрус