280 / 327
Сыскова Юлия
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 327
- single 280
Общая статистика
Сыграно турниров: | 7 |
Игр (победы-поражения): | 26 (17-9) |
Максимальный рейтинг: | 297 (17 июля 2022) |
Место в рейтинге: | 4259 |
Первый турнир: | 17 апр 2021 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 7) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
09.04.2022 отк МБПОУ УОР WSE | 239 | Нагар Ниша | 355 | 2 : 1 | +21.6 | |
17.07.2022 отк МБПОУ УОР WSF | 256 | Назарова Мария | 337 | 2 : 0 | +18.1 | |
09.04.2022 отк МБПОУ УОР WSE | 239 | Винокурова Ольга | 307 | 2 : 0 | +16.7 | |
07.03.2022 отк 8 марта WSE | 200 | Рыманова Тамара | 300 | 2 : 0 | +20 | |
07.03.2022 отк 8 марта WSE | 200 | Долгушина Арина | 300 | 2 : 0 | +20 | |
17.07.2022 отк МБПОУ УОР WSF | 256 | Сивер Мария | 259 | 2 : 0 | +10.3 | |
29.05.2022 отк МБПОУ УОР WSF | 286 | Долгушина Арина | 259 | 2 : 0 | +7.3 | |
17.07.2022 отк МБПОУ УОР WSF | 256 | Рыманова Тамара | 239 | 2 : 0 | +8.3 | |
09.04.2022 отк МБПОУ УОР WSE | 239 | Ларина Ульяна | 225 | 2 : 0 | +8.6 | |
17.07.2022 отк МБПОУ УОР WSF | 256 | Гришина Валерия | 200 | 2 : 0 | +4.4 |
Награды
МБПОУ УОР
Результаты
08.04.2023 10:00 отк МБПОУ УОР WSE12Сыскова Юлия 2924 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:01 | гр. 1 | Кирюхина Есения | 187 | 2 : 0 | 23 мин. | история | |
10:42 | гр. 1 | Соломатина Софья | 168 | 2 : 0 | 23 мин. | история | |
12:14 | 1/4 | Савина Софья | 62 | 2 : 0 | 29 мин. | история | |
12:55 | 1/2 | Фролова Евгения | 276 | 0 : 2 | −11.6 | 12 мин. | история |
3 - 1 | −11.6 | 87 мин. | 280 |
Сыскова Юлия 2975 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Гарбузова Полина | 342 | 0 : 2 | −5.5 | история | ||
гр. 3 | Савина Софья | 0 | 2 : 0 | история | |||
гр. 3 | Соломатина Софья | 50 | 2 : 0 | история | |||
1/4 | Ретинская Юлия | 413 | 1 : 2 | история | |||
2 - 2 | −5.5 | 292 |
Сыскова Юлия 2561 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Назарова Мария | 337 | 2 : 0 | +18.1 | история | ||
гр. 2 | Гришина Валерия | 200 | 2 : 0 | +4.4 | история | ||
1/2 | Сивер Мария | 259 | 2 : 0 | +10.3 | история | ||
фин | Рыманова Тамара | 239 | 2 : 0 | +8.3 | история | ||
4 - 0 | +41.1 | 297 |
Сыскова Юлия 2863 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Долгушина Арина | 259 | 2 : 0 | +7.3 | история | ||
гр. 2 | Семерухина Виктория | 200 | 2 : 0 | +1.4 | история | ||
1/2 | Соколова Ольга Орел | 0 | 0 : 2 | −38.6 | история | ||
2 - 1 | −29.9 | 256 |
Сыскова Юлия 2392 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Винокурова Ольга | 307 | 2 : 0 | +16.7 | история | ||
гр. 3 | Ларина Ульяна | 225 | 2 : 0 | +8.6 | история | ||
1/4 | Степанова Александра | 0 | 2 : 0 | история | |||
1/2 | Нагар Ниша | 355 | 2 : 1 | +21.6 | история | ||
фин | Порядина Елизавета | 400 | 1 : 2 | история | |||
4 - 1 | +46.9 | 286 |
Сыскова Юлия 2003 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ретинская Юлия | 401 | 0 : 2 | история | ||||
Галкина Анна | 293 | 1 : 2 | −0.7 | история | |||
Долгушина Арина | 300 | 2 : 0 | +20 | история | |||
Рыманова Тамара | 300 | 2 : 0 | +20 | история | |||
2 - 2 | +39.3 | 239 |
Сыскова Юлия 200 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Алдошина Ксения | 338 | 0 : 2 | история | ||||
Нагар Ниша | 333 | 0 : 2 | история | ||||
0 - 2 | 200 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 22 (15-7) |
Максимальный рейтинг: | 336 (17 июля 2022) |
Место в рейтинге: | 772 |
Первый турнир: | 17 апр 2021 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 6) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
09.04.2022 отк МБПОУ УОР WSE | 239 | Нагар Ниша | 355 | 2 : 1 | +21.6 | |
17.07.2022 отк МБПОУ УОР WSF | 256 | Назарова Мария | 337 | 2 : 0 | +18.1 | |
09.04.2022 отк МБПОУ УОР WSE | 239 | Винокурова Ольга | 307 | 2 : 0 | +16.7 | |
17.07.2022 отк МБПОУ УОР WSF | 256 | Сивер Мария | 259 | 2 : 0 | +10.3 | |
29.05.2022 отк МБПОУ УОР WSF | 286 | Долгушина Арина | 259 | 2 : 0 | +7.3 | |
17.07.2022 отк МБПОУ УОР WSF | 256 | Рыманова Тамара | 239 | 2 : 0 | +8.3 | |
09.04.2022 отк МБПОУ УОР WSE | 239 | Ларина Ульяна | 225 | 2 : 0 | +8.6 | |
29.05.2022 отк МБПОУ УОР WSF | 286 | Семерухина Виктория | 200 | 2 : 0 | +1.4 | |
17.07.2022 отк МБПОУ УОР WSF | 256 | Гришина Валерия | 200 | 2 : 0 | +4.4 | |
08.04.2023 отк МБПОУ УОР WSE | 292 | Кирюхина Есения | 187 | 2 : 0 | +0 | 23 мин. |
Награды
МБПОУ УОР
Общая статистика
Место в рейтинге: | 8672 |
Сыграно турниров: | 27 |
Игр (победы-поражения): | 95 (37-58) |
Первый турнир: | 24 янв 2021 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 27) |
Награды
МБПОУ УОР
Результаты
24.09.2023 10:00 отк МБПОУ УОР XDD 12Сыскова Ю 315 / Дробков С 319 7 место | 317 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:49 | гр. 1 | Мисуркин А 451 / Климова М 468 | 460 | 0 : 2 | 19 мин. | ||
14:30 | гр. 1 | Рудий И 169 / Пиденко-Рудий Н 492 | 331 | 2 : 1 | +11.3 | 37 мин. | |
15:12 | гр. 1 | Федоров С 582 / Высоцкая И 513 | 548 | 0 : 2 | 23 мин. | ||
1 - 2 | +11.3 | 79 мин. | 327 |
Сыскова Ю 311 / Кирюхина Е 221 4 место | 266 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:23 | гр. 1 | Никитина Т 539 / Щекотихина И 385 | 462 | 1 : 2 | 34 мин. | ||
17:48 | гр. 1 | Шехова У 266 / Степанова А 244 | 255 | 0 : 2 | −11.1 | 26 мин. | |
18:36 | гр. 1 | Климова М 445 / Климова С 304 | 375 | 0 : 2 | 28 мин. | ||
19:34 | гр. 1 | Степанова Т 257 / Ямина М 385 | 321 | 2 : 1 | +15.5 | 31 мин. | |
1 - 3 | +4.4 | 119 мин. | 315 |
Сыскова Ю 308 / Шеварыкин Д 209 2 место | 259 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:35 | гр. 1 | Грибашов И 200 / Доценко Л 200 | 200 | 2 : 0 | +4.1 | ||
17:35 | гр. 1 | Попрядухин Е 200 / Родичев И 200 | 200 | 2 : 0 | +4.1 | ||
17:36 | гр. 1 | Алимов В 200 / Фоменко К 297 | 249 | 0 : 2 | −11 | ||
17:36 | гр. 1 | Бакуров С 251 / Цыбин С 176 | 214 | 2 : 0 | +5.4 | ||
3 - 1 | +2.6 | 311 |
Сыскова Ю 320 / Меньков Е 189 5 место | 254 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:21 | гр. 1 | Солилов А 200 / Рыжова Е 200 | 200 | 0 : 2 | −15.4 | ||
21:22 | гр. 1 | Сивер А 225 / Сивер М 208 | 217 | 2 : 0 | +6.3 | ||
21:22 | гр. 1 | Хохлов Е 505 / Степанова А 160 | 333 | 0 : 2 | −2.2 | ||
1 - 2 | −11.3 | 308 |
Сыскова Ю 345 / Сивер М 233 3 место | 289 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:46 | гр. 3 | Глазунова Ю 200 / Кодырова Д 200 | 200 | 2 : 0 | +1.1 | ||
20:46 | гр. 3 | Педан А 200 / Шматко А 200 | 200 | 2 : 0 | +1.1 | ||
21:48 | 1/2 | Гусева А 112 / Рыжова Е 112 | 112 | 0 : 2 | −27.7 | ||
21:52 | за 3-е | Соломатина С 129 / Назарова М 230 | 180 | 2 : 0 | |||
3 - 1 | −25.5 | 320 |
Сыскова Ю 321 / Сивер М 206 1 место | 264 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:21 | гр. 1 | Гуськова А 239 / Долгушина А 142 | 191 | 2 : 0 | +2.7 | 24 мин. | |
10:51 | гр. 1 | Медведева О 111 / Соломатина С 131 | 121 | 2 : 0 | 28 мин. | ||
11:24 | гр. 1 | Дидур И 306 / Доброскок Е 247 | 277 | 2 : 0 | +11.3 | 22 мин. | |
11:51 | гр. 1 | Филкова Н 282 / Щукина С 230 | 256 | 2 : 0 | +9.2 | 23 мин. | |
12:42 | гр. 1 | Ретинская М 258 / Ретинская Ю 382 | 320 | 2 : 1 | +15.6 | 38 мин. | |
5 - 0 | +38.8 | 135 мин. | 360 |
Сыскова Ю 360 / Меньков Е 195 4 место | 277 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:55 | гр. 1 | Меньков А 393 / Сивер М 245 | 319 | 1 : 2 | −5.8 | 33 мин. | |
14:34 | гр. 1 | Моисеев Н 297 / Галкина А 314 | 306 | 0 : 2 | −7.2 | 20 мин. | |
14:56 | гр. 1 | Ретинская Ю 376 / Ретинский А 340 | 358 | 1 : 2 | −1.9 | 34 мин. | |
0 - 3 | −14.9 | 87 мин. | 345 |
Сыскова Ю 261 / Сивер М 197 3 место | 229 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:50 | гр. 1 | Ретинская Ю 393 / Алдошина К 284 | 339 | 0 : 2 | |||
15:50 | гр. 1 | Воропаева Е 180 / Мартынова Е 180 | 180 | 2 : 0 | +5.1 | ||
15:51 | 1/2 | Гарбузова П 276 / Назарова М 205 | 241 | 0 : 2 | −8.9 | ||
15:52 | за 3-е | Левина А 252 / Федорова А 416 | 334 | 2 : 1 | +20.5 | ||
2 - 2 | +16.7 | 277 |
Сыскова Ю 277 / Моисеев А 450 1 место | 364 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:24 | гр. 1 | Коновалов М 396 / Федорова А 367 | 382 | 2 : 0 | +11.7 | ||
16:24 | гр. 1 | Моисеев Н 339 / Сивер М 214 | 277 | 2 : 0 | +1.3 | ||
16:24 | гр. 1 | Горшков В 314 / Гарбузова П 307 | 311 | 2 : 0 | +4.7 | ||
16:26 | 1/2 | Егорова Я 265 / Егоров Е 552 | 409 | 2 : 1 | +14.4 | ||
16:26 | фин | Коновалов М 396 / Федорова А 367 | 382 | 2 : 0 | +11.7 | ||
5 - 0 | +43.8 | 321 |
Сыскова Ю 261 / Гришина В 0 5 место | нет | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:32 | гр. 1 | Ретинская Ю 362 / Алдошина К 286 | 324 | 0 : 2 | |||
12:33 | гр. 1 | Федорова А 338 / Павлова О 345 | 342 | 0 : 2 | |||
12:33 | гр. 1 | Дидик В 180 / Соломатина С 173 | 177 | 1 : 2 | |||
0 - 3 | 261 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4639 |
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 4 (3-1) |
Первый турнир: | 07 мая 2023 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 1) |
Награды
МБПОУ УОР
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2055 |
Сыграно турниров: | 14 |
Игр (победы-поражения): | 50 (16-34) |
Первый турнир: | 24 янв 2021 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 14) |
Награды
МБПОУ УОР
Общая статистика
Место в рейтинге: | 5251 |
Сыграно турниров: | 9 |
Игр (победы-поражения): | 32 (14-18) |
Первый турнир: | 06 мар 2021 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 9) |
Награды
МБПОУ УОР