324 / 382
Гарбузова Полина
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 382
- single 324
Общая статистика
Сыграно турниров: | 8 |
Игр (победы-поражения): | 29 (18-11) |
Максимальный рейтинг: | 351 (29 мая 2022) |
Место в рейтинге: | 3645 |
Первый турнир: | 06 мар 2021 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 8) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
13.08.2022 отк МБПОУ УОР WSE | 351 | Шалимова Валерия | 326 | 2 : 0 | +7.5 | |
06.03.2021 отк Училище олимпийского резерва | 340 | Акиньшина Милана | 320 | 2 : 0 | +8 | |
07.03.2022 отк 8 марта WSE | 318 | Гуськова Алина | 300 | 2 : 0 | +8.2 | |
07.03.2022 отк 8 марта WSE | 318 | Назарова Мария | 300 | 2 : 0 | +8.2 | |
07.03.2022 отк 8 марта WSE | 318 | Рябуха Ирина | 300 | 2 : 0 | +8.2 | |
15.10.2022 отк МБПОУ УОР WSE | 342 | Сыскова Юлия | 297 | 2 : 0 | +5.5 | |
07.03.2022 отк 8 марта WSE | 318 | Галкина Анна | 293 | 2 : 1 | +7.5 | |
15.10.2022 отк МБПОУ УОР WSE | 342 | Назарова Мария | 282 | 2 : 0 | +4 | |
29.05.2022 отк МБПОУ УОР WSF | 350 | Долгушина Арина | 259 | 2 : 0 | +1 | |
15.10.2022 отк МБПОУ УОР WSE | 342 | Рыманова Тамара | 258 | 2 : 0 | +1.6 |
Награды
МБПОУ УОР
Результаты
15.01.2023 10:00 отк МБПОУ УОР WSC17Гарбузова Полина 3259 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:14 | гр. 3 | Перфилова Виктория | 200 | 2 : 0 | 23 мин. | история | |
15:33 | гр. 3 | Козлова Елизавета | 443 | 0 : 2 | 18 мин. | история | |
17:03 | 1/8 | Ретинская Юлия | 416 | 0 : 2 | −0.9 | 26 мин. | история |
1 - 2 | −0.9 | 67 мин. | 324 |
Гарбузова Полина 35033 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Котельникова Елизавета | 200 | 0 : 2 | −25 | история | ||
0 - 1 | −25 | 325 |
Гарбузова Полина 3422 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Сыскова Юлия | 297 | 2 : 0 | +5.5 | история | ||
гр. 3 | Савина Софья | 0 | 2 : 0 | история | |||
гр. 3 | Соломатина Софья | 50 | 2 : 0 | история | |||
1/4 | Рыманова Тамара | 258 | 2 : 0 | +1.6 | история | ||
1/2 | Назарова Мария | 282 | 2 : 0 | +4 | история | ||
фин | Ретинская Юлия | 413 | 1 : 2 | −2.9 | история | ||
5 - 1 | +8.2 | 350 |
Гарбузова Полина 3513 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ретинская Юлия | 403 | 0 : 2 | −4.8 | история | ||
гр. 1 | Нагар Ниша | 336 | 0 : 2 | −11.5 | история | ||
гр. 1 | Шалимова Валерия | 326 | 2 : 0 | +7.5 | история | ||
гр. 1 | Ямина Маргарита | 0 | 2 : 0 | история | |||
2 - 2 | −8.7 | 342 |
Гарбузова Полина 3501 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кванина Екатерина | 200 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Соколова Ольга Орел | 0 | 2 : 0 | история | |||
1/2 | Долгушина Арина | 259 | 2 : 0 | +1 | история | ||
фин | Соколова Ольга Орел | 0 | 2 : 0 | история | |||
4 - 0 | +1 | 351 |
Гарбузова Полина 3186 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Сивер Мария | 229 | 2 : 0 | +1.1 | история | |||
Рябуха Ирина | 300 | 2 : 0 | +8.2 | история | |||
Назарова Мария | 300 | 2 : 0 | +8.2 | история | |||
Гуськова Алина | 300 | 2 : 0 | +8.2 | история | |||
Галкина Анна | 293 | 2 : 1 | +7.5 | история | |||
Ретинская Юлия | 401 | 0 : 2 | −1.8 | история | |||
5 - 1 | +31.3 | 350 |
Гарбузова Полина 334 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ретинская Юлия | 410 | 0 : 2 | −2.4 | история | |||
Винокурова Ольга | 300 | 0 : 2 | −13.4 | история | |||
0 - 2 | −15.9 | 318 |
Гарбузова Полина 340 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ретинская Юлия | 383 | 0 : 2 | −5.7 | история | |||
Акиньшина Милана | 320 | 2 : 0 | +8 | история | |||
Сыровежко Наталья | 360 | 0 : 2 | −8 | история | |||
1 - 2 | −5.7 | 334 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 7 |
Игр (победы-поражения): | 23 (13-10) |
Максимальный рейтинг: | 374 (15 окт 2022) |
Место в рейтинге: | 674 |
Первый турнир: | 06 мар 2021 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 7) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
13.08.2022 отк МБПОУ УОР WSE | 351 | Шалимова Валерия | 326 | 2 : 0 | +7.5 | |
06.03.2021 отк Училище олимпийского резерва | 340 | Акиньшина Милана | 320 | 2 : 0 | +8 | |
15.10.2022 отк МБПОУ УОР WSE | 342 | Сыскова Юлия | 297 | 2 : 0 | +5.5 | |
15.10.2022 отк МБПОУ УОР WSE | 342 | Назарова Мария | 282 | 2 : 0 | +4 | |
29.05.2022 отк МБПОУ УОР WSF | 350 | Долгушина Арина | 259 | 2 : 0 | +1 | |
15.10.2022 отк МБПОУ УОР WSE | 342 | Рыманова Тамара | 258 | 2 : 0 | +1.6 | |
15.01.2023 отк МБПОУ УОР WSC | 325 | Перфилова Виктория | 200 | 2 : 0 | +0 | 23 мин. |
29.05.2022 отк МБПОУ УОР WSF | 350 | Кванина Екатерина | 200 | 2 : 0 | +0 | |
15.10.2022 отк МБПОУ УОР WSE | 342 | Соломатина Софья | 50 | 2 : 0 | +0 | |
29.05.2022 отк МБПОУ УОР WSF | 350 | Соколова Ольга | 0 | 2 : 0 | +0 |
Награды
МБПОУ УОР
Общая статистика
Место в рейтинге: | 7286 |
Сыграно турниров: | 32 |
Игр (победы-поражения): | 109 (40-69) |
Первый турнир: | 24 янв 2021 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 30) |
Награды
МБПОУ УОР
Victorsport
Результаты
02.12.2023 10:00 отк МБПОУ УОР XDE 7Гарбузова П 369 / Токарев Н 406 1 место | 388 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:22 | гр. 1 | Золотов А 333 / Ступаева Е 320 | 327 | 2 : 0 | +3.9 | ||
19:22 | гр. 1 | Бурлаков А 351 / Рыманова Т 291 | 321 | 2 : 0 | +3.3 | ||
19:22 | гр. 1 | Меньков Е 327 / Соломатина С 243 | 285 | 2 : 0 | |||
19:39 | 1/2 | Меньков А 330 / Фролова Е 285 | 308 | 2 : 0 | +1.9 | ||
19:40 | фин | Золотов А 333 / Ступаева Е 320 | 327 | 2 : 0 | +3.9 | 25 мин. | |
5 - 0 | +13 | 25 мин. | 382 |
Гарбузова П 373 / Фролова Е 289 2 место | 331 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:10 | гр. 2 | Дикша - 208 / Джоржи Н 190 | 199 | 2 : 0 | 20 мин. | ||
15:41 | гр. 2 | Рыманова Т 290 / Соломатина С 242 | 266 | 2 : 0 | +3.5 | 19 мин. | |
17:43 | 1/2 | Гуськова А 225 / Гришина В 159 | 192 | 2 : 0 | 19 мин. | ||
18:12 | фин | Галкина А 369 / Ретинская Ю 339 | 354 | 0 : 2 | −7.7 | 23 мин. | |
3 - 1 | −4.2 | 81 мин. | 369 |
Гарбузова П 378 / Фахрутдинова Д 515 2 место | 447 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:32 | Сорокина В 730 / Назарова М 267 | 499 | 0 : 2 | −4.8 | 33 мин. | ||
14:31 | Гусева А 252 / Рыжова Е 318 | 285 | 2 : 1 | 42 мин. | |||
1 - 1 | −4.8 | 75 мин. | 373 |
Гарбузова П 321 / Жильцов С 367 1 место | 344 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:52 | Трунин А 420 / Шаляпина С 214 | 317 | 0 : 2 | −12.7 | 25 мин. | ||
11:30 | Лучников Д 500 / Порядина Е 271 | 386 | 2 : 0 | +14.1 | 20 мин. | ||
12:09 | Карташова Е 453 / Мосин А 500 | 477 | 2 : 1 | +23.2 | 36 мин. | ||
12:48 | Моисеев А 503 / Сурина И 500 | 502 | 2 : 1 | +25.8 | 35 мин. | ||
15:14 | Трунин А 420 / Шаляпина С 214 | 317 | 2 : 0 | +7.3 | 25 мин. | ||
4 - 1 | +57.7 | 141 мин. | 378 |
Гарбузова П 291 / Галкина А 340 2 место | 316 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:08 | гр. 1 | Никитина Т 538 / Щекотихина И 385 | 462 | 0 : 2 | |||
18:08 | гр. 1 | Климова М 456 / Климова С 327 | 392 | 2 : 1 | +17.6 | ||
18:09 | гр. 1 | Ретинская Ю 390 / Фролова Е 266 | 328 | 2 : 1 | +11.2 | ||
18:09 | гр. 1 | Кирюхина Е 197 / Степанова А 245 | 221 | 2 : 0 | +0.5 | ||
3 - 1 | +29.3 | 321 |
Гарбузова П 298 / Алдошина К 239 5 место | 268 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:32 | гр. 1 | Галкина А 311 / Ретинская Ю 362 | 337 | 0 : 2 | −3.2 | 25 мин. | |
15:54 | гр. 1 | Никитина Т 527 / Щекотихина И 374 | 451 | 0 : 2 | 26 мин. | ||
0 - 2 | −3.2 | 51 мин. | 295 |
Гарбузова П 295 / Давыдов В 417 7 место | 356 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:18 | гр. 1 | Кутаев А 200 / Мячина Д 200 | 200 | 2 : 0 | 29 мин. | ||
13:25 | гр. 1 | Усков Е 577 / Долгих М 563 | 570 | 0 : 2 | 18 мин. | ||
13:52 | гр. 1 | Полищук И 497 / Шалимова В 342 | 420 | 0 : 2 | −3.6 | 22 мин. | |
1 - 2 | −3.6 | 69 мин. | 291 |
Гарбузова П 308 / Скрипников Н 666 2 место | 487 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:47 | гр. 1 | Меньков А 356 / Юдкина А 363 | 360 | 2 : 0 | 23 мин. | ||
14:16 | гр. 1 | Моисеев Н 327 / Галкина А 343 | 335 | 2 : 0 | 18 мин. | ||
14:41 | гр. 1 | Бурлаков А 305 / Воропаева Е 175 | 240 | 2 : 0 | 16 мин. | ||
15:05 | гр. 1 | Кумар С 402 / Нагар Н 353 | 378 | 2 : 1 | 29 мин. | ||
15:58 | гр. 1 | Руднев Н 502 / Климова М 475 | 489 | 1 : 2 | −9.9 | 35 мин. | |
4 - 1 | −9.9 | 121 мин. | 298 |
Гарбузова П 308 / Воропаева Е 175 4 место | 241 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:18 | гр. 1 | Сорокина В 766 / Назарова М 238 | 502 | 0 : 2 | 23 мин. | ||
10:53 | гр. 1 | Климова М 470 / Климова С 339 | 405 | 0 : 2 | 24 мин. | ||
11:17 | гр. 1 | Галкина А 348 / Юдкина А 368 | 358 | 1 : 2 | 40 мин. | ||
0 - 3 | 87 мин. | 308 |
Гарбузова П 305 / Горшков В 300 7 место | 303 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:24 | гр. 1 | Коновалов М 404 / Федорова А 378 | 391 | 1 : 2 | −1.2 | ||
16:24 | гр. 1 | Моисеев А 462 / Сыскова Ю 279 | 371 | 0 : 2 | −3.2 | ||
16:24 | гр. 1 | Моисеев Н 336 / Сивер М 211 | 274 | 2 : 0 | +7 | ||
1 - 2 | +2.6 | 308 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2259 |
Сыграно турниров: | 15 |
Игр (победы-поражения): | 51 (18-33) |
Первый турнир: | 24 янв 2021 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 14) |
Награды
МБПОУ УОР
Victorsport
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4441 |
Сыграно турниров: | 13 |
Игр (победы-поражения): | 47 (20-27) |
Первый турнир: | 06 мар 2021 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 12) |
Награды
МБПОУ УОР
Victorsport